--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фура столкнула с дороги погрузчик около Дзержинска - обсуждение новости

Новости
544
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
25 апреля на трассе недалеко от Дзержинска в Нижегородской области грузовик догнал автопогрузик. Последний улетел в кювет, водителя с травмами доставили в больницу.



Полный текст: www.nn.ru/news/more/fura_sto...aign=newsdisguss


Я, может, чего-то не понимаю, но разве подобная техника предназначена для самостоятельного передвижения по трассам и магистралям? Ни раз видел, как из автовозами катают.
не понимаешь((
+1
+2
правилами запрещается
- создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

Тихоходные транспортные средства обозначенные соответствующим знаком - имеющим скорость ниже 30км/час

Вы уверены, что он передвигается быстрее? Предупреждающего знака я на фото не вижу. Если уж за "шипы" штрафуют", то он чем лучше?
martkot
26.04.2018
А где у нас там знак автомагистраль?
Лех, "недалеко от Дзержинска" это и Южный обход может быть, и Челябинск... Все сравнительно недалеко, относительно Минусинска, например...
martkot
26.04.2018
может, а может это просто м7, на которой нет статуса автомагистраль)
М7, 380 км..
Несколько километров не доезжая поворота на Дзержинск со стороны Москвы в сторону Уфы.
truefunmaniac писал(а)
Тихоходные транспортные средства обозначенные соответствующим знаком - имеющим скорость ниже 30км/час

А, кто сказал что JCB тихоходное транспортное средство? 60км/ч только в путь прут.
Поэтому изначально и вопрос. Спасибо за ответ)
truefunmaniac писал(а)
Вы уверены, что он передвигается быстрее?

Да, уверен. Жучат они только в путь, при желании в городе на превышение легко могут попасть.
Спасибо за информацию)
Именно этот погрузчик может передвигаться по дорогам общего пользования..
у йогуртов срок годности кончался, вот и летел не глядя?
borzz007
26.04.2018
Да задолбали полуадекваты за рулем с выпучеными глазами, давящие педаль газа до упора! Похоже пора помимо измерения скорости проводить замер дистанции между автомобилями и вкатывать по-полной за это!
Spritte
26.04.2018
Может он его подрезал
Spritte
26.04.2018
Не раз
В таком случае "ни", т.к. в предложении не заложено факта отрицания.
Spritte
26.04.2018
Букварь иди читай, негодовальщик
Уважаемый, повторите написание "не" и "ни". Из ответа очевидно, что смысл вашего участия - необоснованно быкануть и рассказать маме, кто умный. Вот и паситесь со своим видом.
Spritte
26.04.2018
Рассказывать тут нечего, по твоей писанине всё видно
Screw12
26.04.2018
Отлично, так его!)
Spritte
26.04.2018
Нет ты посмотри на этих граммотеев, учишь их уму разуму бесплатно, а они ещё и огрызаются)
Spritte писал(а)
посмотри на этих граммотеев

ошибочка вышла, надо писать граМ-М-Мотеев ))))
Spritte
26.04.2018
Молодец, заметил)
Screw12
26.04.2018
тогда уж "ни заложено", лол)
Света, снова блеснула знаниями )) Погрузчик, Светик, это совсем не то, что на фото )) Ну, да ладно... Тебе без разницы. Ждём новых сенсации! ))
как там, в классике кино:
-После "сэра Чарльза Дарвина" я от них могу ожидать электрического стула.
Формально она права, так как это экскаватор-погрузчик...
С этой точки зрения, формально и узбек с лопатой в руках, тоже погрузчик ))
Зы Рома, перелогинься ))
Ну вы с Костиком в узбеках лучше всех тут разбираетесь... )))
А сия JCB, по докам называется именно экскаватор-погрузчик.
p.s. ни Роман ни разу.
Витя, по документам он может быть зареган как вертолет, это ничего не меняет... Погрузчик и экскаватор это две большие разницы )) но сладкой парочке плевать, ведь главное - это создать видимость работы, чтобы московский бос был доволен)) Странно, что она вышла за границы Канавинского района, это так на нее не похоже... ((
Кто сказал что вопрос в регистрационных документах?!
www.jcb.com/ru-ru/products/ekskavatory-poghruzchiki/3cx-eco
Это backhoe loader, т.е. именно экскаватор погрузчик. Так что при всём уважении, ты фигню написал.
А вот если бы Света написала фронтальный погрузчик, то да, это была бы грубейшая ошибка.
Ты недопонял смысла моего поста, хотя я открытым текстом )) Ну да ладно, в другой раз...
Да я понял, что для тебя главнее её и Рому подцепить и указать на их неграмотность, ладно, чего уж )
Опять мимо! Сладкая парочка меня меньше всего волнует... Но, за идею спасибо!)) Мы с Лехой разбираем сейчас, где это место "недалеко от Дзержинска"? Он говорит, что это Владикавказ, и там нет знака "автомагистраль", в то время как я думаю о Челябинской области...
Зы Слу, 44 поста... Дотянем до трех сот, хотя бы?))
Давид писал(а)
Мы с Лехой разбираем сейчас, где это место "недалеко от Дзержинска"?

Воу, какой поворот! В данной ветке это точно самое последнее, на что можно подумать )
вас только это насторожило ?
Меня еще настораживает, что РЖД, которое по всем смыслам должно обеспечивать дешевые перевозки на дальние дистанции и разгружать дорожную систему, погрязло в разрухе и коррупции, в результате чего перевозки фурами всегда дешевле, несмотря на цены топлива.
borzz007
26.04.2018
Вот это прямо в точку! К сожалению у нас не только РЖД прогнила, просто к случившемуся это относится как объективная причина - цепочка причинно-следственной связи!
здесь вроде обсуждается конкретное дтп
Как задан вопрос, таков и ответ.
ну извините если вам так всё разжовывать надо
нет больше вопросов
Так с чего Вы решили, что и тот вопрос был уместен?) Отсутствие таких вопросов - безусловный плюс, согласен)
не старайтесь коль вам не дано понять элементарных вещей
Ну куда уж мне?!) Я в радиолаборатории оборудование хотя бы включал)
судя по вашей аватарке - пустота это о многом говорит !
если не секрет у вас права (НА ВОЖДЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ) есть ?
Моя пустота на аватарке не ищет соревнований с пустотой в чьем-то черепе. Удачи Вам, молодой человек.
вам нечем думать и это факт
своим первым коментом вы это подтвердили
truefunmaniac писал(а)
разве подобная техника предназначена для самостоятельного передвижения по трассам и магистралям?

Да, предназначена.
ну не понимает она
mopoto
26.04.2018
тракторист из ДВК в реанимации с множествеными переломами...
Водитель фуры выбирал между легковой и экскаватором..... сказал, что подрезали его.
с другого ресурса народ пишет
Hranitel
26.04.2018
Это не погрузчик, а обыкновенный трактор. Может ездить везде, кроме магистралей.
Hranitel писал(а)
Это не погрузчик, а обыкновенный трактор.

Ещё один неуч )
Это backhoe loader. Сам переведёшь или помочь?
p.s. ты бы указал, что колёсный трактор, тогда уж )
Hranitel
26.04.2018
Зайди в магазин и купи себе конфетку, за то, что ты такой умный)))
Спасибо, что разрешил. А сникерс можно или только конфетку?
Сам ты трактор. Это экскаватор- погрузчик
все что ездит на соляре и не грузовик - это трактор.)
Это точно
Shalan
26.04.2018
Экскаватор-погрузчик, по сути колёсный трактор обычный, передвигаться по дорогам может. Да собственно до меня всё написали
Etti
26.04.2018
ФУРЫ- ВОН С ТРАССЫ!!!!!!
Экскаваторы-погрузчики ВОН С ТРАССЫ и из города )))
997
26.04.2018
Фуры вон из дзержинска!
mopoto
26.04.2018
ага) все дороги раздолбали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем