--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу "рукоделов" для периодического ремонта и "переделки" прицепов, мотоблоков и прочей техники..

Ремонт, обслуживание, тюнинг
42
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pilot_nn
22.05.2017
Человек нужен с руками, головой и гаражом/сервисом.

По работе постоянно возим прицепы, мототехнику и разные железки в ремонты.. Был человек прям "рукан-рукан", который мог сделать прям всё. И кузов на прицеп сваривал, и придумал-смастерил дверку на него как надо, и проводку на новую поменял, и подвеску посмотрел, и крепеж для запаски приколхозил... И это касалось не только прицепов - чего только к нему не возили. Но сейчас человек углубился в апгрейд квадроциклов, и до наших мелочей времени не стало..

Вот в частности сейчас ищем куда мотоблок отвезти узбеками ушатанный. И работы с ним не для сервис-центров по обслуживанию мотоблоков.. там руль почти вываливается из коробки, полуоси около колес болтаются и так далее..
Сварка нужна аргоновая, скорее всего. И, главное - голова!! Чтобы были идеи как всё починить, либо однозначно что-то поменять..
=и всЁ это за
шапку сухарей *facepalm*
Pilot_nn
22.05.2017
да, знаю, на АФ принято темы только такие создавать, в которых цену сразу как-то указать можно, иначе не по поводу чего сраться будет))) А тут такая тема, что о цене ну вообще никак не поговорить, ибо всегда все сугубо индивидуально))
Могу. Сколько у вас единиц? Территориально в Богородске.
Pilot_nn
22.05.2017
да мы сами обычно все возим... но чаще всего вся канитель эта ездит из богородска.. вот мотоблок оттуда притащили)

по единицам говорить сложно, т.к. всегда чего-то новое и разное.. Когда мотоблок, конда с косой (навесной на мотоблок) чего-то заколхозить надо, когда прицеп починить, когда фигакс и новый прицеп купили и его апгрейдить надо.. когда вообще какую-то хернюшку для быстрого крепления проектора к треноге придумать... когда чего..)
Отношение к кампании Пилот НН
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://pilot-nn.ru/
имеете?
Pilot_nn
22.05.2017
да. мы сейчас немножко разделились, у меня свои дела и техника в ремонт - у них своя.. то есть я отдельно договариваюсь и свое чиню за свой счет, они - отдельно, но завхоз-водитель у нас один, и место логичнее иметь одно..
Пишу с целью того, что привозить все будет один и тот же человек, а звонить, спрашивать, по цене и так далее договариваться - несколько))

ЗЫ: если это конечно был вопрос не ради того чтобы сказать "а, нет, я с этой компанией работать не буду"))) (я просто знаю что ты с пилотом вроде пересекался по каким-то рабочим моментам.. толи по доставке, толи по кухне)
Мой телефон 89087307076
Ремонтируем на базе автоприцепного завода. Есть все оборудование и запасные части. Делаем хорошо и не дешево.
Ладно сказки то рассказывать
Скидки чай большие стали клянчить, вот и неинтересно стало)
Pilot_nn
22.05.2017
не, там даже и не торговались некогда.. - он сам называл копейки всегда..
Но он и без этого работал совершенно в другой сфере, а рукоделил после работы вечерами.. И за нашу фигню уже просто по-дружески брался.. А сейчас он вообще безумствами занимается - к нему половина области ездят с квадриками и прочей техникой - шноркели там всякие, лебёдки ставить, радиаторы поднимать и прочее-прочее, и ему теперь уже совершенно не до нас)
pover.su
22.05.2017
Pilot_nn писал(а)
вообще безумствами занимается

:)
это очень хлебная тема - а рукожопов там еще меньше, в основном разбиральщики.
:)
Pilot_nn
22.05.2017
ап
mak25
22.05.2017
Есть гараж и все инструменты кроме аргона. Полуавтомат имеется.
Иногда бывает свободное время. Мог бы позаниматься.
интересное предложение . умелые руки, гараж , сварка и аргон все есть)
Pilot_nn
22.05.2017
Серьезно интересно?
Мотоблок уже ждет..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов