--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эльдар, УАЗ и поезд

Серьезная тема
46
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дженик
18.07.2017
Кубань, 12.07.2017. Осторожно, ненормативная лексика.
www.youtube.com/watch?v=sk-jJFbbNDg
alex!
18.07.2017
два дебила - это сила!
Откуда 2?
Galatea
18.07.2017
Второй просто мимо проходил.)
а 3й снимал ))))
POM@H
18.07.2017
дебилы
BiG-BiN
18.07.2017
- все качки тупые передасты!
- мы не тупые!
(с)
Yttro
18.07.2017
Вот чудаки
Ещё и снимают
Надеюсь Эльдару выставят счет на полировку локомотива...
Yttro
18.07.2017
Все не так просто как кажется на первый взгляд
В истории ржд был случай когда все началось всего то со сбитой коровы, а закончилось крушением и гибелью локомотивной бригады
Screw12
18.07.2017
Yttro
18.07.2017
И пожутчее случалось, и все изза раздолбайства и спешки при проведении пробы тормозов https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F
Жуть какая...
jurok69
18.07.2017
Ну там банально 1πздяйство.
Yttro
18.07.2017
самая страшная штука на транспорте между прочим

в случае с эльдаром кстати тоже оно
Да за это не счёт, а реальные сроки нужно выставлять.
не бита не крашена
Главное - дверку водительскую за собой закрыл...
komario
18.07.2017
рефлексы есть
veter-24
18.07.2017
и на ручник поставил
да ладно, там солидол в мостах. и так не укатится никуда
ну вот чувак попал на лишение, ремонт паровозика, и какой-то будки, а будет залупаться - повесят попытку теракта на жд транспорте
Ru!
18.07.2017
Терракт не повесят, а вот лишение и ремонт дааа.
catbarsik
18.07.2017
в ара сервис отгонят,я имею ввиду паровоз))
Пассажирский поезд шел, и их счастье, что обошлось лишь потерей авто.
Ильдар же! Ну а так красава, попадёт ему не кисло, и без тачки и в долгах, красвцы))
Есть и Эльдар, и Ильдар. Хотя в данном случае без разницы )
Не знал) В целом да, без разницы, как назвать идиота, если он идиот
Да как не знал... а Эльдар Рязанов? ))
знать забыл))
эдиот )
Еще Айдар до кучи, все татары башкиры.
Shalan
18.07.2017
Лансик - Эльдар, Ангел - Ильдар. Запомни. Обоих двух люблюнимагу.
pronin05
18.07.2017
Здорово крышу сорвало.
Неповезло ребятам. Разумеется, сидели бы в офисах как местные автофорумцы ничего такого бы не произошло
Т.е. off-road на работающей ветке ж/д не идиотизм, а трагические стечения обстоятельств?)
представь себе. ты хоть раз в 4х4 покатухах больших учавствовал? так чтоб минимум на целый день?
Нет, в подобных мероприятиях не учавтсвовал. Однако здравый смысл подсказывает, что на рабочем перегоне подобные "потехи" неуместны
Family Guy писал(а)
Нет, в подобных мероприятиях не учавтсвовал

можно дальше и не продолжать
а я поддержу Family Guy - на уазике редкостные засранцы, и никакой опыт участия в каких-то покатушках их не оправдывает. дорога, а тем более железная - не место для идиотов.
интернет тоже не место для идиотов, но их тут полно
В таких покатухах не участвовал, но возможно если эти два друга (как минимум, может и больше) которые были рядом не снимали на камеру, а помогли, раскачал в стороны уазку возможно и смогли избежать беды. А у нас же все звезды ютуба, нафик помогать нужно же все запечатлеть на камеру, папорациии долбанные блин.
ну ты не сравнивай, идиёты в интернете ещё никому не навредили, в отличи от этих двух баобабов.
Green NN
22.07.2017
Дрюнь, УАЗу очень тяжело переехать через рельсты, тем более на штатной резине. Я пробовал на закрытой ветке на Борской Масленнице при взятии точки. Машина в распор встает.
я знаю, переезжал и на уазе и на мотоцикле и на снежике
Из-за тупости этих [ч]удаков могли люди погибнуть. Дать им по пятачку общего режима, за такие дела, да по 2-3миллиона штрафа, чтобы другим непавадно было.
Кирюх, а пробку по встречной обочине объезжать тупость или нет?
такая же тупость кмк
Зачем по обочине? Просто по встречке. Да и вообще, если встречка пустая, почему бы и нет? Скорости невелики(если ты мой пост про Керченскую переправу имел ввиду), да и стоять 3-5 часов неохота. Я купил электронный билет, ко времени определенному, за час до отправления парома, значит, если эти билеты продаются, должны быть и отдельные пути подъезда. Их нет, значит общую очередь сам Бог велел объехать! Ты сравниваешь немного разные вещи, кмк.
какие разные,то же самое, просто им не повезло
Volgovod
18.07.2017
Как всегда народ потроллить решил?
ты никогда через рельсы не переезжал вне переезда?
Volgovod
18.07.2017
Нет,не довелось) через переезды без будки и шлагбаума переезжал.
А ты?
скучно живешь.
Я разве только на лодке наверно не переезжал.
Nickola
18.07.2017
А где посты от местных втыкателей с советами как надо выезжать и что сделали бы они в подобных ситуациях?
Мы не террористы. Зачем ставить машину поперек движения поезда?
Плохо, что водила успел убежать. Одним дебилом меньше стало бы. Там же, где-то в Краснодаре, поезд сегодня Акцент переехал, там все трупы. Туда и дорога этим дурачкам.
Зря минусуете. Такие идиоты должны или сидеть хорошо и долго или быть утилизированы. В случае схода поезда с рельс, а это возможно, будут погибшие среди работников РЖД и пассажиров. И это не шутки.
Я усматриваю в данном деянии умышленное повреждение состава и попытку организации схода состава с рельс. Не зря так хорошо и под один бок поставил машину.
Тут и женщину жалели, когда она отвлеклась на плачущего ребёнка и под поезд попала. А в следующий раз она отвлечется на своё дитятко и на встречку вылетит, таким вот "сочувствующим" в лоб. Мне кажется, что такие тупые люди лучше б сразу гибли, меньше вреда для общества будет, в последующем. Дуракам не место за рулём.
Специально ржавое говно под поезд подставили. Для просмотров. Таких дебилов надо привлекать по статье "терроризм".
Shalan
18.07.2017
Теоретически нужно было пробовать выкручивать руль. Но это всего лишь теория, не факт что помогло бы.
их папам надо было презервативов побольше подарить...
Worker73
19.07.2017
Лучше было в свое время отправить в далекий аул, пасти баранов (самое позорное занятие в горах). Но нет, старшие русские братья выучили мутантов на свою голову.
А самое почётное какое?
Worker73
19.07.2017
Мулла
Enic
18.07.2017
а я считаю, что на Эльдара нужно уголовное дело открыть и посадить

Сажают ведь людей за непредумышленное убийство, а этого посадить за непредумышленную попытку убийства сотни людей.
Worker73
18.07.2017
Там лехко притянуть сверхтяжелую статью о терроризме. Найдут в гнилом козле СЛЕДЫ (!!!!) вещества, ПРИГОДНОГО (!!!!) для изготовления кустарного ВВ, и готово, вкупе с произошедшим. А это обычная аммиачная селитра, дизельное топливо, алюминиевая пудра, ацетон, хлопковая вата.
a_I_a
18.07.2017
Это хит на.
commers
18.07.2017
вот ему ржд счет выставит. мало не покажется
Worker73
19.07.2017
+++ и ведь взыщет все до копья, организация крайне могучая
каких только дебилов нет в нашем царстве-государстве
MG-34
19.07.2017
классно ребята отдыхают , форумские ботаны себе позволить так не могут
Может нужно было выбрать другое место для отдыха, не?
наверно туда и ехали
aFREAKa
21.07.2017
Таких нужно не прав лишать и штрафы выписывать, а прямиком в Дурку лет на 7-10 отправлять. Может вылечат..
Aliar
24.07.2017
Много пыли в Уазике...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов