Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

это новая тема такая ? джили со значком мерседеса на капоте

Человек2001 19.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

и перцем в темных очках в салоне с выражением рембо?

вчера на мызе хотел перестроиться, никого не подрезал, но услышал клаксон в попе, вернулся в линию, оглянулся - железное лицо, черные очки иии....значок мерина....на джили или фиг их китайцев разберешь, про себя думаю - его уже жизнь наказала, пускай, думаю, не буду ломать его заблуждение о железной челюсти, поехал дальше :)))
артем колчин 20.08.2016 «ответить»
Человек2001 писал(а)
перцем в темных очках в салоне с выражением рембо?

не с этим?
https://www.youtube.com/watch?v=imqY2RkZLIA
HumptyDumpty 20.08.2016 «ответить»
Старая. У нас во дворе года 4 назад парковался Черри Тигго с тойотовскими значками, потом пропал куда-то.
aleks2 20.08.2016 «ответить»
А у нас грейт вол адмирал. И еще трактор с тойотовской эмблемой катается :)
HumptyDumpty 20.08.2016 «ответить»
Ну дизайн чери тиго просто-напросто фактически "слизан" с рав4, поэтому видеть китайскую поделку с тойотовскими значками было особенно смешно.
aleks2 21.08.2016 «ответить»
адмирал тоже со старого хайлюкса слизали
997 20.08.2016 «ответить»
рядом с Ростовом видел лохан с мерсовским прицелом на капоте - вот то позабавило, да.
Grandeur 20.08.2016 «ответить»
оглядываться нужно до перестроения
catbarsik 20.08.2016 «ответить»
ездит белый с передней решеткой от ровера.емгранд6 или 7 хз.видимо так принято у них
casper! 20.08.2016 «ответить»
Человек2001 писал(а)
про себя думаю - его уже жизнь наказала, пускай, думаю, не буду ломать его заблуждение о железной челюсти, поехал дальше

обделался так и говори)))
ZhekaNN 20.08.2016 «ответить»
Рядом с работой тоже китаец какой-то паркуется. Впереди решётка радиатора под BMW, а на крышке багажника шильдик Toyota.
Jeaman 21.08.2016 «ответить»
Пол города ходят в левых штанах и ничего.
Новая тема