--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Goodbay, НТТ (негодует на отказ шиномонтажников латать худое колесо в их личное время)

Серьезная тема
2535
190
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
18.02.2020
Проколол шину, поехал к НТТ через весь город. Получил отказ, т.к рабочий день закончился 20минут назад. Вот ситуация, никто не виноват, а я на ободе стою, каждые 20 минут с насосом прыгаю.
Сунулся в новый Колобокс в 200 метрах от НТТ и не прогадал. Мне там колесо помыли, всю грязь изнутри удалили, диск прокатали, динамометрическим ключём протянули.
Все время я находился в светлом и теплом помещении, кофемашина тоже есть. Я в Колобокс лет 10 не ездил, но дисконтную карту они нашли, скидку предоставили.
Я очень рад, что так удачно все получилось. НТТ, большое спасибо! Я повзрослел.
palp
18.02.2020
Чувствуются нотки наезда в сторону нтт.
Хотя тема сама по себе чудная - уж с ппоколотым колесом вообще одно до любого ближайшего шиномонтажа доехать.
Atom
18.02.2020
7aladin писал(а)
Проколол шину, поехал к НТТ через весь город

В вашей части города шиномонтажек совсем нет никаких?
Shalan
18.02.2020
У htt дешевле
7aladin
18.02.2020
Да, дешевле. Но я бы уехал на квадратном грязном диске. Условия труда значительно разные, разное качество и разная цена. Есть плюсы и там и там.
Nickola
20.02.2020
Ты уверен, что нужно было катать диск? И сильно грязный он был? хотя. если клиент платит, почему нет! Колобоксы они такие, из каждого клиента норовят выжать максимум! Я к Андрею-стелсу всегда ездил (RIP), никогда не разводили и делали только то, что нужно. Жаль, подобных шинок больше не знаю(
7aladin
20.02.2020
Продемонстрировали. Также показали старые гвозди в шине, помимо причины обращения. Колесо помыто- посушено. 450р за правку добавили. Я не агитирую ни разу. Делал не гуру, но старался под присмотром шефа.
Nickola
20.02.2020
Диск-штамповка?
7aladin
20.02.2020
Да, заводская .
7aladin
18.02.2020
Я на обод встал на Нартова у кладбища. Вывеска там горела , но под вывеской ничего не напоминало сервис. Я за всю жизнь знал только НТТ, МТТ на Счастливой и Шайбу. На Счастливой стройка, Шайба из головы вылетела. Растерялся я :-)
zabadai
18.02.2020
там 5 колесо напротив Орбиты есть, ещё одна шинама нтажка и ара-сервис. Вы в шорах что ли водите?
7aladin
18.02.2020
Напротив кладбища вывеска висела высоко на столбе, честно пошарил под ней, сервиса не обнаружил. Напротив Орбиты не знаю куда смотрел. Не мой район, я 20лет как в Орбите не работаю.
На Мызе наверняка есть, но я уже ехал к НТТ.
kemy
19.02.2020
достаешь телефон, говоришь - или привет сири, или ок гугл
ближайший шиномонтаж
едешь 500 метров
тебе все делают
+1 пздж, там этих сервисов до х и большев радиусе 200 метров
++
напротив орбиты шиномонтажка, да и если в другую сторону ехать за метро тоже у дороги есть.
на пустом месте пузыри. не понимаю ес честно -- через полгорода в шиномонтаж. в якартах посмотреть и доехать в ближайший, накрайняк позвонить сначала
Cherdak
20.02.2020
7aladin писал(а)
Я на обод встал на Нартова

Про запаску уже спрашивали?)))
Есть такое дело как привычка и доверяешь свой авто лишь проверенным людям.
хотя шиномонтаж дело не сложное и их как говна за баней.
7aladin
18.02.2020
Да, привычка! Я ездил обычно в Шайбу, когда у НТТ аншлаг. Хозяин Шайбы всегда находил мне время. В МТТ ездил гораздо реже. А больше никому не доверял. Монтажки у въезда в ГСК для меня не существует.
YG
18.02.2020
Шайба да... Ценник на 50% больше, чем в кольце 14 троллейбуса.
7aladin
18.02.2020
Мне там всегда нравилась организация труда. Нигде подобного не видел. В Колобокс 6 подъемников + мойка 24 часа. Конкуренция.
YG
18.02.2020
Это же шиномотаж блин. Там делают ни быстрее, ни дешевле. А накосячить - надо умудриться. Это как говорить, что тебе качественно масло поменяли. Плохо представляю, как можно некачественно.

Да и приблуды для взрывного одевания хреновой резины нет. (
YG писал(а)
Это как говорить, что тебе качественно масло поменяли. Плохо представляю, как можно некачественно. \
Свояку в W центре масло на 50% поменяли если вообще меняли, не удивлюсь если они тупо фильтр тряпочкой протерли. Зачем менять если годовой пробег 5-7К
..

YG писал(а)
Это же шиномотаж блин. Там делают ни быстрее, ни дешевле. А накосячить - надо умудриться.

Легко, много раз видел как после переобувки в сезон, колеса задом наперед одевали.
YG
18.02.2020
ну блин, а у тебя глаз нет что ли? Всегда же смотришь.
Примерно лет 7 назад на ул.Ивлиева рядом с трамвайным депо была шаражка шиномонтаж/замена масла и т.п. Сгорела. Сгорела после того как на какой-то сильно не новой бэхе масло поменяли. Сгорела вместе с бехой. Так что некачественно поменять масло тоже можно )))
palp
18.02.2020
Александр Невский писал(а)
доверяешь свой авто лишь проверенным людям.

думаешь нтт там сам лично гайки крутит ?
Самому менять и правильно организовать работу тоже очень важно.
zabadai
18.02.2020
Да даже тут на форуме пишет и резину подбирает не он:-D :-D
CAH9l
18.02.2020
Хорошо, что не в другой области проколол
anton-1c
18.02.2020
Где-нибудь между Омском и Тюменью...
Shalan
18.02.2020
Точно, напомнил, пора о покупке летней резины задуматься. Закину удочку htt
iNDIGo-
18.02.2020
Только не под конец рабочего дня ;)))
n695
18.02.2020
Если следовать теме,то закидывать удочку надо спустя 20 минут после закрытия.
Претензия была бы справедливой если обращение было за 20 минут до конца рабочего дня. А так непонятно в чем его косяк. У человека помимо работы ещё есть семья и личные неотложные дела.
7aladin
18.02.2020
Честно признаться, меня в Колобоксе выпроваживали, т.к. до конца рабочего дня оставалось 30 минут и качественно заклеить не получится, меня так уверяли.
Претензии нет, мне никто ничего не должен. Но я не свечи приехал менять. Это тоже надо понимать. У меня создалась проблема и я ее готов был решить двойным счётчиком.

Я про то, что время летит и в шиномонтажках появляется нормальные условия труда, нормальное освещение, нормальное оборудование.
*шепотом*
крым-наш
в россии прошел чемпионат мира по футболу
димон больше не димон
quattro)
18.02.2020
взять доплату за неурочное время но не отказывать постояннику
Если дел нет - может быть.
А если бы в области проколол, в каких-нибудь Кулебяках, тоже бы в Нижний ехал в нтт, колобокс и прочие пятые колеса?
7aladin
18.02.2020
В области ставлю запаску, если колесо в состоянии открутить.
У меня как-то в районе Дюртюлей колесо бах и сдулось, резко так! Причем после того, как в Уфе я его на шиномонтаже сделал. Декабрь, 9 вечера, метет, трасса. Запаска есть но какая-то не внушающая доверия и Шенаманташ закрыта. Компрессора с собой так-же нет!
Очень неуютно было до Челнов ехать
opeth
19.02.2020
alexey(sad) писал(а)
Запаска есть но какая-то не внушающая доверия

а зачем такую запаску с собой возить?
Уж какая была. Лучше с какой нибудь.
ЖБП
18.02.2020
Я бы назвал это не "повзрослел", а "зажрался", причём без единой нотки чего-то положительного.

Карты в телефоне, чтобы найти ближайший шиномонтаж с хорошими отзывами? Не, не наш путь.
Наш путь -- это ехать через весь город, постоянно подкачивая колесо, а после этого наезжать на контору за то, что та посмела вовремя завершить свой рабочий день и распустить персонал по семьям, друзьям и другим личным делам.
На месте НТТ я бы выдохнул, что "потерял" такого клиента.
это точно
vp
18.02.2020
Бгг :)
Плюсанусь, пожалуй.

Я бы тоже, как выше заметили, поменял бы колесо, а уже потом, при случае, отвёз бы в шиномонтаж.
Перевелись водители, грязненькое колесо поменять не могут, как и найти один из нескольких (!) шиномонтажей в радиусе 700 метров.

*отошёл от вентилятора
:))
anton-1c
18.02.2020
плюсанул
7aladin
18.02.2020
Я проблем особо не вижу, даже доехать на ободе через весь город. Я ехал домой в первую очередь. Стучаться в любую монтажу я не привык и в этом нет никакой необходимости.
Про 5колесо я только сейчас вспомнил. Ну ни разу не пользовался. Я съехал с обслуживания НТТ не потому, что вчера не получил помощь. Зачем мне теперь ехать в НТТ, когда есть Колобокс? Мне понравилось в Колобокс. Вот и все. Никаких интриг и обид. Я такой, какой есть.
ЖБП
18.02.2020
Извини, но никак не вяжется
7aladin писал(а)
Я проблем особо не вижу, доехать на ободе через весь город. ...

и
7aladin писал(а)
Стучаться в любую монтажу я не привык...
7aladin
18.02.2020
Мне на колеса пофиг, я не буду на мызинском мосту колеса менять или накачивать. Я пользовался услугами НТТ ещё тогда, когда автофорума не было. Я тихо платил и все. Поэтому, твои слова, что он должен выдохнуть не к месту. Даже если выдохнет, я проблем не вижу. Я не
был проблемным клиентом . Мне всегда проще доехать до проверенного места, где знают как накладывать пластырь.
ham
18.02.2020
+1 к зажрался.
зы: всегда переобувался у HTT. Пару раз переобулся в других местах и пожалел.. Но это личное дело каждого. мне пару раз в сормове в разных шиномонтажках переобули но были косяки с грузами..один раз переделывали.
ззы: тема выеденного яйца не стоит)))
7aladin
18.02.2020
Два сервиса. В одном я уезжаю на квадратных дисках, но относительно недорого, на втором на круглых. Каждый выберет свой вариант.
Верно, я зажрался. Именно.
ham
18.02.2020
зажрался это потому что начал катить бочку на то что не стали работать после окончания дня. В сезон они пашут чуть ли не круглосуточно.. Не в сезон можно и пособлюдать время работы. Тем более если уже собрались или решили прекратить на сегодня работу.
7aladin
18.02.2020
Бочки не было. Только благодарность случаю. Он перекрестился, как тут некоторые думают. Пусть будет так, на вас всех не угодить.
Возможно, я проявил неблагодарность, но я всегда критиковал некоторые моменты НТТ, приводил удачные примеры Шайбы. Дмитрий ничего не сделал. Не обязан, ему виднее.
ham писал(а)
+1 к зажрался.
зы: всегда переобувался у HTT.

ну ты даешь... я весной у него переобувался и то только потому что лотерею от ннру выиграл)
Не настолько я люблю НН, чтобы через весь город до шиномонтажа кататься:)
ham
19.02.2020
личное дело каждого..
Чтоб просто так не кататься можно же совместить по дороге:)
Adad
18.02.2020
Открыл дубльгис, у меня в глазах рябит от шиномотажек вокруг Нартова. Непойму зачем надо было в Автозавод ехать.
Green NN
18.02.2020
Скидка 5%)
Adad
18.02.2020
Ааа, так это в корне меняет дело.
opeth
19.02.2020
на сдутом колесе. там наверное уже не колесо приехала, а пережеванная резина.
ЖБП
19.02.2020
Тю! Он же подкачивал!

Вспомнилось, как шипы из почти нового континенталя повылетали нафиг, когда немного проехались на подспущенном (не до обода) колесе...
7aladin писал(а)
Проколол шину, поехал к НТТ через весь город.

прям даже не знаю, смеяться или плакать...
я тут 500 метров проехал на спущенном колесе проехал... и чуть было не кирдык ему, когда ремонтировали почти граммов 200 вытряхнули мелкой крошки от резины..а тут целый город
Adad
18.02.2020
Так он подкачивал постоянно.
мне одного раза достаточно подкачать и понять ущербность занятия)
Adad
18.02.2020
Так это понятно.
так он отказал или его работник) если работник то в целом это его право было отказать ибо рабочий день закончен.. если он сам то и он мог может жена рожает а ты тут со своим колесом)) ну если ты говоришь, что два счетчика почему не озвучил сразу а только в уме..
anton-1c
18.02.2020
Да хоть пять счётчиков. Не всё можно купить за деньги.
7aladin
18.02.2020
Это решает исполнитель. Я только готов немного скомпенсировать неудобства, в разумных пределах. Но все к лучшему, минус один постоянный клиент.
anton-1c
18.02.2020
Так он в общем-то и решил, поэтому и отправился домой :-)

Но если честно, то, конечно, не понимаю, зачем было ехать к НТТ из-за прокола. Как-то проколол где-то тысячи за 2 с половиной км до дома, не ехать же так? До кучи ещё и насос развалился, как только я накачал колесо до 2.2. Утро, блин, часов 6 утра, трасса сибирская - пустая, рванул по трассе, головой на 360 градусов - ищу шиномонтаж, чтобы хотя бы окончательно "сдуться" около него, через несколько км - вагончик 24 часа, разбудил ребят, всё сделали, до дома доехал без проблем (ну, без проблем с колёсами :-D ).

Сам к НТТ только за колёсами, ездить в такую даль на шиномонтаж, когда их вокруг как грязи, увольте, просто времени жалко даже.
palp
18.02.2020
anton-1c писал(а)
ездить в такую даль на шиномонтаж

не глядя на график работы шиномонтажа, чтобы потом в первом попавшемся в итоге и отремонтировать.
бывает и обратное..
anton-1c
18.02.2020
Это в смысле, что нет денег, чтобы купить всё? Бывает и так :-D
работники виноваты только в том, что через 20 минут все еще на работе сидели )))
www.youtube.com/watch?v=8IkPQiBE9N4
Green NN
18.02.2020
Напомнило Нител в16.00 Мыза встаёт.
palp
18.02.2020
да, свалили бы и темы не было.
была бы типа: приехал к нтт через 20 минут после закртия, а там никого
komario
18.02.2020
не, ну если б был предварительный звонок, ещё куда ни шло. типа пацаны, еду к вам и только к вам, дождитесь. тогда можно было бы и возмутиться.

вообще, тема больше смахивает на рекламу колобокса))
7aladin
18.02.2020
Верно, это респект Колобокс . НТТ просто недалеко работает и попал под раздачу бывшего благодарного клиента. Он ни в чем не виноват, я только сравнил качество сервиса, техническую часть результата на выходе. Могли и имели право меня послать в Колобоксе, но обслужили. Пошли навстречу.
7aladin
18.02.2020
Рано или поздно, я или ещё кто, добрался бы до Колобокса и тема появилась бы. Это не заслуга или просчет НТТ. Я проголосовал в пользу нового сервиса, переобуваться тоже туда поеду. Мне не нравится подъем машины на трёх точках. Я готов доплатить за четвертый домкрат.
palp
18.02.2020
7aladin писал(а)
переобуваться тоже туда поеду.

опять в колобокс на автозаводе ?
7aladin
18.02.2020
Да. Имеется смысл. По деньгам не смотрел. Думаю, я адекватный клиент и от моих денег они не отвернутся.
palp
18.02.2020
подсказка - они не только на автозаводе есть.
И что самое забавное - в 900метрах то того места где ты колесо проколол.

"я адекватный клиент и от моих денег они не отвернутся" - вот тут есть небольшое сомнение, вряд ли они тебе колесо будут ремонтировать если после закрытия приедешь.
ну работа увы не белый воротничок)) переодеться умыться вот и ты уже на работе больше 20 минут а тут "добрый вечер в хату"
7aladin
18.02.2020
Речь совсем не об этом. Его сервис -его правила. Пусть хоть 5дней в неделю работает.
да ладно, всякое бывает) и у меня такое бывает...
Andrey Af
18.02.2020
Нижегородский торрент-трекер?
diamant
18.02.2020
а "goodbay" - это "хороший залив"
вот-вот, нафига писать по-англицки, если не в курсе как написать. так что автор - выпендрежник
Vikingsam
18.02.2020
вчера сломался купленный в Ситилинке 2 года назад телефон. Больше в ситилинк не ногой!
У меня есть бонусы в онлайн трейде. Могу поделиться ;-)
почему ты в Москву не поехал в штаб-квартиру ихую?
Vikingsam
18.02.2020
Ты адрес знаешь? напиши-я поеду!
SerZH
18.02.2020
Приезжай к ним в полночь, заводи новую тему...
Поздравлю HTT, одним говноклиентом меньше.
7aladin
18.02.2020
Да, я такой. Кругом все испачкаю.
izatenat
18.02.2020
Похожая ситуация была с колеса даром, за 25 минут до закрытия купил колеса, хотел собрать с дисками, отказались, по дороге заехал в колобокс собрали на 25% дешевле и всего за 10 минут в 4 руки.
в колеса даром приехал как-то , а они закрылись минут за 40 до графика )))
@NTi
18.02.2020
чото они мне бесплатно собирали у них купленное, куда уж дешевше?
7aladin писал(а)
Проколол шину, поехал к НТТ через весь город.

Однако ))
Martessa
18.02.2020
Претензии какие то совсем необоснованные. Вроде о взрослом человеке идёт речь.
7aladin
18.02.2020
Претензий никаких! Работник не обязан работать в нерабочее время. Я это понял и настаивать и объяснять ситуацию не стал. Время работы на здании не написано, поэтому : нет, значит нет. После НТТ я обычно в Шайбу еду, там ни разу не отказали, хоть на руках принеси.
Этот новый двухэтажный Колобокс я видел два раза, хотя гараж есть у Оки. Был приятно удивлен.
Gasoline
18.02.2020
Да тут как раз не повзросление, а наоборот.
Всякий клиент думает, что за его 200 рублей продавец вприсядку должен пускаться. Обида была бы логична, если б рабочий день был незакончен, а не когда уже монатки собраны.
В общем, могу только поздравить НТТ.
7aladin
18.02.2020
Конфликт интересов: хозяин сервиса, исполнитель, заказчик.
Получилось все идеально, я нашел сервис , где мне понравилось больше. Моей машине тоже.
Ещё хорошо, что эти чуйства взаимны. Зачем терпеть десятки лет? Дали бы знак, я свалил бы раньше!
catbarsik
18.02.2020
а запаски то не модно нынче иметь?
opeth
19.02.2020
так там наверное еще и домкрата нету.
запаски нет - сам... ну ты понял
7aladin
18.02.2020
Запаска есть, как на заводе положили, не доставал. Смог доехать . Куплю новую, если не ремонтируется.
как же много долбо.. на форуме.
Green NN
18.02.2020
Поэтому рекламироваться на форуме часто не имеет смысла. Клиентам может ещё более менее выгодно, а исполнителям реклама не очень полезна. Скидку дай, клиента оближи, а потом тебя ещё на форуме обгадят.
palp
18.02.2020
всё меняется. раньше когда шиномонтажей было мало может и работало.
742
18.02.2020
Пздц. Кончились водители. Кейса всего два, на самом деле: спустило-подкачал-держит - еду в ближайший шиномонтаж, обнаруженный на карте. Если указан телефон - сначала звоню, потом еду. Качаю-не накачивается/не держит - ставлю запаску, а потом еду в ближайший шиномонтаж. Катить через весь город к своему монтажнику позволял себе только в Дзержинске, сейчас как-то времени жалко и бенза можно больше прокатать, чем жгут несчастный стоит. Ну и уж после окончания своего рабочего времени никто не будет прыгать вокруг твоей машины, ради того, чтоб сторублевый жгут поставить
7aladin
18.02.2020
Я ехал домой, живу рядом. Имеется негативный опыт случайных монтажек. Зачем мне лотерея, когда есть 2-3 проверенных места. Тратиться на телефон или Алису нет необходимости. Проблем не было, утро бы началось с компрессора, не особо хотелось.
palp
18.02.2020
7aladin писал(а)
Зачем мне лотерея

поэтому ты решил приехать к НТТ спустя 20минут после их официального закрытия ?
7aladin
18.02.2020
Я не знаю и не хочу знать, кто до скольки работает, кто моется до работы, а кто после. Приехал в проверенное место, отказали - поехал дальше. Совершенно случайно сунулся в свежий Колобокс, мне там понравилось, я первый раз в жизни увидел, что мусор из покрышки убирают. У НТТ это делать негде и диски правят молотком.
С Колобоксом могло не срастись, в Шайбе бы сделал. Уверен, они за спросом на услугу следят. Ресурсов там больше, я не об этом.
palp
18.02.2020
7aladin писал(а)
Я не знаю и не хочу знать, кто до скольки работает, кто моется до работы, а кто после

И при этом не любишь лотерии, удивительно.
Cherdak
20.02.2020
742 писал(а)
Кончились водители

шофёры кончились
одни водятлы остались))
997
18.02.2020
С правкой дисков - давно обращаюсь в линарис на Ларина: ребята работают чётко и ценники не ломят.
Боковину полечить - ездил к бошсервису, как тут насоветовали. Во-первых, другие просто не брались, а во-вторых - там сделали офигенно.
Резину покупаю там, где есть искомая и ценник ниже, если есть выбор.
С остальными колёсными вопросами - вообще не парюсь, обращаюсь в ближайшую шинку.

Топик - истерика ни о чём.
Миза
18.02.2020
Все мы стареем...
Пользуясь случаем предаю Привет и Респект НТТ !
7aladin
18.02.2020
Это ты завалил весь офис НТТ старой резиной? :-) Все сдерживался, не знал куда лучи направить... Лампочку подари ему на 23февраля, пригодится. :-)
Миза
18.02.2020
Принесу лампучку))))
Force One
18.02.2020
Hev e nais dey
веселая тема,давно таких не было)
О, всемогущий Велес! Избавь нас от таких неадекватных клиентов!
7aladin
18.02.2020
Если уборщицу наделить властью, то все двери будут закрыты на замок. На то она уборщица.
А это не ты тут, случайно, несколько лет назад возмущался, что парикхмахерская отказалась стричь после закрытия? Вот ту тему напомнило, честно. Мол у меня деньги есть и ты должен меня обслужить. И похер, что продавец услуги может торопится на свидание или дите из садика забрать... Главный тут я!
Ну а проехать весь город на полуспущенном колесе в определенный шиномонтаж, это вообще финиш. Финиш благоразумию.
7aladin
18.02.2020
Нет, не я. Наверное, ещё один, скажешь ты.
Я только спросил и ничего не просил.
Дверь открыта, темно как попе, много времени не занял. Чай не первый день там. Я и не подозревал, что они по графику работают. Всегда было - открыто, значит работают. Чай, сделка, а не оклад. Хотя, хз теперь .

Бывало, дверь днём заколочена. Меня это не напрягало. Нормальные варианты всегда находились.
ахах редкий случай когда примечание модератора огонь
quattro)
18.02.2020
ты прав. постоянным клиентам надо идти на встречу, кто этого не понимает пусть закрываются
mrTeker
18.02.2020
чтобы стать постоянным клиентом в шиномонтаже как часто ее надо посещять?
Shalan
18.02.2020
Хотя бы по будням
mrTeker
18.02.2020
перед работой и после?
Это неуважение прежде всего к самому себе, а если ты не уважаешь свое собственное время - остальные так и будут относиться к тебе как им удобно. И будешь в итоге все выходные проводить на работе ради постоянных клиентов - зарабатывая столько же. Пройденный этап уже на собственном опыте.
nnksa
18.02.2020
Никогда там цены бюджетными и небыли. Обычные цены. Нахрена через весь город катаься. Отремонтировал где прокололся и бензин цен.
Ни разу в нтт не ездил, но считаю, что глупо ты поступил проехав через весь город, даже не предупредив что приедешь.
Пс. Если что, там дальше по Фучика есть шиномонтаж глобус. Адекватный хозяин и ремонтники
Съезди, чего местных копейкой то не поддержишь?
Как то в разгар сезона, с моей просьбой ремонта - может не сразу, но помогли
Volgovod
18.02.2020
Вы меня простите,но ехать с Нартова на автозавод на проколотом колесе ради его ремонта да еще в конце рабочего дня без предупреждения верх неразумности.
Сам с Дмитрием знаком аж с 2010, приобрел у него порядка 7 комплектов резины, не считая друзей-знакомых. Соответственно и услугами пользовался. Претензий никогда не было.
Вот если бы приехала я, то мне бы сделали, потому что я своя и девочка. Но даже я догадалась бы позвонить и уточнить время работы. Я вот только одного не понимаю, зачем нам знать, что ты узнал о существовании других шиномонтажек?
7aladin
19.02.2020
На Фучика шесть шиномонтажек. Появился бы новый золотой контейнер или ларек, я бы промолчал. А тут, вау, 6 подьемников, ну и по мелочи.
Я не звоню, особенно когда не знаю номера. Я не прошу особого отношения скидок. Мне не надо лизать или докручивать особенно.
Видимо, народ попер, появился график.
Нет, я больше туда не ездун. Это не обида.
какой ты нежный и обидчивый
palp
19.02.2020
7aladin писал(а)
Это не обида.

по моему - самая настоящая.
и у колобокса тоже есть график работы.
5тое колесо твой выбор, они круглосуточно работают.
7aladin
19.02.2020
Я этот сервис не первый год знаю. Можно говорить и думать про охрану труда и прочую фигню, что на самом деле важно в нормальных экономических условиях. Сервис очень местечковый, очередей там нет, нифига не жируют, скорее перебиваются с хлеба на воду. В бизнес вообще не вкладываются, текут по течению.
То, что работник отказался от моей потной тыщенки мне говорит только одно, скоро его там не будет. Там есть конфликт интересов. Ничего там не будет. В принципе, все шло к этому. И новый Колобокс заберёт все остальное. Останутся пара десятков клиентов, которые все своей старой резиной заложили. Скоро НТТ сам начнет крутить гайки, как 20лет назад, пока совсем последний инструмент не сломается...
Все же видно, глаза разуйте . Кплюс тоже хорохорился, акции придумывал, народ зазывал. А на деле, его персонал все его силы переводил на калл, как мне показалось. На истину не претендую.
Shalan
19.02.2020
Сколько желчи))
7aladin писал(а)
Это не обида
palp
19.02.2020
7aladin писал(а)
То, что работник отказался от моей потной тыщенки мне говорит только одно, скоро его там не будет. Там есть конфликт интересов. Ничего там не будет. В принципе, все шло к этому. И новый Колобокс заберёт все остальное. Останутся пара десятков клиентов, которые все своей старой резиной заложили. Скоро НТТ сам начнет крутить гайки, как 20лет назад, пока совсем последний инструмент не сломается...

А то типа если бы они от твоей потной тыщенки не отказались, бизнес бы попёр ? сожрали бы колобокс и пятое колесо ?
протри глаза - никто в здравом уме не попрётся через весь город колесо ремонтировать именно у такого то колобокса/нтт/5тое колесо. Таких клиентов мизер. более чем уверен что работники шиномонтажки вообще не в курсе были что ты их преданный клиент, который попёрся через весь город именно ради любимого шиномонтажа.
7aladin
19.02.2020
Домой я ехал. Не нашел бы исполнителя, не трагедия. Запаску бы поставил, если уж совсем плохо. Ехал через весь город домой, заодно в проверенный сервис, у меня ид 2-3. Сколько времени было на часах- я даже не знал пока не сказали. Денег был целый багажник.

Я думал, хоть на один диалог я мог рассчитывать!

-Что случилось? Сильно? Ай-я-яй, как же ты так неаккуратно ездиЕшь? клей должен засохнуть, нужно время, технология. С радостью бы помог, но Хилена уже едет, знаешь такую? Давай завтра с утра? Хошь воздуха дадим, до стоянки доедешь... И эта, завтра с банкомата деньги понесешь, сильно не зажимай, сушилка у нас сломалась. Ну, чо- удачи, до завтра! всегда рады.

Или: с радостью помогу, но день напряжный был. Дима ругается. Доплатить готов? Время то личное. Сейчас захерачим в лучшем виде.


Или: таких как ты, мы давно не обслуживаем, х-ли, ты тут трёшься? Давай, досвиданья!



И всё нормально, никаких претензий. Не дурак
palp
19.02.2020
7aladin писал(а)
Я думал, хоть на один диалог я мог рассчитывать!

да, делать им не х.й
в принципе ты прав - колобокс твой выбор. там специально обученная девочка на кассе сидит, чтобы слушать. заодно и психотерапевтом поработает.
7aladin
19.02.2020
Верно. Конкуренция - хорошая вещь. Так бы и ездил на квадратных дисках.
И в сбер теперь бегать не надо за соткой. прогресс налицо.
palp
21.02.2020
7aladin писал(а)
прогресс налицо

Ты б ещё часами и смартфоном пользоваться научился - не пришлось бы так страдать
7aladin
21.02.2020
Автофорум приносит больше негатива в сложившуюся ситуацию. Я только поделился радостью, на которую ваша бочка дегтя уже не повлияет. Результат меня устраивает. По деньгам не на много дороже, качество выше.
palp
21.02.2020
в сложившейся ситуации, я тебе весьма дельный совет дал между прочим.
Съэкономил бы время,деньги и нервы.
А негатива тут нет - большая часть тут отписавшихся в лучшем случае посмеялись.
palp
19.02.2020
Если колобокс после 20.00 обслуживать откажется, тоже закроется ?
сэд
03.03.2020
Может реклама?)
7aladin
03.03.2020
Не реклама, просто удачное совпадение обстоятельств. Не опоздай я на 18 минут, так бы и ездил на квадратных дисках.
А где про Goodbay отзыв? Они тоже отказали или что?
НТТ наверно радуется)) реклама)) отзывы, поддержка)) ах ты засланный казачок)))
7aladin
19.02.2020
Пусть все оба напишут об уровне услуг и приедут ли ещё. Только не надо писать, что стакан водки поставить некуда .
Резина на 200р дешевле - это , конечно, аргумент. Надо записать номер. :-)
palp
19.02.2020
7aladin писал(а)
приедут ли ещё

я после этой темы не приеду.
и раньше никогда не ездил.
ибо лень до автозавода из за шиномонтажки киздовать.
Тебя
19.02.2020
Опять истерика. Модер красава.
_aXeST_
19.02.2020
Триллер с хэппиэндом
7aladin писал(а)
Проколол шину, поехал к НТТ через весь город

чет ржу
7aladin
20.02.2020
Дурак просто. Вчера, тоже в 19:20 , заехал в 5колесо в 400 метрах он НТТ. Хрупкая девушка 20лет была готова исполнить любой каприз 24х7. Я не туда смотрел, но там полная рабочая обстановка.
Субъективно, Дурак обычно раскидывается временем и едет через весь город устранять прокол колеса.
Время- самый дорогой ресурс.
Адекватные люди открывают карты, смотрят ближайшую точку шиномонтажа или вызывают мобильную шинку, предпринимая минимум усилий.
зы. НТТ- ремесленик. Таких беречь надо, они теплые и ламповые. Крупные сети так и так всех подомнут рано или поздно, сервисом, улыбчивыми девченками и возможностью ставить низкие цены за счет низких издержек.
Последний_Диктатор писал(а)
Время- самый дорогой ресурс.

это точно. я обычно ставлю запаску и потом в свободное время везу колесо в шинку. как правило это Бош сервис на сормовском повороте (близко с домом и делают отлично).
7aladin
20.02.2020
Что за штапмы адекватности? Судя по форуму:
1. если колесо спустилось- оно худее худого.
2.однозначно ведро- однозначно ржавое, не ехащее
3. живешь ты на гаугеля с тёщей и вообще, казел.
3. труселя у тебя однозначно грязные, а носки дырявые.

Вся ламповость рассыпется в ничто, как опустеет склад левой резины. Придётся с клиентами учиться работать, если таковы не разбегутся к конкурентам. Я этого уже не увижу, у меня своя правда. Я в его лампадку лил топлива до последнего.
мои штампы, не вот форумские=) только относительности рациональности использования времени. прочитал - резануло. и то все субъективно и с оговоркой, без учительского тона и наставлений)
Насчет гаугеля, ведер и прочих вангований по ветке форума - это не ко мне)

Когда и если ты едешь к Диме НТТ, к Жене Стайлеру или другим "кустарям" , как правило ты знаешь ответ на вопрос почему именно к ним, понимаешь и осознаешь минусы и выбираешь их осознанно. Как и они осознанно не перебираются в теплые, хорошо обставленные офисы, с пышногрудыми кисами за стойкой, с возможностью оплатить айфоном или эплвочами. Скорей всего, но не точно, они также понимают, что без перехода на новый уровень их в скором будущем ждет фэйл (просто пока достаточно желающих обслуживаться и так, но отток клиентов они врятли не замечают, он просто постепенный и не критичный. Переход на новый уровень= смена сегмента потребителей (а потребитель в любом случае сменится, так как переход на новый уровень заставит поднять ценник и вообще расходы поднимет, придется начать вкладываться в рекламу, масштабироваться и заниматься прочими бизнесовыми штуками)
Вобщем-то ребята живут в понятном и удобном мире, в котором изменения для них штука опасная и больная, требующая вложений и не факт что вложения принесут отдачу, так как придется наращивать или покупать экспертизу, которой просто нет- беснесовую экспертизу.
Я лично с удвольствием пользую услуги малого и семейного бизнеса со всеми их неудобствами и сильно грущу от того, что понимаю, что это врятли продолжится долго, но если обращаюсь, то это осознанно и вопросов к ребятам особо не имею, так как имея выбор делаю ставку на них) А сети, что сети? они большие, удобные, неотвратимые но без души))
И изменения не за горами. С июля на шины распространится обязательная маркировка, а это потребует сканеры, платную программу, возможно смену налогооблажения. Вобщем, некоторые закроются, либо поднимут цены.
маркировка - это прекрасно.
Столько людей сможет заработать
И продавцы/ производители торгового оборудования
и внедренцы учетных систем
лишь бы "честный знак" перестал хандрить и сдыхать после обеда))
ЗЫ конкретно НТТ не так много придется и потратить. Возьмет бухгалтерию у которой из коробки функционал есть, ЭЦП выпустит,
докупит сканер 2д, ну и заплатит мальчику, который через пень колоду это все настроит и обучит
что мешало поставить запаску/докатку, а пробитое колесо бросить в багажник и приехать в шиномонтаж в рабочие часы???
mrTeker
20.02.2020
он не смотрит на часы,что вы пристали.счастливый он человек.
Я вспомнила, я тоже тут колесо проколола, но оно медленно спускало, поэтому я после спортзала заехала сразу в ближайший шиномонтаж, а это был Колобокс (я просто не акцентировала на этом внимание, а сейчас перепроверила). Время было 19:50, мальчик закрыл передо мной ворота и сказал, что рабочий день закончен.
Никто передо мной не расшаркивался, не кланялся и кофе не наливал. Пришлось утереться и заехать в соседний шиномонтаж, без выпендрёжей.
Миза
20.02.2020
Пост проплачен - это сразу видно !..))))))))
7aladin
20.02.2020
Ехайте, ремонтируйтесь в НТТ, а не языком мелите. Предварительно звоните, смотрите на картах, соблюдайте трудовой режим, всего я уже не запомнил из предложенного. Я не ездец, не ездун, чем мог, тем помог. Ну и посмотрим, кто был прав.
Я лучше неделю бутылки буду собирать, но получу полный сервис когда захочу от человека, который хочет работать.
7aladin
20.02.2020
Ситуация зеркальная. 19:20 отказ, в 19:33 колесо уже мылось в мойке. Не хотели, просили колесо оставить до утра. Я не мог согласиться, хотя , можно было запаску поставить. Дождик был, меня в бокс не загоняли.
LLIo6oH
21.02.2020
Хилена писал(а)
.... это был Колобокс ..... мальчик закрыл передо мной ворота и сказал, что рабочий день закончен


Хилена писал(а)
Вот если бы приехала я, то мне бы сделали, потому что я девочка.


Я даже пароль восстановил ради такого случая... не мог просто пройти мимо ))))
дак и я удивилась, первый раз такое, видимо возраст берёт своё
название темы напомнило, сижу напеваю тут, это походу старость подкрадывается( ))

www.youtube.com/watch?v=p6Qyj8aLJtc
такой вот нью вэйв ))
anton-1c
21.02.2020
Совсем молоденькие ещё... как вчера было :)
Чувак, извини, но твоя речь похожа на бред алкоголика
ты бухим ездишь?
7aladin
21.02.2020
Все верно.
Миза
25.02.2020
Ап
Сейчас от Димана HTT еду
Когда уезжал сказал ему Гудбай!
ЗЫ настроение норм!
Ты, вестимо, мудачелло с барскими запросами. Хотя по факту зомбоидный хомяк и терпила. Запаску поставить и спокойно ехать претит твоей никчемной сущности. Шинки и прочие организации, оказывающие услуги, нихренища не обязаны кого-либо обслуживать вне рабочее время. Если у тебя язык из пятой точки и ты не смог договориться, то это только в очередной раз подтверждает твою никчемность в этом бренном мире. Ну и ежели ты про всякий дисконт речь завел, то налицо твоя нищебродская (в правильном толковании этого термина) сущность. Не удивляйся, если на твои просьбы о техпомощи здесь, нормальные сограждане выставят тебе счет. Ибо нех.
7aladin
27.02.2020
Я такой какой есть, другого не будет. В постах только вижу негатив, который вы проецируете из своей кчемной жизни на незнакомых людей. Не обижайтесь, но уши торчат у вас.
Кто реально в теме, и не на словах был в этом сервисе знает, что в шинке нет публичного телефона, нет времени работы и
нет графика , уголка потребителя тоже нет. Открой Яндекс. Но! Они всегда работали, ни разу не отказывали. В этот раз что-то пошло не так. Надо ценить ,бть, клиентов. Но хозяин-барин.

Если мне надо, доеду до Москвы на шиномонтаж и ни одного деятеля спрашивать не буду.
Я туда ехал, т.к. знал, что сделают. Но, время не стоит на месте. Я случайно понял, что могу себе позволить другой сервис. А просто перекинуть колеса в гараже я и сам смогу.
В жизни много го-на. Берегите себя.
Вот ты и показал навружу всю свою примитивную сущность. Если типа вроде самый умный, так зачем вообще тему завёл ? И если объективно всё оценивать, то большинство отписавшихся непонимают твоих примитивных действий. Соответственно, можно сделать вывод, что ты неправ мягко говоря.
Это в обувной магазин zappos (согласно их книге про клиенториентированность ) можно позвонить по вопросу покупки пиццы. У нас до такого уровня еще долго. И не совсем понятно почему ты говоришь что колобокс молодцы а htt нет если у них график работы разный. Приехав в колобокс через 20 минут после закрытия, скорее всего там никого бы не было.
Aeg84
02.03.2020
ехать без звонка к знакомому с проколотой шиной через весь город в конце рабочего дня ....... а ты точно здоров?
7aladin
02.03.2020
Вас так всех бесит, что клиент ездил только к НТТ, что спать не можете. Все, можете успокоиться, не буду вам мешать. Я тихо промолчу. Теперь езжу в два других. 5колесо я забраковал, не мой формат, извините.
Я никогда не говорил , что с автофорума, поэтому скидками и телефонами сервиса не обременен. Я даже не знаю, кого как зовут. Как-то обходился. Платил молча, вопросов не задавал. Замерзайку покупал чисто поддержать.
Goldman52
03.03.2020
Погнул штампованный диск на Лачетти - сорвало в бордюр на льду на "клевере" Комсомольское шоссе- пр. Ленина. Завернуло внутрь внешнюю часть диска. Колобокс и 5 Колесо сказали сделать нереально, нужно менять диск (и тут же предложили за 2 с чем то привезти. В шиномонтаже "У Карена" на Удмуртской за 20 минут выкатали диск идеально. Биений нет, баланс в 0. Кофемашины нет - Карен сам кофе мне налил. Цена вопроса 700р. Колобокс спасибо - я повзрослел.
Goldman52
03.03.2020
В подтверждение
7aladin
03.03.2020
Из г-на конфетку можно сделать, но кто ее будет есть? :-)
Goldman52
03.03.2020
Так и вам не новую шину с завода поставили, и диск прокатывали...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов