--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу Бежевый Логан с "подбитой передней правой частью" (тема от безуровневого Пирожков)

Аварии
4
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Antro
24.02.2014
Выгляните пож-та в окно, может у Вас во дворе стоит Бежевый Логан с "подбитой передней правой частью". Ориентировочно на Автозаводе.

www.nn.ru/community/gorod/no...voy_chastyu.html
!IGOREK!
24.02.2014
я бы все таки с сестрой поговорил...
Говорили... подробностей не рассказывает. Машина принадлежит ей. У нее какой-то "сложный" период в жизни
!IGOREK!
24.02.2014
а откуда инфа что авто разбита?
Сестра рассказала что разбила, а дальше чепуха какая-то и вранье...

То она за рулем была, то не она...
!IGOREK!
24.02.2014
так может и то что разбила чепуха?поэтому шансов что кто то увидит мало, но номер все же не помешал бы...
Да, про номер верно. Цифры "163". Регион 152.
mirage76
24.02.2014
Артур, давай полный номер с буквами.
И позвони еще в службу, которая эвакуацией неправильно припаркованных авто занимается, может сестра бросила разбитую машину где нибудь прямо на дороге и её авто умыкнули эвакуаторщики
Полный номер: к 163 не 152.
В службу наберу, спасибо.
lexx52rus
25.02.2014
3 раза перечитал Вашу тему и ни хера не понял....
сестра разбила машину или не сестра, а кто-то пьяный был за рулем, может и не пьяный. куда въехали что за ДТП не знаете. сестра молчит, ищете машину. гайцов вызывали и не вызывали, то ли в столб, то ли нет...... а самое главное сестра молчит. вот это конечно да......
так в правую часть или левую? перед или зад?
откуда знаете - раз сестра молчит
ап...
а вааще,
бывают Логаны беж?
Ну такие, знаете, желтые/бежевые/золотисные. А вообще с бежевым я переборщил. Наверное все таки желтый. Из головы совсем вылетело (хотя сам за новым в Москву ездил).
Reventon
24.02.2014
Представьте себе бывают, даже в ПТС данный цвет указывают :)
ага. даж по птс
Ап, я не в АИ
найди то, не знаю что, не знаю кому, ап
На дьяконова у стадиона с пятницы подбитый логан стоит, подбит как раз перед, сам передвигаться не может, цвет ваще не помню
Вот спасибо!), вечером проверю
mirage76
24.02.2014
отпишись потом, эта машина или нет. Если эта, то напиши еще, что Катюхе потом сделал :-)
о_О имя сестры не писал). Знакомы или по номеру?) Сделать ей ничего нельзя. Слов кажется не понимает.
mirage76
24.02.2014
главное машину ей не ремонтируй. Пусть лучше на общественном транспорте передвигается, чем за рулем.
Да, верно. Говорит конечно что за рулем был кто-то, да и вроде пьяный. Но такое поведение и общение с такими гражданами приведет к плохому концу.
frost2067
24.02.2014
Там синий стоит
BlacKite
05.03.2014
до сих пор стоит :-)
Eternal
24.02.2014
Согласен, после стадиона в столбе торчит Логан какой-то. Но цвет хрен разберешь...грязный под слоем грязного снега.
Сестра сказала что в столб как раз въехали. Видимо поэтому и не говорит куда увезли машину. Потому что никуда не увозили, а бросили и свалили...
она у тебя на голову ушибленая чтоли?
Раз права есть - значит не установлено(что ушибленная))). Говорю же период в жизни оч плохой у человека.
В остальное время нормальный член общества со своими плюсами и минусами.
наличие прав ни о чем не говорит.
Думаю говорит как минимум о формальном соответствии человека требованиям общества к "Нормальности")).
исключительно о формальном, не более. вот одного водителя до сих пор судят...
llexus
26.02.2014
увливаете от ответа.. спрошу прямо: наркоманка чтоле?
синий там логан и да, стоит с пятницы
магнитола есть?
Если это наш логан - и его перекрасили в синий - то есть)
значит надо забрать...
Ап
ап
Колёса ещё есть?раз мафон забили уже.
все есть, только морда разбита, регион, кстати то ли 76, то ли 73 - "не наш")))
mirage76
24.02.2014
Хорошо погуляла Катюха.. И машину успела перекрасить и в другой регион успела смотаться и машину переоформить :-)
Спасибо что регион глянули (не поеду туда).
ой, да этож мой. а что я вам сделал?
Jeaman
24.02.2014
Ап
fg
=Alinda=
24.02.2014
Стоит во дворе такого цвета, но не битый.
BlacKite
24.02.2014
Ты бы номер засветил, было бы проще исскать.
к 163 не 152
Вот номер
Хорошо, заключительная стадие опроса!).
Ищу бежево/желтый/золотисный Логан (нью) ГН к 163 не 152

Склоняюсь к варианту что Логан целый. Только возможно его скоренько продадут. Ибо перспектива весело пожить несколько месяцев сильно греет дужу с одной стороны "слабых на голову(лохов-дураков)", а с другой стороны тех кому встретился этот лох-дурак.

Спасибо всем отозвавшимся)
mirage76
26.02.2014
а как ты запретишь сестре продавать машину, если машина на неё оформлена?
Никак, хоть буду знать что все вранье
mirage76
26.02.2014
а может уже продала, поэтому и скрывает машину?
экстрасенсов здесь маловато, нужно как-то все-таки инфу у сестры добывать...
Думаю дело не в экстрасенсах)). Просто в том дворе, где стоит нужный Логан, пользователя НН. ру НЕТ))). Я вот например серьезные повреждения у машин во дворе сразу вижу, ну или необычное что-нибудь (не выезжает машина долго и т.д.)
mirage76
25.02.2014
а зачем вообще ищешь машину? Пусть так и стоит разбитая. Дольше твоя сестра за руль не сядет
ибо незачем ей руль.
Да матери прям уперлось посмотреть. Хотя она прекрасно понимает, что поменять все равно ничего не получится. машину у нее не забрать, она ее. Домой она возвращаться не хочет.
mirage76
25.02.2014
Пирожков писал(а)
Да матери прям уперлось посмотреть

ну так и матери спокойнее будет не видеть разбитую в хлам машину. Так что прекращай поиски :-)
Dimokkk
25.02.2014
а ты сможешь пробить по базам дтп? может где засветилась машинка?
mirage76
25.02.2014
Подробные сводки пишут только про ДТП с пострадавшими. Сестра автора темы там не фигурирует, смотрел уже. Так что одно радует - никого она не покалечила :-)
p.s. Да и скорее всего если они нетрезвыми в столб въехали, то скорее всего просто бросили машину и не вызывали гаишников. Так что вряд ли это ДТП зафиксировано
Сестра говорила, что вроде вызывали, а водителя забрали в клетку на 10 суток, т.к.прав был лишен раньше. такой фортель она выдумать не смогла бы.
Найти этого кренделя труда особого не составит, но фиг он мне сперся.
Dimokkk
25.02.2014
еслиб гаишники его забрали то ее лишилибы прав за передачу права управления пьяному
Якобы написали что сам взял ключи. Да в общем врет больше чем правды говорит. Если бы была нормальная ситуация - позвонили бы мне и спросили что делать. Если не советовались значит совсем ума нет.
сколько сестре лет то?
Сестре 28. Но она "нестандартная", в общем вырывается из общей массы девиц,
Наркоманка штоле или ещё какой асоциальный элемент? Она взрослая, не хочет домой, ну и фиг с ней.
BlacKite
25.02.2014
Пирожков писал(а)
Якобы написали что сам взял ключи

Тогда угон :-)
вранье
Wager
25.02.2014
Может продала? птску попросите глянуть. А в целом - 6 палата )
mirage76
25.02.2014
Эвакуаторщикам в их диспетчерскую звонил? Если гаишники всё же приезжали и забрали водителя, то скорее всего могли и автомобиль на штрафстоянку отвезти
Вот, позвонил. Говорят не забирали ни в четверг, ни в пятницу
Root04
25.02.2014
ап
Аз@у
25.02.2014
А что случилось-то?
mirage76
25.02.2014
сестра Артура Пирожкова после вечеринки со своим ухажером поехала кататься на своём логане. За руль сел ухажер (лишенный прав и находящийся в алкогольном опьянении) и решил показать "формулу-1". Но внезапно на дорогу выбежал столб. В итоге машина разбита, ухажер в ментовке, а сестра Пирожкова в слезах пришла домой и уже четвертый день не признается, где бросила разбитую машину.
Аз@у
25.02.2014
Я думала украли)) Значит не все так плохо...
Ellendar
25.02.2014
Ипаць, Санта-Барбара!)
Morty
25.02.2014
Детский сад, никак по другому не назовёшь весь этот цирк!
mrot
06.03.2014
может, так погуляли, что не помнит где авта. Недавно писали, что один европеец после октоберферста искал свою авту (и нашел!) 3 месяца
стоит. во дворе. бежевый. ну да передний бампер с правой стороны побит. но я не отдам ему свой логан пусть чо хочет с сестрой делает.
Enic
05.03.2014
после прочтение этой темы, я теперь понял зачем придумали жест Фейспальм.
минут пять сидел с дабл фейспальм.
BlacKite
06.03.2014
Чем закончилась эпопея нашли авто?
Можно завершить так: волшебный долбо... хозяйка этой авты. Шлет всех в лес. Живет "весело". На авту нам уже пофиг. Дальнейший исход всем нам известен (ну в ближайшей перспективе). Несчастный человек. Сильно вот откровенные дураки мне не нравятся.
BlacKite
07.03.2014
надо надеяться на чудо, сходи свечку поставь авось поможет...
Dimokkk
07.03.2014
держитесь, ты главное маму поддерживай, ей сейчас особенно нелегко будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов