--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ёжик в тумане

Юмор
486
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rabinovich
07.08.2017
дача расположена почти в поле на краю леса в небольшой низинке . вышел вечером кормить собаку с перепелами и луч фонарика утонул в молочной мгле . всплыл из подсознания мультфильм про ёжика . как его прикормить и где взять ( желательно пару с ежихой ) ? как надрессировать , что бы он ходил с котомкой через плечо ? нет , не укурен и трезв .
Enic
07.08.2017
сарай постройте, стог сена положите, еще не плохо их привлекает набросанные доски ,кучей.

У нас их много :) постоянно тусуются у меня во дворе :) прикольные.
отловить пару - тройку реально ?
Enic
07.08.2017
зачем их отлавливать ? с ними надо дружить :)
я вчера одного отловил
т.е реально
Nadykot
07.08.2017
Живодер!
накормил.напоил,детям показал,отпустил
чего жЫводер то?
аккуратнее. они кусаются больно и бешенство разносят
тут про котомку,прям точно не укурен?
я против тех препаратов для укурки .
K0IIIAK
07.08.2017
rabinovich писал(а)
не укурен и трезв

зря
мне не нравится политика местного государства . посему не зря .
K0IIIAK
07.08.2017
не вижу связи
местному государству необходимы бухарики и укурки .
bar$uk
07.08.2017
семья ежей под домом гарантия от всяких гадов, прикармливать как домовых ))
блюдце с молоком и печенюшки у печки ?
bar$uk
07.08.2017
под крыльцом, делай допуски
проблемка - нету крыльца .
SergeiSS
07.08.2017
Постарайся ради ёжиков!!!
Они и куриные кости размалывают.
Жрут все подряд.
ежам молоко нельзя давать, у них с молока понос
а что можно ? а где почитать ? а как приручить ?
Игорь Акимушкин наше все (академик такой был, в СССР). Едят насекомых, червей, слизней, жуков, прочую мелкую живность. Дрессировке не поддаются (ибо нафиг оно им надо).
спсиб
Ты смотри того этого самого.
hasek.org/1916/istoriya-s-khomyakom
нене в такие дебри не потянет ..
CLOOS
07.08.2017
Если в хозяйстве есть птица, то ни в коем случае. Пожрут ежи яйца и цыплят.
устанут прогрызать 40 см пенобетона с армировкой сеткой 10*15 мм .
CLOOS
07.08.2017
Тогда от соседей выхватишь :)
у всех есть полноценные балансиры - барбосы некарманных размеров .
kwk
07.08.2017
Как в мультике - орать в сторону тумана: "Йоооооожиииикккк!!!" пробовал?
именно это и захочется прокричать после заселения дрессированного ежиного семейства . они же должны прибежать и в идеале спросить - чо хозяин надо ?
kwk
07.08.2017
А особо преданные и ласковые будут тереться об ногу хозяина и фырчать от удовольствия...
лишь бы не против иголок , хотя акупунктура однако .
kwk
07.08.2017
Нет уж, к чорту такую акупунктуру...
У них среди иголок и клещей, и вшей, и кого только нет!
доказано ? кем ?
kwk
07.08.2017
На вот тебе чтиво на ночь:
"Акимушкин И.И. Мир животных. Книга 1. Рассказы об утконосе, ехидне, кенгуру, ежах, волках, лисах, медведях, леопардах, носорогах, гиппопотамах, газелях и многих других широко известных и редких млекопитающих. "

publ.lib.ru/ARCHIVES/A/AKIMUSHKIN_Igor%27_Ivanovich/_Akimushkin_I.I..html#018
Да, паразиты живут на ежах.
есть смысл обрабатывать их собачьими средствами от паразитов и прочих клещей ?
Роса пала
dim1240
07.08.2017
Помню пробурил дыры в земле под забор, см 35, так каждое утро не по одному вытаскивал, пока все столбы поставил)))
Кстати, у меня рельеф точь в точь твой. И хоть бы какая стояла жара летняя, как темнеет, без куртки\фуфайки на улице не очень. И машина с 21вечера до 9утра сырая всегда
не подумавши посыпал я газон удобрением сухого внесения . чуден результат однако ибо севший туман ускорил его растворение и цвет с плотностью поменялись за 5 дней вместо обещанных 10 ..
К нам один начал весной приходить, рыжеватый. Сначало боялся. Прикормили. Теперь ходит и днём мимо людей - не парится, "свой".
Он ест. Его поднимешь вверх животом, а он жрёт и не останавливается ))) Траву сбоку дома накатал и спит под ней. Видимо дома жена и дети его совсем достали ))) В первую очередь ест мясо, колбасу. А далее... сыр, молоко, творог. С недавнего времени второй стал захаживать. Пугается пока )))
Заходит тут один по вечерам. Все чего-то ищет. Молоком подчевал, так не хочет. Брал тряпкой в руки, так не фыркает, не боится. Наверное яблок хочет, а их в этом году нет.
dgon_djon
10.08.2017
яблоки они не едят, они хищники
dgon_djon
10.08.2017
У меня собака приспособилась ежиков за колючки таскать, в прошлом году зашел один ежик "в гости" так собака его до утра в плену продержала - не отпусти пока сам утром его не выпустил
7aladin
10.08.2017
кобылу ещё поищи, накрайняк лосиху. :-)
жжошь !
к нам ежовая семейка как-то захаживала, угощали молоком, котомку на плечо повесить как-то не додумались :-)
зы: лошадка :-)
www.youtube.com/watch?v=eM0Za1rYb_w
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов