--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где какие скидки на авто?

Приобретение, продажа авто
1
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У кого рынок падает, у кого стоит.
А нам бы ценник шоколадный да халявы побольше.
steamerr
29.10.2014
Не уверен, что я понил посыл
чо ни понятно? разви богачи местного разлива не будут к НГ новые машинки покупать?
steamerr
29.10.2014
богачи пребывают в растерянности
к Новому Году покупают только бедняки
да ну нах! богатенькие халяву любят ещё больше чем нищеброды
на авито у всех скидки есть
там за десятку удавятся
Aneurysm
29.10.2014
я больше трешки не скидываю..а фули вас баловать? )) и так забере у других веть еще хуже..)
зачем же давиться, можно в стоимость заложить
На салоне Форда видел растяжку совсем босяцкую что то типа "Фокус 2013 года по закупочной цене" Дык это наверное дешевле Преоры
CAH9l
29.10.2014
ему скоро 2 года уже будет, нечего удивляться)
для тех кто больше трёх лет собирается ездить, это не особо важно.
главное машин новый и ценник гуд
Фордец сильнее всего прижало, наверное у них и должен быть самый вкусный ценник сейчас
CAH9l
29.10.2014
Не новый, я бы сказал, а не юзаный
чё это? там за два года пробег вырос?
или ты про состарившуюся резину?
pericl17
29.10.2014
Про состарившуюся мадель. В Париже новую представили. Так что если ты не "лошара"))), потерпи и новый к весне завезут.
ага, как привезут сразу со скидкой и выставят
тема про скидки, дядь
по моим наблюдениям сейчас скидки в любом салоне
застой или, как ево, КРИЗИС!
сколько % от ценника считается хорошей скидкой?
на машину любой процент это хорошо
хоть один
хорошо, это когда 5 и более
dml
30.10.2014
Вы от какой суммы хотите скидку получить, с этого надо начинать
причём это?
допустим с ляма это будет 50 руб, а с двух 100руб, с трёх 150 вполне себе реальная скидка... точнее хорошая
dml
30.10.2014
Т.е. вы опять просто поговорить сюда пришли, вам уже не раз писали здесь, на среднего немца (порядка 2 лямов) скидку можно получить 150-200 рублей
так почему нужно с суммы начинать?
dml
30.10.2014
Так зачем вам скидка на кайен, если вы его никогда и не соберетесь покупать, меня лично всегда интересовали скидки на то, что я могу себе приобрести
причём ут марки, мы вроде о сумме говорим?
dml
30.10.2014
А что марка премиума никак по вашему не связана с суммой покупки, поэтому и надо плясать от ваших возможностей потратить на машинку определенную сумму денег. Методом исключения убираем салоны, на которые вы не претендуете. Просто по вашим словам вы просто решили лишний раз потрепаться (это мое мнение), а не найти себе машиненку под жопу со скидкой
слушай,я задаю конкретный вопрос, а ты всё стрелки переводишь))

dml писал(а)
Вы от какой суммы хотите скидку получить, с этого надо начинать


объясни связь суммы и скидки? пох, что я хочу покупать
лепс
30.10.2014
мечтать не вредно)))
иди-ка спроси скидку на GL сейчас
ну типа не время ещё, помню на Grand Edition была скидка 500рублей
дадут
я даже больше тебе скажу - они мне звонили на той неделе и предлагали САМИ со скидкой. ; )
чё там? сколько предлагают?
до 150 000р
скромно, на Х3 до 200
dml
29.10.2014
Так и берите Х3, кто мешает (правда у всех знакомых, кто имел счастье купить Х3, турбина накрылась)
это потому что они не на ксенуме ездили
Antro
30.10.2014
Смотреть скидки на сайтах неумно.
Надо брать бабло ехать в салон и вот тогда при грамотном подходе действительно дают скидки
dml
30.10.2014
Мне кажется, что автор темы ничего и не собирался покупать, просто решил потрындеть на форуме, в последнее время таких тем все больше становится.
кому постоянно что-то кажется, ещё больше;)
dml
30.10.2014
Просто вы сами не знаете, что хотите. Я полгода тому назад просто пошел в салон и выбрал автомобиль со скидной
не то что бы совсем не знаю... но хороший дисконт может много что решить
да и зачем просто так время по салонам тратить, когда можно спросить, вдруг кто знает
dml
30.10.2014
Я вам выше написал, в каком диапазоне цен вы себе машинку подбираете, от этого и надо плясать
я нищеброд, так что, только кредит
а что значит "грамотный подход"? давай делись
Antro
30.10.2014
Если по автокредиту, то скидку получить сильно проблематично, более того еще втюхают каску втридорога, допов и прочей лабуды.
все потому что автокредит жестко привязан к VIN.
Грамотный подход - это убедительный торг. Основные теги: #естьбабло, #конецпериода (квартала, месяца, года), #оплатапрямщас, #дкпконкурентов
годно, но уж больно процент на кредит заманчив. даже где-то видел без обязательной страховки.
а какая им разница, гланое продать. деньги всё равно сразу получат, я то с банком буду расплачиваться
Antro
30.10.2014
Автокредит привязан к вину и к дилеру, соответственно если есть такая привязка, дилер крутит покупашкой как ему вздумается. Ибо аргументы "идите нах со своими ценами допами и касками, поеду лучше пробухаю в олинклюзиве" уже не прокатят.
Особенно интересно становится когда кредит одобрен, бабло перечислено, и тут раз и колесья на 100 тыр, плюс какиенить неснимаемые допы.
dml
30.10.2014
Не знаю, сам беру последние машинки с автокредитом (правда и первый взнос всегда не маленький), каско всегда требуют, но на новой машине его всегда лучше иметь (если машина от ляма идет), бывают случаи, что просто в тебя въедут и стоимость ремонта намного превышает каско
Antro
30.10.2014
Да я не спорю что каско нужная штука.
Но, каску можно купить за 120, можно за 60. При автокредите такой возможности выбора нет, т.к. и у банков есть свои требования и страховые пытаются нагреть клиента.
dml
30.10.2014
Здесь надо просто заранее узнать в банке список страховых компаний, с которыми они работают и уже самим пытаться с ними договариваться, я так делал, правда это было 6 лет тому назад, все возможно
небылицы какие-то, весной покупали жопель (причём ликвидный) по такой схеме. да, пытались впарить, но от всего, что не нужно отказались. и скидку дали, небольшую, но дали. и банки и страховые были на выбор
dml
29.10.2014
Зайдите на сайт плазы и посмотрите, скидки есть и сейчас, после НГ будут еще больше.
ZID83
29.10.2014
плаза зажравшиеся хады
St.Paul
30.10.2014
не дадут думаешь? ну в вашей деревне то может быть....дилер то один. а вот в мск купить в ноябре е-шку за 1,7 при ррц 2,2 млн. вполне реально. цех с 1,6 ррц до 1,3 тоже
вашей деревне ога)), тебе там корона не жмен киявод солярочный?
У меня всегда рубль на торг - мечта халявщика.;)
ты их в утиль сдаёшь?
Кого, халявщиков? Ды не, я их на авто.нн.ру скопом загоняю и мариную здесь.;)
B.B.K
29.10.2014
молчун грит, чта щас все салоны отдают задаром, а иногда ещё и сами приплачивают за то, что машину у них забрал - все опустились в реальность
нет такого
вообще нет такого! В Агате вот допы за ASX втюхать пытались аж на 40 тыс - думал машинку заказать, лесом их послал.
Citi Zen
30.10.2014
Жестоко ты с ними.
B.B.K
30.10.2014
да, прямо в реальность куету из под ногдей опустил....
Goga
30.10.2014
молчун врать не может, на прошлой неделе за ящик тушенки ешку взяли!!
St.Paul
30.10.2014
бмв москва

ррц1,8 - со скидкой 1,4 за максимальную комплектацию бмв....могут еще двигаться...

бмв х3 с ррц 2,7 за 3 литра дизель 249 л.с. комплектация эксклюзив до 2,4. рестайл...

х6-е сливают по 3,2

х5-е м50д реально урвать за 3,7
dml
30.10.2014
Я думаю, что товарища такие машины не интересуют, на мерсы тоже идет неплохая скидка
St.Paul
30.10.2014
на туареги тоже можно немного получить
ZID83
30.10.2014
ну у нас тут с туарега скинули 450 и еще 120 за трэйдин
St.Paul
30.10.2014
с какой комплектации?
ZID83
30.10.2014
не спросил но что то напичканое 3л дизель пневма , монитор почти во всю центральную консоль и тд
St.Paul
30.10.2014
нет там монитора почти во всю центральную консоль :))) вообще турок если честно как-то не лег на душу....тяжелый, грузный, 3 литра не так тянут легко...руль отваратительного качества, панорама гремит...ну а так в целом лучше любой корейско-японской помойки
ты так много думаешь за меня, мне это начинает нравиться))
на сайте МВ что-то скидок не нашел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов