--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как принимают на работу водителей такси?

Флуд , флирт
30
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadykot
27.01.2015
Нужен ли определенный опыт для такой работы? Собеседование проходят или что там?
Расскажите кто пробовал устроиться на работу в такси, пожалуйста.
Все чаще сталкиваюсь с отморозками за рулем. Ладно правила не соблюдают, еще и на дорогу не смотрят, в телефон свой постоянно втыкают. И эта любимая мода заправлять ремни безопасности под кресла.
Как мне обезопасить себя?
замуж выйти. мужик возить будед. Или сама: взгляд строго прямо, по левой полосе 40 км в час
Warden64
27.01.2015
-=Hatebreeder=- писал(а)
взгляд строго прямо, по левой полосе 40 км в час

именно при таком раскладе мне в бочину влетело такси "везет" )
Повезло...
Warden64
27.01.2015
я те больше скажу, это была пятница, 13 число ), вот и верь в совпадения после такого
Ага, типа "ебачу 40 в левой полосе, никого не трогаю")
если 2 полосы в одном направлении, то для новичков только этот вариант актуален, иначе вечно будешь (при интенсивном движении) стоять за каким-нибудь припарковавшимся на правой полосе оленем)
помню себя первое время за рулем : круговое движение, горка и опасные перестроения - страшный сон наяву) 40 км/ч правда не было...со скоростью потока боялась)
Nadykot писал(а)
Как мне обезопасить себя?

Езди на маршрутке из соседней темы
такси-форум же есть...
Nadykot писал(а)
Как мне обезопасить себя?

от кого?
Смотря каким такси вы пользуетесь, если дешевым то и спрос там минимальный, берут всех, с любым стажем, на любых ведрах.
Если такси типа нижегородец то и спрос там совсем другой)
X-SOFT
28.01.2015
а манера езды хлеще чем у автобусников, рабы-водители чувствуют себя повелителями вселенной.
p/s про нижегородец
tapor
27.01.2015
тебя не возьмут
annlera
27.01.2015
Всех берут
T1a
27.01.2015
Самое верное средство это слово "нет"
Nadykot писал(а)
Как мне обезопасить себя?

Судя по количеству твоих тем венерические болезни тебе точно не грозят
Ты думаешь она о таких словах как; не в меняи не туда не знает?)
Ten Kens
27.01.2015
не переживай.. старушек не трогают
не пользуйся сомнительными службами.
при заказе высказывай свои пожелания(некурящий салон, детское кресло и т.п.)
на отморозков жалуйся диспетчеру.
чтобы обезопасить себя - едь на своей машине, не на ОТ, т.к. автобусники, как выяснилось по хлеще таксистов косячат.
барыга и спекулянт!!!!!!!!!!!!
плюсанул
brunfox
27.01.2015
Подписываюсь под каждым словом! Ладно в телефон втыкают, еще и кино на айфоне во время движения смотрят!! Про запах в машине у некоторых я вообще молчу, один раз приехала на работу с такой головной болью, еще и сдачи, сцуко, не нашел!
От везет отказалась, езжу на сатурне, заказываю через приложение, авто сама себе выбираю, но это не панацея, где мой пыж??!
steamerr
27.01.2015
а какой должен быть запах, если до тебя там побывали тысячи и тысячи...
brunfox
27.01.2015
Не у всех так пахнет, у меня сейчас знакомый в такси подрабатывает, я без проблем к нему в машину сажусь, несмотря на то, сколько человек у него до этого там было.
steamerr
27.01.2015
поглотители запаха по углам расставил значит
типа устранил следствие
Volgovod
27.01.2015
подрабатывал в такси вест(полная шляпа) - приходишь в офис, тебе за 5 минут рассказывают правила абонентской платы и тарифы, ставят прогу на телефон, заполняешь договор и, вуаля, вали работай) (машину не осматривают)
в везете все немного по-другому - к машинам были определенные требования (по году выпуска и марке, механик осматривает внешний вид машины), подписываешь договор, ставят прогу, выдают подробную инструкцию по пользованию прогой, проводят подробный инструктаж в течении часа, подробно рассказывают о санкциях если водила косячит. Как сейчас все это обстоит не знаю.
В телефон надо постоянно втыкать, там, куда он везет пассажира ему еще надо успеть взять заказ, чтоб как можно меньше бамбук курить.
Как это ремни под кресла запихивают?
Nadykot
27.01.2015
я не знаю как они запихивают, откидывают спинки, видимо, и прячут, но я привыкла пристегиваться везде и меня раздражает такое отношение к моей безопасности
Volgovod
27.01.2015
примерно за год работы на зеднем сиденьи пристегнулась лишь одна нервная дама, впереди пристегивались чуть чаще и то из-за нежелания создавать мне проблемы с ИДПС. Кстати в 9м ланцере на заднем сиденьи запихивал замки ремней в эти прорези, но видно их было, бесят когда они на сидушке лежат.
Green NN
27.01.2015
Много лет назад устраивался, работал. Навигаторов не было. Карту учить приходилось. Многие улицы и номера домов на память знал.
Сейчас таксисты не те. Сейчас едет ко мне покупан, а таксист с его телефона адрес уточняет и спрашивает как проехать. Навигатор у него есть.
Adad
27.01.2015
Я раз с Московского вокзала до Заречки ехал, таксист по навигатору ехал, все заблудиться боялся.
(amigo)
28.01.2015
да писец.. по навигатору найти не могут.. а как навигатор отключается, то и мозг тоже..
говорю - рельсы видишь, гаражи видишь - вижу.. за гаражами базу с воротами видишь - вижу.. вот и езжай туда, тебе через самочкина и снежную надо сделать круг метров 900.., доезжаешь до самочкина - направо, до первого светофора и направо, у пятерочки снова направо - 150 метров и ты приехал. Понял? - Понял..
Через 15 минут звонок - тут частные дома какие то и ни одной базы нет.. он уехал на Донбасскую.. я в акуе
Nadykot
28.01.2015
Мужик там в пиджаке и дерево, во
(amigo)
28.01.2015
да им сразу говоришь - через Шлиссельбургскую не езжайте, заезд со стороны Снежной/Премудрова.. так нет.. 90% едут по Шлиссельбургской и встают у соседней базы (а там рельсы высокие и не всякий полезет)
Nadykot писал(а)
Как мне обезопасить себя?


Езди со мной.
не выходить из дома.безопасно и надежно))
во всякие сатурны-везеты берут всех подряд. в нижегородце стаж вроде 11 лет нужен.
Titanik
28.01.2015
По объявлению.
propeller
28.01.2015
Приходишь в офис, тебе ставят программку на андройд телефон, выдают позывной (хз зачем) и бумажку с тарифами. Все ты таксист, причем сразу в нескольких конторах )))
ISOpter
28.01.2015
ой, это что же получается, - без андройеда токсистом не возьмут?! Бида-бида!
Khzar
30.01.2015
работал в свое время, правда не в Н.Н. Так без проблем взяли,только карту учить пришлось. без этого работать не разрешили и предупредили что если авария то лучше наглухо. иначе могут и помочь =))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов