--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Готовь сани летом. Липучка vs шипы.

Опрос
303
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SerZH
20.06.2018
Всю жизнь катал зимой на шипах. В связи с приобретением полного привода, задумался о липучках.
Основное время эксплуатации - город.
Выходные - поездка на дачу. Там уже придется преодолевать сугробы.
Буду всем благодарен за высказанное мнение.
Готовь сани летом. Липучка vs шипы.
Шипы   29 | 71%
Липучка   12 | 29%
Проголосовало участников - 41
Harpoon    alex!    вася72    Войно-Ясенецкий    DarkAmorphis    pirotechnic    2222    Alex 52 rus    @NTi    Паралитик    фумитоксик    Покемонович    kemy    (amigo)    Alex Mackey    Master of Orion    Алексей Макаров    ISOpter    SerZH    997    ytrnj    Pav_lo    Дженик    Leeroy Kincaid    Блейд    MARIO132    SHCHEPETOVA    not-anymore    К0Т    Bekas999    Falcon    Жып-Мен    KORP    кат*    Hermit    niks902    FINIK.NN    ivan1981    Tony.Stark    VaDiiM    part-Renault   
Harpoon
20.06.2018
У меня и жены ПП, у меня Хакка8, в этом году жену перевожу с липучки на шипы, она сказала мне так спокойней будет
условия те же
SerZH
20.06.2018
Спасибо. А на липучке она много сезонов откатала?
Harpoon
20.06.2018
2 сезона, после того как по ледяной горке около Окея на Комсомольской не смогла с первого раза въехать (стащило обратно вниз) и после этого с другой горки приехал GL500 (тоже на липучке, стащило вниз), она сказала, что только шипы
SerZH
20.06.2018
Да, на шипах я там вылазил даже на недоприводе. Все понял - спасибо.
из 6 машин 5 на шипах, одна на липучке. ПП тоже на шипах. Если заграницу, туда, где шипы запрещены, ездить не планируешь, то мое мнение - шипы. Они только по одному показателю проигрывают - шумнее.
2222
20.06.2018
шо? уже? опять?
K0IIIAK
20.06.2018
отсутствуют обязательные пункты
полный привод и шипы...в выходные тебе липучка не поможет...
TERYA
20.06.2018
Твоя картинка навеяла продолжение ассоциативного ряда
SerZH
20.06.2018
О, времена, о нравы. (с)
Раньше ассоциативный ряд навевал что-нибудь другое , теперь же судя ещё и по плюсам либо поклонников цветного флага всё больше, либо весь юмор ниже пупка...
шипучка
997
20.06.2018
тыцнул за липучку, дабы баланс поправить.

на самом деле, имею мнение - на чём есть привычка ездить, на том и надо ездить, и нафиг все эксперименты. всё дело в нюансах управления, и привычку к этим нюансам сложно куда-либо деть в каких-либо экстремальных условиях, и будешь себя потом укорять, что вот был бы на %своейлюбимойрезине%, там бы всё вышло по-другому.
SerZH
20.06.2018
Спасибо, вот это очень годная мысль...
ytrnj
20.06.2018
шипы, липучка не вариант
Vikingsam
20.06.2018
давай сразу тему про какой дорогой на юг ехать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов