--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в Кстово можно свежей рыбы купить недорого?

OFF
589
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Timugin
03.11.2017
Собрались на дачу в районе этого милого городка, хотим уху замутить. Если получится - шашлык из сома забахать.
Есть рыбные лавки, а может частники знакомые, которые рыбой торгуют?
Буду благодарен за контакты.
На рынке.
impala
03.11.2017
на рынке же
На рынке или метро КК.
Timugin
03.11.2017
но лучше наверное на рынке, нет?
если есть знакомые на рынке - то да.
в метро не плохой ассортимент рыбной продукции, может даже получится живого сома взять.
Timugin
03.11.2017
Я думал в Лысково вальнуть, но больно далеко получится. Вот в Лысково рыба в натуре дешевая и всегда свежая.
+ к Лысково, мне с Васильсурска подгоняют рыбные деликатесы.
Timugin писал(а)
шашлык из сома забахать.

из сома?
а что смущает, очень вкусный шашлык получается, только сом сейчас как мясо стоит.
Timugin
03.11.2017
Не жалейте заварки, тьфу... кориандра молотого ... можно карри немного. Куски размером с сигаретную пачку. Постоит часик в маринаде. На решетку фольгу (идите в жопу адепты шампуров!), на фольгу кусманчики. По 20 минут над весьма умеренными углями - ум отъешь!!! Разумеется перед подачей посыпать зеленью и полить наршарабом!
Приятного аппетита!
За шампура ты зря так критично, рыба замоченная в соусе: из майонеза и хорошего соевого соуса, приготовленного на решетке или шампурах без фольги, получается очень даже вкусно.
Timugin
03.11.2017
У сома очень велик шанс развалиться. Уж больно мягкий он и нежный. А вот с фольги уже не свалишься. Да и саму фольгу я поливаю маслом перед жаркой - красивая корочка обеспечена)))
норм все, ни разу не разваливался, на сетке 100% все ок.
K0IIIAK
03.11.2017
Timugin писал(а)
кориандра молотого ... можно карри немного....подачей посыпать зеленью и полить наршарабом!

т.е. вкуса самой рыбы уже не будет
Timugin
03.11.2017
Можно не бухать на килограм рыбы килограм приправ - будет вкус.
на рынке продают рыбу, но там свежесть "не та"...
Timugin
03.11.2017
Свежесть можно поймать, а вот от цен иной раз просто оторопь берет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов