Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+29 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+29 °C
Вечер 25°C
Ночь 17°C
Завтра 20°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.263
Курс USD ЦБ РФ на 22 августа
66.263
-0.521
Все курсы валют
73.4989
Курс EUR ЦБ РФ на 22 августа
73.4989
-0.4777
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ехал по встречке и начал драться

Ortus 19 июля в 15:20 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Сегодня стали невольными свидетелями драки на проезжей части.

Улица Красносельская после перекрестка с ул. М.Ямская - односторонняя. Регулярно здесь нарушают данное правило, водители едут навстречку, а те кто знает, что здесь одностороннее движение - попадают почти в аварию по вине водятлов.

Были на балконе, услышали крики, сначала со смехом комментировали, что тот кто неправ не уезжает, затем ситуация стремительно понеслась - из Hyundai выскочил крупный мужчина и побежал к оппоненту, за ним женщина, потом девочка. Они почти залезли к водителю в салон. Слышны были ругань и крики.

Мы были в шоке от происходящего, я стала снимать всё на видео, но далеко, солнце...

Затем троица - папа, мама, доча, включили свою машину на аварийку и пошли гулять - И это на встречке!! Плевать, что другим машинам надо ехать.

Видели как девочка рыдала от стресса, из-за действий своего папаши.

Минут 5-10 все стояли, парень видно вызвал ГАИ. Папаша из Hyundai вкл мозги и задом уехал....

Не дай бог с таким встретится - он и его жена распускают язык и руки, нарушают ПДД и еще набрасыаются на оппонента

Показать лучший ответ
Bekas999 19 июля в 15:24 «ответить»
Хундай бычил на Ларгус....без страха....регулярно бессмертия глотает как Кащей...эпический дабоЙоб
Ortus 19 июля в 15:26 «ответить»
Я Вас поняла)
Bekas999 19 июля в 15:29 «ответить»
Да че там...напишите тут громко что хотите знать что это за человек...Вам в личку напишут вплоть до прописки
Ortus 19 июля в 15:30 «ответить»
нет, нет) не дай Бог)
Bekas999 19 июля в 15:31 «ответить»
Хор. И то правда
Ortus 19 июля в 15:28 «ответить»
Гуляют, а машина на встречке
jurok69 21 июля в 11:34 «ответить»
По моему тут Ларгус на встречке, нет?
Ortus 21 июля в 11:45 «ответить»
ларгус ехал правильно
jurok69 21 июля в 12:37 «ответить»
справа от него обочина?
Эйкозан С20Н42 21 июля в 12:49 «ответить»
А Вы хотя бы заголовок читали?
jurok69 21 июля в 21:27 «ответить»
учительство такая же болезнь, как и у Хундая. Выздоравливайте)))
Эйкозан С20Н42 21 июля в 21:31 «ответить»
Расстроились, что не так все расценили, как есть на самом деле? Ну, не переживайте
MaximOpelOmega 19 июля в 15:35 «ответить»
Управление хундей меняет сознание. Погулял онжеотец и остатки разума вернулись
Ortus 19 июля в 15:39 «ответить»
успокоился
Дженик 19 июля в 15:53 «ответить»
Вместо "чундай" можно вставить абсолютно любую марку
Green NN 19 июля в 21:21 «ответить»
Например КИА РИО, Шевроле Круз, БМВ 3й серии, Гелик, Х5 в первом кузове..
Дженик 20 июля в 01:25 «ответить»
список исчерпывающий на самом деле...
Рубик! 20 июля в 10:14 «ответить»
Без калины нещитово
vp 24 июля в 22:32 «ответить»
И опущенных ВАЗов всех моделей не хватает...
Andrey Af 19 июля в 15:35 «ответить»
Там же 2 полосы- что мешало Ларгусу проехать правее? Ну затупил чел на Хундае, может, он откуда вывернул, где нет знака, и первый раз тут.
Ortus 19 июля в 15:38 «ответить»
не знаю, но зачем драться и при собственном ребенке
Тернновник 22 июля в 20:12 «ответить»
Ortus писал(а)
зачем драться и при собственном ребенке

довести любого можно...
а сегодня вообще день какой то пипецкий...
Давид 19 июля в 16:09 «ответить»
Езжай на Красную площадь. В слу чего, скажешь - Я не знал, я в первый раз здесь...
Глупость какая! (( Лишь бы оправдаться или оправдать дебилов...
Ortus 19 июля в 16:49 «ответить»
+1
Andrey Af 19 июля в 18:22 «ответить»
Т.е. ты никогда не оказывался случайно на односторонней дороге против шерсти по незнанию? Только честно отвечай.
А уж в Москве с хитровыгнутыми развязками и организацией движения вообще очень просто попасть в такую ситуацию.
Не везде на выездах из дворов стоит знак, что выезжаешь на одностороннее. Особенно в городах с узкими улочками такое часто встречается (ну типа на побережье морском).
Давид 19 июля в 19:34 «ответить»
Честно? Нет. За 25 лет, ни разу.
Зы Помню сколько оленей расколотилось, когда М. Покровскую сделали односторонней. Я, как раз, жил в доме 30/31 Прямо из окна наблюдал, как олени "по памяти", снизу, с похвалы налево поворачивали на М. Покровскую. Некоторые виды, до пересечения с Гоголя успевали подниматься, но и тут их настигало, в лоб... ))
Meg@VaD 19 июля в 23:08 «ответить»
А ты не допускаешь, что можно создать такую ситуацию, когда ты по памяти что-то сделаешь, и это действие окажется на этот раз ошибочным?
В таких ситуациях видно, что люди мнят из себя сверхлюдей.
Давид 19 июля в 23:13 «ответить»
Правильно! Они возомнили, заперли и ушли )) Что касаемо меня - я живу свою жизнь подробно. "По привычке" ничего не делаю... Даже, в автобусе когда еду - в окно смотрю, понимаешь, почему?
Зы ты, я вижу, мотоциклист? Недавно искал девочку, на белом эндуро... Нашел, хотя видел ее всего минуту. Не один я видел, а еще 18 человек. У всех разные приметы, мы даже спорили. А нашли - по моим )) Я не сверхчеловек - просто живу подробно.
Meg@VaD 19 июля в 23:24 «ответить»
)) Я как неуловимый джо)) И ты не понял, о чём речь. Для решения каких-то своих частных проблем ты может и делаешь что-то правильно. Лично я уверен, что человек склонен ошибаться, и если ему дать возможность ошибиться - это рано или поздно случится. Если ты скажешь, что никогда не делал ошибок - я не поверю.
Давид 19 июля в 23:25 «ответить»
Каких ошибок? Системных - точно нет.
Meg@VaD 19 июля в 23:27 «ответить»
Не системная ли ошибка - то, что ты не думаешь о других людях, когда можешь :)?
Давид 19 июля в 23:51 «ответить»
Я не понял вопрос. Что-то из области манипуляций тут...? Я в чем-то должен оправдываться начать?
Meg@VaD 20 июля в 02:43 «ответить»
Нет смысла оправдываться; просто если ты видел, что народ бьётся, и ничего не предпринял, то это с моей точки зрения по меньшей мере странно.
Давид 20 июля в 13:34 «ответить»
Бгг )))) спасиб, поржал ))) мне надо было с красным флагом стоять и размахивать )) или поперек дороги встать... Или нет - заблокировать своим автомобилем ))))))
Пока вы, чайники, не набьете своих шишек - вам никто не поможет ))
Meg@VaD 20 июля в 14:04 «ответить»
В этом и есть твоя суть, дальше себя не видишь :) И вряд ли считаешь это ошибкой, это просто жизненная позиция. Преступная, халатная.
Давид 20 июля в 14:14 «ответить»
Манипуляции со мной не проходят, еще раз повторяю )) у вас, у чайников, вечно кто-то виноват, кроме вас самих ))
Sl@sh 24 июля в 10:10 «ответить»
мне кажется, тут больше вопрос не к тому почему и как хундай на втречке оказался, а к поведению его водителя когда ему указали, что он не прав.
Рубик! 20 июля в 10:18 «ответить»
Однажды на верхневолжской набережной увидел, как из жигулей папа с мамой выгружают ребенка на инвалидную коляску, заехав со стороны площади сенной к гито. Рассказал им про одностороннее и посоветавал перепарковать машину мордой в обратную сторону, были случаи, когда гайцы стояли и ждали хозяев припарковыных против шерсти тачек
Человек! 19 июля в 22:02 «ответить»
в первый месяц вождения случайно завернул, знак не заметил. Но когда водитель ехавший навстречу мне на это указал, то поблагодарил его, по-быстрому развернулся и уехал. А у типа на хьюндае права неплохо бы отобрать. А за драку на 15 суток запереть
Ortus 21 июля в 11:50 «ответить»
выложила видео в инет - там номер виден
Печерский топчик 21 июля в 17:58 «ответить»
Держи нас в курсе.
M1Xan 20 июля в 14:35 «ответить»
Andrey Af писал(а)
Т.е. ты никогда не оказывался случайно на односторонней дороге против шерсти по незнанию?

Ни разу. Это надо конкретным мудаком быть, чтобы так "оказаться"
Andrey Af 20 июля в 17:53 «ответить»
Ну ты, наверное, телепат. )))
M1Xan 20 июля в 19:25 «ответить»
На фоне моря дебилов достаточно смотреть на знаки и немного думать головой - и ты уже практически сверхчеловек :)
Agent_Smith 22 июля в 10:03 «ответить»
Т.е. на знаки ты не смотришь, верно?
Andrey Af 22 июля в 10:49 «ответить»
На отсутствующие знаки не смотрю- как-то не получается. А ты ставишь что ли знаки?
Agent_Smith 22 июля в 11:13 «ответить»
Что-то я не заметил проблем у нас со знаками.
Нет, я не ставлю, я ими руководствуюсь. Зато часто вижу, как слепошарые мудаки смело едут под кирпич, точнее аж под 2 кирпича на одностороннее.
SerZH 21 июля в 21:10 «ответить»
Я оказывался. Мне указали на то что я не прав - я сказал оппоненту "спасибо" и развернувшись уехал.
Max-Emil-Jan 22 июля в 12:47 «ответить»
ну я вот за 10 лет не оказывался
а в лоб мне такие чудики раз двадцать приезжали - реакции разные, от "ой, спасибо" до "те чё дороги мало"
у ТЦ 7Небо вообще заповедник слепых пофигистов
как-то такой же на крузаке уперся в лоб (мне налево, я метра три не доехал)
я ему показал, что односторонка - он чета посидел, включил аварийку и семейкой папа-мама-я потрусил в сторону магаза, бросив тачан в центральном проезде
назад сдавать не по понятиям, видимо
Тернновник 22 июля в 20:45 «ответить»
Давид писал(а)
В слу чего, скажешь...

ну мы ж не про это,а про на самом деле про косяк...
хоть пару % скидки надо давать...
Bot1© 19 июля в 16:11 «ответить»
Хоть 3 полосы.
Одностороннее движение, зачем мяться из-за дебилов?
Ortus 19 июля в 16:48 «ответить»
+1
Andrey Af 19 июля в 18:23 «ответить»
Дорога не место для самоутверждения- все могут накосячить, надо помочь оппоненту проехать просто и без последствий.
Ortus 19 июля в 19:54 «ответить»
согласна, но нервы надо всегда держать в кулаке, не баба же он, он реально подверг свою дочь опасности - ларгус не искал парковки, а быстро ехал и наткнулся на этого, который неспеша вылез с парковки

А потом здесь многие хитрицы косят под то что"не знают", объезжать много, а тут свернул и на Лядова и на Ильинке сразу
palp 19 июля в 20:04 «ответить»
Просто и без последствий это по встречке ? Кмк логичный вариант развернуться и поехать в правильном направлений раз уж тебе указали что едешь как мудак.
Ladspi 20 июля в 00:44 «ответить»
Накосячить может каждый, а вот достойно выйти из ситуации и признать свои ошибки, судя по фото, дано не всем.
Falcon 24 июля в 12:38 «ответить»
в данной ситуации "достойно выйти из ситуации" - это признать Хюндаю свою ошибку, извиниться, развернуться и ехать по правилам дальше. А не доказывать свою круть руганью и кулаками... судя по всему, этот Хюндай всегда ездит, как хочется. и Пропустить его, как рекомендуют некоторые, значит дать ему повод думать, что так ездить не только можно, но и нужно. Более того, при дальнейшем движении "против шерсти" он создаст еще более аварийных ситуаций, или даже аварий!!
Bot1© 21 июля в 14:20 «ответить»
Как бы это не легкий косяк, а серьезное нарушение.
Anthraks 22 июля в 08:42 «ответить»
Разница между "затупил" и "забычил" слишком велика
Agent_Smith 22 июля в 09:54 «ответить»
Если дятел затупил реально, то когда ему скажут, что там одностороннее, он извинится и уедет обратно, а не полезет в драку.
Тернновник 22 июля в 20:08 «ответить»
плюсом Вас уже не оживить..(
поэтому присоединяюсь словом -- согласен.
Sl@sh 24 июля в 10:07 «ответить»
ну так, если да же затупил или заблудился, подходишь к водителю второй машины, говоришь примерно: "уважаемый, почему Вы мне проехать мешаете, будьте добры прижаться правее", узнаешь, что едешь против шерсти извиняешься и сваливаешь.
ну а уж в салон лезть и дестрой устраивать, когда целиком не прав, это вообще идиотизм.
Elantra USA 20 19 июля в 15:35 «ответить»
еслиб мы вместо лагруса там на s классе ехали - этот ущербный клоун бы без лишних телодвижений самоаннигилировался бы
Andrey Af 19 июля в 15:38 «ответить»
И как это зависит от авто? )))
Elantra USA 20 19 июля в 15:47 «ответить»
такие ушлепки все свое дерьмо глубоко в себе держат и даже губами не шевелят за закрытым окном видя серьезного оппонента..
Повелитель Электронофф 19 июля в 16:18 «ответить»
Молитовские дрищи в шапках-пидорках - реально серьёзные оппоненты? Что придает им веса, неужели гнилой s класс?
Elantra USA 20 19 июля в 16:27 «ответить»
тебя турникетные бабейки что-ли обидели снова, чего за поскуливания то опять
Повелитель Электричек 21 июля в 20:51 «ответить»
Ты штоль серьезный то?
Лет десять или больше назад тут про тебя интереснейшее чтиво было. Напомнить общественности?
Как ты был клоуном так им и остался, Сашка Анусатов
742 19 июля в 16:10 «ответить»
В Нижнем очень зависит... Если б там ехал чорный тонированный премиум сегмент, Хундаевод не выеживался бы и уже тем более не пытался лезть в драку
Повелитель Электронофф 19 июля в 16:33 «ответить»
А в дусте как с этим?
742 19 июля в 17:01 «ответить»
В Дусте так же... Там два раза "ку" делают всему, что дороже 2-3 миллионов
Давид 19 июля в 17:05 «ответить»
А если бы на месте ларгуса ехала блондинка, с желтым квадратом на борту, то могла бы растеряться и влупить в лобовую...
Andrey Af 19 июля в 18:27 «ответить»
И таких блондинок встречаю на улице Семашко минимум раз в неделю.
sustav 19 июля в 21:04 «ответить»
кстати, самый великолепный ход.
1. ублюдка по-любому лишают прав.
2. у него битый новый тушкан.
3. дочь растет с фразой в голове "мой папа мудак!"
Andrey Af 22 июля в 10:52 «ответить»
Машины просто железки, ценой новая в 5-8 зарплат.
sustav 22 июля в 18:54 «ответить»
кому как, а кому-то 5-8 лет на дошираке.
Andrey Af 22 июля в 20:21 «ответить»
Тогда машину не покупают.
Смеагорл 24 июля в 17:07 «ответить»
покупают, и еще как
Тернновник 22 июля в 20:56 «ответить»
Давид писал(а)
А если бы на месте ларгуса ехала блондинка

или сообразительный пацанчик...
SerZH 21 июля в 21:12 «ответить»
Да, так и есть. Довелось как то в один день катать на Ларгусе и Прадо. Небо и земля по отношению окружающего потока к тебе.
Waschwasser Fullen 19 июля в 16:43 «ответить»
Для тех кто вылезает махать ветками по таким пустякам ещё как значит. Просто увидел рабочий ларгус и водител в нем физически более слабого - решил включить самца) А был бы там какой-нибудь большой и черный авто с здоровыми тушенками - максимум на что хватило отваги это выйти и в спокойных тонах уточнить что да как)
Sam_NiNo 19 июля в 18:43 «ответить»
Да пусть даже запор ехал бы с амбалом за рулём, кретиновод свалил бы без разговоров. Наличие большого авто не обязательно вовсе.
Waschwasser Fullen 19 июля в 19:48 «ответить»
Обычно в большой машине большие люди.. И большие не только физически.. Такой вот стереотип.. И часто это не просто стереотип.
Торопыга 19 июля в 20:21 «ответить»
Ты правильно сказал - стереотип. Сейчас в четверти таких машин бабы, в четверти очкарики и ботаники полтора высотой, еще в четверти жиртресы которые не лезут в другие, и только в остатках серьезные люди более менее. А ссыканье с 90-х перед большим авто осталось.
sustav 22 июля в 19:03 «ответить»
Waschwasser Fullen писал(а)
увидел ... физически более слабого

имхо, очень ошибочное мировоззрение.
а вдруг там 10 лет секции бокса и знания, куда всечь так, чтобы было больно, обидно и тянуло на общественное восхищение.
Waschwasser Fullen 22 июля в 19:30 «ответить»
У меня нормальное мировоззрение.. А вот у тех кто выбегает из машина - с ним проблемы это да.
sustav 22 июля в 19:53 «ответить»
ну так я про него и писал.
опасно так на людей кидаться, только лишь потому, что он меньше в габаритах и весе.
Тернновник 22 июля в 20:52 «ответить»
Waschwasser Fullen писал(а)
Просто увидел рабочий ларгус.... А был бы там какой-нибудь большой и черный авто с здоровыми тушенками

ну ларгус то ,очпохоже, сам учителя включил...

а "здоровые тушёнки" просто объехали бы хёндайца как неодушевлённое препятствие по свободной полосе...
Funny Monster 19 июля в 20:16 «ответить»
ой ладно тебе а. не в тачке дело совсем.
Эйкозан С20Н42 19 июля в 20:53 «ответить»
И тем не менее, отношение очень разное
Funny Monster 19 июля в 20:56 «ответить»
Да глупости это все, вот прада.
Эйкозан С20Н42 19 июля в 20:57 «ответить»
Что глупости?
Funny Monster 19 июля в 21:01 «ответить»
Я сейчас работаю на рио, вся побитая, прям вся и никто на меня не быкует, хотя машина типа распологает.
Это не к примеру.
Эйкозан С20Н42 19 июля в 21:04 «ответить»
Может Вы сами ведёте себя так, что никому и быковать не требуется? Действительно, не тот пример.
Funny Monster 19 июля в 21:06 «ответить»
Ну может) я вроде не напряжная)
Томас 19 июля в 21:39 «ответить»
как то со своего джипа пересел на лансер, так многие оббибикались, типа медленно езжу и не так бысро уступаю. пересел опять на свою машинку - вокруг тишина и спокойствие.
Дженик 20 июля в 01:36 «ответить»
предрассудки все это
Томас 20 июля в 07:41 «ответить»
может быть для кого то это уже и предрассудки, что не может не радовать.
Elantra USA 20 20 июля в 00:01 «ответить»
Мыж Молитовские, они это очком чуют, вот поэтому и не быкуют)
Смеагорл 19 июля в 15:41 «ответить»
Скучно живу
вася72 19 июля в 15:44 «ответить»
сказочный..
Bekas999 19 июля в 15:44 «ответить»
Много слов....таких жизнь не учит...

Живет в городе один. Ездит на шниве. Дом в деревне за Бором. В выхрдные успевает за$бать две деревни и леса. На просеоках прет как бульдозер. Орет как потерпевший. И колеса прокалывали, и $рали под калитку. ....Ехал как-то со стороны Кирова в пробке по обочине. Забычил на ребят. Те ему на$бали до сотрясов и переломов. Лежал долго. Потом долго искал выходы чтобы привлечь...До сих пор верит что постралал от бандитов....

Морали нет
Elantra USA 20 19 июля в 15:49 «ответить»
значит одного урока ему не хватило.
Томас 19 июля в 21:41 «ответить»
Bekas999 писал(а)
В выхрдные успевает за$бать две деревни

это каким образом?
Bekas999 19 июля в 21:52 «ответить»
на словах сложно...как-нить сгоняем за грибами в сторону Керженца...если срастется
Тернновник 22 июля в 20:17 «ответить»
)))

Bekas999 писал(а)
Морали нет

есть особенность национальной традиции ---
"Не убивай меня Иван-царевич, может я тебе ещё на что нибудь пригожусь..."
Чубик Зазнайка 23 июля в 03:03 «ответить»
Bekas999 писал(а)
Потом долго искал выходы чтобы привлечь...

Привлек?
кентачнес 19 июля в 15:45 «ответить»
нужно заяву писать
даже ноги парню в разные стороны вывернули
Дженик 19 июля в 15:57 «ответить»
изверги, теперь как Чебурашка жить
Тернновник 22 июля в 20:19 «ответить»
кентачнес писал(а)
даже ноги парню в разные стороны вывернули

)))
может это оне ещё после автошколы не восстановились..
barsuk 19 июля в 15:58 «ответить»
оба тридварасы
KoRny 19 июля в 16:07 «ответить»
Всегда удивлялся тому, как люди на ровном месте себе и другим нервы делают.
enjoi 19 июля в 16:24 «ответить»
тут (на форуме) все ребята правильные. раз одностороннее - значит надо в позу встать. разъехались и забыли. хендэ надо было в карман нырнуть, чтобы упырь на ларгусе поехал дальше, а вечером за пивом рассказывал бы какой он Дон Кихот. ну и кулаками на улице махать не стоит, никогда не знаешь чем все закончится. может нож достанет, может пистолет. дураков полно
Повелитель Электронофф 19 июля в 23:01 «ответить»
+
Хотя решение проблемы - просто шевельнуть рулём
diamant 19 июля в 17:22 «ответить»
нда, надо вместо реформы техосмотра реформировать получение медсправки
DoktorKurpatov 19 июля в 18:03 «ответить»
Века уходят неотложно,
Дуэль исчезнет до конца.
И это к лучшему, возможно.
Но, боже мой, как будет сложно
Призвать к ответу наглеца
edius 19 июля в 18:39 «ответить»
Один упёртый, другой - упоротый.
Еду я по своим делам, а тут встречник, ну попробую дать ему знать, мол, нарушаешь. И нафиг бы он мне нужен был - объехал и продолжил свой путь. Всех оленей/наркоманов/даунов - не научишь.
Collins 19 июля в 18:48 «ответить»
Рано-рано два барана... (с)
7aladin 19 июля в 18:51 «ответить»
Комсомольцев развелось, каждый норовит жизни научить.
Надо, Пролетарку по часовой стрелке обьеду и разрешения спрашивать не буду. Завидуйте молча. Поймают, отвечу, комсомольской шобле то чего?
Waschwasser Fullen 19 июля в 19:46 «ответить»
Я об такого гуся машину помял нехило .. Нормально денег со страховой вытащил потом и продал битую удачно.. В общем-то даже благодарен ему что такой олень мне придетел, у него правда машина плохая стала и он от освидетельствования отказался.. и неделю потом на подсосе у меня бегал чтобы я у дознавателя от претензий по ушибу отказался - еще с него денег снял. Катайся конечно братан!) Еще ему СК регресс выставила за мою машину.. ответил так ответил я считаю.
7aladin 19 июля в 19:52 «ответить»
Фигня все это, на алкашке не поймаешь, а глаза тебе даны не только на знаки смотреть. Короче, выезжай . В момент столкновения моя машина будет стоять.
Waschwasser Fullen 19 июля в 19:56 «ответить»
Там без вариантов было, вообще без вариантов с моей стороны. Но виновник тоже считал что никому ничего не должен и сам все вывезет, даже бычку включил - потом его быстро спустили с небес.
7aladin 19 июля в 20:07 «ответить»
Мимо проехать не можешь?
Тернновник 22 июля в 21:02 «ответить»
7aladin писал(а)
В момент столкновения моя машина будет стоять.

)))
на всякую хитрую гайку найдётся свой болт с финтом..
до встречи в суде.
Молчун 23 июля в 04:06 «ответить»
да насрать апсолютно. ляяяяхко виновным будешь
lada09 20 июля в 08:21 «ответить»
слабо при гайцах, 100% зассышь
7aladin 20 июля в 09:00 «ответить»
Смотря что на кону стоять будет. Я же не просто так поеду.
Я это к тому, что у водителя могут быть основания нарушить пдд. Не надо ему мешать, когда можно проехать мимо. Рогами не надо сцепляться, чай не в лесу.
ythecm 20 июля в 13:52 «ответить»
Если всем, нарушающим пдд, не мешать тем или иным образом, заставляя ступить на путь истинный, через месяц на дорогах наступит ад и Палестина...
Ortus 21 июля в 11:38 «ответить»
+1
lada09 21 июля в 14:09 «ответить»
ну, а если у меня ниже пояса напряглось, а у жены дни по календарю не дают, что мне тагда первую встречную полюбить насильно, а если это твоя подружка окажется, ну че делать, мне же надо как то унять свой пыл.
Я это к тому. что в цивилизованном обществе люди создают правила, которые приняты поголовным большинством общества , а нарушение правил карается по закону.
Все нарушения происходят от бесконтрольности, будет камера фиксации нарушений на этой улице, ни кто не сунется по встречке и дорожных войн не будет.
7aladin 21 июля в 14:24 «ответить»
Вам обязательно знать, куда и зачем едет нарушитель? Звоните в гаевню, а не преграждайте телом дорогу.
Вчера на Пролетарке видел чувака, он останавливался у каждой встречной машины и объяснял, что тут одностороннее движение. Профессор, наверное.
Тернновник 22 июля в 21:34 «ответить»
7aladin писал(а)
у водителя могут быть основания нарушить пдд. Не надо ему мешать, когда можно проехать мимо

такто, гладко излагаете...
только основания у всех разные -- кто то может и раненого в больницу везёт, а кто на подпись контракта запаздывает.... или вообще к началу любимого сериала....
и вот уже количество перерождается в качество --- обстановка на дорогах становится не предсказуемой... с соответствующими человеческими жертвами...
vada3 19 июля в 18:56 «ответить»
С улицы Горького спуск на Звездинку вдоль дома где ВТБ и Самсунг ежедневно машин по 10-15 лезут вверх. Притом еще и смотрят/прижимаются, не едут ли им на встречу. 100500% знают, что нарушают.
А самое что интересное возле здания Газпрома, это в 30 метрах, двусторонняя дорога и есть перемычка между односторонним спуском и той дорогой.
Вот и думай, как тут пишут, не знали и случайно или нарочно.
7aladin 19 июля в 19:07 «ответить»
Тебе ехать или правосудием заниматься? Позвони в ГИБДД, если совсем не вмочь.
vada3 24 июля в 21:01 «ответить»
Да мне так то пофиг! Это их права и их голова. Пусть че хотят делают, лишь бы мне и другим не мешали
Эйкозан С20Н42 19 июля в 19:23 «ответить»
Ни одной машины, которая едет там по встречке, не видел
У газпрома дорога закрыта
vada3 24 июля в 21:03 «ответить»
Это сейчас закрыто. И это им не в оправдание. Газпром ее уже 3 раза в этом году перекрывал недели на 2-4.
Эйкозан С20Н42 19 июля в 19:21 «ответить»
Оба хороши. Терпеть не могу ни тех ни других
Spectator© 19 июля в 19:45 «ответить»
Ortus писал(а)
Они почти залезли к водителю в салон

Вот где перцовый балончик бы пригодился
Ortus 19 июля в 20:00 «ответить»
дядька реально нервный, просто мы смотрели, смеялись и тут он выскочил, как пуля, за ним жена, он рванул дверь у водителя ... тут я пока телефон открывала чтоб снимать на в/камеру - для меня жуть, а для его ребенка двойная.... реально побаиваюсь людей, которые не умеют владеть собой
Spectator© 19 июля в 21:54 «ответить»
Ortus писал(а)
дядька реально нервный

вот и пролечило бы его на раз
Лучший ответ
Деструкт 19 июля в 20:37 «ответить»
Даже если прав, сто раз подумай, нужен ли тебе конфликт, не поможет ни камера телефона, ни перцовка, если оппонент будет заточен на увечья вам... Здоровье одно, потом не вернёшь...
Ortus 19 июля в 20:50 «ответить»
да, я хорошо помню Павла Бровкина который убил детского кардиохирурга Олега Спиридонова.
лучше дать дорогу
Dr.No 20 июля в 11:19 «ответить»
Ortus писал(а)
... детского кардиохирурга

Как БЫВШАЯ профессия соотносится с существом происшествия ?
Тернновник 22 июля в 21:07 «ответить»
(((
Томас 19 июля в 21:46 «ответить»
конфликт не нужен, но епанатов если не учить, то их меньше не станет.
в данном случае надо было сразу вызывать полицию и пусть она разбирается с нарушителем.
Bekas999 19 июля в 21:55 «ответить»
брат Том...не жыл ты на Марата в союзе.....Хундай сглазили до края веков
Elantra USA 20 20 июля в 00:06 «ответить»
истина.
M1Xan 20 июля в 14:41 «ответить»
Угу, так всю жизнь и проживёшь, засунув голову в задницу. "Как бы чего не вышло".
Ortus 21 июля в 11:38 «ответить»
так и живет)
Lenin-BORA 19 июля в 21:54 «ответить»
АФ номер пробил уже. давайте затролим водятла хендая
Bekas999 19 июля в 21:58 «ответить»
не нагнетай. На$$ать в выхлопную в мороз не наши методы....
7aladin 19 июля в 22:45 «ответить»
Корвин обещал наср@ть мне на капот.
Bekas999 19 июля в 22:47 «ответить»
раз обещал на$рет
7aladin 19 июля в 22:49 «ответить»
Долги надо отдавать.
ЛетучийГолландец 22 июля в 11:16 «ответить»
Ланистеры всегда платят свои долги.
Тернновник 22 июля в 21:55 «ответить»
)))
а одичалые их не делают..
7aladin 19 июля в 22:41 «ответить»
Скорее, развозчик воды без работы останется. Конфликтные водители мало где нужны. Не тем бошка забита. Недогружен или перегружен. В любом случае- не справляется.
JAWA 20 июля в 01:10 «ответить»
Оставлю пару роликов слегка подобного (инцидент на дороге).
1- www.youtube.com/watch?v=L6WtsakHbB0&t=2s
Первый уже был: Ванкувер, Канада. Один слегка распустил ласты, остальные не уехали, рядом находящаяся полиция эти ласты зафиксировала. Нет смысла биться, сваливать. Кара настигнет, окружающие в беде не оставят.

2- www.youtube.com/watch?v=hkKjkCBCGFs
дебил (как потом оказалось, по ошибке) пошел на водителя убера с сообщениями о наличии оружия и предложении водителя завалить. И это были последние его слова, одного выстрела хватило. Особо доставляет реакция полиции, смотрите в финале ролика.

В чем разница? Ни полиции, охраняющей правопорядка нет у нас (хундаевод ведь не сидит сейчас, да? И аффтар заяву в полицию не отнес), ни средств самообороны. Вот и прыгает народ друг на друга как хомячки))))
Ortus 21 июля в 11:44 «ответить»
+1
Тернновник 22 июля в 21:20 «ответить»
JAWA писал(а)
Вот и прыгает народ друг на друга как хомячки

)))
"...а этим зверЯм даже оружия не дают!"

пс. может и не случайно у нас такая территория то...
JAWA 23 июля в 00:48 «ответить»
Хотел бы сказать, но привлекут по закону о неуважении)))
Тернновник 23 июля в 01:05 «ответить»
да ладно, он то при чём ?

меня в школе учили --- чем шебутнее атомы газа и чем резче друг обо друга стукаются, тем бОльший объём этот газ стремится занять...
JAWA 24 июля в 02:03 «ответить»
Бытие определяет сознание (с)
Тернновник 24 июля в 07:12 «ответить»
у другого конца , сознание способно изменять это самое бытыё.... цепь... да исчо кругами... замнутыми...

а ,впрочем, да --- если газу некуда расширятся, там такое битиё начинается, хоть сознание выноси...
JAWA 24 июля в 12:15 «ответить»
Нет. Первично именно бытие. Сознание может изменить бытие в очень ограниченных пределах. Ремонт дома сознание сделает, ремонт дорог, полицию, медицину и окружающие условия нет. Поэтому и есть утверждение, что бытие определяет сознание, но не наоборот.
Вообще, это трудно объяснять подавляющей массе народа, мозги которого промыты телевизором, а из путешествий только дача. Оные искренне считают, что на западе люде живут по другому только потому, что у них там некий менталитет иной, а все остальное лишь следствие. Так вот, это совсем не так.
Тернновник 24 июля в 16:06 «ответить»
JAWA писал(а)
Первично именно бытие. Сознание может изменить бытие в очень ограниченных пределах. Ремонт дома сознание сделает, ремонт дорог, полицию, медицину и окружающие условия нет.

я и говорю -- цепь... одно звено за другое... и где там первое...
впрочем,говорят, "Сначала было слово" --- ведь и дороги,и полицию, и медицину с окружающими условиями чьё то сознание определило...
JAWA 24 июля в 19:06 «ответить»
Демагогия.
Тернновник 25 июля в 08:23 «ответить»
)))
"-- Знаю я этот прикол, старая --- я встану, а ты тут же усядишся."
Михаил Аргонщик 20 июля в 13:02 «ответить»
БЧД это как машина экстренной службы или депутата, нужно пропускать.
Человек покупал это авто как право ездить как захочу, а тут вон оно чё...
Паша112.86 20 июля в 14:31 «ответить»
типичный колхозник купил "иномарку" и считает себя королем дороги, а тут какие то жигули еще не пропускают...
когда уже перестанут крестьянам давать кредиты на машины???
7aladin 20 июля в 15:02 «ответить»
Скорее наоборот, колхозник из области приехал в город поработать, а тут Эльдорадо, можно с каждым вторым рогами зацепиться и язык подтянуть до уровня. Работодатель узнает- уволит, нафиг. И неважно кто виноват. Такой водила скоро начнёт кортежи останавливать..
Михаил Аргонщик 21 июля в 12:47 «ответить»
www.youtube.com/watch?v=3WyU79RT8V0
Может он колхозник на жигулях только на работе!
В современном деградировавшем обществе присутствует непонимание ситуации, когда хороший "машин" нужен не для понтов это вызывает массу вопросов...
Из разряда как с женитьбой, почему не ездишь на авте каждый день...
Помню был случай, когда сам так кричал "слышишь ты
нищеброд" из калины тоётоводу, хозяину места у дома)))
7aladin 21 июля в 13:21 «ответить»
В чужом городе едешь по встречке - водители улыбаются. А в Нижнем Новгороде фиг проскочишь, очередь учителей , каждый норовит преградить дорогу и указать на недостатки. Причем, стоимость машины не имеет значения, идиоты ездят на всем. Видимо, на работе им не сладко, на дороге выпускают пар. Злость и нищета.
Тернновник 22 июля в 21:49 «ответить»
7aladin писал(а)
А в Нижнем Новгороде фиг проскочишь...

таки попробуйте чужегородние номера повесить...
7aladin 21 июля в 12:56 «ответить»
Водителю доверили груз, дали путевку, озвучили сроки и условия. Вместо этого, он возомнил из себя Зорро и участвует в сомнительных заварушках. Совсем неважно, получает он или раздает тумаки. Он создает проблемы бизнесу. Проломят ему череп или повяжут за хулиганку- кто "завтра" поедет в рейс?
Вам нужен водитель, который будет встревать во все дыры?
Вы оставите работать такого водителя? Он до лифта товар не донесет, обязательно с кем-нибудь сцепится ради очередной справедливости. Пусть в гаишнеки идет, раз организм требует.
Эйкозан С20Н42 21 июля в 12:51 «ответить»
Если б не крестьяне, вас бы вообще не было
Печерский топчик 21 июля в 17:57 «ответить»
Хундаист однозначно долб..б. Но для Ларгуса вроде достаточно места, чтобы проехать. Такие придурки, как на хундае, не в этот раз, так в другой нарвутся. Потому что манера езды такая. Обязательно выхватит в следующий раз.
7aladin 24 июля в 22:04 «ответить»
Наверное, ездит на Ларгусе за 100р в час, носит тяжести , дома жена с тещей унижают... Что за жизнь? Ищет приключения, может кто пристрелит поскорее...
Vikingsam 22 июля в 09:46 «ответить»
биомусора стало очень много(
GreatCornholio 22 июля в 21:39 «ответить»
на ларгусе неправ, правильно ему по морде дали. Есть же место проехать, так нет же, забычил. Вот и получил
Серая зона 23 июля в 08:16 «ответить»
Надо было бить. Нищеброды.
D0RIAN 24 июля в 14:02 «ответить»
я бы ему лобовуху разбил и поехал дальше..врядли он в ментовку заявит, раз на встречке стоит
7aladin 24 июля в 21:08 «ответить»
Заявление в ментовку понесет, а не в ГИБДД. Ехать по встречке нельзя, а стоять сколько захочешь.
Новая тема