--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

EXIST сдулся ?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1565
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GDI 18
29.01.2018
Что случилось с exist ?
Поменяли место дислокации , заказы берут с предоплатой , невыполняют в срок ,либо протянов время отказываются от выполнения заказа .....
непонятно зачем браться за заказы , а нарушив все сроки , отказываться от заказа ????

ЭТО ЧЁ ТАКОЕ ?
А казался таким гигантищем ...
GDI 18
21.02.2018
тоже так думал....я теперь ОЧЕНЬ в НИХ РАЗАЧАРОВАН....мягко говоря.
Shalan
29.01.2018
Давно уже собственники разосрались и Exist разделился на Exist и IsNext
зы: я у Джека заказываю
«ООО «Эксист-М», ООО «Эксист» настоящим уведомляют о прекращении обработки персональных данных посредством сайта www.ISNEXT.ru , с 01.02.2018 г. оператором персональных данных становится ООО «Изнекст-Авто» -владелец сайта www.ISNEXT.ru .

Эти опять чё-то мутят, на днях получил письмо.
dgon_djon
29.01.2018
Сегодня тож такое письмо на почту пришло, давно у них не заказываю, удобно только тем что есть виртуальный гараж и подбирать по оригинальным каталогам можно.
SerZH
29.01.2018
Он мелкие расходники типа фильтров тоже возит?
Shalan
29.01.2018
Возит. А мелкие я бывает ещё в Топдетале беру вместе с маслом.
SerZH
29.01.2018
Спасибо.
paleex
29.01.2018
Уж год наверное прошел, да и странно они вроде никогда без предоплаты не работали
GDI 18
29.01.2018
раз берут деньги и оговаривают сроки поставки , надо выполнять обещаное , а не увиливать от обязаностей.

зы...старый и нынешний exist . земля и небо....

зы....НЕБУДУ БОЛЬШЕ У НИХ ЗАКАЗЫВАТЬ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ.
paleex
29.01.2018
незнай, в новом заказывал 2-3 раза, правда мелочь типа лампочек и фильтров, все вовремя
Zozer
29.01.2018
Заказал у них пару деталек, на все пришел отказ, ладно оплатить не успел
casper!
29.01.2018
да нафиг нужен этот экзист. давно уже те же иксора и партком его перебили. а если еще и скидки есть так вообще.
ЗЫ я тоже у jek777 заказываю)))
O_Bender
29.01.2018
Скидки то хоть делает? )))
jek777
29.01.2018
перебьется он.)
casper!
29.01.2018
сам проставляю. жалко прога в минус продавать не разрешает.
E U9
29.01.2018
у вас сайт то совсем чтоль ек?
casper!
30.01.2018
Сайт Жени. Вопросы к нему.
jek777
21.02.2018
NNZAP.RU работает. все ок.
Сколько не заказывал, иксора никогда не удивляла ценами. Розница точно дроже остальных.
casper!
30.01.2018
в лоб да. цены в рознице конские.
сча лексет рулит по цене. Они вип цены еще раздают / раздавали, не знаю как сейчас, но очень выгодно получается. Те же ауто димекс с проглотом.
зчтут точка рф , круче ))) они даже предоплату не береут ) и цены чаще ниже чем в лексете
Их ВИП цены это фуфель полный. Я проверял с двух аккаунтов, "ВИП" и "интернет", копейка в копейку. На прямой вопрос в Лексет:- WTF? Ответ был: -Ну у нас не на все позиции ВИП... ХЗ, я на разнообразные товары проверил - все 1 в 1. Но цены действительно на многое предлагают ниже.
я человек простой: захожу в несколько инет- магазов и сверяю цены. У них пока самые низкие. ЗЧТУТ.рф, которые выше написали - 1 в 1 цена. Будем мониторить.
GDI 18 писал(а)
Что случилось с exist ? <br> [red]Поменяли место дислокации

и стало очень удобно.

GDI 18 писал(а)
, заказы берут с предоплатой , невыполняют в срок ,либо протянов время отказываются от выполнения заказа .....

всегда так было. у других аналогично
GDI 18
29.01.2018
нынешняя деслокация меня неустраивает ,
я более 7 лет у них закупался , но только с нынешним переездом появились отказы от заказов , и сроки поставки растянутые в 5 раз.

я считаю, не можешь выполнить заказ - не бери его , а они нахапают , а потом народ вводят в заблуждение.

зы...мои ВИП цены у них ---- вообще в НИКУДА делись ((((
komario
29.01.2018
нафик он вообще нужен, когда есть Джек)
я в ыкзисте раз только заказал одну фигулину, повелся на срок доставки. в итоге:
1. два раза гонял на афтазавод (платить/забирать)
2. срок просрали на недели полтсоры
3. пытались мне впихнуть лампочки, уверяя, что я именно их заказывал, а если нет, то сам виноват, потому что с сайта оформлял "и код перепутал".
в итоге эта ленивая задница сползала еще раз на склад и нашла-таки мою железочку.
единственная польза от них была - ориентир по ценам.
лишь бы сайт elcats не поломали, если сам экзист развалится. не знаю, связаны ли они.
!IGOREK!
29.01.2018
Автодок тоже сдулся . Перешёл на иксору
Чем сдулся? Вроде норм.
!IGOREK!
29.01.2018
Одни отказы поставщиков , заказы пропадают , потом появляются .
Месяц другой назад заказывал несколько позиций. Все норм пришло.
ISOpter
29.01.2018
мерзко лгут по срокам.
ТТТ, во время пока все было. правда я чего-то сверхестественного не заказывал, но звоночек не приятный
ISOpter
29.01.2018
вообще по "скоростным" позициям - всегда так. Пишут - 1 день, реально едет 3. Задолбали!
VVN52
29.01.2018
Надо просто смотреть время отправки заказа. Тоже как то раз столкнулся с этим. Заказал утром, а манагер только на следующее утро перезвонил. Потом посмотрел а там срок отправки заказа был через день у того поставщика
ISOpter
29.01.2018
вот у меня машина стоит - нужен бендикс. Поставщик No1 - срок доставки 1день, время отправки заказа в выходные - в 7:00 (-!!). Заказал, оплатил в ночь с пятницы на субботу. Поздним утром субботы вижу, что заказ не отправлен (кто бы сомневался, ёпта!). Удаляю заказ, заказываю у другого поставщика - срок доставки 1день (75% 1день, 25% 2дня), время отправки заказа в выходные - в 16:30. Стало быть, в субботу в 16:30 заказ был отправлен, но заказа до сих пор нет.
И такая хня каждый раз
VVN52
29.01.2018
Они в выхи не отправляют почему-то. Я стараюсь выходные в расчет не брать
ISOpter
29.01.2018
почему не отправляют?! - отправляют...
VVN52
29.01.2018
С рояля то он сдулся? Заказываю там уже года 4, а то и 5. В прошлый четверг заказ делал - в субботу все уже в магазине было.
E U9
29.01.2018
в иксоре ценыж лютые
ну если там работаешь )) то есть скидос )
E U9
29.01.2018
я с ними рабочие отношения имел и выторговал себе хороший "уровень цен", но даже он весьма посредственным оказался по факту.

ты там? давай какую нить позицию сравним
зчтут точка рф , я тут беру )) недалеко и предоплату по мелочевке не берут ) если что я айтишник :) и к автомобилям отношения не имею
E U9
29.01.2018
тоже у них брать мелочевку стал по аналогичным причинам.
только момент не понял, раньше у них стояла "группа ннру" а теперь уровень цен - розница. хотя сами цены и не поменялись вроде
TERYA
21.02.2018
Давно ли?
cugyxa
29.01.2018
да и не нужны они
беру в автокоте больше года
Ronyn
29.01.2018
это паника, судя по тексту
GDI 18
29.01.2018
не паника , а констатация фактов .
неможешь выполнять заказы- нечего их брать.
ISOpter
29.01.2018
ну вы как не с этой Земли чтоли...
GDI 18
29.01.2018
с этой , если б такие нарушения были б разовые - я б промолчал....но , у exist это закономерностью стало.
Chemic
29.01.2018
На днях у них заказывал сальники и прочую расходку. Все привезли. Ну задержали на пару дней - не критично. По ценам ниже, чем в Иксоре.
В той же Иксоре мне тоже после предоплаты детали не привозили по нескольку раз. Обычная практика для таких контор.
Давно уже все покупаю на emex!
Chester1
29.01.2018
Он ж тоже сдулся вроде,не?
нет, офис в Сормово работает! Там Александр, любезно может и привезти, если ему по пути...
ISOpter
29.01.2018
он и не надувался никогда
Chester1
29.01.2018
Так вроде давно уже сдулся
f2
29.01.2018
а че, разве иномарки ломаются?!
GDI 18
30.01.2018
нет , это тюнинг )
bsabsa
29.01.2018
Позавчера заказ забрал. Всё путём!
Предоплата,да есть.
GDI 18
30.01.2018
повезло вам ...
На днях забирал 2 комплекта дворников бескаркасных по 100р, все норм.
BESiK
30.01.2018
Да.
Арчи_
21.02.2018
На днях заказывал расходники, все привезли в срок
GDI 18
21.02.2018
вы редкий везунчик....из двух моих заказов - ни один в срок не привезли.
Арчи_
21.02.2018
У меня к ним пока только одна претензия - на пакетики для клиентов ж...пятся)
обусловлено заботой об экологии
VERY GOOD
21.02.2018
Всегда у них пакеты есть и я бы даже сказал хорошие пакеты.
Просто нужно спросить.
Под мелочь всегда дают пакет, забирал последний раз в нижней части в офисе даже коробку предложили для удобства, так как заказ был достаточно тяжёлый.
Арчи_
21.02.2018
Чета я затупил походу, обычно рядом с выдачей лежит стопка пакетов, а тут - не было. Ну мне они особо не нужны были - я и не стал спрашивать
SadWolf
21.02.2018
Еще когда была точка на зенитно-ракетном училище плевался от этой организации- сначала закажи, потом привези денег, потом забери (и это уже в эпоху повсеместного распространения пластика и интернет-лабазов), дворник поддельный "оригинальный" умудрились мне привезти один раз- но раньше и альтернативы им особо не было- благо, теперь есть куда пойти- емекс, автодок, иксора (последняя- откровенно дорогая).
Собственно, развалились- туда им и дорога- на что наработали- то и получили.
VERY GOOD
21.02.2018
Зачем два раза ездить?
Заказал на сайте, оплатил картой на сайте.
Дождался пока всё приедет и за одну поездку всё забрал.
Цены ниже в Exist чем Иксоре, много всего есть того чего нет в других магазинах.
По срокам да, бывает у них задержки, но это скорее исключения которые бывают у всех интернет магазинов.
Antek86
21.02.2018
Не сказал бы что сдулся, но то что сроки меняют в большую сторону это есть. Уже два раза вместо 3 дней везли 7. Но пока отказов не было. Беру у них так как vip скидка - дешевле получается чем иксора и эмекс( тем более что в них у меня скидок нет). Еще каталог у экзиста удобный.
VERY GOOD
21.02.2018
В Иксоре тоже бывают хорошие ценники, но к сожалению последняя покупка огорчила.
Купил бачок омывателя, оказался с трещиной. Обнаружилось только после установки к сожалению. Минус деньги за установку(400р), минус время, минус банка омывайки 330р) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем