--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересный проект- карта ДТП

Аварии
548
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
16.11.2018
Плохая карта- где грузовики ездят аварий меньше, разве так бывает?
K0IIIAK
16.11.2018
"Ежегодно на дорогах России погибает 20000 человек. Мы создаем сервис, который делает дороги безопаснее. Если вы разделяете наши ценности, то поддержите нас. Благодаря этим деньгам мы сможем не только настроить технический движок, но и постоянно актуализировать данные...."

поясните мне тёмному, как дороги становятся безопаснее от их сервиса? и какие именно "их ценности" я могу разделить?
не спрашивай.
просто разделяй блеа.ь!
K0IIIAK
16.11.2018
дык я бы разделил, кто ж меня к их ценностям-то подпустит?
тут проблемка, да
Кружочки на карте видишь? Вот объезжай их)
POM@H
16.11.2018
это весь город нужно объезжать)
ну вот прикинь все начнут город объезжать => в городе не будет ДТП => город станет безопасней!
а все спасибо сервису:)
ну а для кого южный обход то строили?
lessnoy
16.11.2018
А это вообще КАК? В центре ТЦ Индиго...
выставочный образец с постамента скатился
skaarj
16.11.2018
Может кто с детского паровозика свалился? Правда, я не уверен, ходит ли в Индиге детский паровозик...
свою аварию нашла)
и какой толк от этого проекта?
Большой.
Давно о такой карте думал. Нужно чтобы власти анализировали такие данные и предпринимали изменения на перекрестках/знака/светофорах.
я вас умоляю, власть когда даже тыкаешь в конкретное место и то растележивать надо, а тут еще чтоб они анализировали и принимали изменения..
Я писал в ГИБДД, отреагировали, изменили схему работы светофоров.
т.е. ты хочешь сказать, что если бы существовал данный сайт, то и писать в гибдд не пришлось?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов