--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как бензин на ирбисе?

Вопрос новичка
365
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
06.04.2017
Что то демпингуют они по крупному. Слишком занизили ценники на бензин. Кто нибудь пробовал заправляться? Бензин нормальный?
Timonych
06.04.2017
Про бензин тишина, а кофе говорят хороший.

Это у них промо-акция на неделю, дальше видно будет.
сэд
06.04.2017
Акция на хороший кофе?)
Timonych
06.04.2017
На цены. А кофе ПЭ хвалил.
Норм, заправляйся смело.
Бензин как бензин, полет нормальный.
сэд
06.04.2017
Раз "полёт", значит бензин хороший))))
Какой полет?! На метле если только... )))
в имеющийся у тебя мотор можно настой кизяка заправлять и оно поедет... )))
на метле холодно пока. На кизяке +50 к мощности? проверял? Да, и где про авто ты увидел в моих словах, или ты по умолчанию? )
Стакан сугреву и вперед! )))
У меня и проверять то не на чем...
бенз... полет... не в авто... нюхаешь что ли?! )))
Ем грибы и смотрю ковёр (с) это ты походу курнул чего-то с утра.. где я писала какая машина заправлена бензином на Ирбисе? )
Pryan
06.04.2017
Солярка хорошая, бензин-видимо тоже
С лёгкой кислинкой.
m1ndst0rm
06.04.2017
Нормальный 98, кофе бесплатный был.
cugyxa
06.04.2017
отличный бензин. лил 95. после плевался с луковского.
стараюсь подгадывать чтоб там заправляться
Vikingsam
06.04.2017
с одной нефтебазы все...какая фиг разница
Чуть меньше месяца назад залил полный бак 95-го перед Чебами, проехал км 600-650, разницы с лукойлом не почувствовал.
норм бензин, кофе халявный вкусный
@NTi
06.04.2017
заправляюсь почти с самого открытия, проблем не заметил
Shuker
06.04.2017
Ирбис это что такое? Бывший таксиойл что ли?
(amigo)
06.04.2017
нет..
cugyxa
06.04.2017
чемпион был
Olle-84
06.04.2017
Клиентов привлекают. Заправляюсь у них с открытия. Расход подрос ( На 200 гр на сотню. Хотя совпало со сменой масла - могу и на него грешить. А в остальном нормальный бензин. Сервис хороший. И кофе да, вкусный ) Еще порадовало: заехала как-то заправиться, и заодно незамерзайку купить. Кассир отговорила, сказала, что вонючая. Мелочь, а приятно )
SadWolf
06.04.2017
Почём у них 95й? Программа лояльности есть? Езжу мимо несколько раз в неделю- все вроде чисто-аккуратно, людей нет.
В этом месяце пока решил лить лук 95 Евро по 38.54 в Афонино.
вчера мне там дали карточку, баллы на ней как на лукойле копятся
Olle-84
06.04.2017
До 9 апреля 95-ый 34.5. А так - 38.5. Карта есть, но я, честно говоря, не вдавалась в подробности о том, сколько процентов начисляют с заправки. Знаю, что по ночам и в вскр утраивают баллы. Мне они удобны именно тем, что по дороге из дома и обратно. Очередей не бывает - только сейчас в связи с акцией и сниженными ценами. Лукойл мне неудобен - приходится после него на разворот идти, и в обратку ехать
Olle-84
06.04.2017
Вообще раньше на Газпром на Казанке ездила. Но и там сейчас очередищи ( Ждать по полчаса заправку - ну это издевательство. А тут они, кажется, круглосуточно. Раньше хоть рано утром или поздно вечером можно было по-быстрому залить. Теперь до полуночи там хвост из нескольких машин
SadWolf
06.04.2017
Угу, там толпа гпдрочеров с момента его открытия- я заправлялся там всего один раз как-то когда не было совсем никого- да и тесно там, неудобно, буэ короче.
ГПН я иногда заправляюсь на Ларина которая перед автосалонами по правой стороне- езжу там часто мимо.
Olle-84
06.04.2017
Ну вот муж тоже на Ларина заправляется. а мне там ехать совсем не с руки )
Anthraks
06.04.2017
По 34,5 вроде 95-й пока что. Карту лояльности бесплатно выдают сейчяас + лотерея какая-то с призами. Пока народу нет, но колонка с 95-м одна. В понедельник залил 43 литра на 1500, пока нареканий нет. Все норм
zabadai
06.04.2017
кассира теперь уволят
Olle-84
06.04.2017
Хотелось бы верить, что нет )
(amigo)
06.04.2017
на новых не заправлялся еще..а так - не так часто, что бы какие то критерии выставлять..
Нормальный бензин, такой же как и на Лукойле..
хороший демпинг, надо ехать.
Бенз как бенз, до Казани доехал, не чихал
Без воды .
aliniya
06.04.2017
раз 7-10 там заливался , т.к. удобно по дороге в Печоры или обратно, все хорошо ,очередей нет , все чисто и вежливо, бесплатный кофе вкусный и разный , его в их же стакане непроливашке удобно и приятно пить в пробке по дороге на работу . А на этой неделе да , скинули рубля по 2 с каждого вида топлива , ну просто способ клиента привлечь попробовать , ничего криминального нет в этом .
Как или обратно? Оно с двух сторон есть?
aliniya
07.04.2017
если ехать из Печор то заправляюсь в Б.Ельне , если в Печоры то в Афонино
До Большой Ельни не доезжал, Полиса не видал. Спасибо за инфу)
O_Bender
06.04.2017
Я свои ГПН очереди ни на кого не променяю! )
Бензин там огонь
Timonych
06.04.2017
Прям пламя из пистолета пыщет?
Poodja
09.04.2017
Кофе вкусный, особенно капучино. За бензин я тоже не переживаю, нормально все. Просто неудобно расположены заправки, и запоздали они с приходом в Нижний. Представляю, как тяжела и зарегулирована розничная продажа бензина. Маркетологам удалось наработать репутацию и узнаваемость сети в городе.
SadWolf
09.04.2017
Так как мне по пути афонинский Ирбис заехал сегодня. Какой бенз пока не знаю так как размешалось в 1/2 с лук евро 95, но могу сказать- маркетологам зачёт, всё супер- 95й по 34.50, девушка на кассе очень мила и вежлива, сказала что акция продлится ещё неделю, карточку лояльности выдали бесплатно, начисления: будни- 2%, выходные- 3%, кофе, действительно, вкусный:)
Конкуренция- это замечательно, хотелось бы чтобы выжили.
POM@H
11.04.2017
заправлял 95, разницы с газпромом не почувствовал
Sonnyi
11.04.2017
Бензин хороший, с открытия в Б.Ельне там заправляюсь, может самовнушение, но после лука - машина едет лучше. Кофе - халявный при заправке, действительно вкусный, хотелось бы чтоб в городе появлялись заправки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов