--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как проехать на футбол?

OFF
1028
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brooka
19.09.2018
Обещал ребенку экскурсию на футбол. Вот хочу сводить пока тепло.
Вопросы тем кто был на матчах ФК НН.
На стоянку пускают?
Вообще где лучше паркануться на машине, если едешь с канавинского моста? Или может лучше с метромоста ехать?
Через какие гейты входят, то есть куда сразу топать если билеты на трибунах боковых Аххх?
Где вход на трибуны?
Заранее спасибо!
пешком хожу из дома)
стоянка ближе к собору, с канавинского
гейты ваши первые, напротив водоканала
там уж не потеряетесь
приходите за часок, кой-какие развлекалки для детей есть вокруг стадиона
brooka
19.09.2018
Спасибо! Не до развлекалок, все же после работы. В субботу/воскресенье матч только 30-го, а там уже обещают 5 градусов. Потому хочу на 1/16 Кубка сходить.
Лучше на метро, на машине что заезжать, что выезжать - пробки.
Входить можно через любые (от водоканала или от собора) далее по стрелкам с указанием трибуны топаешь к своему сектору
komario
19.09.2018
плюсок к метро
заезжать на авто еще норм, вот массовый исход после игры - это жесть)
brooka
19.09.2018
Хоть с пробками, зато в тепле и уюте. Я ж не один, а с ребенком.
В метро тепло и сухо и удобно, ну каждому свое. Если на машине то парковаться лучше подальше от стадиона
brooka
19.09.2018
От метро нам еще на 2 автобусах ехать до дома, в верхней части живу. Из метро мы выйдем в лучшем случае в 9:30, и заманаемся ехать до дома... если только на такси. Но в итоге получится вряд ли быстрее, чем постоять полчасика в пробке у стадиона.
Тогда вариант оставить машина на пл.Ленина, т.к. с мещеры после футбола 1 выезд через должанку, ну и само собой пробка
brooka
19.09.2018
Тут в голову пришло оставить авто на Сорм. повороте и на метро. Вроде там около автолюбителя свободно можно паркануться вечером. До Ленина больно далеко переться пешком 1,5 км. Хотя и от станции метро до стадиона 800 м, не близко.
komario
19.09.2018
там и от парковки неблизко топать, если уж на то пошло
Почему на сормовском, а не на койкого?
brooka
21.09.2018
потому что от сормовского до горького ехать 5 минут, а искать нормальное место около пл. Горького, чтобы припарковаться и тебя не забрал эвакуатор - тот еще квест, полчаса минимум.
komario
19.09.2018
ну я из тех же соображений со своими на авто поехал туда.
10 минут постоять в пробке не шибко влом, для разнообразия)
Delfaaa
19.09.2018
Новые правила. После 1 тайма типа не пускают)
Чем проще матч.чем тупее правила))

Еле прошла)
komario
20.09.2018
орднунг наводят? глупость какая..
Delfaaa
20.09.2018
Что наводят?
komario
20.09.2018
порядок!
Delfaaa
20.09.2018
Произвольничают судя по всему.ибо мы все же прошли.после ругани и вызова кого_то
Delfaaa
19.09.2018
Вход везде
Покормить лучше до.норм еда ток так где випки

Кофе не брать даже в кафе где секторы А.обожглась прям дурью на той неделе. Ну или сначала самому пробовать. Гамбургеры г_полнлое.

Туалеты норм.
Мб прохладно. Лучше одень капустой)

И да.лучше на метро) а шлепать далековато
komario
19.09.2018
сосиски там ацтой и дорого, да еще очереди к кассе со всех сторон - бардак-с)
brooka
19.09.2018
Спасибо! Ребятенок сам ни кофе, ни гамбургер не будет. Он только картошку фри и сок из фастфуда ест.
В выходной вариант с метро прокатит, там матчи рано заканчиваются, а вот в будни как потом добираться до дома от метро в 9-10 часов? На такси? Ребенка жалко мотать по автобусам ночью.
Машину рядом с метро поставить не предлагать?
brooka
19.09.2018
На Горького? Там есть где припарковаться?
Оставить платно в Небо разве что.
Ну в общем так себе вариант.
Хотя с другой стороны можно ребенку метро показать...
Бедный ребёнок
brooka
19.09.2018
Да, ужас, уже в школу пошел, а метро ни разу не видел
Жесть какая
Cherdak
20.09.2018
Delfaaa писал(а)
шлепать далековато

мда
500 метров уже далековато?)))
brooka
20.09.2018
там 800 только до гейта, а до мест на стадионе еще 800.
Cherdak
20.09.2018
500 до входа
это 6 минут нога за ногу :-)
Авто оставить в Портовом переулке.Метров триста от стадиона.Вечером там пусто.
CAH9l
19.09.2018
Тепло? Фигасе.
brooka
20.09.2018
конечно, снега нет, значит тепло. я же русский, а не негр!
CAH9l
20.09.2018
Дети что ли негры?
brooka
20.09.2018
Дети - негритята!
brunfox
20.09.2018
Я на метро вчера ездила.
Там не опасно? Можно с детьми?
brunfox
20.09.2018
В метро или на футболе?
На футболе конечно, в метро мы уже поняли что им делать нечего
brooka
20.09.2018
Дети очень опасны для метро!
Чем?
brooka
20.09.2018
Ой, я сам не знаю, но не зря же наравне со знаками опасный поворот, неровная дорога и др., сделали знак Осторожно дети. Значит они опасны!
какой дурак ездит на матч на своей машине)))
brooka
20.09.2018
Например дурак с семьей или дурак-инвалид...
Боитесь что в недостроенном метре потолки обвалятся, или на ОТ проехать пару остановок с рабочим классом до парковки авто вам запад....
Хотя я о другом говорил, сейчас такси иной раз дешевле некуда. Вангую от метра не боле пары тройки сотен рублей выйдет. Зато атмосфера, после пройтись с болельщиками насладиться всем этим.
Естественно с киндерами на рожон не лезть, как грится кто ищет тот находит.
brooka
21.09.2018
раз в год и палка стреляет, я потому на ЧМ детя и не взял.
brooka
27.09.2018
Короче, я забыл один нюанс учесть. Ребенок с вероятностью 99% не досидит до конца. Так и случилось, на 70 минуте он начал потихоньку плакаться, а на 85 мы пошли домой. До конца матча с учетом дополнительных таймов и пенальти он по любому не дотерпел. Ему не интересно же.
В общем выехали без пробок и проволочек. Затеи с метро не нужны для таких детских походов на матч.
Самым ценным признаю совет одеться потеплее - это пригодилось.
да, ребенок должен быть в теме)
на хоккее видел - батя (солидный, совсем не пролетарского вида) горло рвал за торпедо, да с матюками сочными
а сынулька младшего школьного возврата под боком сидел бледный, жевал поп-корн и смотрел куда-то в сторону
я сказал "на хоккей" - значит, на хоккей XD
brooka
27.09.2018
Да вот, надо и на хоккей сходить, Торпедо позабористей играет, нежели этот Олимпиец. Даже мне скучновато было. И вообще у футбола дела плохи, назвали лигу и кубкок россии в честь букмекерской конторы... Это фиаско...
в футбол лучше самим играть
достойное зрелище разве что на международных турнирах или редких топ-матчах типа спартак-цска - и то с нынешним уровнем ТВ-трансляций на стадион стоит идти лишь за атмосферой и движухой на фан-секторе (вчера был прямо за воротами на серии пенальти)
а на торпеде матерятся слишком уж, как по мне
с детьми ходил на женский хоккей - наш СКИФ, вход бесплатный, болельщики все родственники игроков, играют задорно
зы: Олимпиец в прошлом, теперь ФК Нижний Новгород
а кубки по именам спонсоров даже в англии - вчера Ливерпуль-Челси в кубке какой-то газировки играли)))
brooka
27.09.2018
Продалю названий лиги, дораго! Звонить Москва, спросить Рафика.
brooka
27.09.2018
.
я знаю , но не скажу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23