--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Финальное голосование за символы для новых банкнот Банка России в 200 и 2000 рублей

OFF
21
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ronyn
05.09.2016
www.tvoya-rossiya.ru/
НиНо присутствует.
Жмакните за те, что понравятся))



зы

Авторизация с помощью мобильного телефона*. На сайте Твоя-Россия.рф после заполнения анкеты система генерирует уникальный код, который необходимо отправить SMS-сообщением на короткий номер 2420**. После этого можно будет завершить голосование.

*Опция доступна для всех крупных операторов мобильной связи, действующих в Российской Федерации (<<МТС>>, <<Мегафон>>, <<Билайн>>, <<Теле2>>, <<SkyLink>>, <<Мотив>>, <<Yota>> и <<СМАРТС>>). Операторы, не входящие в данный список, не поддерживают функцию авторизации с помощью SMS.

**Стоимость сообщения устанавливается вашим мобильным оператором.
oliver
05.09.2016
ткнул за нн и петрозаводск
какие-то смс отправлять или через соцсети регаться? пошли они.
НН и Владимир
Vikingsam
05.09.2016
Замотали хней этой-какая фиг разница чего там будет
Ronyn
05.09.2016
кто тебя задрал?)))
assured
05.09.2016
Я и петицию создал еще в апреле, но нижегородцы не очень активны оказались, не то что в других городах. Затем по телевидению репортажи делал для привлечения нижегородцев, вот тогда в итоге Нижегородская ярмарка вошла в финал. Много усилий пришлось приложить.
https://www.change.org/p/%D1..._medium=copylink
Green NN
05.09.2016
НН, Волгоград
ветка для тех, кому плевать(с)
assured
05.09.2016
Достаточно бесплатно проголосовать из под аккаунта соцсетей.
Shalan
05.09.2016
Ткнул Волгоград и Казань
assured
05.09.2016
Татарин?
Shalan
05.09.2016
Нет, но у них реально классный кремль
assured
05.09.2016
Он мусульманский, если что.
Shalan
05.09.2016
И?
assured
05.09.2016
И ты мусульманин?
Shalan
05.09.2016
Нет. Религия-то и национальность тут вообще причём? Ты чо зациклился на этом? Фашист штоле какой?
assured
05.09.2016
Фашисты против мусульман были чтоли?
Я не против национальностей, но за свою религию.
Я не против,если в татарстане будут банкноты с изображением их мечетей и т.д.
PS Мусульманин-это не национальность, а вероисповедание.
Shalan
05.09.2016
Не нравится фашист, назову религиозным фанатиком. Тебе легче от этого стало?
Сходи в церковь, поставь свечку чо. У нас многонациональная и многорелигиозная страна.
Они не против что на банкнотах наши церкви сейчас, наши кремли, и наши культурные и исторические памятники, я не против чтоб были их кремль и мечеть. Я вообще на банкнотах разглядываю только цифры.
А я и писал выше про религию, протри глаза или монитор.
assured
05.09.2016
Твой монитор нормально сейчас воспроизводит
Shalan писал(а)
А я и писал выше про религию, протри глаза или монитор.

Shalan писал(а)национальность тут вообще причём? Ты чо зациклился на этом? Фашист штоле какой?
Shalan
05.09.2016
Бугога. Ты чо дурака-то включаешь? Всё написано выше, хрен отмоешь.
assured писал(а)
Татарин?

assured писал(а)
И ты мусульманин?

Shalan писал(а)
Религия-то и национальность тут вообще причём?
assured
06.09.2016
Я не мог и не могу понять твоего смысла голосовать за неблизкое тебе...
Shalan
06.09.2016
Ну не можешь и не можешь. Меня-то зачем своими думками доставать?
Antro
05.09.2016
Кремль это укрепление оно без религии. Кул шариф отличная мечеть.
assured
05.09.2016
У нас есть свой кремль-укрепление(без религии)
Мечеть-это церковь для мусульман.
Я не настолько набожный, но мне это не интересно, чтобы на российских банкнотах разглядывать чужие достопримечательности.
Shalan
05.09.2016
Татарстан это как бэ Россия, если у тебя топографический кретинизм. Это даже не какой-нибудь кавказ, это всего 300км отсюда.
assured
05.09.2016
Я патриот своего города, мне насрать че там в 300км от нас. Тамошним гаишникам на тебя тоже насрать, когда ты свою жопу по ихним дорогам везешь, обдирают как чужеземца, а не считают за своего россиянина.
Shalan
05.09.2016
А-а, так ты обиженный, ну так бы сразу и сказал. Меня ни разу не обдирали, останавливали для проверки, не более, благо накатался по татарстану вдоволь.
Я собственно об этом и говорю, что ты нацист, религиозный фанатик, и патриот Нижнего Новгорода. Всё ведь верно?
assured
05.09.2016
Я вообще ни разу не был в татарстане... Друзей татар полно, но это никак не влияет на патриотизм.
ты унылый задрот, верно?
Shalan
05.09.2016
Так ты ещё и балобол? То говоришь что обдирают, то сливаешься на не был оказывается. Задрот тут только тот кто лезет влиять на чужое мнение. Проголосовал как считаю нужным, исходя из собственных вкусов, а не из национальных, религиозных, или патриотических побуждений.
assured
06.09.2016
Я где то сказал что обдирали меня?
PS вот 100% ты не нижегородец, областной, как минимум.
Shalan
06.09.2016
Ржунимагу
PyJIoH
05.09.2016
Чкаловка бы лучше смотрелась, чем непонятные ларьки с шубами и автосалонами
assured
05.09.2016
Время было, никто не мешал голосовать за лестницу(как сказал в интервью один чел: горьковская лестница см. с 29сек на видео), памятник чкалова он, кстати, первый появился в списке набравший более 5000 голосов, но затем остальные горожане подтянули и кремль и ярмарку.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=32&v=0BQw1JcJF7k
Antro
05.09.2016
НН, Волгоград
410
06.09.2016
Нино-Владимир
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов