Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
Вечер 7°C
Ночь 2°C
Завтра 5°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
77.7325
Курс USD ЦБ РФ на 4 апреля
77.7325
-0.9898
Все курсы валют
85.7389
Курс EUR ЦБ РФ на 4 апреля
85.7389
-0.2259
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Автофорум главный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу резину на газель б/у С .

Шины/Колеса
440
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enigm
15 февраля в 11:57
Ищу резину пару или более на свою машину. Именно грузовую 16С. Не кривую и не "совсем" лысую. Заберу сам.
tuner
Enigm
15 февраля в 13:59
Есть шесть гиславедов на стоковых дисках, остаток протектора, на 5 колесах, спрогнозирую, процентов 60- 70 и одно почти новое + диск в запас. Колеса были сняты с рабочей машины в связи со сменой на лето и пролежали в гараже три года. Есть небольшие проблемы, но нет времени ими заниматься. Как решу, буду просить за них 14, если сам будешь гемороица хочу 10. Актуально только сегодня, ночью уеду из города на неделю.
вихлюн
tuner
16 февраля в 16:32
Рессоры нету?)))
v002
вихлюн
16 февраля в 18:37
От Волги не надо? Сегодня наконец распилил.
tuner
вихлюн
17 февраля в 14:51
Коренной лист живенький вроде пылился где- то. Если в следующий понедельник будет ещё актуально набери, гляну какие листы ещё есть.
Green NN
Enigm
16 февраля в 08:48
Куплю бу резину и снова погоню дальнобоить за бензин, но заправлять буду газ. Нагну систему.
Green NN
Enigm
16 февраля в 08:53
Если газель не позволяет заработать на новые шины, то не надо заниматься этим "бизнесом" .
Я разок попробовал, купил Газель, ввалил в ее тех.состояние кучу бабла, кое-как отбил стоимость и газель продал. Конкурировать с дармовозами я не захотел.
Заказ : отвезти 13 человек и груз в Оренбург. Моя цена 43 тр. Дорого. Я скинул до 35, чтобы себе хоть 10 тр осталось на случай ремонта машины, замены резины или эвакуацию. Опять дорого. Клиент нашел за 21 при стоимости бензина на круг 15-17 тр. Это без ремонта и амортизации. У меня машина с прицепом должна была ехать. В итоге дармовоз уехал, а я нет. Привез он наверно тыщи три . Я за эти деньги работать был не готов.
Green NN
Green NN
16 февраля в 08:56
Потом такие же дармовозы приезжали покупать у меня дырявый бак, лысую резину и прочее. Я то себе новое купил, а они собираются.
Водитель, ващет, самая уважаемая профессия, не то, что сидеть в конторе с высшим образованием)
Сидеть - это вообще не профессия.
У тебя есть высшее образование?
Есть
Почему водителем работаешь?
А почему ты в офисе х пойми кем работаешь?
Что значит х пойми кем?))) Моя работа позволяет мне выбирать из таких как ты))) и диктовать вам свои условия.
То и значит, что вы уже пару недель как даже должность свою указать не можете, не говоря уже о профессии.
Но, судя по вашей писанине, умственным способностям и морально-волевым качествам - вы логист, причем не самый высокопробный
А зачем тебе?)
Не, я не логист)
.
тыдынц
Green NN
16 февраля в 14:45
Может у него золотой клиент из Оренбурга есть. Да и газелисты все на газу, пофиг ему на стоимость бензина на круг.

С чего ты вообще взял что автору на рабочую машину надо?
Green NN
тыдынц
16 февраля в 17:37
Газелисты не умеют считать деньги, поэтому ездят за 12 р/км и подбираются на лысую резину и прочие б/ушные запчасти, которые я почти выбросил. Но решил выставить на Вито , чтобы поддержать их бизнес. Пусть ещё поездить погода.
Enigm
Green NN
16 февраля в 21:18
Друган, я смотрю тебе и собеседников не нать. Сам с собой общаешся.
Ты с чего взял, что я занимаюсь перевозками-то? Нах мне твои расчеты по пробегам и расценки заказов.
Твой неудачный опыт перевозок подтверждает поговорку -не можешь срать - не мучай жопу.
У меня газель, чтоб говно всякое возить по моему хозяйству и в нормальных руках это нормальная машина. Запчасти дешевые и на каждом углу, расход 406 с мозгами от 405 меня радует - 15 с грузом. А вопрос с резиной не особо острый -ывита вся завалена от 500р.
Никто не запрещает искать то, что ему нужно. И если я хочу что-то побюджетнее, то я это ищу и твои советы не в тему щас.
И главное, что если ты хочешь работать -ты работаешь и зарабатываешь, и не бухаешь в новогодние праздники полмесяца, как многие перевозчики. Сесть на жопу и ждать звонка логиста это здорово, а пошевелить ягодицами и присосаться к нескольким конторам многим не под силу(религия видать не позволяет).
На газу раньше ездил -на метане, и ничего плохого сказать не могу. И колеса накачать и салон продуть и машину покрасить с редуктора можно. Выгодно в пределах города, а на дальняк торпеды возить смысла не вижу. Пропан/бутан принципиально не хочу.
УАЗик румяного
Enigm
17 февраля в 09:38
Хм.....
Возить говно по хозяйству? А зачем резина именно грузовая?
Enigm
УАЗик румяного
17 февраля в 12:21
говно тяжелое
Enigm
Green NN
16 февраля в 21:22
Лох - это судьба...
Green NN
Enigm
16 февраля в 21:41
Самокритично
Enigm
Green NN
17 февраля в 12:23
как посчитаешь. это тебе так-то намек на неудачливость в бизнесе.
комиссар
Enigm
17 февраля в 16:33
В среду погляжу, вроде валялась, тока летняя, на зиму шипы поставили
Enigm
комиссар
17 февраля в 23:07
Хорошо, спасибо.
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Автофорум главный