--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где у нас продаются пряжки самозатягивающиеся и ремни? Подскажите кто-нибудь!

Ремонт, обслуживание, тюнинг
519
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу браслеты для льда и говен глины сделать. Но не могу найти приблуды как на фото. Может видел кто в продаже такие фиксаторы и ремни?
Зачем тебе этот гламур, обмотай цепь вокруг колёса и карабином сцепи
Лучше уж саморезами прикрутить. Для надёжности.
Зря смеёшься кстати, только сталь, только хардкор
Не то что эти гейские пряжечки-ремешочки
palp
17.11.2017
он тебе все правльно написал. ты учти что эти ремни до какого то момента держат (а еще не дай бог ремень намокнет) - под нагрукой эта все по*бень ослабнет и развальцует тебе там подкрылки и крыло.
Страховочный тросик поставлю. Цепи весь диск изуродуют. Если только в термоусадку какую-нибудь их засадить.... или прокладки придумать, так они вращаться поперёк колеса будут наверное.
а чем классические цепи не устраивают , которые целиком только на покрышку одеваются ?
Сделаю такие, только позже. Как время будет. На одиннадцатой они себя показали просто великолепно. Браслеты хороши тем, что можно быстро присобачить уже по факту застревания. И есть шанс вылезти без посторонней помощи. Для уазика буду делать соту. На жигулях лесенка была, вбок сползала частенько.
странные вы люди, лезете в такие говна где без цепей не проедешь и за дисочки царапаные переживаете
Эти говна в каждом дворе будут через месяц.
Miha-87
17.11.2017
Вчера в "шестеренке " на Ларина видел такой браслет -по цене 800 р вроде ...
Эти фиксаторы стоят рублей по сто с небольшим и шесть метров ремня рублей на двести вытянут. Цепь и крепёж у меня есть. Кризис, в общем... нищебродствую.
997
17.11.2017
в обях и максидоме видел, может и в продуктовых гиперах есть. типа багажных ремней, по 2 шт в комплекте, сразу в сборе - лямка с пряжкой.
Лёх, с ремнями полно есть. Без ремня бы...
997
17.11.2017
ножи в тех же магазах продаются. :-D
Ясен пень :) Расточителный ты наш))
martovsky
17.11.2017
В ашане есть, стяжной ремень называется - там как раз такие пряжки.
Atom
17.11.2017
С ремнем есть полно вариантов. Отдельно без ремня не нахожу.
topdetal.ru/catalog/dop_oborudovanie/bagazhnye_sistemy_buksirovka/styazhki/ - вот тут глянь
Вот и я без ремня не нахожу, а куда его столько... надо то метра три всего.
За сайт спасибо :)
commers
17.11.2017
такие ремни есть в любом хозмаге. оби, касторама, икея, максидом и тд. ашаны и иже с ним в автоотделах
Caiman52
17.11.2017
У меня под боков видов 10 лежат) Но с ремнем. Смысл без него продавать, если цена самого ходового 300 руб)
Под боком это где? Наверное с ремнями возьму. Рублей за 200 бы.
Caiman52
17.11.2017
Под боком - это в магазине, туда часто захожу, территориально около 7 Неба. Дешевле там навряд ли отдадут. Ссылку в приват скину - посмотри сам - там и за 180 есть и за 200 и за 250 - только пойдут такие или нет - х/з.
Спасибо! :)
mop$
17.11.2017
А можно и в меня ссылкой бросить? )
catbarsik
17.11.2017
в ленте,оби видел
Ромек на новикова прибоя гугли. позвони, там что то подобное видел
G-D
17.11.2017
Годный магаз.
min
17.11.2017
На Новикова-Прибоя производство есть, но на счёт цепей надо уточнять, возможно и сделают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем