--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эл. осаго, как вносить изменения прав или вписать еще одного человека.

Юридическая грамотность и вопросы страхования
136
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не уж то нужно ехать в головной офис страховой, а если он в Магадане?
Если в Магадане, то летом можно будет через АВТО152 передать ))) (на правах пятницы)
нужно ехать в головной офис страховой
Вот и страхуйся по Е осаго фик пойми где.
Buerger
19.01.2018
Обращался в офис продаж, выдали взамен электронного полис на розовом бланке
Atom
19.01.2018
Через ЛК многие позволяют.
В РЕСО я не смог летом в ЛК попасть - пришлось в офис ехать. Если бы СМС с паролем пришла - все бы было онлайн.
Сейчас ради интереса поковырялся в ЛК, нет такой кнопки.
KAUSTIC
19.01.2018
закадыка мой буквально днями поделился-в Ресо ,на Ошаре никаких очередей ,допов всё кулюторно и быстро.
В любом офисе страховой должны внести изменения и выдать новый полис.
Предыдущий полис пыталась оформить по е-ОСАГО в ргс, так меня, собственника, система выбросила из списка допущенных, оставив в списке лишь дополнительных водителей. Пришлось ехать на звездинку, аннулировать электронный полис, ибо они не в курсе были как внести в него изменения, оформить новый, внести в него себя, потом чесать на б.печерскую-оплачивать сумму свыше, потом опять на звездинку. Полдня, Карл.
Звиздец, а там разве перед оплатой черновик договора или полиса для проверки не показали, не просили кликнуть далее или подтверждаю?

Я по старинке как то натуру более предпочитаю, а если документ то желательно с синей печатью.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов