--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если пьянку нельзя предотвратить-её надо возглавить!влАсти объявили примерный ценник на "красивые" ГРЗ

Флуд , флирт
981
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
предвижу -*перегИбы на местАх* www.nn.ru/news/more/krasivyy...gznaki/66455074/
а если не будут брать?
заставить ставить ГАЗ
/на Лесной вул/ :-D *rofl* *wall*
ytrnj
21.01.2020
Азия. Будут
Pingvin
21.01.2020
С Азией кстати не все так просто, да...

Знакомый расказывал - парнишка на работе поставил красивый номер, а ездить ему часто приходилось в Казахстан... Быстро снял красивые номера в итоге, на вопрос почему говорит: тормозили тамошние гайцы и внаглую предлагали деньгами поделиться, ты типа богатый, на номера денег нашёл так и нам найди... Вот такая она - Азия... :)
Восток -сцук ,дело т0нкое *scratch*
komario
22.01.2020
робингуды прям)
Pingvin
22.01.2020
Причём абсолютно бесстрашные, да... :)
Настанет дефицит обычных номеров))) Будет как в Пекине- машину разрешают купить тому,кто купил номер.
Andrey Af
22.01.2020
Еще про Сингапур вспомни! ))
40@
21.01.2020
Если не будут брать начнется агрессивный маркетинг :-)
...как зимнюю резину в салоне будут сулить?
40@
21.01.2020
Не, будет че нить типа купи номер за 600000 и первые полгода штрафы с камер по этому номеру выписывать я не будут ;-) все же и идёт к расслоение общества автомобилистов и правил дд, иначе какой профит от сочитания этих попугайских букв и цифр
Жизнь в России налаживается и скоро все поголовно будут ездить с мигалками и красивыми номерами(с)
Andrey Af
22.01.2020
Мигалки будут разного размера и цвета! ))
TinMan
21.01.2020
Жесть, не помню точно сколько, но вроде около 20 отдавал за 888 когда-то (може и меньше, может запомнилось все вместе с регистрацией) и 5ку за 898 точно)))... т.е. теперь официально надо 150 за три одинаковых цифры??(( ...Да пусть они себе засунут ...в одно... и далее понятно)))
sestet
21.01.2020
TinMan писал(а)
...Да пусть они себе засунут ...в одно...

+!!!
Сид
22.01.2020
Так и было, 20к с перерегистрацией за 999 отдал. 5к за 565, плюсом без осмотра - бампера незарегистрированные стояли.
Сейчас в пределах 20 еще может и отдал бы за три одинаковые цифры, но 150к - что то перебор )
TinMan писал(а)
когда-то

дык
я помню бенз когда-то 26.10 стоил, а аксакалы 10 и меньше помнят
KAUSTIC
22.01.2020
Эиииих,
р-а-н-ь-ш-е...
и трава зеленее ,и девки сиськасьтей ,
да и ,ваааще ,девки...
Andrey Af
22.01.2020
Помню, бензин 2000 рублей за литр стоил.
Да тут и аксакалом быть не надо, 7,5 был 92й когда я ездить начинал.
TinMan
22.01.2020
Ну ок, сей час вон 70-80 просят за 888 152...но не 150 же))) ....И это на сайте, ....я, как и многие, через третьих лиц в гибдд, а это дешевле обычно))) (предположу, что так и будет 20-30тр) Хотя с этими публикациями уже не знаю, что теперь)))
autonomera777.net/
BiG-BiN
21.01.2020
Неужели найдутся дебилы?..

*Продам за 100..005..

Зы. потом еще один получу и так же продам).
дураков в России на сто лет припасено(сы)Кузьмич
ы23
21.01.2020
Для Мск нормально.
А для остальных регионов возможно снизят цену. Не лишаться же дохода.


ПС. Потом еще налог приделают )))
Давно пора.
Самопомечаться?
Если есть спрос то пусть и будет и предложение, почему интересные номера втихоря можно было только достать и по блату.
ЗЫ мне пофик на красивые циферки, наоборот номер авто должен быть неприметен как и авто не выделяться из общего потока.
Александр Невский писал(а)
по блату.

это останется полюбому
Сейчас они крепко держатся за свои места, и то что раньше делалось на раз два уже не прокатывает.
Вася!
22.01.2020
Вот мудрый человек.
Я что то вообще не догоняю.
Не бери в голову.
Nautilus
21.01.2020
А у нас в НН такие номера на социальные автобусы и на мусорные машины уже повесили *fool*
!IGOREK!
21.01.2020
нормальный прайс я считаю
жесть а....
я 001 за полтинник вешал себе
777 за 20ку
вот с буквами не помню че предлагалось
В той же МСК расценки скорее всего иные, под них и причесали ценники
ну а чо, как дурак с 152 регионом что ли ездить? 777 онли. ну или 99 и 199 на крайняк
Правильная серия только амр97, все остальное мусор и дорогие понты
palp
22.01.2020
Молчун писал(а)
я 001 за полтинник вешал себе

на гетц надеюсь ?
Pingvin
22.01.2020
Правильному гетцу - правильный номер, да... И давил всех авторитетом на дороге, ага...
quattro)
22.01.2020
ага, ты года еще добавь когда это было)
чо нашёл-то ,пацанчеки
может ,полулегальный торг,
а ,может,и вообще-ФЭЙК
так ,для сравнения.
у меня файл помечен (Мск,май 2013 г)
Че-то официальный прайс местами сильно дороже неофициального, если покупать "с улицы" по объявлению. По крайней мере формат сотни /единицы в 2 раза завышен
не нать так серьёзно воспринимать ЭТО :-D
заверните парочку
0000001
22.01.2020
Видел во дворе белый ваз 2105, ему красная цена 30-40р., но с его номерами - единицы и три одинаковые буквы цена станет +300 ???
Andrey Af
22.01.2020
Один мой друг ездил на старой 9ке с номерами 888, говорит, случайно достались. ))
0000001
22.01.2020
Такие случайно, а вот если у жены 001, у тебя 002, у сына 003, у дочери 004, у отца 005, то это уже не случайность )
Andrey Af
22.01.2020
Ну у его родственника был номер А001АА 52. ))
Черт его знает, что за люди их покупают.
Все люди у которых номера серии АМР или иные "хорошие" в один голос утверждают, что им подарили. И я им верю.
Очевидно покупают их только жадные лохи.
quattro)
22.01.2020
близко к правде. с поддельными часами находишь аналогию ?
Купить любой может. А вот <<получить>> Только хороший человек. Скорее в эту сторону посыл. Имхо конечно.
Красивые номера хорошим людям в простой очереди обычно достаются - приятная случайность :-)
Согласимся)
Вот ведь дурни. Почему нельзя было сделать в форме аукциона?
ДимС
22.01.2020
Давно нужно было государству начать зарабатывать на человеческом честолюбии.
ptiz
22.01.2020
Балбесы! И что будут делать с невыкупленными красивыми номерами? Выдавать в порядке очереди? Сколько, говорите, будет стоить подходящее место в очереди? :)
888 продам за 60% от их прайса

ps после введения такой темы на красивые номера будут показывать пальцем и вертеть у виска)
к ТинМану *write* *bye* *dance2*
тут индивидуально, кто-то через 3х посредников покупает, а кому то просто в виде презента подгоняют
.Ничто на Земле не проходит бесследно.
И юность ушедшая всё же бессмертна.
Как молоды мы были, как молоды мы были.
Как искренне любили, как верили в себя.(с)Сашка Град
Elantra USA 20 писал(а)
после введения такой темы на красивые номера будут показывать пальцем и вертеть у виска

Нифига!
Если деньги ворованные, чтож не купить то?
грань между имеющими связи и просто мажористыми, имеющими немного лишних денег совсем сотрется
Да насрать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем