--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем свидетелей ДТП 18.02 на пр.Ленина,78

Аварии
454
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
24.02.2018
Тема от безуровневого www.nn.ru/user.php?user_id=211860

Ищем свидетелей ДТП, которое произошло 18.02 в районе 20-00 на Пр. Ленина 78 (напротив сток-центр Адидас) с участием автомобилей Мицубиши и Киа Рио. Водитель Киа в тяжелом состоянии в реанимации, водитель Мицубиши погиб.
mirage76
24.02.2018
из сводок ГИБДД:
18.02.2018 в 20:30 на пр-те Ленина, 78 водитель (1985 г.р., стаж 15 лет), управляя а/м Киа Рио, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м Митцубиси.
В результате ДТП пострадали водители а/м:
- м. - 1985 г.р. Д/з: переломы. Больница. Госпитализирован.
- м. - 1962 г.р. Д/з: смертельное ранение.
Ladspi
24.02.2018
А чего их искать, если: "... водитель (1985 г.р., стаж 15 лет), управляя а/м Киа Рио, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м Митцубиси." Или у родственников оставшегося в живых есть какие-то сомнения, что это было именно так?
скорее всего отмазать хотят , типа там невидимые маршрутки подрезали кию
PS но топила кияшка видать знатно
Хотим понять как это было, по какой причине вылетел на встречку. Следом ехала маршрутка с регистратором, но выехала с круга в тот момент, когда все уже случилось. Оба авто без регистраторов. При просмотре камер видеонаблюдения, расположенных в том районе, не видно место аварии.
VVV
24.02.2018
неужели надеятесь найти мифического подрезателя? на ютубе видосы с региков гляньте.. частенько без всяких причин народ на встречку вылетает.. либо подскользнулись на "ровном" месте либо отвлеклись..
)) всегда смешно, денег на машину нашли , на осагу нашли , каски , а вот писец на регик денег нет ))) ну сидите в тюрьме
Lkx
24.02.2018
Вот-вот. Регик даже важнее осаги бывает, и намного, чтобы труп на тебя не повесили чужой.
+1 было ДТП тело свалил )) у мну не было ОСАГО , в общем , чела нашли , он мне +25к к профиту , сколько он занес людям в лампасах не знаю )) ну думаю еще 30ку )) а я государству 400р )) за штраф
mirage76
24.02.2018
vk.com/wall-93211868_87346

Андрей Водяскин
Водитель на киа выскочил на встречку в лоб Мицубиси. Водителя киа госпитализировали, а вот водитель Мицубиси был без сознания, дверь замяло, пытались открыть дверь, чтобы его вытащить. Он был не пристегнут, подушки не стрельнули, ударился головой в лобовое, умер до приезда скорой помощи
19 фев в 20:53
Lkx
24.02.2018
Понятно, один - любитель вылетать на встречку, второй - шахид, не любящий пристёгиваться. Встретились 2 одиночества.
ну один заплатил свой тариф, а другой будет сидеть
Оба были не пристёгнуты! Оба пробили лбами ветровые стёкла!
Lkx
24.02.2018
Еще лучше;)
ппц
Tom-Cat
24.02.2018
Всего лишь надо было пристегнуться. Что в головах у людей...
Жуткое дело. Иногда и сам не пристегиваюсь, думаю - А-а, всего пару остановок проехать надо, тем более пролетарка медленная шо пипец.

Надо и там отбойники ставить. Частенько там, кстати и старые пердуны дорогу переходят, лень им спуститься.
Там девушка всё ходила, говорила, что свидетель. Инспектора вроде что-то записывали с её слов. А кто кого ищет то? Армянские родственники водителя мицубиси или ездуна из кия, с 15 летним стажем?
Именно поэтому и ищем очевидцев, девочка говорит что вроде была еще одна авто, а чего она сделала и почему занесло хз.
Ну или подрезали или оттормозились +снежок сыпал в тот момент. Но в любом случае не была соблюдена скорость и дистанция. Армянин, похоже даже среагировать не успел на манёвр водителя киа рио.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23