--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работу (подработку) водителем.

OFF
2264
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nnrf
14.03.2019
Стаж 10 лет, опыт работы в оконной компании на газели с пирамидой и офисным водителем на легковой. Есть возможность подработать на своем легковом авто. (знаю что на автофоруме одни олигархи на руководящих должностях)
K0IIIAK
14.03.2019
такси же =)
олигархов местных возить будешь, когда у них водитель заболеет
nnrf
14.03.2019
Не, такси не вариант.
Ступай токарем или фрезеровщиком на завод, все полтос будешь зарабатывать, и рисков никаких.
citizen52
14.03.2019
тут рыбы нет(с)
Vikingsam
14.03.2019
ПЭ тоже долго искал-так и вернулся в метро(
brunfox
14.03.2019
Чо, правда?!
T-U
14.03.2019
Да лана?
X-SOFT
15.03.2019
скок ему там платят не вкурсах ? )) а то он чтото в соседних темах молчит =(
BiG-BiN
14.03.2019
А говорят у нас народ не работящий.
Tom-Cat
14.03.2019
Сколько сейчас платят водителям?
Корвин, например, платит среднюю зарплату по городу своим водителям, но винит в этом Путина
Среднюю это очень даже не плохо
что -Сашкович жив ещё?
oliver
14.03.2019
а средняя по нн это скок?
100
oliver
14.03.2019
это, наверное, средняя по автофоруму?
Cherdak
14.03.2019
100баксов))
Мой водитель получает 30тыр. в мес. 2/2 + питание, проживание в командировке.
Cherdak
14.03.2019
Да ты кровопивец
еще и работает поди 18 часов
К0Т
14.03.2019
1500 км в смену
Ато ))
Cherdak
14.03.2019
а это вообще неприличное слово
вражеское...
Tom-Cat
14.03.2019
Романтика...
quattro)
14.03.2019
на чем катается и как далеко ? интерес праздный, хочу знать сколько получает хороший водитель
Буханка. Два дня. Пробег 400 км. Люди. Лес. Дороги тяжелые - песок, торфянники, примерно половина от общего пробега. Питание, проживание (гостиница такая норм) - оплачивается отдельно, в смысле, за него платим. Норм по гсм нет, но и ссобой не унесешь )) Два через два.

Обзавидуешься, ага ))
quattro)
14.03.2019
200км в день на буханке то еще удовольствие)
!IGOREK!
14.03.2019
по одному и тому же маршруту?
Да )) https://kotopalych-777.livejournal.com/312.html
T-U
14.03.2019
Давид писал(а)
kotopalych-777.livejournal.com/312.html[/quote:phpbb ]
1) Фотка Луны - зачет
2) У нас че, на всю область одна пара неясытей?
3) Правда, что Давид - еврей?
1. Фотка не моя
2. Не одна пара. Есть сведения, что не больше ста.
3. Правда.
а где даты туров и бронирование можно посмотреть ?
я правильно понимаю что ты организатор?
Уже все продано на этот сезон...


Возможно будут несколько однодневных туров для местных, но пока не набрали группы. Да, я один из оргов. Прошлые поездки можно посмотреть по #совотур и #совотур2018
спасибо за инфу, идея отличная, судя по отсутствию мест людям заходит на ура
http://nestory-tours.com/owl
Однодневный для своих, доя местных, будет 3 мая
а как вписаться в этот однодневный поход?
На сайте есть телефон - звоните, записывайтесь. Я занимаюсь технической частью походов ))
Спасибо!)
на одном из участков вашего маршрута, мне как то в лоб выехала бмп. мы разъехались. но для себя я вывод сделал, что солдат в амбразуру видит мало, на кочках мехвод часто видит только небо-кусты, а не препятствия на дороге впереди, и что солдат срочник может перепутать рычаги. у вас как со встречами с бмп не было проблем?
Не было. Мы не заходим на Кантимировское кольцо, с туристами. В последнее время, совы не заселяют тот район. И еще нюанс... На спутнике лес, а по факту горельник.
я не знаю что такое кантимировское кольцо.
я посмотрел маршрут на вашем сайте, и если он "реальный", то вот на одном из участков вашего маршрута, на лесной дороге, мне выскочила в лоб бмп. мы разъехались, но ощущения не из приятных, так как срочник реально путает рычаги, и нифига не видит в смотровую щель. и ещё кстати, опять же, один из участков вашего маршрута, проходит по участку, где видны воронки от разрывов.
План маршрута на карте примерный... Это один из старых треков пятилетней давности. Сейчас мы там не ездим. С тяжелой техникой встреч не было. В мае нет учений, я всегда контролирую этот вопрос. Осенью, бывало, встречали, но без проблем все проходило. Одно время оформляли пропуск на ООТ, но теперь прямо так ездим. Территории военных не касаемся, а ПОП в курсе, и от них есть бумага.
Ronyn
15.03.2019
Красотища))
Flanker*
15.03.2019
Нормальный вопрос...
От 15 до 70, из того что знаю. устроит такой такой ответ?
SSR699
14.03.2019
nnrf писал(а)
Стаж 10 лет,

Это мало.
oliver
14.03.2019
надо 40?
Cherdak
14.03.2019
это много))
SSR699
14.03.2019
От 15 ти.
tuner
15.03.2019
А я бы сказал, что это много. По опыту- проще учить, чем переучивать.
категории бы засветил
Cherdak
14.03.2019
категория С поди раз газель))
SSR699
14.03.2019
Там В достаточно.
Cherdak
14.03.2019
ну значит В))
brunfox
14.03.2019
Свое авто то какое?
доросла до найма персонального водителя-телохранителя *rofl*
Скорее ищет лоха за симпу по маршруту минина-автозавод)
nnrf
15.03.2019
Элантра XD
Ru!
20.03.2019
XD - это модель? Или она столько радости приносит владельцу? :D
Harpoon
15.03.2019
компания "Дорога домой", развоз сотрудников предприятий с 23.00 до 02.00, график сам составляешь, платят типа как за такси
пенсионеров берут,не знай ?
Harpoon
15.03.2019
точно не могу сказать, лучше позвонить
nnrf
15.03.2019
за 500р не спать до двух ночи сомнительный заработок.
Harpoon
15.03.2019
не факт, что 500, но утверждать не буду
каждому своё
Иди *лядей вози тогда)
nnrf
15.03.2019
Так где их взять-то этих *лядей
как после домашнего обеда привалюсь на диванчике с томиком Тютчева -так задремлЮ))
а в ночь аккурат до 3 и не спицца *yahoo*
в такси устрою
nnrf
15.03.2019
В такси устроиться дело не хитрое на всяких авито объявлений полно.
Так чего ж не устроишься
nnrf
15.03.2019
Такси это не работа, а образ жизни. (пробовал, не моё)
Для простого шофёра ты слишком привередлив
nnrf
15.03.2019
Привиредлив потому что не работаю в такси? Интересная логика.
Не только. В такси не поеду, ночью не поеду. Учитывая одну категорию Б и то что полстажа чай пил и в носе ковырялся
nnrf
15.03.2019
Откуда сведенья про чай и нос?
Сам же сказал, окна возил и в офисе работал
Про категории возражений нет?
nnrf
15.03.2019
А что у нас кто окна возит и работает офисным водителем они чай пьют и в носу ковыряют? Накладываешь шаблоны исходя из своего опыта?
А что же они делают? Отвез-привез и ковыряй
nnrf
15.03.2019
Отвечаешь вопросом на вопрос.
Ты тоже
наепалово много согласен
думаю, мало кто из местных доверит тебе свой Ролс-Ройс......
в соседней теме они посторонним людям, даже, мойку не доверяют
mirage76
15.03.2019
в доставку пици, суши иди.... там постоянно набирают водителей на своем авто.
Будешь местным олигархам суши привозить
SerZH
21.03.2019
mirage76 писал(а)
Будешь местным олигархам суши привозить ...

Они сами там олигархи. Тут недавно в сушах A3 с Тигуаном видел.
tuner
15.03.2019
Я как раз на авито объяву повесил в очередной раз:
Газель, межгород, промтовары.
Соблюдение регламента эксплуатации автомобиля, контроль технического состояния для своевременного обращения в автосервис. Знание устройства автомобиля. Ведение сопроводительной документации на груз.
Безусловная исполнительность, аккуратность и пунктуальность.
Основные рейсы: 1500- 3000 км., в зависимости от удаленности первой точки разгрузки- выезд сб./ вс. возвращение вт./ чт.
Важно!
Ночная езда (23:00- 5:00) ЗАПРЕЩЕНА !
Максимальная скорость ОГРАНИЧЕНА 70 км.ч.!
Машина в идеальном техническом состоянии, в салоне фен вебасто.
Зряплата 3 р./км. Доплат нет.
mirage76
15.03.2019
То есть 1 рейс 1500-3000 км в неделю.
4 рейса в месяц максимум.
По деньгам получается 18000-36000 руб в месяц. Маловато что то... А жить где в рейсах? В газели спать? И питаться за свой счет
SSR699
15.03.2019
К гадалке не ходи...
tuner
15.03.2019
Отчего же? У нее определенно другие условия.
tuner
15.03.2019
"Я сказал то, что я сказал, а не то, что Вы придумали". (с)
Его расчёт неверен? В чем именно?
tuner
16.03.2019
Я не предлагал расчет, который он опроверг своим!
И уж коль пошла такая пянка: в объявлении указаны условия приема на работу, но они почему- то никого не интересуют, все запоминают только размер оплаты, а его изменение не меняет ни восприятие информации, ни поху......... отношение к ней, ни аудиторию, совершенно.

Вкратце, как пример: мальчик в декабре пришел, вроде все понятно, подобный опыт межгорода в наличии, все устраивает- поехал.
Машина с трекером, посмотрел первый рейс, не едет прям, а пишет- замечтательно, по сравнению с предшественниками, по возвращении объявляю- молодец, с первого рейса считаем километр по 4, продолжай в том же духе...
Через месяц считаем- заработал 45000, но!!!
1. Говорит, пока спал НА ПЛАТНОЙ СТОЯНКЕ!!!, кто то сдавал назад и из задних ворот фургона сделал вогнутую линзу. Спал так крепко, что не почувствовал, а поутру ничего выяснить не смог.
2. Не знаю уж как получилось, но минусовая клема была не закреплена, поэтому оба"гироскопа" в фарах сгорели и годовалый, не самый бюджетный аккум сдулся до такой степени, что перестал брать зарядку.
3. НОВАЯ!!! (бензиновая) вебаста, установленная в ноябре сдохла не проработав и месяца- по гарантии в ремонте отказали заявив, что залили плохое топливо- предположительно солярку, с меня взяли 2500 за ревизию/ чистку и посоветовали копить червонец на новую камеру сгорания, ибо эта долго теперь не протянет.

Говорю- вот смотри, ты типа поднял 45, а меня опустил на: 2 (обе) бошевские фары- 6400, новый аккум 7500, но за пицот забрали старый- 7000, задняя дверь фургона- 15000, ремонт вебасты 12500, итого: 41000. И это не считая двух моих дней потраченных на мероприятия по устранению этого.
- Нормуль? Че делать бум?
- Я низнайуууууу ((
- Смотри сюда! Я не говорю, что ты умышленно открутил клему, но не верю, что за месяц этого можно было не заметить, симптомы ты видел. Я не говорю, что ты умышленно залил солярку в печку или залил какой- то непонятный бензин (хотя говорилось в машину дешевое дерьмо не лить, а в печку ТОЛЬКО!!! лукойл или газпром (за мой счет!!!), посколь игрушка не бюджетная!), но результат видим- какой видим.
Я не говорю, что это твоя прямая вина, а утверждаю, что произошло это при твоем непосредственном участии, поэтому- по расчету оплаты возвращаемся к трем рублям.
Ворота на фургоне, как скать- то, не были в идеальном состоянии, посему предлагаю поменять их солидарно, т.е. разделить пятнашку пополам.
- Ну да, справедливо.
- Ок.
Ударили по рукам и................................. мальчик пропадает, не появляется, трубку не берет даже с чужих номеров...

К слову, позже выяснилось, вебаста накрылась по причине криворукой установки, гарантийный ремонт откусал, правда пришлось потратить на это еще два дня и угореть на 7000 для выяснения этого. *издец канешнамана, но по другому не получилозь ((

З.Ы. Поверь, это не все, а о-о-очень кратко...

Мальчик то свои заработал, забрал и все у него хорошо, а как быть с моим непонятно куда улетевшим трицатником? Может перед тем как учить меня подбору кадров, желающие компенсируют мне хотя бы его?
Не ну ты красавчик) повесил все расходы на водилу, конечно, кто работать у тебя будет?
tuner
16.03.2019
Во- первых, ты если шутишь, то делай это понятней или поясни, что именно я на него повесил?
Во- вторых, это очень краткое описание его косяков и описание примера только с одним "работником", были и хлеще.

Ну и насколько я понимаю, у тебя опыта набора персонала нет вообще, я сначала тоже наивно полагал, что если не первый или второй, то третий обязательно будет нормальным.
Вебаста и ворота разве его косяки? А в жопу ему бы въехали - ты бы тоже стал ныть "давай ворота пополам"?

Нормальные люди не будут работать у тебя с такими приколами
ISOpter
16.03.2019
двигун на этом шеститоннике ляжет, скажет газ уевый залил
tuner
16.03.2019
Мне на баны здесь так- то по барабану, но я все же, с трудом, на этот раз воздержусь от перехода на личности с указанием направления следования. Ну, полагаю, ты меня понял.

З.Ы. Ога, они все к тебе пойдут )) Кому помолиться для этого?
Ты сейчас на женщину похож. Которая злится не только от того что не права, но и потому что сама это понимает)
tuner
16.03.2019
Ты бухой или умалишённый? Не вижу смысла в разговоре с обоими.
Зачем тогда разговариваешь
Shuker
16.03.2019
Давно хотел тебя спросить - Чиркина в депо еще помнят?
Не слышал о таком, а кто это?
Shuker
16.03.2019
Машинист, который повесился в 90е. На него какой-то серьезный косяк пытались повесить, типа что-то с поездом случилось по его вине. Резонансное было дело, на похороны все местные телеканалы приезжали. Я с его сыном в детстве дружил.
А, слышал историю эту, просто фамилию не знал
ISOpter
16.03.2019
ежу понятно, что на 3р./км вменяемый человек не пойдет
tuner
16.03.2019
Без собственного примера ни разу нещитово, действительно- высер.
ISOpter
16.03.2019
собственного примера чего?
tuner
20.03.2019
Ну так и расскажи, по какому тарифу сам ездишь?
ISOpter
20.03.2019
от 12.5 на круг. Но это на легковой.
И мне очевидно, что рентабельность в этой сфере возможность наемного труда не предусматривает.
Чтобы что-то хоть сколько-то вменяемое заработать с 3р./км, надо епашить, как конь, и света белого не видеть. А, вообще, зачем это нужно, в таком режиме, спрашивается, когда эти деньги можно в городе/около заработать, и спать по-человечески дома в постели?
Я уже говорил, я стараюсь ездить не дальше 400км, и делать весь рейс с возвратом домой одним днем.
tuner
20.03.2019
Ну так и сколько в месяц то наматываешь?
Если водитель меня устроит, сорокет вполне реально получит. Больше, вряд ли, ибо возим мы не оружие и не наркоту, а епашить (с) я не дам. Поначалу сам в таком режиме пахал и прекрасно знаю цену этому- не за мой счет. Кто хочет больше, пусть берет свою машину и флаг в руки, я же не запрещаю и не отговариваю.
Ога, расскажи, что прям море вакансий за 40000 вокруг- ничего делать не надо, никакие умения не нужны и отвечать ни за что не нужно.
ISOpter
21.03.2019
ну дак немного, тыщ по 8.

Почему это ничего делать не нужно? Нужно, и много. Но не в дальняке.
tuner
21.03.2019
Нууу, вот и смотри- если я езжу сам, то на твои условия точно не позарюсь, но я же не говорю, что они не подойдут другому вменяемому(с) человеку...

Кто- то больше нас с тобой, вместе взятых, зашибает не выходя из дома, чтож теперь? Кто на что учился...
rf45
21.03.2019
ISOpter писал(а)
от 12.5 на круг. Но это на легковой.

это что за работа такая?
Ой )) это еще чтоооо... ))
mirage76
16.03.2019
После этого рассказа к тебе точно никто не пойдет
Вот) а мне он не верит)
tuner
16.03.2019
Дабы избежать прецедентов имевших место быть, при разговоре с кажным новичком, поясняю ему основные причины вылета предшественников. Мало того, что я ни разу не слышал неприятия своих решений, так они еще и сами называют данных персонажей недалекими. Я не отрицаю аргументированных мнений отличных от своего и пистолет ни на кого не направлял. Ты с остальными дебилами внимательно читал, как я наказал того водителя, раз этот момент задел так, что сойти за умного промолчать нет сил?
mirage76
16.03.2019
Судя по твоим рассказам, текучка у вас большая среди водителей.
Там может прежде чем считать всех остальных дебилами, стоит сначала на себя посмотреть и может что то переделать в организации условий труда и оплаты водителей. Неспроста они все бегут от тебя... Ну либо настолько маленькая оплата, что идут к тебе только те, которых больше никуда вообще не берут
tuner
20.03.2019
Нууу, дебилами, это я образно- по результату, встречаю то я всех "новобранцев" позитивно.
Ну да, не совсем корректно, правильней сказать- безмозглые жопоруки.
На себя посмотреть?
От замены до замены не доливаю ни грамма масла. (водители по литру на 2-2500 км.)
У меня расход 18л. газа на сотку, но все понимаю- пробки и прочие форсмажоры, ставлю лимит 20л. (водители привозят по 23-25 л.)
Два баллона, суммарно 275 л. по факту 260л., у меня газовая автономка 1400 км минимум, спланировать оптимальные заправки вообще не сложно, напутствую объяснением где, когда и сколько лучше заливаться. (привозят чеки не пойми с каких заправок, с нереальными ценами на газ, и бензиновые по 50-100 л. с рейса, дескать неожиданно кончился газ, пришлось ехать на бензине).
Укатываю резину- передние покрышки не отличить от задних, в смысле равномерности износа, у водителей после первого же рейса явная тенденция износа передних колес в бублик, т.е. края слижутся до корда не пройдя и половины ресурса колеса.
Что я делаю не так?

З.Ы. Итого: только по топливной составляющей я "везу" наемному водителю полторы- две тысячи рублей с рейса, четыреста по маслу и резина у меня проходит вдвое больше.
"Где деньги, Зин"?!?!?!

З.З.Ы. Разные условия оплаты ставил и 40тыщ и фифти- фифти, один и тот же контингент идет.
Я кагбЭ не согласен с "братьями", что в водители идут одни дебилы, но это скорее по инерции, аргументы иссякают...
ISOpter
20.03.2019
tuner писал(а)
у водителей после первого же рейса явная тенденция износа передних колес в бублик,

и как они этого добиваются?
tuner
21.03.2019
То, видимо, талант мне недоступный, на одних и тех же маршрутах, изучал треки по сантиметру: еду я быстрее, даже в поворотах + 5-10км/ч, обороты соответственно больше, но эксплуатационные расходы у наемников выше на порядок.
Shuker
20.03.2019
Что тут удивительного? Ты работаешь на себя, а они работают на тебя, поэтому вы по разному относитесь к средствам производства. Я не имею отношения к автобизнесу, но никогда не видел работников, относящихся к инструменту и оборудованию как к своему, а уж среди низкоквалифицированных рабочих с небольшими зарпплатами и подавно.
tuner
20.03.2019
Было, я и сам работал за зряплату, надеюсь не повторится, но чем черт не шутит- если и придется ездить наемником, то не представляю, что должно произойти, чтоб я резко разучился.
SerZH
21.03.2019
Мне очень напоминает политику Аркис. Чем она закончилась - известно.
Screw12
20.03.2019
Что за гироскопы? Нафига они там?
42
20.03.2019
Автокорректор какой нибудь походу
Screw12
20.03.2019
Я что-то такое подозревал:)
Но что он корректирует-то? В горку поехал - фары под нос, с горки поехал - фары встречному в е*ло?))
упд: хотя, если эта штука один раз перед поездкой (погрузкой-выгрузкой) автокорректирует фары,привязывая их к ровной поверхности, то очень неплохая задумка. Но логика и исполнение достаточно сложные при этом. Тогда возвращаемся к старому доброму датчику высоты и понимаем,что он тоже неплох
tuner
20.03.2019
Я образно обозвал так системы в фарах, на старых газелях нет такого, а на бизнесах, когда включаешь зажигание, в фарах звук вжик- вжик, какая-то автоматическая регулировка. Поскольку контакт то пропадал, то появлялся, они и работали постоянно, как электродвигатели, от этого и сгорели, лечится только заменой фар. Так мне электрик пояснил.
Много желающих?
tuner
16.03.2019
И как ответить однозначно?
В день подачи объявления телефон не умолкает- звонков 50, во- второй 15, в третий 5, потом обычно объяву скрываю. Спрогнозирую, из 50 первых звонков 10 ищут работу на перспективу, ибо на данный момент где- то подвизаются, десяток изъявляют желание приехать пообщаться вечером или завтра, столько же готовы приехать тотчас, остальные просто не дозваниваются.
mirage76
16.03.2019
То есть водителя уже нашел?
ISOpter
16.03.2019
кастинг пока идет
palp
16.03.2019
Не боишься что они тебе газель сожгут ? Тарифами по низу рынка ты априори всех адекватных отсекаешь.
tuner
20.03.2019
Сожгут, добровольно придя работать по условиям, на которые сами же и забивают? Только мои машины сожгут или все подряд Газели будут жечь?
Думал, может от жизни отстал, сходил на авито, нет же, от 20 продаются газелеводы- 30, это уверенная середина.
Адекватность определяется запросами? Так я и вакансии смотрел, но не смог провести аналогию между размерами желаемого и умениями.
palp
20.03.2019
tuner писал(а)
Сожгут, добровольно придя работать по условиям, на которые сами же и забивают?

именно.
"Адекватность определяется запросами?" с общем и целом да, правда есть исключения конечно.
20-30 это работа продавцом в пяторочке, а не газелистом.
tuner
20.03.2019
Ну не знаю, чисто гипотетически, предположим безысходку- при прочих равных, я бы в газелисты подался, нежели в пятерочку.
palp
20.03.2019
И какие преимущества работы газелистом ?
tuner
20.03.2019
Да нет наверное прям однозначных преимуществ, но если альтернативы нет, то на газели я буду претендовать на "лучше не сыскать", со всеми вытекающими, а в пятерочке перспектив не вижу.
Сказка конечно, но в ней намек: youtu.be/m-PLgsATSV4
Это жесть... Уже давно, скажем на Спринтере, 4,0-5,5 платят. При том, по шайбе никто ездить не заставляет. Погрузо-разгрузочных нет - пассажиры сами выходят ))
tuner
16.03.2019
Так это же прекрасно, но у меня только газели, на спринтеры еще не накопил.
Погрузка складская, разгрузка до борта.
А еси кто- то сообщит, что платит своим спринтероводам по 7, ты сделаешь так же, или сразу до 8 подымешь ставку?
Еще вот, слышал, ты прикинь- кур в Москве, того... доють.

И я мало того, что по шайбе ездить никого не заставляю, но и вообще никого и ничего делать не заставляю.
Ферштейн?
Разница есть, дрова хоть молчат и не просят остановиться у каждого куста.)
И то, верно )) Хотя, если дело в пятницу происходит, а в субботу они уже нужны, баню топить, то хочешь - не хочешь, а надо гнать ))
tuner
20.03.2019
Насколь я понял, "твой" транспорт, это небольшая составляющая другой сферы, у меня же основная- гонять запрещаю. Спрогнозирую- 95% были расчитанны именно по причине неуемных гоночных амбиций.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем