--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Две платные парковки появятся в центре Нижнего Новгорода в конце ноября - обсуждение новости

Новости
507
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
14.09.2017
Объявлен аукцион на создание в центре Нижнего Новгорода двух платных парковок. Стоянки должны появиться на площади Горького и  на пересечении улиц Варварской и Ковалихинской. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dve_plat...aign=newsdisguss

Дубль два!
Обустроено за счет бюджета я понимаю? Значит платным быть не может...
Думаю, свои и не платят... Все нужные номера в листе исключений... Это для смертных аттракцион, могут себе позволить...
Это не аттракцион, это мошенничество...
GDI 18
15.09.2017
+ мильон
shalke051
14.09.2017
Аукционы пройдут 9 октября. Заявки от желающих участвовать в конкурсе принимаются до 5 октября, -- сообщается на сайте госзакупок. -- Все работы должны быть выполнены до 30 ноября 2017 года.
Причем здесь бюджет?
1. Я неплохо знаю что такое "сайт госзакупок" - это договорняк "по почте, телефону, в бане" на специальное участие неск. несостоятельных конкурентов для отвода глаз, а на деле "победитель" уже есть. Тендер липовый как правило.
2. Какие работы? Шлагбаум поставить с паркоматами??? Или там может быть пустырь без асфальта???
3. Выйграет именно "администрация"...
rama-33
14.09.2017
единственным участником будет Ростелеком...
Goga
14.09.2017
Бред, наслушался бабок с лавки, если б все было так просто....
На всех парковок не хватит. Плата - хороший способ регуляции доступа к ограниченному ресурсу.
rama-33
14.09.2017
ну все, хана Варварской...пешеходам та будет не пройти
Vikingsam
14.09.2017
хорошо что я скачал Яндекс карты с парковками!)
А я работу у метро нашел, теперь по будням до станции только на авто. А то хлопотно на Рождественской было раньше...
brunfox
14.09.2017
Угомонись уже, а?!
Vikingsam
14.09.2017
врач не помог....
давай к своему запишу?Хороший-результат гарантирован!
brunfox
14.09.2017
Экзекуция значит тебе только поможет.
Vikingsam
14.09.2017
Ты меня свяжешь?чтобы я не сопротивлялся?
brunfox
14.09.2017
Путь тебя твой врач связывает.
Vikingsam
14.09.2017
да он не по этой части же! я же говорил тебе вчера)
Блин, ну все! Теперь на Горького у круга фиг припаркуешься!)
Fasto
14.09.2017
Халяву прикрывают потихоньку.
nickitoz
14.09.2017
Прекрасно. И на Горького у макдака и на пересечении Варварки с Ковалихой уже есть парковки, но беда в том, что они бесплатные. Надо заплатить 7 млн. руб. из бюджета, чтобы сделать их платными. Это просто прекрасно.
Fasto
14.09.2017
Бюджет не резиновый, на всех не хватает. Пусть и горожане скидываются в нужный карман.
Slivo4ka
14.09.2017
Так правильно. А зачем администрации для благоустройства искать места под платные парковки. Это же трудится надо. Они сделают платным то что было раньше бесплатным а потом отчитаются Что обустроили более 100 мест для парковки. И не важно что сейчас на Ковалихе помещается больше машин чем 57
nickitoz
15.09.2017
Бинго! Я за то, чтобы "международный" центр на Ковалихе превратить в многоуровневую паркову, потому что вся Ковалиха заставлена авто офисных работников как раз этого "центра". Ну а что, нормальный ход, вместо того чтобы сделать свою парковку проще и дешевле превратить в свою парковку все близлежащие улицы.
Slivo4ka
15.09.2017
Ну во первых Ковалиха заставлена авто не только работниками этого центра не забывайте о Сбербанке и работниках здания Нижполиграфа..а во вторых теперь то будет ещё хуже все те кто ставились на большой общей парковке теперь будут искать места на той же Ковалихе..


Нет если бы они вместо этой парковки построили многоуровневую платную вопросов бы не было. А так получается просто захапали бесплатные места.
nickitoz
18.09.2017
Работники сбера прихватизировали часть Ошары и Октябрьской. У Нижполиграфа есть своя внутренняя парковка, а этот "центр" из стекла и бетона место под свою парковку очень сильно пожалел и она не для всех, так что я за многоуровневую платную вместо и на месте этого "центра", либо забирает всех своих паркунов в себя. Такого количества паркунов ни Нижполиграф, ни банк Москвы, ни жильцы не в состоянии предоставить. Как только занесет на Ковалиху по делам, то пиши "пропало". Да даже в ФРС столько паркунов не приезжало и я отлично помню как до пуска этого "центра" Ковалиха была полупустой.
Fasto
14.09.2017
Дёшево слишком, надо по сотке час делать.
tvo512
14.09.2017
по три
Блестяще! Наконец-то. Парковки в центре должны быть платные.
7aladin
15.09.2017
Это просто бизнес, а не попытка упорядочить. Некоторые как ты поймут это, когда во дворах на Гаугеля паркоматы установят.
serzenit
15.09.2017
7aladin писал(а)
Это просто бизнес, а не попытка упорядочить.

И в Москве бизнес)) но помогает упорядочить. Весь центр должен быть платным, но не дорого за 1 час..
7aladin
15.09.2017
К гадалке не ходи, сделают 100р за первый час, а за день 200. И можно ехать в Майями.
Зачем ходить? ты за нее) уже гадаешь сколько будет
Еще нет ничего, а уже чувствуешь, что мол за твой счет в маями поедут)

Откуда такие цифры? ну будет 200 за весь день допустим. Это не предствляется завышенной ценой. Уверен и с таким ценником парковка будет забита на той Горького, скажем.
Нашли способ подлатать бюджет.
7aladin
15.09.2017
Сомневаюсь про бюджет. 6% от официального оборота может и обрыбится.
Вполне вероятно, что и не дойдет до бюджета.
7aladin писал(а)
. Некоторые как ты поймут это, когда во дворах на Гаугеля паркоматы установят. ...


Некоторые, такие как я, понимают ,что делать такие предположения по меньшей мере не умно.

Ну и что, что бизнес. Если помогает упорядочивать доступ к ограниченному ресурсу. Деньги - хороший фильтр при нынешней общественной формации
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем