Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
Ночь 9°C
Утро 6°C
Завтра 15°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.6106
Курс USD ЦБ РФ на 24 мая
64.6106
+0.1193
Все курсы валют
72.3186
Курс EUR ЦБ РФ на 24 мая
72.3186
+0.4817
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Exist... Разочарован.

dream_alex 23 апреля в 08:12 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Второй раз попадаю с ними в засаду. Больше не поведусь на их условия.
Тьфу-тьфу, Емекс ещё не подводил (хотя с ними у меня постоплата).
Суть. Заказали запчасти 16.04 (скрин), оплатили, а они уже неделю висят как "Подготовлено к Закупке" ))) МОЛОДЦЫ!
В предыдущий раз было повеселее. Мы ставили позицию, оплатили. Позицию отменили - нет в наличие. Снова появляется в Exist. Деньги на балансе есть. Заказываем. Снимают. Нет в наличие. Спрашиваем "Какого у вас она тогда вообще высвечивается? Для заманухи?".
Так сказать, поимейте, и ввиду тоже...
СтарыйПират 23 апреля в 08:17 «ответить»
Говорят Тойоты не ломаются... Брешут?!
dream_alex 23 апреля в 08:24 «ответить»
Считаю, что это не поломка. Для 160т.км. (машинка не моя, я запчасти заказывал) это даже поздно )))
А вообще сам откатал на Camry V40 200т. и сейчас на V50 105т. Могу сказать с уверенностью, что не ломаются. Только ТО и относительно мелкие возрастные проблемы.
komario 23 апреля в 11:53 «ответить»
А что со стабилизатором-то случилось? лопнул?
dream_alex 23 апреля в 21:27 «ответить»
Если действительно интересно - уточню. КМК там просто место под втулку чуть сточилось (это чистой воды догадка если что), потому втулку новую на место можно поставить, но будет "болтаться".
komario 24 апреля в 11:25 «ответить»
да нет, не стоит беспокойства)
хм, из-за такой ерунды менять весь стаб - я б заколхозил поджималку для втулки)) но если деньги есть - дело хозяйское)
фумитоксик 23 апреля в 14:24 «ответить»
dream_alex писал(а)
Считаю, что это не поломка. Для 160т.км.

мне кажется я где-то слово в слово читал эту фразу про тойоту )
dream_alex 23 апреля в 21:28 «ответить»
Возможно я когда-то писал это про V40 )))
Миза 23 апреля в 14:12 «ответить»
Q5 не ломаются
СтарыйПират 23 апреля в 15:37 «ответить»
vag вообще говно....
Anthraks 23 апреля в 09:10 «ответить»
Плюсанусь. Либо не привозят в срок, либо вообще снимают заказ спустя почти неделю. Из последних 4-х покупок - 3 со сложностями. Последние две - пару недель назад. В автодоке менеджер отзванивается и честно сообщает, если не смогут привезти. Эти же молчат как рыбы. Нафиг экзист
Повелитель Электронофф 23 апреля в 09:51 «ответить»
У нас же Джек есть, зачем экзист?
T-U 23 апреля в 22:09 «ответить»
главное, что ты с нами!
Zozer 23 апреля в 10:18 «ответить»
Экзист давно испортился
A!eksei 23 апреля в 10:39 «ответить»
Раньше покупал в exist, emex, вин-код(автомиг). Но как начались (года 3-4 назад) непонятки по ценам/срокам, перешёл на Топдеталь/Юлсан/Автодок. Пока всё норм, выбрать оптимальный вариант можно. Ещё есть jek777, удобно если в сервис к ним (Геликон).
Паша112.86 23 апреля в 10:43 «ответить»
экзист еще живой???
Nikky 23 апреля в 10:46 «ответить»
давно уж.
Арчи_ 23 апреля в 13:52 «ответить»
+
сроками последнее время недоволен
Demanoid 23 апреля в 14:02 «ответить»
они уже как года 4 ацтойно работают, да и цены в других инет-магазах в большинстве своем меньше
jek777 23 апреля в 14:19 «ответить»
расстроил экзист?
я доволен...
пазл 23 апреля в 14:20 «ответить»
ТОПдеталь или Запчасти Тут, вроде норм по ценам, без предоплат и хорошо все со сроками
фумитоксик 23 апреля в 14:25 «ответить»
слуш, я и разу не покупал запчасти через такие сервисы, но и то знаю, что экзист не торт 100500 лет как.
top52 23 апреля в 16:32 «ответить»
www.zzap.ru
Не благодари...
Шерканер Андерхилл 23 апреля в 16:40 «ответить»
экзист уже давно скатился в УГ, беру в автодоке, пока без проблем.
P1uto 23 апреля в 21:42 «ответить»
Бери в yulsun'e там по 2700 р они.
iZverG 23 апреля в 21:50 «ответить»
Цены атас, в автодоке за 2,5 не выбрать. И ведь реально полно их за день-два. Экзист просто деньги крутит. Чем живут - непонятно
isaev-ustas 23 апреля в 22:17 «ответить»
Слышал мнение, что Экзист после распада в своём первозданном виде больше не существует.
А просто левые конторки трудятся по франшизе, под лейблом, и друг к другу отношения мало имеют.
Каждый офис - своя отдельная конторка.
После того, как пришлось с ними пободаться - пришёл к этому же выводу.
Styler 24 апреля в 01:06 «ответить»
В Экзисте покупал что-то раза 2-3 всего, и то когда они мне "по-акции" влепили Макс скидку...
И даже с Макс скидкой они были неинтересны... У меня дешевле ... ;-))
Автодок тоже далеко не самый бюджет и один хрен перекупщики...
У нормальных поставщиков и ценники огонь и доставка бесплатная...
felex.root 24 апреля в 07:30 «ответить»
Давно им уже не доверяю.... такая же фигня, несколько раз заказывал отменяли, потом сказали что привезти не могут. заказал в другом месте дешевле, привезли в три дня.
Новая тема