--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить хорошее ДТ (с рук)

Вопрос новичка
2314
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
k4bu
06.03.2017
Предлагали мне в свое время 92й по 25 рублей на лукойле, заправщики че-то там мутили с баллами или вроде того.
Так вот, может кто нибудь продает диз.топливо хорошее, чтоб гражданский дизель не поперхнулся? ;)
enjoi
06.03.2017
продают, ценник от 25-28 за литр, заправляешь с колонки на луке или газпроме, но надо поискать. одну машину заправлять - это конечно возни слишком много, а если брать по 100 - по 140 литров то нормально.
Chester1
06.03.2017
29-30 щас
enjoi
07.03.2017
я заправляюсь по 25 и по 28 соответсвенно
Chester1
07.03.2017
по рации, или есть свои источники?
enjoi
07.03.2017
хорошие знакомые, отношения проверенные временем :) ну если кто левый предложит - всегда готов купить, но только с колонки лука или газпрома.
k4bu
07.03.2017
А контакты есть? По 25-28 я бы брал литров 100-200 в месяц
enjoi
08.03.2017
я выбираю весь объем, что могут дать
GYG
08.03.2017
+1 если хорошая солянка я бы тоже брал тонн 5
ytrnj
07.03.2017
класс.. а 92й можно с таким дисконтом купить?
Chester1
07.03.2017
Коммерческий транспорт на бензине не ездит
Какая машина если не секрет?
k4bu
07.03.2017
Навара
Не дай Бог так жить, чтобы копейки эти считать...
Дизель жрет десятку, экономия на сто километров-гроши.
Да таким и машина то не нужна кирюх
Собственно, ты прав, костик.
а если я взял 1.5 тонны лука по 25р когда он на заправке 38
Считай 20000 съэкономил. Это нормально или нет? А то мало ли опарафинюсь перед ребятами
zabadai
07.03.2017
С колонки наливал полтораху, или люди добрые привезли?

1954
Возят конечно
zabadai
07.03.2017
И почему ты уверен что топливо по 25 лукойловское???
8115
Потому что возят знакомые , вроде логично )))
zabadai
07.03.2017
цена алогичная

9344
Что у тебя за коды из 4 цифр?
zabadai
07.03.2017
Молотком кто то воспользовался
9372
У хорошего камазиста, всегда куб, два соляры есть в запасе.
Че ты юродствуешь? Ты тему-то видел? Заправщики баллами мутят, чтобы тебе полторы тонны продать? Ну да, наверное...
Ты не сравнивай нищеепчтво и бизнес!
Кирюх, ты сам с собой разговариваешь. Автор же не 10 литров подешевле купить хочет
Мне так прочиталось, что литров 20 хочется залить подешевше.
Стандартный легковой дизель, с пробегом около 15к в год даже на мысль не наводит заниматься подобной ерундой. Приехал на Газпром, залил бак и дальше поехал.
enjoi
07.03.2017
успешные на уазиках гоняют. мне лузеру купить 500-700 литров солярки дешевле в среднем тысяч на 7, чем я бы заплатил на АЗС - это приятно. тем более, что в моем случае не требует множества телодвижений. в годовом выражении более 80к.
лью я не только в жоповоз, но еще и в 4 своих грузовика.
Если 4 грузовика, покупаешь бензовоз на базе ГАЗона или ЗИЛа за полтинник и сам заливаешься на нефтебазе 5-6 тонн, после льешь в сою технику.
+1 они совсем не дорогие сейчас...
только на ПОГ сдать остается, и все ))
ДОПОГ на ТС, частным порядком практически не реально.
enjoi
07.03.2017
пог допог?? это что?
Александр Невский писал(а)
ДОПОГ

Европейское Соглашение о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОПОГ)
+1 к поржал))) у ребят с форума все просто. А ВУ лишат из за отсутствия мыла или выключателя массы ой запоют)))
Да сейчас гайцов на дороге днем с огнем не найдешь, а то ты не знаешь как в две машины такие вещи делаются.
А мыло для какой цели нужно, может вазелин ?
Опаска и негабарит-гаишников манят ибо статьи лишенческие.
Переезд тоже лишенческая статья и что.
Если это написал хомяк то можно было понять, но не от того кого колеса кормят.
Через переезд мало кто на красный едет, тем более у половины регистраторы. Для перевозки опасных грузов и негабарита нужно столько всякой муйни иметь что процентов 80 водителей можно ву лишать
Сколько и какой муйни?
гугл в помощь))) у меня допога нет поэтому не могу дать точную и полную информацию
В стиле АФ
Задрал ты)) говорю же что инфу знаю поверхностно, напишуть че нить ни то форумские спецы загнобят
Проехали.
Александр Невский писал(а)
Сколько и какой муйни?
Столько, что, к примеру, водила должен быть в спецодежде, включая трусы/нательное бельё (и это - НЕшутка), из Х\Б, и иметь сертификат на всё это!
И это - маленькая толика из всей кучи требований по ПОГ!
Где это прописано?
Ведите наблюдения дальше :-)
enjoi
07.03.2017
нефтебаза почем отпускает сейчас? лицензии на покупку не нужно никакой?
zabadai
07.03.2017
42600 за тонну с ПНС или Зуево, ДТ 1 класс.
На АЗС с вас лицензию спрашивают?
zabadai
07.03.2017
лицензию на что? оптовая торговля нелецензируемый вид хоз. деятельности
997
07.03.2017
Яков Смушкевич писал(а)
Дизель жрет десятку

мой жрёт 7 литров. в неделю искатываю 50-70 литров. пятихат экономии - тоже деньги, если у дальнобоев беру топливо, и всяко интереснее, чем всякие программы лояльности с их подачками копеечными.
Тебе виднее. Каждый по-своему с ума сходит)
у меня вот зимой расход 11,5... в неделю литров 60-70 уходит
10 р с литра....почти треха в месяц...год 35 пусть будет...
пысы...подари путевку на гоа раз в год хотя бы а....хер ли...копейки же
Давненько тебя не было! Где пропадал?
то, что тут пишут - читать не возможно стало
что ни тема - то полный пи
ISOpter
07.03.2017
так а че отлыниваешь-то, взял бы, как в старые добрые, - поопускал бы всех в реальность...
+1 к соскучился
Биржевой магнат марается о соляру из-за 35р в год?
Куда катится мир...
подари поездку на Гоа хотя бы...ну че ты..для тебя же копейки
нормально тебя переклинило
Что, фантазеры вернули тебя в реальность? То ли еще будет.
Хотя странно, конечно, что биржевой магнат клянчит поездку на Гоа у подногтевой черни, которую так старательно загонял на дно своими хитроумными манипуляциями на мировом рынке.
переклинило? да неужели...я деньги считать умею просто
ну так че....трицатник готов подкинуть...а....и тогда я спокойно заправляюсь на Луке (могу даже чеки вайбером тебе присылать для отчета) :-)))))
По четвергам не подаю.
подкинь в пятницу - я не против ...а....сказочник
пысы..балаболы одни...сами сидят копейки считают
в555ек
09.03.2017
Давай пашка жми!!!
куда жать...у них нет ничерта...одно балабольство
Пашка клянчит денег у фантазеров... Кто б мог подумать

Но ты неправильно просишь. Просить нужно с уважением, мол не подадите ли господин червю неразумному. А ты снова все перепутал.
я клянчу? да ты об угол что ли звизданулся и не раз
всего лишь предлагаю выдать мне компенсацию раз ты такой богатый что трицон для тебя не деньги...ну так ЧЁ???
Ну а кто же в теме развел, подари да подари, дай да дай?
А компенсацию тебе психиатр пусть выдает, раз просмотрел.
да эт вы тут такие успешные разглагольствуете о том, что трицатка не деньги....а у самих ни гроша в кармане
Да боже упаси, Павлик. Для нас, нищебродов, фантазеров как раз деньги. Просто я не ожидал, что тебя тоже в реальность окунут, да похлеще чем ты тут этим занимался.
Согласись, не гоже биржевому магнату с огромными связями экономить на соляре. Ну право же моветон какой-то.
я не против экономить..если игра стоит свечь...из-за 100 р нет канеш....а за 30+ ....почему бы нет
ну так че с путевкой?
по путевке могу только по матерному отправить :-D
ISOpter
10.03.2017
за путевкой - это к Ире666
zabadai
06.03.2017
Так есть же специальный форум по скупке краденого?
А ты кто такой? Следак чтоли? Или просто бдительный товарищ?
Не надо лезть не в свое дело, люди крутятся как могут.
zabadai
07.03.2017
а тебе какое дело, кто я? не лезь со своими советами, куда лезть мне
evalch
07.03.2017
встань на хорошей азс и домогайся до каждого грузовика и спецтехники
Тебе много надо? Лук с канистр по 32 могу продать
Можно так брать, но только через пистолет на АЗС, все остальное лотерея в которую не знаешь когда и на сколько попадешь выиграешь.
k4bu писал(а)
Так вот, может кто нибудь продает диз.топливо хорошее, чтоб гражданский дизель не поперхнулся? ;)



Берешь рацию и на трассе спрашиваешь кто продает. В течение 10-15 минут найдёшь на своей стороне. Заправляешься соответсвенно дизелем на газпроме, а деньги даёшь дальнобою с картой, которой за тебя платит этой картой...

А вообще как по трассе едешь, то каждые 20 минут объявы что продадут Дизель.
Bekas999
07.03.2017
кроилово ведет в попадалово. Без варианта
Green NN
07.03.2017
k4bu писал(а)
Где купить хорошее ворованное ДТ ?
так как то звучит неприятно.. вот "с рук" норм, а "ворованное" прям фу)))
997
07.03.2017
едешь на м7, встаёшь перед любимой заправкой, включаешь рацию в 15АМ и с колонки покупаешь.
martkot
07.03.2017
Не лениво? Ехать на м7, потерять еще час полтора времени, сжечь еще топлива. Мнимая экономия на спичках, имхо.
Заливаю просто с колонки 50л -на неделю-полторы хватает. За 300-400₽ экономии я лучше время с семьей проведу.
997
07.03.2017
я попутно так заправляюсь, когда в область еду. иногда, кстати, на кузбассе получается залить по той же схеме.
тоже покупал бы, но не в канистрах. ибо неудобно, обязательно измажешь руки вонючей соляркой, канистры отвези-привези, в общем много лишних телодвижений. да и ехать на заправку в какие-то ибеня, к определённому времени - нуегонахер.
Насколько в месяц тысяч ты покупаешь топлива?
на червонец например
по 28 отдашь?
ну так чисто трицон с лишним в год.....подкинешь на путевку на гоа а..хер ли ...копейки же для вас для всех
По 28 маловато, по 33 ещё может быть, и сразу на 15 тысяч. Дам карту на которой топливо на нужную сумму. Но я ещё крепко подумаю
ISOpter
07.03.2017
по 33 можно в розницу на татнефти заправляться
нафик нужно :-)))
спасибо ..на 15 ху сразу....я найду себе по 33 лехко и сам
k4bu
07.03.2017
На работу с работы то 100 литров в месяц, если не в ебеня ко времени, то почему бы не сэкономить тыщу полторы?
100 литров)) и вы решили на этом с экономить?
k4bu
07.03.2017
я и не говорил что мне фуру заправлять
zabadai
07.03.2017
да ты тут самый хитрозадый!!!
k4bu
07.03.2017
а че не нравится? мимо иди
zabadai
08.03.2017
Ишь какой мандюк! 100 л солярки в месяц ему вынь да положи за полцены. Ты наверное и на светофоре всех по встрече объезжаешь и впереди всех встаешь???
AHToHuo
08.03.2017
Он колеса на шиномонтаже мимо кассы за полцены подкачивает ))
k4bu
07.03.2017
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов