--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как угнать Киа Рио с салонной установкой, сколько за нее можно получить на разборке и еще немного в видео из Уфы.

Автогаджеты
14
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Долго в этот раз угоняли, зато все честно..

https://www.youtube.com/watch?v=CCrFY0aHu9s
pronin05
25.01.2017
А у владельца разве брелок ни чего не говорит?
Или пикает, что снята с охраны, или вообще ничего не говорит..
Зависит от модели граббера.
GMBH
26.01.2017
машина то пикает ? он же звук на ней не отключает.
сколько раз он ее то ставил, то снимал с охраны, да суетился как бесноватый, показуха какая то.
Пока бородач прыгает как олень и горелку разводит, его пэпсы примут или хозяин даст поджопник.
SSR699
25.01.2017
Плюс,фуфло для школьников это видео...
Да сейчас всем пох, машина будет орать моргать ни кто внимания не обратит.
У меня была ситуевина, сигналка глюкнула около магазина, напрямую завел, еду машина орет и моргает как новогодняя елка, проехал мимо ГАИшников, думал остановят, может заняты были, но они только краем глаза проводили.
SSR699
25.01.2017
Не скажи,обычно кредитные хозяины пулей выскакивают...
Имелось, всем со стороны всем фиолетово на чужие машины, когда они орут.
На моей машине даже колокольчика под капотом нет.
SSR699
25.01.2017
Я о современных...чуть че сработает,пиликнет малость,а он уже в окне маячит...
Ну другим,может и да...
Вот, вот... специалисты из конторы что в данном видео пиарится, несколько раз переспрашивали, точно ли мне не подключать верещалку эту... и таки подключили...
сига не диалог?
шерхан же
GMBH
26.01.2017
любую можно угнать, вопрос времени.
даже лексусы угоняют, с замком коробки и капота, спутниковыми системами слежения, что говорить о штатных сигналках, практически любая массовая ломается...

сервера пентагона взламывают спецы, а вы тут о штатных защелках спорите, у кого шпингалет на двери круче.
Ребята, а конкретно сотрудник полиции, знатно так лукавят... заведённый штатным ключом авто на охрану не встаёт.
SSR699
25.01.2017
Да,показуха на этом видео,фильм,художественный...
Даже в худ, фильме есть смысл и доля истины.
Когда на юга гонял, из под панели заготовку ключа вынимал, а под задним бампером, в укромном местечке, на саморезик запасной ключик прикрутил.
SSR699
25.01.2017
А не кто и не спорит,что есть смысл и ДОЛЯ истины...
Миза
25.01.2017
Ну понятно что за Рио так заморачиваться не будут
Забавно что Ян нашёл питалово на эбу за 2 секунды
Забавно что мех блокировку капота так взломал
Смысл видео - даже если собираетесь ставить защиту от угона, то только у нормальных установщиков
Для НН видео забавно, этого кроме угона.нет и нас никто не делает

ЗЫ можно поржать и позвонить в любой од...они даже не знают что кроме зажигания, стартера и бензонасоса ...есть другие блокировки((
martkot
27.01.2017
Каен сделали?
Зы. мне машину не отдают без оплаты:(
Миза
27.01.2017
Кайен и маккан сделали
Какую не отдают?
martkot
29.01.2017
Мою, сорик.
assured
26.01.2017
Центральный замок закроется зато...
Это я и имел ввиду...
assured
26.01.2017
Так в чем он лукавит? Авто закроется и человек побредет домой за ключами. К нам уже несколько авто приезжало с такими после таких попыток угона, хорошо люди сообразительные оказались и никуда не уходили, минут через 40 авто открывалось))
ключ в замке, машина заведена, нажиманием кнопок на втором ключе авто ЦЗ не закрывает. С чего бы авто закрыться от сигнала кодграббера?
assured
26.01.2017
Мент сто раз повторил, что только на авто оборудованнных не криптостойкими сигнализациями с обратной связью и автоподзаводом!
Дословно... "как правило данные автомобили оборудованы сигнализацией с обратной связью и подзаводом"... и ни слова о криптостойкости... тем более 100 раз...
assured
26.01.2017
поэтому криптостойкость красным и не выделил
где хоть слово про штатный ключ?
"как правило" тебя не смутило?
assured
26.01.2017
Именно меня нет, поскольку исключение из правил составляют доп сигнализации вообще без обратной связи))
Так без обратной связи она совсем нафик не нужна... ))
assured
26.01.2017
Некоторые и сейчас просят старлайн без обратки, но таких не существует)) Иногда в частном порядке ставлю все-таки на рабочие авто людям, лишь бы ц.з. можно было открыть, когда "личинки" замерзли.
То есть старлайн как обыкновенная открывашка/закрывашка?
assured
26.01.2017
Блин, ну почему ты все переворачиваешь и не читаешь внимательно?))
"просят старлайн без обратки, но таких не существует"
Без обратки простая сканируемая код граббером.
Так о чем и говорю, открывашка/закрывашка.
assured
26.01.2017
Но не старлайн)
И много ли моделей авто осталось, кто кнопочки на ключе делать не научился?
assured
26.01.2017
Практически в любом авто, в барабанной комплектации в которых нет кнопок.
pronin05
26.01.2017
Нужно активировать, чтобы при работающем двигателе работал ЦЗ.
Зачем?
pronin05
26.01.2017
чтобы можно было открыть и закрыть ЦЗ
И для каких целей это надо?
pronin05
26.01.2017
Да мало ли какие случаи бывают.
Пример можешь привести...
pronin05
26.01.2017
Завел авто одним ключом, вторым закрыл и пошел домой в туалет.
Ну для засранцев данная фича может быть и актуальна... )))
pronin05
26.01.2017
Это был пример.
assured
26.01.2017
Ваабще не удачный пример)) зачем два штатных ключа с собой носить?)
pronin05
26.01.2017
Нет сигналки, одним завел у дома, а другим закрыл.
assured
26.01.2017
...вынесли окно и уехали))
pronin05
26.01.2017
Так дома у всех разные.
assured
26.01.2017
А дом то здесь причем?)) окно в авто
Или имеешь ввиду стоянку у твоей работы?)
pronin05
26.01.2017
Например Частный дом и машина стоит на территории которая огорожена забором и где прохожих которые могут разбить окно не бывает.
assured
26.01.2017
Тогда зачем вообще запирать?
pronin05
27.01.2017
Привычка.
assured
27.01.2017
Короче, хАрош, у тебя сигналка с запуском, включишь охрану с заведенным двиглом)))
pronin05
27.01.2017
У меня да, согласен.
assured
26.01.2017
Это актуально для тех, у кого активна функция слейв и есть возможность включать автозапуск нажатием кнопки штатного ключа и по приходу к авто не доставая брелка сигнализации открыть авто нажатием кнопки на том же штатном ключе.
Ерунда какая то... Если есть возможность автозапускать штатным ключем, нах с собой еще доп брелок таскать?
assured
26.01.2017
Обратная связь! опять же, и чтобы брелок работал как метка в режиме слейв-при взломе код граббером штатки откроются обе системы, но если брелка старлайн не окажется в поле зрения авто в течении 10 сек, то включится тревога и блокировки.
Ужс как много сложностей... ))
assured
26.01.2017
Чтобы угонщику жизнь медом не казалась)
надо просто авто малоугоняемые покупать... )))
assured
27.01.2017
Сейчас даже калина, приоры, гранты в лет уходят...
малоугоняемые это французы и то дастеры уже угоняют.
Калины/приоры понятно. Всегда норм шли. Так я французов и имею ввиду... Ситро ДС5 какой нить или Пыж 3008... кому они нужны?
assured
27.01.2017
Вот именно, но на вкус и цвет... я бы не взял
А я бы стралайн не поставил... )))
assured
27.01.2017
Потому что ты не умеешь их ставить...)))
Слушай. Я смотрю, ты чел прошареный. Можешь, растолкуешь нубам что к чему и почему?
assured
27.01.2017
Какой вопрос то?
assured
26.01.2017
Далеко не у всех это можно сделать.
pronin05
26.01.2017
Но можно.
как может в -30 ходить по улице лысый мужик в одной кепке?
Кость не мёрзнет! ))
cugyxa
25.01.2017
Он так бегал около машины, что взопреет, кмк)
А если владелец за это время успеет прибежать, трюкач-бородач объяснит, что это бесплатная выездная диагностика от дилера?
GMBH
26.01.2017
у каждого владельца волына есть или разряд по боксу ? может и спросить не успеть, уедет в багажнике...
assured
26.01.2017
Ну, вы что как в детсаду, понятно же что авто для съемок взяли в владельца заведомо :-D
Никакие оправдания не помогут, когда примут с раскуроченным авто.
GMBH
26.01.2017
угоны говорит в основном ночью, машин с автозапуском, как то странно, т.к. на прогрев ставят в основном с утра на 10-15 минут, в это же время другие соседи чистят или греют свои машины...
если бы это тело в кепке делал бы это ночью, то ставя, то снимая с охраны машину которая моргала бы как новогодняя елка и постоянно пикала, спалился бы в любом дворе уже через 5 минут.
ты часто ночью в окно смотришь?
GMBH
26.01.2017
бывает, иду водички попить и посмотрю, по телевизору нынче смотреть не чего, окно лучший вариант.

наверное в каждом доме есть бабушка, смотрящая в окошко, не замечал ?
assured
26.01.2017
GMBH писал(а)
угоны говорит в основном ночью, машин с автозапуском, как то странно

Вообще то неоднократно объяснили, что кодграббером заводят авто на котором стоит не криптостойкая сигнализация с автозапуском, в данном случае шерхан.
СА78
26.01.2017
шерхан магикар-9 к какому типу относится?
к типу "говносигналка"
assured
27.01.2017
Кроме старлайн и пандора, остальные относятся к типу не криптоустойчивых, вскрываемых кодграббером.
Я только не понял ему 50т.р. предложили за целую машину?
cugyxa
26.01.2017
да.
но у работнику разборки "оскара" давать пока рано :-D
GMBH
26.01.2017
мало что ли за 1 день работы ?
assured
26.01.2017
За тот день работы могут накинуть не мало, приплюсуют все соседние угоны...
GMBH
26.01.2017
график работы год через пять )))
Из советов инспектора, что делать, если машина заблокировалась: не отходить от машины и позвонить 02.
Интересно, в 02 пошлют лесом или, все же, пришлют наряд?
cugyxa
26.01.2017
когда убьют, тогда и приходите ©
assured
26.01.2017
В соседнем доме жители поймали угонщика, вотнули его мордой в землю и вызвали полицию. Я стоял у подъезда минут пятнадцать, затем поехал в магазин, потом снова вернулся к дому, а угонщик все еще торчит в земле, только спустя еще минуть десять, когда я уже поставил машину, пришел участковый с помощником-пешком! :-D
Да мне довелось вызывать полицию пару лет назад, когда пьяный сосед пытался мне дверь выставить - исход аналогичный. За то время, что они добирались, можно было убить, расчленить и закопать.
Просто если они на очевидные правонарушения с такой скоростью реагируют - что ожидать в случае с какой-то там блокировкой машины?://
assured
26.01.2017
"Привед, мы продолжаем рейд по городам России..."(с)
так вот кто налетом по городам тачки бомбит))
Гастралеры
assured
26.01.2017
И полиция смотрю у них купленная))
Pilot_nn
27.01.2017
А ещё у нас никто после покупки б\у авто не заморачивается вопросом, а не осталось ли у не знакомого владельца третьего ключа и третьего брелока..
А недавно знакомая девушка похвасталась покупкой авто. Сигналка старлайн как моя. Обратил внимание на индикатор включенной телематики. Говорю "о, тоже телефоном управляется"... В ответ недоумевабщий взгляд... Купили машину они б/у, а тот владелец про телематику ни слова не сказал.. То есть он,скорее всего (,если не удалил программу и не стер номер) из любой точки мира открыть машину девушки может... А ни она,ни муж её не в курсе были,что это за значок такой на брелоке... Посоветовал поскорее поехать в сервис..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов