--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ежедневная или периодическая курьерская доставка интересует? интернет-магазины, СП итд

Флуд , флирт
1338
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
алло, руслан
у нас интернет-магаз с налаженной ежедневной доставкой по НН, последнее время выручали еще пару человек периодическим добросом заказов с развивающихся магазинов, которые пока не тянут своего постоянного курьера, а возить сами замучились
подумал, вдруг кому еще нужно? берем 200р за точку... если забирать в одном месте то например 200р за то чтобы приехать за заказами и 200р за каждый развезенный... ну или можете сами привозить к нам на склад (советский район)
всякие корабли-зайчики, мончагу и прочие любимые автофорумом районы тоже возим ежедневно... можем возить окский берег и мегу, но чуть дороже... дуст/бор/кстово по договоренности, последнее время 500р брали
по времени нужно договариваться уже в конкретном случае в зависимости от того где и во сколько будут передаваться пакеты-коробки... если до вечера отдаете, то в тот же вечер по идее все развезено будет, максимум на следующий день
casper!
10.04.2018
комплект колес сверху вниз започем привезете?
предложение для постоянного сотрудничества, а не для разовых поездок да еще и с колесами
а нам постоянно, не только колеса, а много всего, бывает и крупное
вам проще своего доставщика на каблучке или вагончике если постоянно, много всего и крупное
даже если мы под вас подстроимся вы придете к такому выводу довольно быстро
давайте попробуем, а потом решим :)
я даже пробовать не буду =)) ничего личного
отлично, хорошо, что до реального заказа все это выяснилось
Ларгус 5-местный, можно сложить сиденья второго ряда - большой отсек для груза будет. Можно разовые заказы, можно регулярно.
актуально, спасибо, напишите, пожалуйста, в личку телефон для связи
ISOpter
11.04.2018
по 200р за тчк`у поедешь?
Давайте я Вам телефон брошу в личку, и все обсудим - где точки, что возить, и почём выйдет
они за 10 лет открыли два неплохих сервиса, но не наладили собственную доставку
и здесь они набежали лишь на обозначенные две сотки, но со своими иллюзиями нагрузить вам целый ларгус карданов и колес, потом когда вы одумаетесь будут искать следующего наивного.... и так 7й год =))))
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1511866&topic_id=31705194
как здорово, что вы за нами следите :) буду рада рекомендациям по организации доставки, всегда с удовольствием слушаю опытных людей
7aladin
11.04.2018
Колеса хорошие? :-)
На Ларгусе могу отвезти. Если чистые/упакованные. Верх-низ понятие растяжимое, от километража буду считать.
Saradon
10.04.2018
Хреновенькие у вас продажи значит, коль успеваете ещё подхватить :)
продажи упали, потому и готовы возить чужие вместе со своими
года два назад ездили 2-3 человека по разным частям города, получали столько же только меньше зая*ывались и меньше наматывали километров
сейчас часто приходится одному человеку везти весь город, что нерационально и тяжелее
Saradon
10.04.2018
У нас наоборот - сезон.
Наёмников берём.
А так в одно лицо и город и область вожу.
Минимум по 200 в день накатываю.
чем хвастаешься? получается логистика как раз тупая, раз у вас сезон, наемники, а ты 200км наматываешь (хотя конечно смотря куда в область)
по городу при правильно составленном маршруте двум людям надо постараться больше 50км накатать каждому
я вот могу накатать в день больше 50 км, если нужно на Федосеенко с Полтавки пару раз съездить туда-обратно :)
можно и 5 раз съездить успеть, только зачем это в случае с доставкой, а не с другой текучкой рабочей срочной? мы ездим 1 раз в день по всему городу, мотаться с каждым заказом отдельно это удел доставок еды и скорой помощи
997
10.04.2018
шаурму хотел через вас заказать - до ценников дочитал - дорого получается.
если дорого значит не голоден
997
10.04.2018
Дык дешевле на убере съездить. :)
jek777
10.04.2018
телефон прежний?
да
Вообще курьеры берут 100 р за точку. ТАК ЧТО ДОРОГО
если так сравнивать, в доставке пиццы курьер вообще меньше 100р в час получает, а точек за этот час несколько
но мы предоставляем несколько иной сервис в несколько ином формате
а вот про "меньше 100р в час" - это инфа 146%?
в пицца рикке знакомый работал, вроде 70 или 80р в час было
правда бенз по километражу отдельно оплачивался
суши я уверен не особо дороже возят кто на смене полноценной, ну может сотка максимум
Screw12
10.04.2018
Нет ли услуги по получению китайских посылок на Почте России?
Или это слишком сложно?
отправляй на того кто днем забрать может, там нет очередей
небось ломишься в субботу до обеда со всеми работягами
и кстати... у соляриса нет барабана внутри заднего диска, ручник теми же колодками организован мне сказали
Screw12
10.04.2018
А причину-то нашли?
Если ручник к основным тормозам приделан,то там есть свои нюансы по сборке. Надеюсь,механик их учел.
Если не нашли, то лучше бы тебе не затягивать с решением этого вопроса.
причину не искали еще, я че-то последние дни ездил мало и в основном по пробкам и ямам медленно, надо прогнать послушать излечилось или нет... если нет тогда уже как переобуваться поеду заодно и разберем
antikrot
10.04.2018
а чего сложного, очередь-то продавать
странно что ещё никто не делает так
Screw12 писал(а)
услуги по получению китайских посылок на Почте России?

Там личное присутствие и паспорт нужен. Даже на права тамошние тётки зал...ся. Так что не прокатит.
KoRny
10.04.2018
Я с подругой получал посылку своей жены. Взяли ее паспорт и пошли, а похожи они только цветом волос.
Продал машину своего брата без присутствия брата, на руках был его паспорт, а я с ним вообще не похож, даже цветом волос ))) в гаи вопросов не возникло.
У нас же Россия.
KoRny писал(а)
Взяли ее паспорт и пошли, а похожи они только цветом волос.

Значит повезло. На главпочтамте точно такое не прокатит, не раз был свидетелем.
Выписываешь доверку в произвольной форме и заверяешь любой печатью и подписью "руководителя"
ЗЫ катит
кентачнес писал(а)
берем 200р за точку

С такими расценками точно СП пролетает )
Попердят конечно, но вообще ценник нормальный.
Я в Барнауле столько курьерам платил. 200р за забор и развоз, и 200 за возврат <<наложки>>.
им не надо просто
если бы был развивающийся магаз, то они были бы рады этим 200р лишь бы самим не ехать на зайчиков или чаадаевку
Хоми
10.04.2018
Херасе расценки) На СП, как на клиентов, можете даже не рассчитывать, есть уже своя наработанная курьерская доставка (и не одна) и расценки там ведутся за объем перевозимого, а не за точку доставки. Вы представляете - развезти груз на 15 ЦР, причем легкоподъемный и малогабаритный, например, итого трешница, плюс 200р. до адреса. Да у меня 100кг. из Владика дешевле едет)))
речь не про развоз по ЦР а про доставку на дом клиенту в удобное ему время, некоторых приходится ждать, находить не там куда заказывали, подстраиваться по времени итд
многие инет-магазы в НН берут с покупателей те же самые 200-300р если заказ меньше какой-то крупной суммы
какой вес? какой на лингам владик? вы совсем не алё?
dimoonn
10.04.2018
Она не "алё", она "сп"
Хоми
11.04.2018
Как пишете, так и читаю. То есть, я, допустим, делаю заказ в каком-нибудь инет-магазе и вы с меня берете за свои услуги 200р. за то, чтобы заказ забрать и 200р., чтобы привезти мне на адрес, правильно (две точки посещения же получается)? Хотя тот же инет-магаз возьмет 200р. за доставку))) Это ваши схемы не алё.
как с вами сложно
это предложение для магазинов, у которых не налажена своя оперативная доставка до клиента
Хоми
11.04.2018
Ой все, даже не буду спрашивать что в таком случае значит "СП и тд" в названии темы.
ISOpter
11.04.2018
Хоми писал(а)
расценки там ведутся за объем перевозимого

машина едет, топливо, время - тратятся. Какая разница исполнителю (водителю) 50кг там или 500?
ISOpter
11.04.2018
а сколько точек в час обрабатывает курьер по вашей практике?
от разброса точек зависит и от того кто курьер =) с опытом 10 точек по верху раздаются за час, 10 точек по всему городу за 3 часа
ISOpter
11.04.2018
окуеть!! Это телепортация, наверное...
ну это идеальная модель в вакууме =)) по факту же у кого-то домофон не работает и он штаны полчаса натягивает чтобы выйти, кому-то надо все распаковать показать а не просто вручить пакет в руки, кто-то из магазина еще идет по пути с работы хотя должен был дома быть уже час назад итд
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов