--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть вакансия менеджера по продажам.

Есть работа
116
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vitosik
01.08.2017
Вакансия открыта в Нижнем менеджера по продажам в очень хорошую компанию - вот сюда www.karter.ru/.
Все подробности и резюме на почту hr.eugenia@gmail.com
brunfox
01.08.2017
А где описание самой вакансии и зарплата?
не приставай к людям
Vitosik
01.08.2017
что не понятно тут написано "Все подробности и резюме на почту hr.eugenia@gmail.com "
Вакансии так не размещают. Лучше вообще не писать, чем так позорить контору )
нужен работник для работы на работе, оплата деньгами :)
Судя по отзывам, компания - редкостное Г*
Andrewkha
01.08.2017
Ну если у них у HR почтовый ящик на gmail...
а что плохого в ящике на гмайл?
немного примеров.
ящик на гмайл у компании. других нет, к сожалению, печально прям.
ищет на работу сотрудника. зп - от 60 тыс чистыми в месяц (фикс)+доп. за авралы (они есть постоянные).
полный хоум офис.

данный пример - только пример (здесь нет таких людей, подходящих под требования) и, пожалуйста, писать "соискателям" мне в ответ сюда не нужно.
Andrewkha
02.08.2017
Плохого в этом нет совершенно ничего. Но сразу говорит о степени серьезности конторы
это не конторский ящик, а ящик бабы из Спб, которая занимается подбором. Сегодня она тут, а завтра там)
о. уже пошли умные мысли в ветке, смотрю.
о, как.
"степени серьезности конторы".
и что, ты реально веришь, что по ящику можно судить об этой степени (или читай проще - величине оплаты труда), что если электропочта на бесплатной стороне, то контора не серьезна? и наоборот ящик на домене - все шоколадно, конкурентная зп и перспективы?
если это так, то я спорить не буду.
Sl@sh
02.08.2017
не о величине оплаты, а о желании руководства "кроить" на всем что можно и да же на чем нельзя.
да, неужели?
только такие мысли?
Sl@sh
02.08.2017
Так рьяно задницу рвешь, ты там работаешь что-ли? Почта на фри нормально для ИП Арятюнян А.В. для "хорошей" конторы на мой взгляд - нет.
Вакансия без указания требований и вилки з/п такой же факап.
Adad
02.08.2017
Ну и что? Я работал в организациях где ящика и сроду не было, а зарабатывал побольше чем когда в газпроме работал.
ISOpter
01.08.2017
че за защиты катера?
Это о вас?

https://orabote.top/feedback/list/company/40246
дык и по слогу объявы создается впечетление об очередной говноконторе,которой плевать не только на настоящих,но и потенциальных работников
!IGOREK!
01.08.2017
Есть мнение , что это реклама . Писать все равно никто не будет , а сайт засвечен )
Имхо
С нашим форумом такое не прокатит, тут не то что говнорекламу, но и хорошую тему говном измажут)))
!IGOREK!
01.08.2017
Я так понимаю на образование вообще пофиг ?
brunfox
01.08.2017
Продажников и с улицы берут, лишь бы язык подвешен был ;)
VVV
01.08.2017
а зачем манагерам образование? лапшу на уши вешать и без институтов можно..
почти про менеджера по продажам
Чеэта?
эта-картинка)
Sl@sh
01.08.2017
хорошая компания и почта на гмейле как-то не вяжутся.
casper!
01.08.2017
чей та. на сайт зайди у них и миссия есть. не просто так.
скинь резюме мож возьмут тебя балбеса уму разуму научат.
Sl@sh
01.08.2017
ума-разума у меня вагон, там пи*еть складно надо, вот это не мое )))
Витос плохого не посоветует!!

ЗЫ А вы всем до кучи новые на б/ушные двери меняете?))
Vitosik
02.08.2017
это не моя контора, девочка кадровик из Питера спросила нет ли знакомых кто хочет в НН , у меня нет ...я кинул сюда, но тут одни ... все не то все не так ...... умники вообщем , но надеюсь кто хотел тот послал письмо
Миза
02.08.2017
Интерпласт?
Странно вакансию разместил
По продукции - она хорошая, но дорогая + через инет магазы дешевле можно взять
По автосалонам это совсем не вариант с этим продуктом идти
Так что немного странная вакансия, но для студента, который хочет потратить своё время наверное норм
Vitosik
02.08.2017
не, сама Питерская голова ищет
SerZH
02.08.2017
Ждем появление очередного менеджера, который защиту картера от багажника не отличает.
Worker73
02.08.2017
Это да... а на замечание о его соответствии должности начнет визжать, что "он продавец! и не обязан знать технические подробности! это вы должны знать что вам нужно и рассказать ему!"))
SerZH
02.08.2017
На самом деле не смешно. Понадобился мне тут на днях вентиль в бак на дачу. Исходные данные - диаметр отверстия, отсутствие давления (вода идёт самотёком) и то, что вода холодная. Нужно было решение как установить и собственно сам вентиль. Вооружился штангенциркулем и пошёл в магазины сантехники. Это трэш и угар. То, что при виде инструмента в моих руках некоторые округляли глаза - это само собой. Два дня и куча магазинов - результата никакого. Какое шоу мне только не приходилось наблюдать, глядя на этих горе-продавцов. Стечение обстоятельств занесло меня на Карповский рынок, где мой вопрос был решен за минуту, причём решен именно так, как мне надо было...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов