--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу срочную доставку из питера в НН

Подвези (везём за деньги)
315
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Забрать в Петергофе груз и перевезти в НН...
общий вес килограмм 45, все могло бы убраться в объемный багажник легковушки, но там есть железные рекламные конструкции, замотанные стрейчем, 2,4 в длину, поэтому (если это л/а) нужно разложить сидения (или подлокотник заднего сидения)
Сам так всегда вожу, в зеркала смотреть и так далее не мешает, в плёнке ничего никуда не ездит, не перемещается..

Транспортные компании могут забрать только в ПН и доставка в НН будет в среду-четверг, а мне нужно не позже вторника обеда

...мало ли...
блакар
ATI
пытаемся.. однажды пытался маленький груз из казани доставить, никто даже не отвечал
evalch
25.01.2020
и сколько платишь?
в зависимости от ситуации с водителем. в данном случае это индивидуально. Если легковая из питера собирается ехать, то водитель может попросить одни деньги чтобы захватить груз и другие деньги чтобы сделать крюк в петергоф.
Если это будет доп.груз в газель, то вторая сумма может сильно отличаться..
Если человек собирался ехать изначально позже, а из-за меня поедет раньше, то это может быть третья сумма...

Просто машину специально для себя за 20тыс заказать нельзя, т.к. это уже превысит стоимость того груза))
evalch
25.01.2020
на легковой из спб
2,4 не в любой легковой автомобиль влезет то. Даже со сложенными сиденьями
ну в матиз, шевроле спарк, киа пиканто или оку не влезет, наверное))
А в среднестатистический B-BC-C-класс из багажника до лобового стекла убирается 3м палка.
А 2,4м лежат на уровне подлокотника и не мешают переключать магнитолу
Перевозила как то из Икеи плинтус для кухни как раз длиной 2,4 в Ниссан ноут, ни разу ни Киа пиканта. Ехала с открытыми окнами переднего пассажира. Но он у меня деревянный и цель была довезти в целости и сохранности.
Выходит что почти киа пиканто)
В документах везде б класс :-))) а однажды на одной мойке хотели даже взять как за минивэн :-D
Shuker
25.01.2020
Много лет назад с отцом установили на практике что в рав4 во 2 кузове влезает максимум 2.85))
mirage76
26.01.2020
в любой седан влезет точно...
У меня даже в wv polo легко влезают трехметровые узкие вещи
kemy
27.01.2020
ну не легко - а пару штук не больших, от лобовухи на панели до упора сзади

вот так 1-2 входит, а вот стопка уже не позволяет закрыть дверь сзади
а габариты примерно одинаковые
Up
кроме блаблакара никто не поможет
правда они там жадненькие, даже за мелочевку хотят не меньше рубля (на дальняк), но быстрее них только самолетом
да, договорился за 6к!)
kemy
27.01.2020
обычно груз идет по цене пассажира, да еще зависит от объема
меня дважды забивали по 1,5 куба точно
еще как то приехали на место встречи чуваки - предупредив - у нас будут коробки - приехали - десятка 2 коробок и какие то 2,5 метровые тубусы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем