--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая солярка на ГПН?

Тюнинг
1630
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
posv
02.11.2024
Кто заправлялся на Газпромнефти недавно? Какое дизтопливо? межсезонное? Неделю не ездил. Спасибо откликнувшимся
Да, уж почти с месяц переходное идет. Даже по цвету отличается
Да пока -1, пофиг. Антигеля капнул, чтоб не думалось и нет проблем.
На АЗС спроси.
В прошлые года цена на рубль поднимется, значит можно заливать межсезонку с антигелем в зиму на всякий случай. Теперь не понять: цена весь год растет
На Луке - снежинка на ценнике.
Ви што, не доверяете любимому производителю?
Я 95-й лью)
Плохое там
Межсезонка там, лей смело...
posv писал(а)
Кто заправлялся на Газпромнефти недавно?

вот почему на гпн машина хуже едет и больше жрет?
вкусное топливо. и от этого лениво
Pingvin писал(а)
Межсезонка там, лей смело..

Не знаю, как на ГПН, но на Лукойле - похоже уже зимнее:
Помутнение: -17?, предел фильтруемости: -31?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов