--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где диагностировать перед покупкой КИА?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
367
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ander-1
21.06.2018
Подскажите пож. где можно перед приобретением продиагностировать КИА Соренто и Спортейдж 2007 годов?

Предпочтительно низ города Сорм район, но это не критично.

Спасибо
KAUSTIC
21.06.2018
БЦР на ул.Новикова-Прибоя.
ни разу не Сормово ,но недалече.
скажешь пароль ,,автофорум,,
там же и взять ) че там в трыдыне нету что ли? у них парковка там, какого только хлама не стоит ) говорят годами.
НА парковке да. Моя вообще до парковки не дошла. Увел кто-то.
Oilmen
21.06.2018
Ander-1 писал(а)
КИА Соренто и Спортейдж 2007 годов

11 годов машинам, кузов не "винтом" - можно брать.
ну... купив на последние(а то и на заёмные) прямой кузов вряд ли кто захочет попасть на автомат или движок. оно наверное выльется в четверть стоимости всего корыта, если не в треть.
Русская рулетка таки существует!
Oilmen
21.06.2018
Да одинаково всё будет :-) , +/-...
А что ты там диагностировать собрался?
Ander-1
21.06.2018
да все что можно, от подвески до двигателя и ржавчины. Это вы тут все такие крутые знатоки, а есть те кто нихрена не разбирается в авто и как пишет автор выше- не хочется попасть на бабло покупая бу машину на последние)
Так тебе еще в прошлой теме "разбирающиеся" написали нет денег - купи бюджете авто, но свежее.
Ander-1
21.06.2018
не вариант. Поэтому хочу выбрать оптимальное из не свежего и прошу совета у местных гуру
Ander-1 писал(а)
не вариант.

Значит ты сам во всем разбираешься лучше "разбирающихся"...
casper!
21.06.2018
Геликонавтосервис
419-15-19
Федосеенко 69а
К авто152 обратись. Он продиагностирует за долю малую и расскажет тебе о твоём месте в этой жизни ( вообще бесплатно)))
Oilmen
21.06.2018
В 1/3 цены сторгует!!!
Ander-1
21.06.2018
спасибо, обращусь)))
...
...
....авто152...аууу, ты где тут?) хелп-3раза
Dr.No
21.06.2018
Этот совет был сарказмом вообще то
Открываешь 2гис, вводишь в поиск "автосервис" и выбираешь тот, который удобнее.
Dr.No
21.06.2018
Если в 39 лет есть желание диагностировать 11-летнюю машину, то диагностика выявит одно - диагноз хозяина.
Нет навыков, знаний - нечего и покупать.
Новая легковая машина эконом-класса будет лучшим решением.
А в чем проблема то? Новая машина будет то же ломаться, пусть и реже. Ее так же необходимо обслуживать.
Так какая разница: ездить в сервис на новой гранте или 11 летней Киа? На старой машине, возможно, будешь ездить чаще в сервис. И все.
Познаний у человека в авто ровно ноль, и на старом ведре ему в сервисе будут наезживать по ушам и менять все подряд.
У меня, например, познаний в строительстве ровно ноль. Мне что теперь, в квартире не жить или ремонт не делать? ))))
А то ведь всякие строители мне по ушам наездят, да разведут на ненужные работы.
Ander-1
21.06.2018
отсутствие знаний в данном конкретном сегменте не приравнивает меня к полному ЛОХУ, до этого 9 лет отездил на СРВ 99 года и никто ни разу не присел на уши ни по ремонту ни по запчастям)
прошу не стоит утрировать и обобщать...без обид)
разница например ездить наз в 15 тыщ своим ходом или почаще и на эвакуаторе ) как вариант еще откуда-то то из лесов в области )
Ander-1
21.06.2018
нет слов на вас))) но это ваше мнение и пусть оно навсегда останется вашим.
Дай вам бог всегда ездить, жить и носить все только новое)))
Dr.No
21.06.2018
Машины я покупают в основном б/у, т.к. очень люблю деньги.
Если после 9 лет езды на CR-V "без приседаний на уши" возникают вопросы о диагностике, то это все же диагноз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 23:32:26 24