--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

График работы ГИБДД Нижегородского района

Аварии
473
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tomastik
04.11.2017
Друзья,не могу дозвониться в гаёвню.Подскажите,в понедельник(6го ноября) они работают?Попал вчера в ДТП,звонил в дежурную часть,отсылают звонить в саму гаёвню.Сегодня тупо занято весь день...
Хочется поскорее в ГАИ всё оформить.
P.S. Есть свой регистратор,всё записано,но может кто сзади ещё ехал,было бы полезно.Авария на Канавинском мосту вчера(3го ноября) примерно в 17.10 в направлении верхней части на повороте на Н.В.Набережную.Машины Логан-Хонда.
vp
05.11.2017
Ох сомневаюсь, что работают завтра...

Отделение дорожной инспекции по разбору ДТП +78312502750 - по этому номеру звонили?
Как вариант завтра с утра набрать...
7aladin
05.11.2017
Звонить надо после 21-00, вроде как до 22-00 разбор работает. В остальное время трубку не берут, либо сбрасывают, либо занято.
Tomastik
05.11.2017
Да,работают до 22.00)))Типа.Съездил сегодня на разведку,никаких дополнительных графиков работы не висело.
7aladin
05.11.2017
Аваркома надо было вызывать, сейчас бы уже со справкой был. У вас там немного проще, чем на Автозаводе.
Но, в целом, большое достижение, что до 22часов работают, шансов больше досидеть.
Tomastik
05.11.2017
Справку,вроде,не дают уже,нет?Что делает аварком,чего не смогу сделать я?В закрытую гаёвню попадёт или у них там свой вход?Не,серьёзно,без подтекста спрашиваю.
7aladin
05.11.2017
Свои они там в доску. Но пока не вызовешь, не узнаешь. В верхней части без проблем, в нижней только избранным. Пока в очереди сидишь, видно как аваркомы просачиваются без очереди.
Tomastik
05.11.2017
Именно по этому номеру и звонил.
logan-nn
05.11.2017
больше 50 тысяч ущерба или есть разногласия по тому кто прав/не прав?
выложи хоть сюда видео, обсудим
Tomastik
05.11.2017
Я про европротокол знаю,про полтинник не уверен,вся правая бочина кроме переднего крыла задета.Нет,разногласий нет,в извещении есть признание виновника.Вот думаю,эх,не регистратор бы...Виновник встал так,как будто я залетал на право с третьего ряда и подрезал его прямолинейное движение.Был месяц,между поломкой старого и приездом нового регистратора,ездил как на иголках.
youtu.be/hM0syNB85SU
P.S.Звук есть?Сорри,немного ругнулся в момент аварии.
logan-nn
05.11.2017
звук есть. ну да, с такими повреждениями не факт что в 50 по оценке уберешься.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов