--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

К Покрова-на-Нерли никто недавно не ездил?

Дороги и путешествия
310
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Там есть какой-то подъезд на автомобиле? И дорога сейчас до Владимира (Боголюбова) как ( ямы, пробки, гаишники)?
Дорога норм, гаишников не видел, камер много. Мимо монастыря спускаешься в самый низ, а дальше через железку пешком..
Или вам как многим современным поломникам и туристам к крыльцу подъехать надо?
Нет, конечно, пройдем и пешком. Тем более, там такой вид. Но там где-то можно оставить машину - у станции или где?
У перехода через жд или на спуске после монастыря всегда есть место где оставить автомобиль..
Спасибо за информацию
всегда так делали, до жд, потом пешком, мест для парковки хватало в любом случае
komario
23.08.2019
yandex.ru/maps/?l=sat%2Ctrf%2Ctrfe&ll=40.546680%2C56.198148&z=17

вот картинкой место. с этой парковки по буеракам немного придется полазать, а если цивильней хочется тропу - то чуть ближе к Владимиру, у синего перехода надо машину бросать. и топать +500м. но бояр там могут и на лошадной коляске довезти
Спасибо.
Про бояр на коляске - это такая шутка, что ли?
komario
23.08.2019
частично шутка) я сам видел, пара упряжек была там. от перехода до храма катали. не обязательно бояр, пенсионерам этот километр на жаре может весьма тяжело даться
А, я просто не уловил ;). Мы, конечно, наймем коляску. Жена любит такое.
всяко лучше ножками там пройтись, красиво, церковь постепенно появляется, все больше вырастает. Сама дорога как из сказки.
BVLGARY
23.08.2019
Пешком немного прогуляться придется, без вариантов.
injektor
23.08.2019
Подъезжать надо к ж/д мостику в Боголюбово. Там парковка. Переходим по ж/д мостику и идем через луг к церкви. Луг сам по себе прекрасен. Идею подъехать как можно ближе к церкви считаю неудачной. Еще огорчает, что служители культа настроили рядом с храмом хозсооружений, которые уничтожают принцип уединенности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов