--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где брать запчасти взамен EXISTа?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
2929
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zaN*za
16.06.2017
Господа... что-то давно ничего не ломалось... а за это время неожиданно из города исчез EXIST... где теперь все запчасти берут? где дешевле и быстрее?
Vikingsam
16.06.2017
Иксора
veter-24
16.06.2017
можно негативный отзыв? 23 мая заказал деталь, вчера пришел отказ, теперь еще 2 недели ждать. за это время цена на нее еще поднялась по мелочи, но всё равно неприятно...
Vikingsam
16.06.2017
Отзыв принят! Тоже есть негатив, фильтр на Рио!!!!! Продали не тот, вернуть и заменить отказались, ссылаясь что по вину именно такой бьется
Atom
16.06.2017
Vikingsam писал(а)
Продали не тот, вернуть и заменить отказались, ссылаясь что по вину именно такой бьется

Оригинал?
Vikingsam
16.06.2017
Да, мобис
Atom
17.06.2017
Попадал один раз на такой Мобис от одного крупного нижегородского торговца з/ч.

Номер запчасти тот, коробка та, а внутри - другая запчасть. Да и Мобис какой-то странный - по полиграфии коробки отличались от того, к которому привык, и не было наклейки с голограммой.
Adad
17.06.2017
Мне колодки продали не те, вернул без проблем.
Adad
17.06.2017
По подвеске ещё кое что не пригодилось, тоже вернул без проблем.
mmartin
26.06.2017
Vikingsam писал(а)
вернуть и заменить отказались, ссылаясь что по вину именно такой бьется

по зоппу обязаны же принять обратно вроде..
Юлсун, например
997
16.06.2017
после екзиста можно брать в любом - дешевле будет.
zaN*za
16.06.2017
странно слышать... год назад в экзисте были самые дешевые цены...
какой у тебя статус там?
zabadai
16.06.2017
нет. Практически всё дороже автодока, всегда. И медленнее в разы.
Romshtex
16.06.2017
Автодок сколько ни сравнивал, никогда дешевле не был.
zabadai
16.06.2017
у тебя там уровень цен наверное розничный.
Я сравнивал Экзист VIP и Автодок Опт4. Всегда сравнение было в пользу автодока, про сроки доставки вообще молчу.
Правда, в Пятой передаче и цены, и сроки ещё лучше, чем в автодоке Опт4...
у меня по экзисту была колонка VIP. покупал когда-то давно, когда ещё не ведал, что ещё где-то можно закупаться запчастями. не самая жирная скидка, но жирнее уже у оптовиков. лет 10 уже как в екзисте не покупаю - сосали цены экзиста почти у любого интернет-магазина в НН. покупал у емеха, дока, ткн, иксоры, и у тутошних запчастёвых магнатов - ни разу екзист не был выгоднее.
рекомендую авто-димекс. хоть там и директор со странностями, но по ценам отличные
veter-24
16.06.2017
+1, привозят на следующий день. ну или мне так везло)
Mishwka
16.06.2017
3 раза пробывал купить у них в итоге они катали вату я не дожидался товара и покупал в другом месте))
сверх не организованные ребята)
Кто то, я чувствую, будет всё в Димексе покупать, в будущем !! ))
Anthraks
16.06.2017
Автодок или эмекс...
zaN*za
16.06.2017
Большая просьба, если не трудно, хоть какие-нибудь ссылки или координаты приводить... а то кроме Иксоры ничего на слуху не было... а может кто специализированно Фордами занимается?
zabadai
16.06.2017
автодок или пятая передача нн
Специализированно фордами - это в Нижегородец. Там будут рады
zabadai писал:
фордами

Подтверждаю: парканулся некогда на профильном по названию овоще подле их салона.
Чуть ли не половина манагеров и слесарюг выскочила с разинутыми ртами.
Наверное, рады очень были.
etp.armtek.ru/ половину запчастей тут беру. дешево и выбор производителей
citizen52
16.06.2017
->> autodoc.ru , интернет-магазин <<-
>> Сферы деятельности:
Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Мототехника
---------------
тел. +7 (831) 282-07-70 (единая справочная - пн-вс 9:00-19:00)
www.autodoc.ru
ВКонтакте:http://vk.com/autodocru
Twitter:http://twitter.com/@autodocru
Facebook:http://facebook.com/autodoc.ru
Instagram:http://instagram.com/autodoc.ru
---------------

Бекетова, 51
тел. +7-930-815-50-95
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00
время 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00

Без обеда

Оплата Расчет по картам, Наличный расчет, Оплата через банк, Оплата через Интернет
avtocot152.ru/, здесь заказываю.
норм цены
cugyxa
16.06.2017
+1
Barkas
16.06.2017
emex.ru - всегда там закупаюсь, вплоть до кузовщины.
A!eksei
16.06.2017
yulsun52.www.nn.ru/
topdetal.www.nn.ru/
aliniya.www.nn.ru/
nnzap.ru/ ( jek777.www.nn.ru/ )
зчтут.рф ( www.nn.ru/user.php?user_id=1136538 )

у всех покупал несколько раз, но в последнее время в Юлсане, т.к. территориально и по цене/срок удобно выходит
Arnem
16.06.2017
А юлсан привозит в заявленный срок? А то у меня из двух заказов оба не в срок.
A!eksei
16.06.2017
Из последних трёх заказов только одна позиция (аксессуар на 100р) не приехал. В итоге проблема была в складе отправки, поменяли на другой, там 120р, но уже на след. приехало.
Я так понял, что надо смотреть уровень отказов по складам и не гнаться за самой низкой ценой.
Если что-то срочно, то можно в личку или через приложение/чат на сайте написать, они проверят статус и скажут точнее.
Arnem
16.06.2017
В итоге все пришло, просто немного позже срока и без каких либо уведомлений о задержке.
Blinks
16.06.2017
Вот на этой неделе столкнулся в юлсане со вторым отказом на одну и туже запчасть. Сейчас думаю, лучше бы в автодоке заказал. Там дороже, зато по времени всегда все прозрачно.
komario
16.06.2017
про Джека почему до сих пор нет??))) jek777 тут, nnzap.ru сайт
Покупал комплект ремней. Грмовский оказался не оригинал. Проехал всего 5 т км. Ремонт встал в копечку. Естественно виноватым никто себя не признал ни джек ни сервис.
komario
26.06.2017
а у меня всё ок
vazz2
16.06.2017
А я вот такое письмо получил на e-mail
410
16.06.2017
тоже получил такое письмо
от экзиста пришло уведомление, что это спам от нечестных конкурентов.
Была же тема. Экзист в Нижнем распался, вместо него стал Изнекст. Всё то же самое, те же офисы, сотрудники, тока название сменилось. Потому и шлют эти письма от Изнекста. А Экзист говорит, что спам из вредности. Хотя в Нижнем ничего от них не осталось. И конкурентам подсирают, и взамен они ничего предложить не могут.
Я и письмо получил и остатки средств из ЛК Экзиста перевел в Изнекст. Оформил уже у них заказ, жду прихода последней позиции сегодня-завтра. По ценам разницы с Экзистом особой не заметил.
давно перешел с экзиста на автодок, что-то выходит дешевле и офис на бетанкура достаточно оперативно все привозит, чего не могу сказать про бекетовский
то что быстрее факт.
zxcv
16.06.2017
автодок не удобно забирать, а эмекс рядом с домом...
у емеха есть свои заморочки. у меня тоже рядом с домом открылся, но перенести туда свой клубный скидос - это что-то за гранью реальности.
veter-24
16.06.2017
авто-димекс, емекс
B.B.K
16.06.2017
www.lexet.ru
Самы дешевые из всех, если через zzap то еще дешевле, а лучше www.zzap.ru , там выбираешь из многих где дешевле
evalch
24.06.2017
как там покупать? Не понятно, как оплачивать и заказывать после корзины
Romshtex
16.06.2017
Вместо экзиста с теми же точками выдачи появился isnext.ru
Уже один раз там закупился. Емекс сейчас подорожал - уступает, а востальных конторах никогда ни нормальных каталогов не было, ни цен дешевле, ни точек выдачи удобных.
чего к дому ближе и где онлайном оплатить можно.
цены плюс минус одинаковые - у одних и тех же поставщиков берут.
aliniya
16.06.2017
А что нужно ? Многое есть в наличии. для форума скидки + доставка по НН при возможности.
Не стало Экзиста - появился Изнекст. Ничего не поменялось, переноси учетку и заказывай как раньше.
zaN*za
16.06.2017
спасибо - попробую...
прям инцест какой-то. :-D
kolek_nn
16.06.2017
последний раз брал тут:
зчтут.рф

дешевле екзиста было и вообще без предоплаты.
только при получении оплатил.
Romshtex
28.06.2017
Цен не показывает нифига, если не зарегистрировался там.
Saradon
16.06.2017
Можно у меня брать.
:-[
зашел на экзист. сайт есть, дизайн другой. офис тоже вроде есть, но один и на казанке, точнее скоро откроется (ц)

логин и пароль работают прежние, машины в ЛК все теже.

а также такое:

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

В связи с участившимися случаями получения рассылки по E-mail и СМС сообщениям клиентам нашего сайта Exist.ru , о необходимости перенести регистрацию на сторонний сайт, с текстом: "Уважаемый Ф.И.О Мы больше не Exist...>>, просим Вас соблюдать спокойствие и заверяем Вас, что мы по прежнему работаем и продолжаем качественно обслуживать своих клиентов.

С Уважением,
Администрация Exist.ru
zaN*za
16.06.2017
спасибо за информацию, кабинет восстановил, но в Нижнем нет ни одного офиса выдачи... принудительно дает только Москву... поэтому, видимо, Экзист пока недоступен... будем ждать развития событий..
БД в экзисте, офисы в изнексте, бардак. можно и не ждать, есть еще магазы не хуже
Romshtex
28.06.2017
В изнексте всё работает, уже получал там запчасти. Каталог лучше в старом екзисте, поэтому ищу там, потом просто код забиваю в поиске в изнексте.
MixUp
16.06.2017
isnext.ru - это они же, бывший exist
Такая реклама была. :) Мне кажется там раскол.
раз распались нечего ни у старых ни новых брать. пока там все наладится
MixUp
16.06.2017
Офисы isnext там же, где был exist. Просто смена ТМ.
не просто. бд клиентов осталась у старого экзиста точно, все работает. сам-же сказал раскол.
Romshtex
28.06.2017
БД и в старом и в новом. В старом цены интереснее, но вот офисов, увы, нет. Все офисы в НН перешли в изнекст.
владельцев было несколько походу. ну чтож, бывает. это бизнес. нам же лучше, больше конкуренции.
rf45
16.06.2017
в emex обычно. Или autodoc если срочно. И то, потому что ближе к дому. Шатал я на долгополова ездить из-за 100р
Romshtex
28.06.2017
В емексе что ни возьми, всё дороже, чем в изнексте. Я уж не говорю про екзист, там ещё дешевле.
rf45
28.06.2017
для меня не на столько, чтоб в др. часть города ехать
Romshtex
28.06.2017
Я на Бекетова забираю - недалеко от работы, можно в обед сгонять обычно.
bell-off
18.06.2017
в Is Nexte вестимо
chub
25.06.2017
rf45 писал(а)
autodoc

auto-dimex.ru рядом с этажами, привозят быстро, с ценами даже где-то интереснее экзиста, но каталог у них погеморойнее...
autosfera-nn.com

Везут быстро и самое главное именно то, что гарантированно встает на определенную модель.
zaN*za
26.06.2017
может, я что-то не увидел, но у них в каталоге нет Форда Фьюжен... уже одно это настораживает..
я никогда в жизни не пользовался каталогами. открываешь drive2 - смотрите, кто делал те же ремонтные работы, что и вы, и какие номера запчастей человек использовал - идете в автосферу и заказываете запчасти с такими же номерами. рецепт работает в 100% случаев из 100. когда не работает - можно начинать гуглить и рыться в каталогах.
zaN*za
26.06.2017
))))... так не пойдет...
Crocodile
26.06.2017
Можно воспользоваться онлайн каталогом Ford любого другого магазина запчастей. Узнать нужные номера и потом искать их там, где захочется.
Microshka
26.06.2017
Автосфера это партнер магазина ЕМЕХ.
Итак,
Иксора
Партком ( Детали иномарок)
ЕМЕХ
AutoDoc
Армтек
У них у всех есть онлайн каталоги, подбираешь, то нужно, а дальше можно посмотреть, где и что подешевле и по сроку тоже. В последнее время беру с ЕМЕХа, цены норм, правда кроссы не всегда пробиваются, смотрю армтек, а потом всех монитору и выбираю. Работаю со многими давно и нравится армтек, ЕМЕХ, Иксора, про Autodoc не знаю, но знакомый у них берет и не жалуется, все хорошо. С Парткома ( Детали иномарок) давно не брала, у них бывают цены дороже, чем в иксоре.
Romshtex
28.06.2017
Сейчас искал аморт каябу левую переднюю себе (339081). Вроде бы нашёл самую дешёвую в Иксоре, даже дешевле изнекста, в емексе вообще её нет, только оригинал за пять с лишним тыр. Зарегался на иксоровском сайте, в корзину товар кинул и всё - выкинуло с сайта и зайти не могу никак.
Crocodile
28.06.2017
Romshtex писал(а)
339081

Она в нормальных магазинах не дороже 3200.
Romshtex
28.06.2017
Кто?!(с)

Это код, а не цена, лапоть!
Crocodile
28.06.2017
Извини, цитата не полностью вставилась. А чем тебя шокирует такая цена (3200)? Сильно дорого?
Romshtex
28.06.2017
Ещё раз, цена у неё в Иксоре наименьшая - 3051р.
Где я написал, что меня что-то шокирует?
Я стараюсь покупать запчасти там, где они дешевле, вот и всё. На данный момент, для меня дешевле как правило в изнексте. Нашёл вот в Иксоре, дык там сайт не фурычит.
Microshka
29.06.2017
Romshtex писал(а)
339081

На все, что ищу просматриваю разные сайты, в емексе в основном ничего нет ( только под заказ) и не всегда все кроссируется, все кроссы смотрю по армтеку и иксоре ( у них очень много чего в наличии есть, но цена бывает дороже). И очень интересно, цены у вас как для ДЦ на стойку ( давно регистрировались или по ЮЛ покупаете?)
Romshtex
29.06.2017
Да вот только что зарегистрировался именно потому, что такую цену нашёл. Её аж через яндекс-маркет видно.
Romshtex
29.06.2017
Всё, позвонили из Иксоры и починили вход.
Crocodile
29.06.2017
Аминь!
Romshtex
29.06.2017
Рано обрадовался. После оплаты заказа цена вдруг увеличилась на 367р. и соответственно я должен доплатить. Вот это номер! Позвонил им, сказали, что цены поменялись, но обещали по прежней цене оформить и перезвонить.
Пока ни ответа, ни привета.
Romshtex
29.06.2017
Переоформили, однако. Клиенториентированная такая компания.
Брал в Иксоре себе Каябу по кругу, так как они ОД бренда. Сайт работает четко - заказ, изменение статусов, приглашение в офис на выдачу и по мылу и по СМС. Передние пришли за 2 дня. Задние правда почти неделю ждал. Упаковка по пути не вскрывалась. Все "застегнуто" латунными скобами. Внутри стойки производства Таиланд. По внешним признакам все аутентично. Смутило только отсутствие гарантийных талонов. Грят есть у авторизованных сервисменов, заполняются и выдаются при установке в сервисе.
Romshtex
29.06.2017
А у меня вот пока что одни проблемы с их сайтом. То не залогиниться было, то вдруг цена после оплаты увеличивается.
Это прискорбно!
АЛ0Э
26.06.2017
партком
Monol
02.07.2017
Я беру тут topdetal.ru , цены одни из дешевых.
Если заказ более 2 т.р. могут доставить к дому бесплатно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов