--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если у кого то завалялся хороший номер, то куплю или продам авто, а номер себе оставлю.

Приобретение, продажа авто
972
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
08.08.2017
Например 001 или 777 до 50т, если хорошие буквы то до 100, если хорошие и буквы и цифры то до 200, рассмотрю разные предложения.
Знакомый хороший из силовиков, сейчас правда уже на пенсии, предлагает за сотку ААА мне поставить 152 серии, но правильно ли я понимаю что 152 серия любых букв нафиг ни кому даром не сдалась?
Rameon
08.08.2017
ААА этож на автобусы такие ставят, у тя маршрутка какой номер?)
KPlus
08.08.2017
Это не автобусы, это самодвижущеяся в людных местах реклама и витрина номеров к продаже)
Rameon
08.08.2017
Ооо, сервис.
AHToHuo
09.08.2017
если что все еще есть ТТТ из второй сотни
Беги, дядь Мить! (с)
KPlus
08.08.2017
Я привычный) Подожду 11 уровень еще годик)
(amigo)
08.08.2017
у меня зашибательские цифры 852, буквы вообще отпад..
продам за четыреста тыр, вместе с машиной...)))
а.аа 152й серии ниочем
KPlus
08.08.2017
Ага, тоже так думаю, но люди смотрю берут потихоньку, перевешивают зачем то на свои кроссоверы.
а.аа/52 кончились или стоят невменяемо
недавно ааа52 из 8-й серии за 130 ушли... и то... со скрипом. При этом, 888 и 001 по 95 быстро получилось слить. Потерялась ценность и спрос на ааа.... речь про лохматые серии
да вообще с распространением камер и уменьшением гаёв на дорогах ценность крутых номеров много снизилась
к чему?
Сейчас полезно быть в тени
KPlus
08.08.2017
Ха, еще бы знать в чьей)
беспонтовые понты
+
деньги карман жгут?
KPlus
08.08.2017
У меня они там никогда и не водились)
Green NN
08.08.2017
вот поэтому и выпендриваешься номерами)))) Хачики тоже на последние деньги покупают черный джип, туфли, а потом много лет дошираки жрут. Зато у своих в почете.
"полцарства за хорошего коня"
может в этом есть свой смысл
ты уже купил покрышки Нокиан, так то осталось только на доширак)))
вау ))) вот и опущенец с кучей комплексов неполноценности подтянулся.
как всё плохо у тебя в голове. если ты уже полгода не может отойти от простого унижения. интересно как долго тебя будет мучать попытка мошенничества с продажей авто на который были наложен запрет.
ты видимо не приучен к культурному диалогу, если сразу на личности съезжать начинаешь)
следи за помелом Дикий Метеоризм или Ветер в Попе...
ЗЫ напомни-ка мне в чём там твоё унижение-то состояло?)
не тебе клоуну, который тыкает людям и хамит, а так же впаривает авто с запретом на рег действия пищать о культурном диалоге. ну и так же не тебе с рыбьим ником коверкать ники других людей. ну и опять же, ты в своей фразе раскрываешь весь свой латентный гомосексуализм, о котором я даже не хочу писать, так как в моём нике есть слово ветер, и судя по всему ты фантазируешь о своей жопе, что уже вызывает у меня тошноту.
ну и опять же - не повторяй свои тупые вопросы каждый раз, тебе на них уже давались ответы.
у кого чего болит тот о том и говорит...пишЫ исЧо)))
ЗЫ я по началу испугался, что погода портится...раскаты грома и всё такое...а это просто у тебя пукан бомбанул)))
тема о номерах,а не о пуканах)))
по твоим словам получается у тебя до сих пор болит твоя униженная самооценка, раз ты каждое моё сообщение комментишь, даже спустя полгода.
твой диагноз: троллепригоден)))
помню-помню что у тебя комплекс последнего сообщения.
снм на 152ой просто так не дают.
Green NN
08.08.2017
на автобусы их теперь тоже вешают.
Green NN
08.08.2017
KPlus писал(а)
предлагает за сотку ААА мне поставить

Понты дешевеют....
quattro)
10.08.2017
нет Гриня, в нашем обществе они всегда в цене и она может только расти
я даже не знаю какие у меня номера(
KPlus
08.08.2017
Черные на белом может?
Буковки там какие то, циферки) одни номера только помню, остальные 5 нет
KPlus
08.08.2017
А я почему то почти все цифры на номерах помню за 13 лет.
на первых 10 машинах тоже помнил, потом понял что мне эта информация не нужна
А может красные на чёрном фоне? )))
Artem152
08.08.2017
Все верно,серия 152 не котируется!
даже снм?
KPlus
09.08.2017
А чем она от прочих то отличается? Регион 152 можно считать второй тысячей, а в любой изначально хорошей серии первая сотня если в грубом приближении раздавалась среди своих силовиков, вторая сотня среди жен и друзей, третья другим ниже по чинам, ну а остальные уже продавались вначале дорого, а потом и по 100тр всем подряд. Разумеется есть и некоторые исключения, но в общем как то так. Верю что в снм полиционеров более несколько больше чем в остальных, но это не отменяет того факта что и на первой тысяче эта серия продавалась всем желающим по 50-100, не говоря уже о второй тысяче номеров с регионом 152.
хотя бы тем, что её не выдавали в окошко.
KPlus
09.08.2017
Да все их в окошках выдают, только раньше на разных этажах было)
а хорошие номера разве заваливаются?) ПАру лет назад за бутылку коньяку подогнали 00. 52 регион
П.с. ищите выходы на представителей автосалонов с трейд ином.
KPlus
08.08.2017
Ты не поверишь какие случаи в жизни бывают)
знакомая женщина, работник склада, взяла машинку - кроссовер. Поговорили мы с ней глядя на припаркованную на травке машину и я смотрю - там буквы на номере какие-то и цифры типа XYX. Говорю: "и номер "зеркалочка"". "Дааа", такое радостное лицо было у человека.
у убогих людей убогие радости
oliver
08.08.2017
А меня умиляют сообщения на авитах типа "красивые номера в подарок" и на фотках какие-нибудь 454...
Shuker
08.08.2017
Ладно 454, некоторые такое пишут про шляпу типа 950. На авито Мурано уже год висит "бывшая машина начальника гибдд московской области", так там продаван считает красивыми номера 709 на 777 регионе)))
oliver
08.08.2017
Не, я еще могу понять тех, кто минусит людей, пытающихся тут продать номера...а уж покупателято то за что?
KPlus
08.08.2017
Это классовая ненависть. Те кто покупают это понторезы которые авто в кредит купили, а сами доширак жрут утром и вечером, или по второй версии это буржуи кому деньги карман жгут, а те кто продают, это барыги зажравшиеся)
010 регион 52
Shuker
08.08.2017
ААА на 152 неплохие номера, это ж не ооо152, которые в окно выдавали. Для себя взять за сотку можно, а на продажу наверное не очень выгодно, Х.з. насколько они могут зависнуть, и за сколько могут в итоге уйти.
Мне за мой 001, 80 предлагали , я отказал )
Аннушки только 52 катируются )
Ru!
09.08.2017
Самый чОткий номер на СРТ был )
он и сейчас есть , правда на авте жёнушки.
Ru!
09.08.2017
Он на авто смотрелся гармонично, радуют такие подборы. Кузибен не так давно попадался .007ку, ну прикольно же )
я видел кушку с к007уу
Ru!
09.08.2017
Тоже норм, чатланин за рулём :-D
Бывают приколы типа К 100 ВО у чувака из Кстово )) или В 609 ОВ - читается одинаково в обе стороны )) Кто как угарает ))
Я бы хотел а777уе
Shuker
09.08.2017
У знакомого а333ер, периодически пытаются купить люди соответствуещей национальности)))
В Москве неделю назад видел нексию с номерами у336ек с соответствующим водителем за рулем))
у друга есть xxx 52 регион, за почем возьмешь?
KPlus
09.08.2017
Кота в мешке не зная цифр?
Детский сад.
Нет, это уже школята
Если будет много предложений, пиши))) Помогу выкупить)))
MB111
09.08.2017
ттт001
marctrade
09.08.2017
MB111 писал(а)
ттт001 ...

Вместе с Аудюхой?
есть ООО 52 регион до первой 20.

Но дорого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов