--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как сохранить свои номера+покупка авто в другом регионе. Вопрос.

Приобретение, продажа авто
186
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JAWA
19.07.2018
Сабж. Нужно узнать процедуру как быть в такой ситуации: У человека в регионе А, где он живет, в МРЭО на хранении есть красивые номера, которые он хочет повесить на авто из региона Б. Чтобы избежать проблем, человек хочет зарегистрировать его сразу при покупке в регионе Б (мало ли, номера перебиты, розыск, арест). Правильно ли я понимаю, что это возможно? Регит авто в Б, едет к себе в А, приезжает в свое МРЭО, пишет заявление и меняет номера? Гугл не помог, все что нашел, это покупка авто в Б, перегон и регистрация в А. Подскажите, люди знающие)))
Ice
19.07.2018
Да, все так. Перегистрация в Б, потом замена номера в А.
JAWA
19.07.2018
Спасибо)
avto 152
19.07.2018
Имеет смысл только если 00*, ***, ну и буквы. Если там какая-нибудь заплюгавая зеркалка, типа 010 и т.д., то мне бы денег жалко было. Хотя частенько пассажиры с хранения забирают подобную хрень. Денег четыре тыщи госпошлины. Ну и когда на сохранении лежат за трешку, вообще жёсть)
JAWA
19.07.2018
Ты отвечаешь не на поставленный вопрос. Впрочем, как всегда)
avto 152
19.07.2018
Ставишь в регионе, по приезду меняешь номер. Я на этот вопрос ответил фразой про госпошлины, кстати, сказав про 4рубля. Тыща там, три по приезду. Что не так?
JAWA
19.07.2018
avto 152 писал(а)
Ставишь в регионе, по приезду меняешь номер.

Вот это ответ. А выдергивать отдельные слова и пытаться понять их смысл то кто будет?))
MrDVP
19.07.2018
Да, схема рабочая)
Заплатить разбирающими людям в регионе "Б" денег чуток, за проверку ведра. Поехать в регион Б купить ведро, на учёт ставить в регионе А.
JAWA
19.07.2018
Что за разбирающиеся люди должны быть? Где их искать в другом регионе?)))
avto 152
19.07.2018
Арест накладывают на след.день. Кто будет виноват?Люди? Что с них возьмешь, в чужом городе?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов