Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
Утро 5°C
День 6°C
Завтра 11°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.9542
Курс USD ЦБ РФ на 19 октября
63.9542
-0.0602
Все курсы валют
71.1299
Курс EUR ЦБ РФ на 19 октября
71.1299
+0.2276
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Где Вы краситесь?

solovjev 17 сентября в 19:22 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Посоветуйте, пожалуйста, хороших кузовщиков, с которыми вы имели положительный опыт работы!
Повелитель Электронофф 17 сентября в 19:56 «ответить»
На бок упал?
solovjev 17 сентября в 22:06 «ответить»
Есть немного. Левым колесом на Лачетти наехали и опрокинулись
Из Ниоткуда 18 сентября в 18:58 «ответить»
В смысле "наехали"?! Лачетти не настолько незаметная повозка. Алкота чтоли за рулём?
solovjev 18 сентября в 19:08 «ответить»
Дело не в заметности, а обстоятельствах
A!eksei 17 сентября в 19:57 «ответить»
Смотря что, в какие сроки и деньги вы хотели бы получить.
Есть ара-сервисы, есть ОД, есть обычные сервисы, есть частники с прямыми руками. К последним, обычно, очередь на 2-3 месяца вперёд.
solovjev 17 сентября в 22:08 «ответить»
Вот и у меня есть хороший частник. Но ожидание уже к году подходит...
CAH9l 18 сентября в 07:41 «ответить»
На всякий случай что ли на год вперед очередь занимают?
Cherdak 18 сентября в 09:56 «ответить»
solovjev писал(а)
Но ожидание уже к году подходит...

Оно и видно
Ты бы хоть мовилем ее замазал, сгнило уже все
Скоро нужен будет не доктор, а паталогоанатом))
solovjev 21 сентября в 00:59 «ответить»
Не думал, что столько простоит. Но в любом случае коррозия поверхностная
ipstorm 17 сентября в 20:04 «ответить»
Центр кузовного ремонта Автоэксперт. Делали водительскую дверь. Все понравилось.
SSR699 17 сентября в 20:24 «ответить»
Самурай на деловой.
top52 18 сентября в 08:58 «ответить»
переднюю дверь битую поставили?
solovjev 18 сентября в 13:09 «ответить»
Да, немного помятая
felex.root 18 сентября в 09:00 «ответить»
Есть хороший дяденька на сенной, красил у него одну из машин, красит классно, дает гарантию.
Вялый 18 сентября в 09:15 «ответить»
а что входит в понятие "классно"?
felex.root 18 сентября в 09:25 «ответить»
А что вам надо знать конкретнее? Слово "качественно" вам подойдет?
Вялый 18 сентября в 09:38 «ответить»
хороший и классно - оч субъективные понятия, попал в цвет/шагрень/толщину уже куда более понятные вещи. сколько пыли, как сделал переход, сколько шпакли - вот это вот все как то характеризует "мастерство". у кого не спроси, у всех качественно, только смотришь в потоке на машину - каждая вторая крашена (так себе)
felex.root 18 сентября в 09:50 «ответить»
согласен, фото нету(искать долго, машина продана), но даже знающие люди говорили качественно, это все слова конечно, но я не стесняюсь порекомендовать.
martkot 18 сентября в 09:52 «ответить»
Накидал смету примерно по фото, хотя много вопросов по состоянию дверей, верхней части боковины, заднего крыла и тд. около 60 с материалами получается.
Гарантия 2 года.
Возможно тут отпишутся те, кто ремонтировал автомобили у меня, а может быть не захотят, все довольны, кроме троллей.
solovjev 18 сентября в 13:11 «ответить»
Где Вы находитесь? Есть где посмотреть Ваши работы?
martkot 18 сентября в 14:55 «ответить»
Бурнаковская 3а, я особо портфолио не делаю, только когда есть время инстаграм body_repair_nn
Поэтому примеры работы - это машины в цеху на разных этапах, рихтовки, подготовки.
quattro) 19 сентября в 00:21 «ответить»
восток авто что ли ?
Nikson 19 сентября в 14:08 «ответить»
делал у вас правый бок полтора года назад и бампер менял этой весной - все ок.
G-D 19 сентября в 14:16 «ответить»
что у вас по очередям сейчас?
martkot 23 сентября в 18:28 «ответить»
Очереди есть, но небольшие объемы беру в окошки.
solovjev 22 сентября в 12:36 «ответить»
Как с Вами связаться?
martkot 23 сентября в 18:28 «ответить»
в личных сообщениях телефон.
Amsterdam 52 18 сентября в 14:24 «ответить»
дайте контакты с расположением в лс, пожалуйста
Владик Лимузинофф 18 сентября в 14:31 «ответить»
А где вы находитесь?
martkot 18 сентября в 14:58 «ответить»
У тебя мой телефон потерялся чтоли?))
Владик Лимузинофф 18 сентября в 21:44 «ответить»
Ну я думал что ты тут сейчас отпишешь явки и пароли, чтоб все знали. Телефон есть
М.Сервис 21 сентября в 01:31 «ответить»
Интересно что здесь на 60 кил,общую смету можно? Покрас не будет виден прибором,для многих это главное, чтоб потом продать можно было небито/некрашено?)
solovjev 21 сентября в 02:20 «ответить»
Вам эта цена кажется высокой?
М.Сервис 21 сентября в 02:34 «ответить»
Цена зависит от каКчества,в этом уверен на 200%,чтобы там не говорили "умники и мегомастера",поэтому подобные вопросы лучше обсуждать около результата и четкий счет
А ежели Ваша цена/какчество не конектится с тем что нужно на выходе то и далее обсуждать нечего..
solovjev 21 сентября в 16:21 «ответить»
М.Сервис писал(а)
Интересно что здесь на 60 кил

Вы написали. Мне показалось, что Вы удивились высокой цене
martkot 23 сентября в 18:35 «ответить»
Смету конечно можно, только зачем? На нн.ру с 2004 года и знаю сколько тут троллей и кухонных экспертов.
Смету я готов предоставить и обсуждать
1. После осмотра а/м
2. С владельцем а/м

Если он пожелает поделиться с ней с "общественностью" то ради Бога.
MK83 21 сентября в 08:13 «ответить»
Это с со всей рихтовкой, крышей и капотом 60?
martkot 23 сентября в 18:33 «ответить»
Сложно рихтовку оценивать по фото. Крыши на фото не вижу, вижу боковину и 6 элементов, ничего страшного.
В работе Кадиак свежий перевертыш, крыша по "лазерной сварке"(с) реклама ВАГ - куда более интересно.

А тойоты я просто люблю, я 7 лет у дилера в кузовном отработал - приятно работать с этими автомобилями.
Lissonka 18 сентября в 16:24 «ответить»
Своего знакомого с золотыми руками и светлой головой не сдам :) у него и так очередь на полгода вперед ;)
А вот по направлению страховой компании понравилась Автогеометрия, это на выезде из города, сразу после автосалона Пежо.
Vipc 22 сентября в 16:55 «ответить»
Делаю сам. Под навесом и шкурю и варю машины и крашу. Смысл к барыгами птушным ехать
solovjev 22 сентября в 18:14 «ответить»
Я бы тоже сам с удовольствием. Но во дворе многоэтажки не очень удобно...
И в любом случае у некоторых т.н. барыг опыт по-более и условия есть (может даже камера).
Новая тема