--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еду НН - Екб, подскажите по выбору дороги

Дороги и путешествия
35
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DIRP
16.05.2017
яндекс показывает 3 дороги, 2 через Пермь и одну через Уфу и Челябинск. Хотелось бы побыстрее, попрямее, поровнее. Склоняюсь к дороге через Елабугу и Ижевск. yandex.ru/maps/?l=trf%2Ctrfe...%2C56.699118&z=7
после Ижевска тоже есть 2 варианта ))
Перед ижевском:-) , либо на ижевск-воткинск, либо через игру-дебесы, сам всегда ездил по второму варианту, там дорога новая была, но это было два года назад, сейчас не знаю:-)
ну, это если объездную Ижевска иметь в виду, так то официально в самом Ижевске выбираешь, направо на Воткинск или прямо в Игру ехать.
можно через чайковский)))
я так и езжу ))) Но я потому, что у меня родня живёт на юге Пермского края и в Екб )))
а так - да, знаю, что многие через Чайковский и Осу ездят.
MrKiller
17.05.2017
Если ночью или в выходной - лучше всего ехать через Елабугу, Ижевск и Пермь.

А если днём да ещё в пятницу)) Ахах, возможно будет быстрей через Яранск-Советск-Игра-Кирово-Чепецк- Глазов-Пермь (северной дорогой Киров-Пермь не советую ехать - её тупо там нет), ибо М7 становится просто сверхзагруженной.

Через Уфу не стоит - там слишком загруженные трассы, выйдет дольше. Но если, конечно речь идёт о ночных поездках в выходные то разница небольшая.
past75731
17.05.2017
Пермь в выходные тот еще "пряник". И по километражу через Воткинск - Чайковский короче. Но не на много короче, чтоб уж упираться в этот вариант. Но сам я всегда через Чайковский ездил.
MrKiller
17.05.2017
Всё равно Пермь в выходные лучше чем Уфа))) Через Уфу всегда дольше выходит, по крайней мере на легковой. Очень много фур, везде плотные потоки, хрен чо каво обгонишь, так и едешь всю дорогу 80. В Татарстане очень много всяких дачников и прочее, если ехать севером, то там ток небольшой участок, примерно Очёр-Пермь, с таким трафиком только будет.

Воткинск - а почему бы нет? ) Просто там от Игры недавно трассу сделали, там типа дорога поровнее, я там гоняю
DIRP
17.05.2017
местные через Воткинск советуют
DIRP
17.05.2017
Спс. А Ижевск - Пермь как лучше?
NatIv
17.05.2017
в прошлом августе дороги через Воткинск (после Воткинска) просто не было...
Поеду позже в сторону Перми, только через Игру.
Там была очень приличная свежеотремонтированная дорога, вряд ли разбили уже.
DIRP
17.05.2017
через Игру намного лучше?
NatIv
18.05.2017
на мой взгляд, да.
я точно там поеду.
В прошлом году поехали через Воткинск только потому, что в программе было посещение музея-усадьбы Чайковского в Воткинске.
MrKiller писал(а)
Советск-Игра-Кирово-Чепецк- Глазов-Пермь

Видимо, Советск-Кирово-Чепецк-Глазов-Игра-Пермь
MrKiller
17.05.2017
Ну да, да)) ночью отвечал, мозга за мозгу уже зашла
щас те тыщу вариантов насоветуют и будешь еще крепче репу чесать
DIRP
17.05.2017
не думаю, что там тыща вариантов с хорошим покрытием
да ты даже из трех замучаешься выбирать) одному нравится чтоб ровно было но пусть подальше, другому на ямки пох ибо колеса большие а нравится покороче чтоб на горючке съэкономить, третий любит большие дороги чтоб кафешки были, четвертому пофиг на это потому что он бутерброды и сухари в дороге жрет, в итоге у каждого своя "лучшая дорога" а ты сиди думай как ехать)
veter-24
17.05.2017
до Перми я ездил через Киров, а так вообще ПЭ правильно говорит что варинатов тут дофига))
Megavolt
17.05.2017
Через Уфу не надо, там эта М5 с фурами и тд...
DIRP
21.05.2017
поехал НН - Можга - Ижевск - Воткинск - Пермь - Екб. Самый проблемный уч-к Ижевск - конец объездной Воткинска, но всего около 4 км плохих дорог в общей сложности. Далее новое покрытие. Местные все однозначно советуют через Воткинск ехать. Везде хорошие дороги и незагруженные. Камер нет только на уч-ке Ижевск - Пермь. Ремонты с реверсом около Очёра и за 100 км от Екб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов