--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу бонусы в Мвидео.

OFF
357
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Skazi_best
28.11.2018
Сорян за оф. Куплю максимальное количество бонусов в Мвидео. Сумма в чеке ~50к руб.
410
28.11.2018
мне предложили по 500 руб., за карту на 1000 руб.
Есть контакты?)
410
28.11.2018
в яндексе забанили?
на авито их не выкупить
У делфы спроси
Она по спортмастеру спец)))
Она по всему спец) недавно вроде какой то холодильник покупала)
Shalan
28.11.2018
Ты там чего покупаешь такого что -50тыр?
Saradon
28.11.2018
Там можно зарядку к телефону за 50 тыр купить.
Shalan
28.11.2018
Зарядка для идиотов
Мобилку жене надо.
Shalan
28.11.2018
огрызок штоле? одумайся
Saradon
28.11.2018
Не обязательно огрызок.
Сейчас любая внятная мобила овер 50 стоит.
Shalan
28.11.2018
а это знак "примерно", с телефона не видать.
1+6t огонь рублей 37-38 на Али
Mi8 за 25-30 та же херня что за 50 в мвидео
Не, поделки из купертино даж не смотрю. Пока не определился. Главные критерии дизайн, автономность и качество фото (жена снимает много). Пока в лидерах P20 Pro от huawei (отличная камера и автономность, но дизайн никакой), S9+/Note9 (хорошая камера и дизайн норм, но автономность хреновая. Прельщает корп скидка на sams в 30%) или же mate 20 pro от того же huawei (шикарная широкоугольная оптика от Leica, автономность и дизайн на высоте но цена 70к).
One+ у нее сейчас. Первый. Отличный аппарат, но устарел. Больше 1+ не хочу. Xiaomi что то тоже не приглянулся.
Shalan
29.11.2018
Ну ты уж совсем по флагманам прошёлся, такие разбить будет жалко.
Да нормальный дизайн у p20pro как по мне. Mate 20pro страшнее, дороже, по камере не лучше, просто в сложных режимах несколько быстрее фоткает за счёт железа, если по отпечатку в экране не бомбит то я взял бы p20pro. Но EMUI чото совсем не заходит, лагает часто, смущает что не все штатные сервисы работают в РФ, и с поддержкой по опыту хреново, обновы крайне редки, и поддержка довольно быстро заканчивается.
А у Note9 АКБ отличный же. Первый флагман от самсунг который супруге понравился.
Не, поделки из купертино даж не смотрю. Пока не определился. Главные критерии дизайн, автономность и качество фото (жена снимает много). Пока в лидерах P20 Pro от huawei (отличная камера и автономность, но дизайн никакой), S9+/Note9 (хорошая камера и дизайн норм, но автономность хреновая. Прельщает корп скидка на sams в 30%) или же mate 20 pro от того же huawei (шикарная широкоугольная оптика от Leica, автономность и дизайн на высоте но цена 70к).
One+ у нее сейчас. Первый. Отличный аппарат, но устарел. Больше 1+ не хочу. Xiaomi что то тоже не приглянулся.
Все еще ищу(Ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов