--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой контент на автотемы вам нравится больше - видео или текст/фото?

Опрос
687
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С напарником дискутируем, он говорит давай ролик снимем, а я говорю лучше текст с картинками. То что всякие бородачи в очках излагают минут 10, прочитать можно за три. Он возражает что народ ленив и напрягаться что то читать не будет
Ваше мнение?
Какой контент на автотемы вам нравится больше - видео или текст/фото?
Текст   38 | 75%
Видео   13 | 25%
Проголосовало участников - 51
Serega05    DarkAmorphis    Яхонтовый    злой бобер    ЖБП    Твой парень    *Светланка*    Oilmen    Grandeur    HumptyDumpty    zxcv    ISOpter    LukA    Повелитель Электричек    komario    Паралитик    ASG_NN    JAWA    Shuker    Шпалоукладчик    Bak$    Не Знакомка    Nautilus    ptiz    Mati    Blinks    Худенький    El-mariachi    BVLGARY    Магда    Spectator©    Архип    Парадоксов    Pav_lo    Касс@ндр@    Lect79    АТЛЕТ    всадник без головы    yuki2005    Маховик Коленвалыч    Imaginary unit    brick in the wall    !IGOREK!    997    Krasnyi    кентачнес    G-D    Nameofmynik    GeK65    vladmir    FINIK.NN   
Badsky
22.07.2019
лучше выложите тёток, которые будут трясти титьками
Mati
22.07.2019
видосиком или текстом с картинками?
когда программеры ннры запилят автопроигрывание гифок (хинт: никогда), можно будет ещё гифки вставлять
Mati
22.07.2019
Я уж жду не дождусь
Badsky
22.07.2019
а титько подготовила?
Mati
22.07.2019
Да я хоть у других посмотреть
oliver
22.07.2019
Кость, какое пиво ты любишь? Светлое или вкусное?
Если контент норм - и так и так зайдет. Имхо видюхой легче все испортить, т.к не каждому дано быть блогером. С другой стороны грамотный ролик само-собой нагляднее.
Serega05
22.07.2019
Я люблю вкусное, и оно не является светлым) Так что сравнение мимо)
Летом два сорта пива, теплое и холодное.
Кто о чем а лысый о расчёске)
Cherdak
22.07.2019
Повелитель Электронофф писал(а)
С напарником дискутируем, он говорит давай ролик снимем

Будете плясать в стрингах в кабине локомотива? :-) :-) :-)
Или прямо на платформе...
Странные наклонности для советского пенсионера)
Serega05
22.07.2019
Видео. Читать реально лень. Из текста беру только фотки для более детального рассмотрения определенных моментов.
А объясни, как это - читать лень? Что, чтение это процесс требующий гигантских усилий и вызывающий повышенный расход калорий и обильное потоотделение??
Serega05
22.07.2019
Когда много работаешь головой, то в определенный момент, пытаясь что-то прочитать, просто ничего не понимаешь) Перечитываешь, и снова не въезжаешь, поэтому хочется немного расслабиться. Видео в этом плане отлично подходит, т.к. не надо думать, просто фиксируешь для себя ключевые моменты.
Может работу попроще найти? Раз мозг не справляется))
:-D
Serega05
22.07.2019
С рабочими моментами как раз все норм) А вот лишняя информация уже не воспринимается. Поэтому для переключения у меня экспандеры, гантельки...))
Warden64
22.07.2019
с утра читай :)
Serega05
22.07.2019
Утром косяки ночной смены разгребаю)
Все от качества зависит. Можно плохим видео все обосрать, а можно простым, но умным текстом конфетку сделать..

youtu.be/XTa9QOwIoBc

Или так

youtu.be/NlZiMEd-ZOI
Vikingsam
22.07.2019
видео со звуком-на работе звука нет, так что картинки
Хороший аргумент кстати
Vikingsam
22.07.2019
слуш дядь Кость чего спрошу) Новые Киа Рио-двери закрываются при наборе скорости. Можно как то это убрать?)
Как то - точно можно)
Vikingsam
22.07.2019
и даже нужно)
AndreKo
22.07.2019
в настройках бортовика это убирается,
не думаю, что у киа как то по другому по сравнению с хендаем
Screw12
22.07.2019
Можно,только не нужно.Это очень хорошая функция.
На паркинге-то оно один хрен обратно открывается? И изнутри двери всегда открыть можно.Тогда в чем проблема?
Замки же сломаются, ты чё)
А Невский щас историю расскажет как после дтп двери монтировкой расковыривал)
Screw12
22.07.2019
При ДТП замки открыться должны,пусть не гонит)
Вам тут и вдвоем не плохо общаться получается)
Давай задвинь ченито)
зачем?
вы и так неплохо общаетесь, сами выдвигаете теории и сами их доказывете и опровергаете.
Vikingsam
22.07.2019
не удобно человеку. я на своей тоже убирал через бортовик. На Киа так нельзя, только подключать компУтер и там отключать.
Screw12
22.07.2019
Ну хз, я у себя специально включил. Потом выключил зачем-то, но на следующий день опять включил. Просто неспокойно с открытыми дверями ехать. Ко мне уже пару раз какие-то пассажиры пытались вломиться,такси хотели.Нахер надо.
Тебе можно хоть каждый день включать и выключать при твоих возможностях.
На своем авто в свое время отключал пищалку ремня у пассажира, а через несколько дней и у водителя отключал, по алгоритму вкл выкл зажигание, ручник и попинать пять раз по колесу)))
Vikingsam
22.07.2019
Не удобно всегда замком щелкать. у меня жена дергала ручку когда дверь закрыта так что оторвать не долго. Отключил с бортовика. У Рио пишут только через компьютер.
До ОД доехать не предлагать, там делов на пару минут не заезжая в бокс.
Vikingsam
22.07.2019
поедут ) там через запись все-к определенному времени. Не удобно
kiril OFF
22.07.2019
Screw12 писал(а)
Ко мне уже пару раз какие-то пассажиры пытались вломиться

Леш, шашечки убери с крыши:)
Meg@VaD
22.07.2019
Смотря для какого народа контент. Для ленивого да, видео.
Oilmen
22.07.2019
Проголосовал за текст, но если собираешься нарабатывать материал который содержит специфические моменты - то тебе нужны будут короткие вставки - ролики.
Текст с описанием
Фото конкретизирующее объект или процесс
Видео отображающее реальный процесс
Не, если например тема "как завязать галстук" - действительно лучше видео с наглядным примером сего процесса
Но когда например стоит чел и 10 минут просто что то рассказывает - какой в этом смысл? Проще написать
ISOpter
22.07.2019
ты по "красной шапочке" угорел штолле
Oilmen
22.07.2019
Кость ты готовишь презентацию услуг по ГБО или грузоперевозкам?
ISOpter
22.07.2019
по тбо
По ГМО
BVLGARY
22.07.2019
Полагаю, что это зависит ещё и от содержания контента. Интересно должно быть)
Не хватает варианта "видео + текстовая расшифровка" *popcorn*
ISOpter
22.07.2019
ролики по делу длиннее 5мин. не включаю даж. Не по делу - не длиннее 2мин. смотрю.
Нужно видео.
Screw12
22.07.2019
Хороший текст с хорошими картинками.Если глаз цепляется за хорошую картинку,то читаешь текст.
А видео,например, я не помню,когда вообще целиком смотрел последний раз
упд: А,не.Помню. Музыкальное видео я целиком смотрю
AndreKo
22.07.2019
видео проще найти или случайно наткнуться на него, т.к. просто шерстишь один ресурс: ютьюб.
а текст и картинки - это либо надо, чтоб пользователь целенаравленно на твой сайт попал (а потом уже увидел, что у тебя там и полезный контент есть), или будет гуглить тему и среди остальных ресурсов ткнется в твой.

а так и тот и другой вариант можно сделать хорошо и понятно.
Если хорошо снято и по делу то видео.
Если половина хронометража сплошное мычание, жевание соплей, вступлений, послесловий, а в картинке только рожи авторов то лучше текст с картинками.
Кто ЦА? Где размещается? Содержание?
Какой размер и формат видео?
опять же и видео и фото могут быть как Г так и гораздо лучше)
Пы.Сы. я видео редко смотрю, если это не гифка
Nautilus
22.07.2019
Текст с фотками. Я видео через мобильный интернет не смотрю, только с компьютера.
CAH9l
22.07.2019
Текст с картинками и видео.
ptiz
22.07.2019
Текст - содержательнее, удобнее анализировать.
Видео - модно, но бестолково.
Mati
22.07.2019
ткнула в текст
по ссылкам и видосам всегда лень ходить
Если хочешь охватить все категории, то надо и то и другое. А там, кому что ближе, пусть сами выбирают.
Проголосовал за видео. В своё время, по видосикам Труфонова, весь матиз перебрал )
Rory
22.07.2019
я за ролик и чтобы были смешные комментарии
Про что ролик собрались снимать?
только так не делайте

www.youtube.com/watch?v=v2v8R44J1-4
997
23.07.2019
смотря для чего всё это. обычно гуглю, когда что-то не совсем понятно в мануалах, и предпочтение - фоточкам с описаниями процесса. видео смотрю, если только нормального текста с картинками не нашлось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов