--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как вам такое, объявление о работе в нете

Флуд , флирт
1166
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оператор фотовидеофиксации нарушений ПДД
Обязанности:
Работа с камерой фотовидеофиксации нарушений ПДД

совсем худо, недобор по штрафам?
Сколько плотють?
15-25 :-)
Мало. Не пойду
SergeiSS
11.12.2017
Хм... А 10 камер можно сразу обслуживать?
antikrot
11.12.2017
интересно, удалёнка возможна? и какой средний объём с камеры
В день ?
вам дать ссылку на портал ?
Ну что вы ! Я и так вам верю
Это Новая Нефть (штрафы, тарифы, поборы) нынешней власти.
доить нужно ещё больше.
меня не доят камеры. могу научить. всего за 9999р. окупается в течение пары месяцев.
тебя может и не доят, а вот область в целом доят аж на 1.4 миллиард рупий в год! (год ещё не закончен, данные по ноябрь)
www.kommersant.ru/doc/3473406
Ты один умный, а все дураки... ога
камеры это не только на скорость, это и парковки в том числе, эвакуаторы.
На Бусыгина доят почти каждый день за парковки, люди уже тряпочками и бумагой номера прячут,
но те изловчились и теперь присылают штрафы за то что номер загородил, выходят из машины,
снимают оградилки и штраф.
Хороший бизнес.
Kot52
11.12.2017
а если по правилам парковаться?
ты что! а как же кровавый режим! мы же оппозиция!
Kot52
11.12.2017
ну так-то оно понятно
Я же ниже написал.
Хороший бизнес! Я только ЗА.
Я бы ещё несколько налогов, поборов и тарифов придумал, для биомассы.
Драть нужно население в три шкуры.
Kot52
11.12.2017
да кто кого дерет? встал, как чмо-плати штраф. превышаешь-плати штраф. ездишь и паркуешься нормально-никаких вопросов к тебе
ты не понял.
Моя мысль в общем, драть с население бабло ещё больше.
Я бы например ввёл Плотон для легковых машин и сделал бензин по 80 рублей за литр.
Предположу, что после 2018 года подобные меры будут приняты правительством.
разговоры такие уже есть, новые налоги и новые тарифы и новые цены.
Очень хорошо!
catbarsik
11.12.2017
"Надо ввести налог на слезы. Подать на слезы вызывала бы новые слезы, а новые слезы - новую подать. И так - без конца... Какая необъятная мудрость! "(с)
VVN52
11.12.2017
по правилам парковаться не модно нынче
derSlider
12.12.2017
этот медвежий угол никому кроме как ментам для кормушки не нужен.
Но фуры и камазы они не штрафуют, гады.
По нормальному там бы перпендикулярную парковку сделать - иначе дворы забиваются.
И никому эта дорога в 6 полос с ограничением 20кмч не нужна.
ну я не думаю, что я один умный, но дураков полно. это факт. вот кто тряпочками загораживает, например.

з.ы. как насчет курсов то?
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html

Вот именно!
Ты вот её о ком тема курсы проведи, посмотрим куда она тебя пошлёт.
думаю на три буквы.
а, ну типа раз она припарковалась как .... , то всем остальным так же надо?
Stainless Steel писал(а)
На Бусыгина доят почти каждый день за парковки, люди уже тряпочками и бумагой номера прячут,
но те изловчились и теперь присылают штрафы за то что номер загородил, выходят из машины,
снимают оградилки и штраф.

И правильно делают.

Stainless Steel писал(а)
люди уже тряпочками и бумагой номера прячут

Ой, щас всплакну. У тех людей ж*па слишком тяжела, что ли, что не могут найти возможность запарковаться по правилам? Задолбали нытики. Ноете и ноете. Я работаю на В.-Волжской набережной, живу на Белинке. Всегда нахожу место, где разрешено поставить машину. Со мной что-то не так? Вроде, хляби небесные над головой не разверзлись и не расчищают мне путь где бы то ни было.
не плачь, лучше купи себе калач.
На белинке, вроде нет проблем вечером с парковкой. Особенно если я правильно помню, где ты живёшь на белинке )
В 8 вечера нет, ага. Но я чуток раньше домой приезжаю. 2 дня в неделю вообще в режиме: кинуть машину, закинуть домой одного ребенка, забрать из дома другого и к 18ч быть на пр. Ленина. Ну вот ни разу не кидала даже посреди собственного двора с запиской "яженапятьминуточек".
В обед тоже иногда приезжаю, если мелкую в школу некому отвести. В этом случае помимо квеста "встать на белинке" меня ожидает еще один - "встать на набережной".
У вас же там шлагбаум есть или ты в доме без оного? Тогда какие трудности? Днём на белинке бывают проблемы, но вот вечером ни разу не встречал. Правда это касается той её части, которая ближе к средному.
Шлагбаум есть, только он открыт через раз и во дворе паркуются все, кому не лень. А также во дворе фирмы, расположенные на 1-м этаже, имеют право парковать своих клиентов: дилижансы всякие и банки. У этих фирм тоже есть брелок. Если я приезжаю раньше 18 - во дворе мест обычно нет и у башни тоже.
Но речь-то не о моем дворе, а о том, что при желании можно найти разрешенное место.
Магда писал(а)
о том, что при желании можно найти разрешенное место.

Так-то да.
kiril OFF
11.12.2017
Stainless Steel писал(а)
Ты один умный, а все дураки... ога

он не один умный. я тоже умный, меня тоже не "доят".
вас тут почитаешь все кристально чистые, нимб не мешает?
не слепит глазки?
Все святые.
Ни за что не поверю, что вы не заплатили ни одного штрафа государству, любого штрафа.
Такого не может быть!
Не много не в тему, но мысль я думаю будет понятна, как сказал один человек,- "воруют все, абсолютно все,не все об этом говорят, но хоть раз в жизни воровали все, для этого и существуют
замки!"
kiril OFF
11.12.2017
нет. мне мой нимб изредка портят штрафы за превышение. Обычно с трассы. Стараюсь восстановить блеск незамедлительной оплатой со скидкой в 50%.
Обычно это бывает раз в год
спасибо за честность!

так что "про не доят" вы уж погорячились.
Доят, с 50% скидкой.
kiril OFF
11.12.2017
при чем тут доят? я нарушил - меня наказали. не вижу ничего "доящего"
Был в Питере недавно, за весь день по городу видел только 5 камер, и всёёёё.
Как насчёт введения Плотона для легковых в будущем?
Увеличение транспортного налога на 40% ?
И как тебе цена на бенз 80 рублей за литр?
Я лично ЗА.
А ты? Думаю ты тоже ЗА.
Komen
11.12.2017
Не надо мешать кислое с пресным. Налоги и акцизы - это другое совсем. Тут доение, согласен. Хотя, во многих развитых странах это есть.
По поводу оплаты своих же нарушений никакого доения не вижу. Не хочешь платить - не нарушай.
. Не хочешь платить - не нарушай.
Это всё верно, но есть одно НО.
Вот собрали 1.4 миллиарда с Области штрафами за ПДД, на что потратят эти средства?
Дороги в городе (не говорю про область УШАТАННЫ) Ямы и ухабы.
В этом году отремонтировано ничтожно мало дорог.
Зато камеры ставят через каждые 100 метров, весь город в камерах, а дороги в хлам.
Komen
11.12.2017
Ну уж не весь город в камерах, все-таки. Десятка три не наберется, по-моему.
Дороги в этом году зато в области ремонтировались вовсю. Не знаю про качество, но такого количества ремонтов одновременно не припомню.
По поводу расходования средств, тут все понятно, что контролю простых граждан это не поддается. Ну а какие варианты? Обвинять во всем "операторов камер"?
Stainless Steel писал(а)
Плотона

ПлАтон он, плАтон, блин. Ты бы хоть сначала научился писать его правильно.
его надо не писать, а принимать для легковых машин!
поучи свою жену щи варить.
Сальвадор, ты как обычно в своей манере. Смотри на бан очередной не наговори здесь )
бан на ГФ мне вывешивают местные прукопожатные патриоты,
все баны за (негативную атмосферу) я не ругаюсь и не оскорбляю никого.
Настроение у патриотов падает от моих постов, грустят, пропадает аппетит, ведь
им по телевизору говорят, что страна встала с кАлен, а на самом деле, она стоит на четвереньках. Судя по последним новостям накопительные заморозили на ещё 3 года, а Олигархам, близким к власти, налоговым резидентам Запада, возместят утраченные в результате санкций средства, а тебе, иностранный агент, живущий в России, отключат свет и воду за долги.
Всё нормально, я привык.
www.nn.ru/community/gorod/ma...o_2020_goda.html
Хорошая ваша идея. копить самому! респект!
Так-то я политики вообще не касался, зачем ты мне про патриотов пишешь?
К сожалению в нашей стране нельзя надеяться на государство, поэтому остаётся или революция или копить самому. Вот и думайте сами, решайте сами (с)
я лишь ответил тебе по бану.
А по поводу накоплений)))
Копи с молоду, кушай доширак, экономь на всём, гробя здоровье,
зато потом в старости будешь тратить накопленное на
возвращение потерянного здоровья.))
Хорошая идея)) А ещё лучше, налог повысить к отмене пенсий)))
Учиться и работать, видимо ты не пробовал, раз про накопления и доширак говоришь. Зато постоянно на форуме торчишь ) Удачи тебе с пенсией.
Это что автор?
Больно слог знакомый.
palp
11.12.2017
зорг, сальвадор, з222з и т.д.
чот типа илантры, вечно ноет.
но по Сирии инфу интересно пишет
Спасиб.
У меня за 6,5 лет активного стажа один штраф - за несоблюдение дистанции при дтп. И тот впаяли, потому что сама лошара - надо было опротестовывать. "Дистанцию" вменяют, когда оба ТС движутся, а мой оппонент стоял себе на светофоре, я перестраивалась и шваркнула его.
Езжу ежедневно, почти каждый день захватываю 2-3 района, в выходные еще больше. Летом часто по загородным.
Сразу после получения прав год работала на разъездной работе по всему городу и паре областных пунктов. Хорошо помню, что только по г.Бор у меня было около 30 точек, и возле каждой надо припарковаться.
Komen
11.12.2017
+1. Привыкли к безнаказанности.
к безнаказанности привыкли чиновники, что убивают людей на дорогах и получают
условные сроки или отсрочки на 14 лет, или вообще откуп деньгами как это было с ДПСником на
Арбате. www.gazeta.ru/auto/2017/09/25_a_10906736.shtml
Простые Люди это всё видят и тоже хотят безнаказанности, а чем мы хуже чиновника?
или его дерьмо лучше пахнет? Люди тоже хотят нарушать и не отвечать.
Россия удивительная страна, от людей требуют послушания те, кто закон игнорируют.
Т.е для своих всё, для чужих Закон!
Komen
11.12.2017
Да менталитет такой у народа - уйти от отвтетственности. У чиновников, ясное дело, масштабы круче. У простого народа масштабы помельче, но в силу своих возможностей все как-то пытаются отмазаться.
Та же ситуация, что и с воровством.
Как там в песне Сектор Газа?
"Председатель как барбос пол колхоза в дом унёс,
а мы что хуже его?
Тоже тырим кой чаго"
Komen
11.12.2017
Ну вот и толку обвинять чиновников, раз сами не лучше?
мы берём с них пример.
каждый на своём уровне.
Я всегда говорил, что бы в России случились изменения к лучшему,
мало поменять Путина, надо поменять людей в стране.
Путин это лишь продолжение народа, каков Поп таков и приход.
Путины в стране как Маклауды, они бессмертны.
Komen
11.12.2017
Так не можно не брать с них пример. Зачем уподобляться таким?
Зачем делать из них кумиров?
Можно брать пример с хороших и честных людей.

Кстати, началось это задолго до Путина.
По поводу поменять людей...это глупость, никто из нас на это не способен физически. А вот себя поменять, и научить хорошему других - вполне доступно каждому.
Хороших людей в России ничтожно мало, их в красную книгу можно заносить, как исчезающий вид.
Komen
11.12.2017
Можно предположить.
И? Что дальше? В принципе, достаточно одного человека, чтобы на него равняться.
На них народ равняется в большей массе своей, на них -
Начальник налоговой службы в Сочи уволен за освобождение себя от налогов)))
Komen
11.12.2017
Еще раз - это их личное дело. Я их не могу поменять, ты тоже.
Хочешь что-то изменить - меняй себя, учи своим примером других.
какое глупое утверждение...
догадайтесь сами, почему.
Komen
11.12.2017
Ну да, конечно, ныть на форуме, что все вокруг воры и негодяи гораздо умнее и продуктивнее, ага.
minotaur
11.12.2017
Stainless Steel писал(а)
мало поменять Путина, надо поменять людей в стране.

Не подскажете, сколько людей надо поменять в стране, чтобы случились изменения к лучшему?
Это не реально.
Поэтому никаких изменений к лучшему не будет.
Стабильность в России, это когда ты на дне уже сегодня и не нужно переживать о дне завтрашнем.
Блин, одни пустые разглагольствования.
Сам сначала предлагаешь "поменять всех людей", потом говоришь, что "это не реально"... Ты уж определись, а то создаётся впечатление, что тебе абсолютно всё равно, что писать, лишь бы в противовес...
теория от практики имеет отличия, если вы не знали.
Так зачем предлагать то, что изначально нереализуемо? Для галочки? Тапа "смотрите, какой я умный"? Это и есть пустые разглагольствования...
А почему люди в том, что хотят безнаказанность не винят себя, а чиновника? Что за идея такая, перекладывать свою ответственность на какого-то нарушителя, со словами: ну ему можно, а чем я хуже? И почему всегда в пример какой-то факт приводят, который вопиющий, а если какой-нибудь представитель власти ездит по правилам и никогда не нарушает, то почему на него не равняться? Это деградация равняться на дергадантов!
Komen
11.12.2017
Потому что своей головой думать народ отвыкает.
И нравственность стремится к нулю.
К сожалению :-(
Всё просто, Власть подаёт плохой пример!
Мне мама в детстве говорила, чтобы я не дружила с плохими мальчиками))) Они плохой пример подают)))) А вам мама такого не говорила?)
Видимо только вам говорила, а 140 миллионам не говорила.
А тем временем череда преступлений силовиков и чиновников
1.Полковника Минобороны обвинили в хищении 430 млн рублей на реконструкции завода <<Оборонсервиса>>
2.Лучший участковый Самарской области задержан при получении взятки
3. В Саратове пойманный с поличным следователь ГСУ ГУ МВД идет под суд за взятку
4.Путин уволил главного криминалиста МВД, арестованного за мошенничество
5.Подозреваемого в нарушении антикоррупционных законов самого богатого депутата Госдумы не станут лишать мандата
6.За фальшивый диплом экс-мэру Красноуральска грозит до 2 лет лишения свободы
7. Замглавы ФАС Крыма задержан по подозрению во взятке

Ну и так далее, списки можно продолжать бесконечно
Stainless Steel писал(а)
Видимо только вам говорила, а 140 миллионам не говорила

Пойду мамину идею продвигать в массы :-) Ну нельзя быть такими без башки, чесслово)
Продвигай в массы.
А то Цапки, Захарченки, Васильевы и Сердюковы видимо плохо воспитывались, им в детстве видимо не говорили что воровать это плохо.
minotaur
11.12.2017
И что теперь, воруй, убивай, е..и гусей? Арест какого-то генерала дает вам индульгенцию на нарушения ПДД?
Согласно исследованиям ВЦИОма, каждый третий в РФ ДАВАЛ ВЗЯТКИ!
Или брал.
У всех рыльцо в пушку.
minotaur
11.12.2017
Я не давал в жизни ни одной взятки, идите-ка все на йух со своими исследованиями. За 10 лет за рулем у меня 1 штраф за неправильную парковку, 3 штрафа за превышение, 2 за задних непристегнутых и 1 за встречку. Где можно забрать нимб?
ты не нарушаешь ? )
www.youtube.com/watch?v=usWjFLQuBWE
На дороге? Нарушаю, но ни разу не была поймана. Видимо, чуть меньше, чем другие или просто везучая. Если придет штраф, я нормально к этому отнесусь, понесу наказание в полной мере (или со скидкой в 50%, это уж как получится)
Стаж почти 7 лет, пробег 90 тыщ.
какая ты серьёзная стала после замужества, УХХХ! )
нее, это я такая стала, когда новую работу нашла . Так совпало, что мужа нашла через 2 недели после работы)
Stainless Steel писал(а)
Ни за что не поверю, что вы не заплатили ни одного штрафа государству, любого штрафа.

Срок давности учитываешь? У меня последний штраф был года три назад. Значит я не совсем умный, но и не дурак? :-D
посмотри по Судебным приставам не числится ли за тобой исполнительного листа и не в ограничениях ли твоё четырёх колёсное ведро. Сейчас приставы вешают в ограничения за 500 рублей!

С недели две назад повстречал вот такого как ты умника, покупали машину у него РАВ-4 2013 года знакомому,
начали пробивать по вину и приставам а за ним долгов аж с 2015 года по штрафам не оплаченным на 24 тыс.р
Так как ему машину надо было продавать,он пошёл платить.
Самое смешное он даже не знал что его ведро в ограничениях висит.
Нуу, правда чтоль?)) Продолжай пугать народ, расскажешь потом))
чё мне тебя пугать.
сам столкнёшься когда время придёт, походишь по приставам с мольбами снять машину с ограничений.
ой, уже напугал )))
Stainless Steel писал(а)
Ни за что не поверю, что вы не заплатили ни одного штрафа государству, любого штрафа.

Мне ни одного, а жене приходят )))
Можно вообще бесплатно ) Но это если по городу или далеко/долго не ездить по трассе.
я много по трассе езжу. ну в сравнении со сферическим хомяком в вакууме.
Так-то можно и по трассе не более 109 ехать, тогда вообще не надо париться. Но лично я так не могу . :-D Хотя, в это лето ездил много по трассе и в отличает от прошлого года ни одного штрафа не словил )
и я не могу ( хотя надо бы
это копейки по сравнению с НДС
НДС хотят усилить доп налогом, да читал.
Хорошее решение по доению бизнеса.
KAUSTIC
11.12.2017
надо так-требуется мЫтарь ))
объявление как объявление
государственные органы передают свои полномочия частным организациям, а те набирают наемников. здорово
т.е. каждый может получить лицензию или соответствующие документы, и пожалуйста, выходи на дорогу и "пали" ?
интересно
ну да. а что интересного? или только что узнал?
давно знал, только такого рода деятельность раньше чморили (здесь же на АФ), а теперь все за.
чмырили только не умные. или табурет на котором гаишник сидит тоже гаишники делать должны?
и чему вы удивляетесь? обычная практика
да будет так.
можно закрывать.
TERYA
11.12.2017
Камер много, нарушений много, операторов не хватает. Обычная обработка данных. Что не так?
работа с камерой - это обработка данных ?
это голимое палево !
ауе что ли?
нет
TERYA
11.12.2017
уступи дорогу писал(а)
голимое палево

это сидеть в кустах с треногой. А обрабатывать фотоматериалы со стационарных камер с превышениями, кривой парковкой и выездами на встречку, выделенку или за стоп-линии - обычная работа за компом, не требующая никаких навыков. В связи с огромным объёмом ручной работы вполне естественно, что в ГИБДД не хватает своих кадров
окей, успокойся.
сходи штрафы проверь и оплати )
Потому что мы сами сделали государству предложение, от которого сложно отказаться.
смеешься? откуда недобор то? народ необучаем )))
не только обучаем, но и смекалист, РАФ на кстовской промзоне с буржуйкой внутри тому подтверждение)))
это те самые 5%, которые не 95% :)
SSR699
11.12.2017
Бить надо таких работников.
А еще полицию, ФСИН, фссп и т.д. и т.п.,?
SSR699
11.12.2017
Те лучше.
Не забудь отпинать столб на котором висит камера.
Угу, головой.
Всегда удивляли истерички, которые приравнивают повышение налогов и т.д. к штрафам за пдд. Тебе государство запрещает соблюдать пдд?
я не истеричка и пдд соблюдаю, так что мимо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов