--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть пользователи Apple Watch? Стоит ли в подарок?

OFF
2047
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
742
11.05.2017
Хотел в подарок девушке, но сейчас берут сомнения... Не баловство ли? Может лучше обычные часы хорошие? Или золото?
Harpoon
11.05.2017
я думаю, лучше хорошие часы
Shalan
11.05.2017
Лучше обычные часы. Умные интересны если используются ещё и в качестве фитнес-трекера, а просто так это будет баловством которое быстро надоест. Ну и конкретно огрызки выглядят совсем неинтересно, я бы посмотрел других производителей.
Зависит от вкусов. если ярая яблочница, может и придутся по нраву. Но обычное золото, желательно в слитках в ячейке ЦБ - более ликвидно, чем аплвоч. А вообще - баловство. Каждый день вижу владельцев сих дивайсов, и за полгода НИ РАЗУ не видел, чтобы они с них погоду смотрели или новости/смски/уведомления читали. То, что оно вибрирует при приходе чего либо на телефон - так извините, всё тоже самое реализуется гораздо дешевле, если просто положить яблофон на стол перед глазами. В момент прихода push уведомлений прекрасно все считывается крупным шрифтом с большого экрана в доли секунды, не надо для этого рукав поднимать и высматривать, чего там с телефоном произошло.
Shalan
11.05.2017
Mi Band 2 за рубьписят прекрасно решает все проблемы уведомлений вибрацией, и время показывает, и фитнес-трекер, и ещё много всякой лабуды, и заряжать его не надо недели по три.
Всё бы хорошо, но отзывы, что кожа под ним сгорает и кусками отваливается - как то не вызывают желание его купить.

itc.ua/news/vladeltsyi-xiaom...ote-s-brasletom/
Shalan
11.05.2017
Бред полнейший. Ты же не станешь кричать что ЭпплВотч говно, ибо от подделки на него у тебя отвалилась кожа?
сможешь доказать, что от подделки?
Shalan
11.05.2017
Ну достаточно того что это если не самое продаваемое носимое устройство в мире, то одно из самых продаваемых, там речь об объёмах около 100млн устройств, и небыло ни каких-либо отзывных компаний, ни даже подобной инфы на профильных ресурсах, ибо постить фейки и инфу о подделках не станет ни один уважающий себя ресурс. Даже по твоей ссылке они оговариваются что нет причин считать что речь об оригинальном устройстве.
742
11.05.2017
Чёт про МиБэнд как-то тоже не верится...
Shalan
11.05.2017
Мы с супругой таскаем, сестре купил - все довольны. Как часы конечно не очень удобно использовать, да и экран на ярком солнце не читаемый, но как фитнес-трекер он идеален. Уведомления и звонки вибрацией вообще прекрасно. Приложение на смарте одно из самых вменяемых. При этом качественный и дешёвый, надоело - выкинул.
Goga
11.05.2017
Если есть айфон, то стоит. За такие деньги хороших часов не купишь. А если девушка еще и спортом занимается, то там куча фишек и примочек. А вообще прикольные часы, с калькулятором))))))))
Casher
11.05.2017
если стоит, то зачем вам еще какой то подарок?
От сценариев применения зависит. Есть приятели, которые их купили себе/жёнам, побаловались и кинули валяться в ящик, и только один приятель купил их жене, и ей реально удобно ими пользоваться. Но у него весь "умный" дом на эпловскую экосферу заточен, может поэтому.
Подарил супруге AW2.
Она очень довольна. Вся электроника дома яблочная, так что с синхронизацией проблем не было.
Но тут какой нюанс- она их хотела. Просто так дарить- может и пригодиться сильно.
742
11.05.2017
Да вроде тоже хочет... Не так явно, но хочет ) Ну и ярая яблочница, как и я, собственно ))
Тогда должно понравится!
Libreta
11.05.2017
Баловство.
Если хочется "умные и красивые", то в этом ценовом сегменте можно глянуть Smartwatches от Michael Kors www.michaelkors.com/bradshaw-sable-tone-smartwatch/_/R-US_MKT5007
Если хочется "умные и красивые", то самим надо было в школе учиться и спортом заниматься))
Libreta
11.05.2017
это да, безусловно :)
В подарок эпплофилу/эпплофилке пойдут на ура, думаю.
А самому носить на руке дешёвое китайское изделие сомнительной функциональности, пожалуй, не стоит.
commers
11.05.2017
почитай. интересно
geektimes.ru/post/286042/

Индустрия wearable devices -- одна из активно развивающихся в настоящее время, поэтому было решено попробовать смарт-часы в реальном использовании. Обзоров разных часов в Сети уже немало, однако большинство из них ограничиваются перепечаткой характеристик и стандартными скриншотами. Я же постараюсь описать личные впечатления, которые сложились после пары недель использования, надеюсь кому-то будет полезно.
m1ndst0rm
12.05.2017
I have a watch
I have an apple.
Uhhh..
Apple Watch.
Delfaaa
12.05.2017
Бюджет не озвучил. Я вот напр хз ск они стоят. У знакомого есть.но у него чисто необходимость._быстрее на звонки отвечать по тел.сразу видно кто звонит.

По мне так_блажь. Я за хорошие часы.если выбор между ними и часами вообще.
742
12.05.2017
18000
Вопрос. какие часы купить в эти деньги ) Я в женских чёт не очень разбираюсь
Delfaaa
12.05.2017
Либрета ничо так варик предложила.но если любит электоронный циферблат
Delfaaa
12.05.2017
Ну и момент.какое запястье.
Себе.напр.все мерию и максимум уменьшаю
Померий ниткой ночью.если 16_17.. Будет сложновато.редкие модели красиво смотрятся
742
12.05.2017
Там и без нитки 17... Только маленькие часы подойдут
Delfaaa
13.05.2017
У меня 16 зимой.летом еще уже...

Выбирай часы по
1)возможности уменьшить браслет (это уже не кожа получается) .. Либо не 18 рублей.сам понимаешь.ибо нестандарт.а ручная работа
2) посмотри как носит (у меня разные)..
Любимые.аля унисекс.но я стоооооолько перемерила.
Правда.мне проще.я фанатка одно ед.бренда в часах.потому... Просто по разным магазам разные коллекции мерила..

Один и тот же диаметр на таком запястье смотрится по разному.тут кто как любит носить.. Я на два пальца оставляю и циферблат разворачиваю во внутрь часто..

Иначе все часы у нее в районе локтя будут.

3)если есть доступ к часам.перепиши все бренды.да по ним ищи.как правило.вкус примерно одинаковый.. )
Ну и удачи.да..
Если до сих пор не дала то все равно не даст
742
12.05.2017
Толсто, Константин...
если есть айфон, то нужно.
если нет, то сначала айфон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов