--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли в кабине вашего автомобиля иконы?

Опрос
2132
195
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пункт "не знаю" не стал включать - опрос для тех кто был внутри.
Есть ли в кабине вашего автомобиля иконы?
Нет   118 | 62%
Да   72 | 38%
Проголосовало участников - 190
zapilnik    Ромарио666    Шпалоукладчик    dgon_djon    sestet    Паралитик    oliver    Oilmen    Presta    SergeiSS    Frumpel    742    Atom    Canep    kazakfrg    Sashok8206    Waschwasser Fullen    GeK65    Давид    Voronov    Алексей Первый    вася72    TinMan    Imaginary unit    sov-svet    Сараевод    Master of puppets    yuki2005    maksimka@    Floppycatman    OrDa    Andrei-Vorobei    ipstorm    IGOR**    Дракон Рыж    Gl(.)(.)m    121212121218    ARtBAITer    Alex Mackey    Алекс555    Andrewkha    brick in the wall    Я ли    zabadai    goa-head    Multiman    wmaster    Mishwka    Phoenix®    НеСтерва    olegg77    Aneurysm    Мама Марика    Hellhound    Центнер    Goldman52    Михася    SUP    Бен Ган    ZID83    Alex1073    всадник без головы    медуничка    Andrei 823    K0IIIAK    кат*    Дикий Ветер    Терминус    Borman52    Алексей Макаров    Aska    СтоПятый    GYG    FlyImago    GreatCornholio    @@L    Рубик!    felex.root    pericl17    ЛиС    Varg    ilexys    Блейд    Лимончик    Crazy)))    Ира1    Julchik    Sergey SeS    mtergan    Casher    SerZH    wef    сэд    Demanoid    STELLE    Тёмчик    Pav_lo    Andrey Ryrikovich    ЖБП    Titanik    antikrot    Немоника Небелуччи    V.V.D    Шерканер Андерхилл    Касс@ндр@    LukA    Comp@ss    Архип    Квадро    отдохни2    2222    veter-24    SadWolf    Avin    Pterix    zxcv    Funny Monster    *Jugine*    zvukfm    Chori    Amsterdam 52    alex100376    ARTIOM    Nautilus    Жып-Мен    impala    Gasoline    Gavrosh    LAVer    Григорич    Игорь Аретано    Fasto    M1Xan    Tony.Stark    Сова Зинаида    Nikson    goliaf87    ilium    ДБК    Dr Sergius    кулибинн    annavita08    фумитоксик    серёзный человек    alex!    2114    Barkas    BVLGARY    Digital Skies    SamayaS4astlivaya    Иван Мэнсон    Antro    Алексей ННов    Green NN    Ronyn    Паша112.86    Dead Moroz    enjoi    alima    0xDEFACE    Eugenie Grandet    *Astra*    ISOpter    конекгорбунек    verzond    Vit@l    Последний_Диктатор    dmkulikov    kikako    max641    Sunny94    Брелки    Пудовая гиря    Angel-A    Angeluka    [2x2]    Serj86    FINIK.NN    Trop    Ник Это я    durashki    Romis74    МышьОбыкновенныйСерыйОфисный    Alex Croft    Monika Liza    Anton25    MasimkA    Лучезара    Павел Михайлович Хорев    Tom-Cat   
zapilnik
17.08.2019
Никакая иконка не сравнится с подушками безопасности, исправной машиной и мозгами водителя.
Cherdak
17.08.2019
перепись идиотов в идиотской теме
беда
уровень форума опустился ниже плинтуса
скоро будут цвет трусов обсуждать
maksimka@
18.08.2019
Заведи годную тему для обсуждения
Cherdak писал(а)
перепись идиотов

не совсем чёткий отзыв. хотелось бы знать кто же идиоты - ответившие да или же нет?
Бенефактор писал(а)
хотелось бы знать кто же идиоты - ответившие да или же нет?

А вот сейчас обидно было
felex.root писал(а)
обидно

и опять же непонятно за кого было обидно - за ответивших нет или да?
Там выше написано.
про ермолку?
Словестным анонизмом не занимайтесь, написано вами, что именно я вставил цитату.
цетату я видил. так вам за ково обиднее-то? за ответевших нет или стразу и за тех и за других?
Бенефактор писал(а)
хотелось бы знать кто же идиоты

по мнению чердака - все ответившие в теме - идиоты. Не исключая самого ))
У меня в клеточку.
А корректно ли сравнивать такие вещи и явления с иконой?

Видел как то на ютупе ролик: едет машина в правой полосе, а на на нее слева падает боком фура. И что твои подушки безопасности и исправнейшая машина?
zapilnik
20.08.2019
А то, что у меня больше шансов среагировать и сманеврировать, чем у "убитой" машины с люфтом в рулевой, "ватными" тормозами, тараканами в голове, но зато с иконками на торпеде.
Мне лень искать то видео. Там все за секунду происходит: хлоп - финиш. Какой там манёвр...
zapilnik
20.08.2019
А при чём в этом случае иконки?
А ты подумай ;)
zapilnik
20.08.2019
Вот у тебя есть иконки в машине?
А что, так трудно догадаться? )
Триптих: Спаситель, Николай Угодник (любимый святой у русских, ему молятся в любых переходных ситуациях) и св.Варвара (ей молятся от внезапной смерти).
Купил в 2013 году в Дивеево. Не потускнела ( и в прямом, и в переносном смысле).
Ну а теперь давай, кривляйся вместе с Беней и присными.
zapilnik
21.08.2019
У меня нет иконок. И ни фура, ни метеорит на меня не свалились. Я даже не молюсь перед дорогой. Зато знаю ПДД (вместо молитв, когда делать нечего, прохожу различные тесты) и учусь на чужих ошибках из тех же роликов на Ютубе.
Тебе тут уже задавали простой, но обидный вопрос: почему "вместо"?
Почему ты считаешь, что человек, молящийся перед дорогой, не знает ПДД? Не проходит тесты? Не учится на чужих ошибках? Не смотрит ютуп? Не имеет в машине подушек безопасности?

Ты вот писал выше, что не считаешь лишь себя умным, а всех других дураками - соврал, значит?

Ну, и ты, скорее всего, искренне веришь рекламному слогану " Всё в твоих руках". Верь.
Васька Пепел писал(а)
веришь рекламному слогану " Всё в твоих руках"

всё в твоих руках - это песня агутина и анжелики варум. а не слоган. чёт ты совсем уж плох ))
Мегафон тебя засудит. Или Билайн. Западло вспоминать кто конкретно
у меня просто телевизора нет уже лет 10. не совсем понимаю о чём речь.
ISOpter
22.08.2019
Васька Пепел писал(а)
ей молятся от внезапной смерти

а внезапная смерть - это чья воля-то?
Вот и молятся, т.е.просят, чтобы не была она внезапной ;)
Васька Пепел писал(а)
просят, чтобы не была она внезапной

в смысле хотят подольше помучиться? это тоже из вашей общины люди?
А вот ты Беня, как бы предпочел: помереть внезапно за рулём или всё же как-то иначе?
Васька Пепел писал(а)
Николай Угодник...ему молятся и св.Варвара...ей молятся

что за конфессия, василий? я так понимаю, что не христианство, так как христиане людям и картинам не молятся - учение христа (а я знаю его очень хорошо) такого не допускает в корне. можно чуть подробнее о вашей общине и доктрине?
Конфессия - православие.
Но, Беня, ты настолько крутой теолог, что я стесняюсь и не смею с тобой вступать в дискуссию.
)))
православные разве отошли сейчас доктринально от христианства? чёт я перестал следить. а католики считают себя христианами? или у вас вообще слияние произошло?
Я недостоин дискуссии с таким высоким теологом как ты. Пристыженно молчу.
;)
да какой из меня теолог... я просто читал библию когда-то.
"Sola Scriptura"? А Священное Предание?
Васька Пепел писал(а)
Священное Предание?

не. комментаторы не интересовали никогда. только оригинал.
Будут трупы с иконками, чего ты не догоняешь
jurok69
20.08.2019
а наличие иконок автоматически предполагает
zapilnik писал(а)
"убитой" машины с люфтом в рулевой, "ватными" тормозами, тараканами в голове
?
Он искренне считает, что да.
Были как то на одной,наследие старого хозяина. А так нет.
Да, остались по наследству.
если худой радиатор достанется, тоже с ним ездить будешь? )
Дело в том, что предыдущий хозяин их наклеил на крышку розетки прикуривателя. Эта крышка, в свою очередь, почти всегда открыта (задвинута вглубь панели) вместе с этим наследством и их более 90% времени нахождения в авто не видно. Так что они мне не мешают.

Я хоть и не считаю себя глубоко верующим, но крестик ношу и выкидывать икону в мусорку не могу себе позволить.

А вот худой радиатор мне очень бы мешал, естественно пришлось бы произвести ремонт.
martovsky
17.08.2019
у меня у самого нимб. жмёт правда немного.
martovsky писал(а)
нимб. жмёт

он под шапочкой что ли у тебя?
martovsky
18.08.2019
Под ермолкой же
ермолка из фольги? в принципе почему бы и нет.
Fasto
20.08.2019
Под шапочкой из фольги же.)
ISOpter
22.08.2019
а где дуршлаг
Fasto
22.08.2019
Дуршлаг окружающим слишком заметен, ручка выдает. Его стараются не надевать в людных местах.
внимание -на левую стойку *good*
сэд
19.08.2019
Раньше часто были фотки Гагарина, Сталина
а это не ты в роликах на ютубе х@ячил ?
осин? маликов? и кто-то ещё?
Лавров же
старый хипарь
Ромарио666 писал(а)
это не ты в роликах на ютубе х@ячил ?


я.
sestet
17.08.2019
Супруга верующая, а мне не мешает...
Во что,верующая? библию читала?
sestet
18.08.2019
Во Христа естественно...
И не только Библию...
SergeiSS
17.08.2019
Не мешает наличие икон или не мешает супруга? :)))
sestet
18.08.2019
Ни то, ни другое не мешает.
Никогда не понимал этого мракобесия: освятить машину, понавесить икон, наклеить рыбок на корму машину.
Веруны, судя по всему, любят выделиться.
Или вот едет такой православный(с ПГМ) мимо креста или церкви и начинает креститься за рулем.
zabadai
18.08.2019
Солидарен
Mishwka
18.08.2019
рыбка это что за символ?
zabadai
18.08.2019
Не знаю, символ какого-то мракобесия
я бы сказал, что символ мракобесия это надпись май лайф май рулз. а рыба-то чего? рыбак значит едет.
или для вас наоборот?
zabadai
19.08.2019
Это одного поля ягода
то есть рыбаки - это гомосексуалисты?
а у меня тогда вопрос про охотников ещё. какова ситуация с ними?
zabadai
19.08.2019
нет.
что нет?
Рыбку клеят не рыбаки :)
Паралитик писал(а)
Рыбку клеят не рыбаки

вообще не факт ))
ISOpter
22.08.2019
рыбки Насти?
kazakfrg
19.08.2019
Ихтис (др.-греч. рыба) древний акроним (монограмма) имени Иисуса Христа, состоящий из начальных букв слов: , , (Иисус Христос Божий Сын Спаситель).

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9...

У всех разные апостолы и религия. Кто-то смотра наклейки клеит и чуть ли не считает Эрика святым. Кто-то рыбку, видел ещё ведёрко на фаркоп - вот это совсем не понимаю зачем.
Это всё верно про рыбку, но просто в России так сложилось, что клеят ее, в основном, протестанты. Пятидесятники любят, в частности, клеить рыбку. А у православных - иконы в салоне.
Mishwka писал(а)
рыбка это что за символ?

рыбаки наклеивают.
Паралитик писал(а)
Веруны...едет такой православный(с ПГМ) мимо креста или церкви и начинает креститься

радикальная позиция, ничё не скажешь. у тебя в кабине висит табличка "религия яд - береги ребят"?
Не, только такая
должен быть триптих же. добавь вот эту хоть
SerZH
19.08.2019
Я знал мужика, который крестился перед каждой поездкой.
Начал он делать это после того, как однажды непогожим осенним вечером очередной развозчик йогуртов вылетел к ним на встречку.
Его Жигули приняли удар первыми, сзади шли Cherokee и Prado, которые приняли удар следующими. В итоге в этих двух задних авто было 6 трупов, он же порезал лицо об лобовое стекло и получил небольшие ушибы...
Интересно, с чего он решил, что это было божественное вмешательство?
Человеческий мозг так устроен.
Процессам на которые он никак не может повлиять или найти им объяснение - приписывать божественное влияние.
а в сводке гибдд найдется это дтп?
SerZH
20.08.2019
Это по моим прикидкам было где-то в 2004-2007 (ну или чуть ранее). Я не знаю, если сводки за эти годы есть, то должно быть.
Грустная сказка была бы, если бы не была смешной. Поди не пристегнулся, поэтому выжил. А сзади всех задушило ремнями и добило подушками.
Бог миловал
не по грехам сотворил тебе?
С какой целью интересуетесь, г-н полицейский?
HumptyDumpty писал(а)
полицейский

так меня тут за 13 лет ещё никто не обзывал. молодец, пеши исчо, я четаю.
накидайте мемасиков про рпц )
kazakfrg
18.08.2019
Нет и никогда не было. Считаю это лицемерием и мракобесием. Их клеют на самое видное место, на нем они через год выцветают и выглядят совсем жутко. Ну это примерно как георгиевскую ленту привязать на дворники или ещё куда. Это некий символ, а с ним так.
Ну и совсем клиника когда их клеют на крышку подушек, интересно, в какой глаз она улетит при сработке...
grozd
18.08.2019
kazakfrg писал(а)
Считаю это лицемерием и мракобесием

Не копайте так глубоко.
Это не лицемеры и не мракобесы, а просто типичные дебилы.
grozd писал(а)
дебилы

здесь полно врачей сидит, это да. скажите, а со степенью дебильности пациентов что сильнее коррелирует - размер, материал или стоимость икон?
Про выцветание через год - это, всё-таки , зависит от стоимости иконы.
Васька Пепел писал(а)
зависит от стоимости иконы

а эффективность иконы зависит от её стоимости или нет?
если разместить икону в кабине самолёта, будет работать или нет?
влияет ли икона на расход топлива?
BVLGARY
20.08.2019
Со вчера на сегодня летела 9,5 часов, считаю, что всё прошло гладко только из-за наличия у меня в багаже иконы некоего святого и фотографии В.Путина 9*12 в на грудном кармане. Кормили два раза, вкусно, считаю, что тут взаимосвязь тоже есть.
kazakfrg
20.08.2019
Конечно зависит.
Конечно работает.
Поэтому храмы и строят, будут иконы в транспорт освящать в 3 смены.
получается что освящение иконы влияет на аэродинамику кузова? а есть график зависимости коэффициента сопротивления от степени освящённости?
У иконы нет такого параметра как эффективность, это только в анекдоте про новых русских "Братан, не бросай деньги, там не работает".
Икона - это средство напоминания человеку о том, что тебе покажется смешным.
про анекдот что ли напоминает?
но в последнее время смешных анеков всё меньше. ну или я старею.
Второе.
Так же, как в другом анекдоте: "А теперь и студенток-то таких нет"
kazakfrg
20.08.2019
Я в первую очередь, имел в виду, что это символы. А к символам надо относиться как минимум с уважением(если ты в них веришь). В доме иконы обычно стоят в своем уголке, для сравнения повесьте их на балконе, для всех ветров и солнца, пускай "подышат". Так что это не для бога, не для веры, а для показухи (у нас сейчас очень модно показывать что ты православный, я хз почему). Но мозгов это не прибавляет, ему(ей) говоришь - уважаемый(Ая), у вас какой-пластик приклеен на подушку, онаж стрельнет в случае чего, на меня смотрят абсолютно пустым взглядом и мычат.
Православным "модно" быть давно уж перестало ( иллюстрация к тому - форумы ннру, например).

Клеят иконки к подушке безопасности не все, не уверяй )

Нет никакого "неуважения к символам" в иконке на торпеде, как и в иконке над входом в храм или в Дмитриевскую башню, где они тоже "для всех ветров и солнца".

Ты создал для себя конкретеый образ православного человека ( дурачка этакого, который сильно-сильно глупее тебя). Этот образ тебе очень нравится,а принять истину, что люди, в т.ч.православные, очень разные тебе некомфортно. Обычное дело, психология
kazakfrg
20.08.2019
Уважаемый, Вы. Не считаю дураками всех. Считаю недалёким тех кто клеит на подушки(не только иконы, а все что угодно), это раз.
С каких пор у Вас в машине храм, это два.
А мода никуда не делась, у каждого второго спроси что он знает про культ к которому он типа относится, большая часть не сможет сказать ни о символе веры ни об основных постулатах. И да, примерно эти же люди считают что уживаться на Пасху это норм, а вот поститься перед этим нет.
А Дмитриевская башня или Спасская башня в другом кремле тоже не храмы, а иконы над входом есть. И квартира не храм, а иконы в квартире у многих есть. И тело человека не храм, и потеет он, и много ещё чего - а крест нательный у него на шее висит.

Что не считаешь всех дураками- это хорошо, но не очень видно. Что ты прицепился к иконе на подушке? С тобой все согласны и так.

Про недостатки верующих (и "Верую" не каждый прочтет, и не постится etc) давно известно. Так и 100 лет назад было, и 1000...
Нет.
Кстати еще вопрос, если бывший собственник оставил иконки в авто, как правильно их утилизировать чтобы не оскорблять чувства верующих?
При покупке авто, старого собственника попросить забрать иконки.
подумает, что ты сатанист и не продаст машину. так и будешь мыкаться ))
Нет, ни разу не было лишних вопросов, сразу забирали.
oliver
18.08.2019
Я просто убирал в бардачок.
oliver писал(а)
убирал в бардачок

изверг. им же темно там.
Waschwasser Fullen писал(а)
как правильно их утилизировать чтобы не оскорблять чувства

не приглашать верующих на утилизацию. а способ любой - зависит от степени ненависти к пластиковым картинкам ))
Waschwasser Fullen писал(а)
ак правильно их утилизировать

сжечь
церковники старые иконы жгут.
BVLGARY
18.08.2019
Только крупногабаритный портрет В. Путина.
во всё лобовое
BVLGARY
18.08.2019
И не только.
+
Antro
18.08.2019
Вот так?
идиот. при продаже придётся скидос делать на перекраску капота. а на подобных пепелацах стоимость перекраски такой детали с попаданием в цвет должна быть внушительной.
Точно или перекрашивать, а после объяснить почему перекрашивал и почему не ..удак.
ЗЫ Черный цвет не дорогой и не попасть в него сложно .
как вариант ещё попробовать брату по разуму путинисту впарить. может и приплатится ещё за картину ))
Такую машину и так сложно продать, а брата по разуму найти еще сложнее.)
BVLGARY
18.08.2019
.
Antro
19.08.2019
Не в деньгах счастье
в чем различие стоимости покраски капота сего пепелаца и капота какой нить кии оптимы?
BVLGARY
18.08.2019
Нет, говорю же на лобовом, с внутренней стороны.
сэд
19.08.2019
У меня только права его
BVLGARY
19.08.2019
Показываете при проверке документов?)
сэд
20.08.2019
Показывал)))))Сразу отпускали))))Правда))))
BVLGARY
20.08.2019
Тоже обзаведусь)
права алины надо )
Дуршлаг на задней полке и пачка спагетти.
oliver
18.08.2019
Кабина)) слово то какое - ууух.
кабина - часть транспортного средства, в которой при управлении работает шофёр.
но если у вас солярис, рио или что-то подобное, то с вами в кабине ещё и пассажиры.
oliver
18.08.2019
А у какой-нибудь 740li уже нет кабины?
есть. в ней сидят шофёр и пассажиры.
кабина отделена от пассажирского салона вот у таких автомобилей например --->>>

а у 740li и прочего подобного все вынуждены сидеть в кабине вместе с шофёром.
поставим неплохую песенку:
youtu.be/S6ygE226h-0
опередил)
Вообще замечаю что со временем процент автомобилей с иконами в салоне уменьшается. Если в 90е с ними ездили вообще практически все, ну процентов 80 точно, то сейчас максимум процентов 15-20
Замечено что последнее время стало строиться много храмов.
Вопрос в том, как дела с их посещаемостью? Что то мне подсказывает что не все так радужно и долгосрочные перспективы не самые положительные
Алексей Макаров писал(а)
как дела с их посещаемостью? Что то мне подсказывает что не все так радужно

ну чужеродные учения не могут вечно радовать, когда-то же должно произойти возвращение к истокам.
Алексей Макаров писал(а)
Что то мне подсказывает что не все так радужно

а чего гадать? Загляни как-нибудь, убедишься, что пока все очень неплохо и перспективы радужные. Привлекать начинают с весьма юного возраста и действует это довольно эффективно. Потом переубедить ооочень сложно.
Мне кажется, потому и строится.
Народ, надеюсь, стал немного умнеть, приток верунов снизился, кадило стало приносить меньше бабок. Вот Кирилл и решил брать не качеством, а количеством: понастроить везде церквей.
Ну если ты перевел на комм. жилку, то если не выгодно то не стали бы строить, а строительство даже обычного дома не очень дешевое удовольствие, не говоря о храме с куполами, фресками и иконостасом с иконами.
Когда обычный человек ходит в церковь к батюшке - тогда кога хреново и нет др. выхода по его мнению. Вот отсюда и складывается, что хреново, раз сейчас строят столько церквей.
ЗЫ сугубо ИМХО т.к. манагер, не верю ни в черта ни в бога, но крестик ношу.
kazakfrg
19.08.2019
Стало интересно, а в давние времена кареты и экипажи освящали, иконы в них клали?
что касается давних времён, у славян были обереги. вот такого плана --->>>

а современные иконы пошли уже от евреев - христос, библия, богородица и прочее.
оберег похож на диванного рембо )
фумитоксик писал(а)
похож на диванного рембо

на данной картинке рембо садится скорее на огромный член, чем на диван. смотрите внимательнее.
Не. От верующих в евреев. Сами то они только выхлопную трубу обрезают.
Есть. Наклеил бывший владелец, а как отклеить и не разбить лобовое стекло я не знаю (видимо, на супер-клей посадил).
супер-клей легко теряет прочность при нагреве хотя бы до 100 градусов С (например феном). В принципе, раз уж наклеено, зачем портить прекрасный кронштейн? Можно символы своей веры приспособить )
Да я просто не заморачиваюсь этим вопросом: попыталась отклеить, не получилось, дальше смысла нет решать эту проблему. Итак уже 7 лет прошло. Меня не напрягает вообще
есть от старого владельца
Вот сколько машин покупал - везде иконки. Особо радовали на подушках. Одна на руле приклеена, другая на подушке пассажира. Естественно отклеил. Повторюсь, что видел распятие на руле приклеенное. Это меня добило. Представил себе после ДТП водилу с крестом, вбитым в голову. Прикольно. Эдакий экзорцизм.
Но если ты их такими покупал, то это, как минимум, означает, что у владельцев ни разу не возникло ситуации, при которой срабатывают подушки ;)
Не все долбятся до срабатывания подушек. Многие не пристегиваются, оберегая подушки. Знал одного товарища, который приехал в сервис с требованием отключить физически подушки, чтобы в случае ДТП они не испортили торпеду. И да. У него были иконки!
ПыСы. Подушки проверил.
Ну, тут уже писАли: почему подушки и иконки - это альтернативы? Атеист не мог попросить отключить подушку?
В Красном уголке христианская икона, на зеркале висит Будда, на торпеде приклеена Шива, на заднем стекле наклейка с Одином. Воопщим, полный комплект!
комплект не полный, чисто русского божества не хватает )
Ярило с Перуном, что ли?))
как вариант ) Они древнеславянские?
Дааа!
Шиву - на Ниву!
Lewgen
20.08.2019
Серая зона писал(а)
Шиву - на Ниву! ...

...Зевса - на Мерса!
Видел с приклеенным распятием на подушку. Впечатлило.
742
19.08.2019
Тут намек на дальнобоев? А то у меня, например, не кабина а салон
742 писал(а)
у меня, например, не кабина а салон

салон - это комната для приёма гостей. ну или парикмахерская. но бывает что называют салоном и пространство автомобиля, предназначенное для размещения пассажиров. то есть если у вас например салон, как вы утверждаете, то шофёр должен работать в кабине. машина-то какая? назовите производителя и марку, всё станет ясно.
ARTIOM
19.08.2019
икона, мезуза, сура из корана и небольшой буддистский барабан
Nautilus
19.08.2019
Икон мало. Надо ещё святой водой окропить, чтобы бесов отогнать :-)
а без воды бесы так и липнут, да? ))
Nautilus
20.08.2019
Не знаю, не видел.
А какое на хрен твоё дело, что есть в кабине МОЕГО автомобиля?
Здесь был мой ник писал(а)
А какое на хрен твоё дело

эту фразу можно печатать почти в каждой теме. типа не твоё собачье дело какой чумодан у меня с инструментами, уступаю ли я когда мне моргают дальним светом и продаю ли я карбюратор. короче займись.
ты когда компьютер Мелкой отдашь, бесстыдник?
а ты отсосал у Крупного, стыдливый?
Каждый раз все у тебя сводится к гомосексуальным темам. Похоже у тебя произошло выгорание личности на этой почве...
тебе скоро деревянный костюм примерять, а всё ходишь чего-то, буквы печатаешь бессвязно. подумай о душе своей, лошак несмысленный...
Ахаха)) Что мне о ней думать то, я в дупу, в отличии от тебя не долблюсь, поэтому и греха не несу)) А ты вон соцопросы затеваешь на религиозные темы, знаково, чо...))
серёзный человек писал(а)
я в дупу не долблюсь

если бы ты этого не делал, то не писал бы здесь об этом. это ж настолько очевидно. есть даже поговорка - у кого чего болит, тот о том и говорит.
Есть, зеркало заднего вида))) гляжу в него и вижу святого человека
ISOpter
22.08.2019
ISOpter
22.08.2019
иконостас
(amigo)
22.08.2019
686
22.08.2019
oliver
27.08.2019
ради интереса смотрел объяву на продажу б/у майбаха за 4.5 ляма. и на те - пожалуйста :))))
аккуратно вклеены. как будто уже с нуля там были.
oliver
27.08.2019
ага, даже в тон почти))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов