Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
День 23°C
Вечер 23°C
Завтра 25°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.6082
Курс USD ЦБ РФ на 20 августа
66.6082
+0.6121
Все курсы валют
73.9484
Курс EUR ЦБ РФ на 20 августа
73.9484
+0.7257
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Феномен "Элантры". Как так то?

BiG-BiN 22 июля в 14:55 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Подискутируем?)

Обьясните мне как Сашка мог стать такой разносторенней личностью.
Он вот пишет что у него три высших образования (одно не законченное), были предложения работать в ЕС и США. Его профессора, которые его последний раз видели 10 лет назад, узнают его в толпе на "днях открытых дверей" и за руку здароваются

А с другой стороны он пишет что его молитовские "беспредельщики" которых весь город боится считают его чуть ли не паханом своим, он в их иерархии уважаемый человек, и ставит на место местных блатных которые еще и выжили не все.

В моем понимании, если он по "молитовской блатной" лестнице карабкался, то очень не вяжется три высших и уважение профессоров, и наоборот, как его в дестве не зачмырили если он "умничка и паймальчик" был старался учился на пятерки..

Где логика?

Переход на личности - закрыто.
ilja 22 июля в 14:58 «ответить»
"Разрешите представиться -- заслуженный мастер спорта майор Чингачгук!"
BiG-BiN 22 июля в 15:11 «ответить»
ilja писал(а)
Разрешите представиться -- заслуженный мастер спорта майор Чингачгук

Думаешь перед телками местными "выступает", что бы всем понравиться?.. Ну так он сам пишет что его местные "музы" записали в разряд "нересурсных"..
Nameofmynik 22 июля в 14:59 «ответить»
Биполярочка
BiG-BiN 22 июля в 15:06 «ответить»
Маниакально-депрессивный психоз. Но он же вроде адекватно общается. Так что думаю не это тут.
*Светланка* 22 июля в 15:02 «ответить»
Да покажите уже мне его, а то столько ников и ботов, темы от него и в темах он, теперь тема о нем, разговоры, а человек-то где? :-)
BiG-BiN 22 июля в 15:03 «ответить»
У меня вроде есть его фото. Но только с его разрешения, сама понимаешь, проблем с молитовским бомондом не хочу.
Oilmen 22 июля в 15:19 «ответить»
BiG-BiN писал(а)
проблем с молитовским бомондом

теперь - точно будут *rofl*
Повелитель Электронофф 22 июля в 15:04 «ответить»
Дед на приеме у сексопатолога:
-- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
-- Дед, а лет тебе сколько?
-- 85.
-- Дед, ну это же превосходно!
-- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
-- Ну так и вы говорите!
BiG-BiN 22 июля в 15:05 «ответить»
Не может же он во всем пи....ть.
palp 22 июля в 15:06 «ответить»
может.
доктор куй тому в пример.
BiG-BiN 22 июля в 15:09 «ответить»
palp писал(а)
доктор куй

Это из местных? Или какой то литературный персонаж?
kiril OFF 22 июля в 15:11 «ответить»
из местных. переименовался только )
BiG-BiN 22 июля в 15:12 «ответить»
А он в чем выделился?. Мне реально интересно. Как то мимо меня это персонаж прошел.
kiril OFF 22 июля в 15:14 «ответить»
он прекрасен тем, что все повидал и испытал, все у него есть или было.

впрочем, мне он запомнился только огромной плазмой у него в сортире.
... до сих пор жаба душит.
BiG-BiN 22 июля в 15:15 «ответить»
У него значит и сортир огромный, что огромная плазма влезла.
Видимо богатый человек.
kiril OFF 22 июля в 15:16 «ответить»
BiG-BiN писал(а)
Видимо богатый человек

Очень! фантазией.
Смеагорл 22 июля в 15:39 «ответить»
японскими праворульками 16-18 летнего возраста, которые не ломаются, и такой же женой, только не японской модификации
и с Шанцевым семгу ел
Agent_Smith 22 июля в 15:08 «ответить»
Я конечно не спец по криминалу, но, вроде, среди крупных авторитетов встречались и люди с ВО. Чуть ли не профессора. Так что ... Ну и традиционно звездеть - не мешки ворочать )
BiG-BiN 22 июля в 15:09 «ответить»
Опять же. Ему сколько? 35-37... И ВО и "авторитет", ну ладно бы лет в 50-60..
BVLGARY 22 июля в 15:10 «ответить»
Наличие нескольких ВО зачастую не имеет никакой корреляции с уровнем интеллекта и прочими положительными составляющими.
BiG-BiN 22 июля в 15:13 «ответить»
Ну согласись это как минимум говорит о потраченном времени и не малом. Плюс по его словам звали в ЕС и США, а туда просто так не зовут. Плюс профессора за руку здароваются, а значит как минимум на занятиях появлялся.
BVLGARY 22 июля в 15:18 «ответить»
BiG-BiN писал(а)
по его словам

)) А я балетные партии в Большом танцевала)
BiG-BiN 22 июля в 15:24 «ответить»
Прима?
Смеагорл 22 июля в 15:41 «ответить»
почти
кулибинн 22 июля в 15:14 «ответить»
Думаю постов на 500.
Твоя бабуля 22 июля в 15:15 «ответить»
у тебя своих дел нет ? или тебе нравится в чужих грязных трусишках копаться ?
BiG-BiN 22 июля в 15:16 «ответить»
Конкретно ближайшие две недели вообще нехера.
Тебе бы помалкивать, Витек, по второй части твоего вопроса) Это ты все его данные слил, если забыл)
Твоя бабуля 22 июля в 15:23 «ответить»
оно и видно , что тебе по жизни делать нехера .
не знаю как зовут тебя , но про помалкивать даже я тебе писать не буду .
в живую элантра адекватный малый , а ты даже Никите проспорил и отдал денег . Терпила .
BiG-BiN 22 июля в 15:27 «ответить»
Везет тебе, деньги есть, мозгов нет. Завидую. Даже молча.
Твоя бабуля 22 июля в 15:32 «ответить»
пойду застрелюсь пожалуй . я ведь без мозгов как пугало . меня учат умные люди с автофорума , а я все не умнею .....
BiG-BiN 22 июля в 15:34 «ответить»
Ты что, умные люди с автофорума потеряють сына/брата/друга. Живи.
Улыбки =) 22 июля в 15:18 «ответить»
Эх, было время, на комсе у него незамерзайку покупал с багажника. Как люди-то меняюцца...
kiril OFF 22 июля в 15:22 «ответить»
Ну так, к успеху шел трудной дорогой.
зато теперь румяный с ним за руку здороваться будет.)
BiG-BiN 22 июля в 15:29 «ответить»
Да, еще даже помню как он скромно стоял в стороне организованного им же (или не им, уже не помню) автодрома, и смотрел на девочек)
Oilmen 22 июля в 15:24 «ответить»
Многогранные личности на самом деле - большая редкость, хотя хорошо знакомый мне человек имея статус "народного избранника", не воротил рыло от работы руками, не стеснялся перемещаться на "Соболе", взамен "Финика"....применимо это или нет к нашему Элантре - шут знает, непонятно откуда стока свободного времени на тот-же наш ватофорум *scratch*
Эйкозан С20Н42 22 июля в 15:55 «ответить»
Вот такие темы и есть цель данных представителей фауны
Rory 22 июля в 16:06 «ответить»
Понты не отображают реального положения вещей (с)
Новая тема