Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-7 °C
День -10°C
Вечер -10°C
Завтра -12°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.7454
Курс USD ЦБ РФ на 19 декабря
66.7454
+0.1246
Все курсы валют
75.7761
Курс EUR ЦБ РФ на 19 декабря
75.7761
+0.3947
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

камеры во владмирской области (м7 нн-мск)

кентачнес 7 декабря в 03:41 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

алло, руслан
к сожалению, дорога до москвы теперь будет занимать еще чуть больше времени, приходит конец бездумному валилову от мячика до поста в м.дубне =))

пришел штраф из с.павловское в спину по пути на москву
похоже это первая работающая стационарная камера во владимирской области, ибо еще две недели назад я эти мертвые населенки на той же скорости проходил без последствий

нашел соответствующую новость от ноября на их местном сайте

На дорогах Владимирской области появилось 20 новых видеокамер

1. а/д Владимир - Ю. Польский, 1 км
2. Судогодское шоссе, поворот на ОКБ
3. г. Владимир, ул. В. Дуброва, д. 49
4. М8 "Холмогоры", 94 км + 500 м
5. а/д Владимир -- Александров, 114 км (деревня Следнево)
6. М7 "Волга", деревня Чудиново
7. М7 "Волга", деревня Арефино
8. а/д Владимир - Гусь Хрустальный -- Тума, 43 км (деревня Бабино)
9. М7 "Волга", 227-228 км
10. М7 "Волга", 254-255 км (село Павловское)
11. перекресток Колокша - Кольчугино -Александров - Верхние Дворики - ул. Гагарина (Кольчугино)
12. А-108, 42-43 км (участок "Мележи")
13. а/д Дубки-Киржач, 2-3 км (деревня Дубки)
14. а/д Касимов - Муром - Н. Новгород, 51 км (нерегулируемый перекресток)
15. Трасса Р-72 Муром - М7 "Волга", 4-5 км (поворот на поселок фабрики им. Войкова)
16. а/д Касимов - Муром - Н. Новгород, 87-88 км (село Макаровка)
17. а/д Владимир - Муром -- Арзамас, 8-9 км (поворот на деревню Вяткино)
18. М7 "Волга", подъезд к Иваново, 24 км, поворот на поселок Суходол
19. М7 "Волга", подъезд к Иваново, поселок Красногвардейский
20. М7 "Волга", 131-132 км (деревня Липна).

обычно это означает, что за следующий год их еще штук 50 прибавится....
TERYA 7 декабря в 08:34 «ответить»
Не забываем обновлять GPS базы камер.
P.S. Участок Покров-Киржач-Ожерелки всё так же в ремонтах?
GreatCornholio 7 декабря в 21:32 «ответить»
только приехал. Ровно час в двух пробках потеряли
geksagen 7 декабря в 08:34 «ответить»
я вчера на стриже ездил, так он даже в дзере не останавливался,
настолько быстро расстояние до мск я даже на солярисе не проезжал))
TERYA 7 декабря в 08:36 «ответить»
Ты ещё на S7 не летал ;)
geksagen 7 декабря в 08:50 «ответить»
хоть чем, дольше это
если ты конечно не про новую ауди, которую купили в мск и без номеров гонят в нижний
TERYA 7 декабря в 09:00 «ответить»
Один хер, только в Балашихе, Малой Дубне, Киржаче и Покрове в общей сложности часа 3 потеряешь
742 7 декабря в 10:49 «ответить»
Ты просто сам на Ютейре не летал... Турбовинтовой atr72 почти два часа до НН плюхает из Внуково )) Ну и по факту Стриж/Ласточка удобнее, ибо пока доедешь до Домодедово, а потом еще от Стригино, так еще 2 часа потратишь
TERYA 7 декабря в 11:29 «ответить»
Не, мне проще: 30 минут до Дмд, час ожидания и 50 минут в воздухе, в НН встречают, тоже где-то минут 40 до подъезда. И по деньгам 4800 в оба конца
742 7 декабря в 11:51 «ответить»
У меня SVO близко - на такси минут 30, но Аэрофлот подороже, конечно... Я в Питер летаю, потому что поезда либо дороже либо так же по деньгам, а в НН можно и Ласточку потерпеть, тем более я в Дзержинске выхожу
MrDVP 7 декабря в 16:01 «ответить»
Да, ладно...1ч 20 мин он летит в среднем. И потом минут 15 везут от самолета в здание Внуково.
Lenin-BORA 7 декабря в 08:41 «ответить»
ну судя сайту ржд он идет почти 4 часа.
Щаз придут профи и скажут что за 4часа можно доехать до москвы
TERYA 7 декабря в 08:42 «ответить»
Меня тут девочка на днях убеждала, что за 3:20 доезжала))
Дрыныч 7 декабря в 14:56 «ответить»
Был тут один чел лет 15 назад(а может и сейчас под другим ником пишет), он такие рекорды ставил. Помню его отчеты про Москву, Казань, Ижевск.
Тапку в пол и крейсерская 200-220, с один раз пописать и заправиться. В три часа укладывался.
Но это когда было, камер не было, трафик никакой...
TERYA 7 декабря в 15:12 «ответить»
Дрыныч писал(а)
15 назад <...> тапку в пол <...> один раз пописать и заправиться <...> В три часа укладывался <...> Но это когда было, камер не было, трафик никакой...

Вот в это охотно верю
Andrey Af 10 декабря в 13:52 «ответить»
Ездил на Иже-Оде за 3:45 (до МКАД) еще в 2000 году, когда по одной полосе было в каждом направлении во Владимирской, еще по северу Владимира. Больше 150 не ехал (это уже почти "клал стрелку").
Ездил на Кашкае за 3:45 от МКАД до Федосеенко в 2012 году, с единственным штрафом (прозевал камеру в Купавне).
Недавно из-за пробок получилось что-то около 5 часов, без штрафов.
Так что 3:20 может кто и ездит, гонсчеги с корочками выезжают из 3 (ну и у нас по городу, помню, были заезды Трамплин-Аэропорт-Трамплин за 34 минуты и средней под 90 )) ).
geksagen 7 декабря в 08:51 «ответить»
3-37
pericl17 7 декабря в 08:58 «ответить»
Это ты, та девочка?
spdr 7 декабря в 10:38 «ответить»
3 часа 50 минут от м. Кузьминки до м. Горьковская в НН, никаких выездов заранее на вокзал, ожиданий посадки в поезд и ожидания и поездки на такси до дома (что выливается минимум в 5 часов), НО, на стриже в разы удобнее и практичнее чем на ЛА
742 7 декабря в 10:46 «ответить»
Под горку и без свидетелей?
А точнее сколько лет назад и в какое время суток, день недели и климатический сезон?
Adad 7 декабря в 11:38 «ответить»
Прямое метро до Москвы уже прокопали? :-D
avto 152 7 декабря в 13:02 «ответить»
Медленно чета) у меня около 3 часов от вывески до вывески.
742 7 декабря в 10:45 «ответить»
Лет 10 назад легко... Сейчас нет, конечно
avto 152 7 декабря в 13:02 «ответить»
5 лет назад ещё можно было. Ни одного штрафа не пришло.
avto 152 7 декабря в 13:01 «ответить»
4 часа, Кузбасская-Шереметьево2. Старенький W210 2.3 на ручке, 2014год, лето, ночь. Трасса 200, населенка 120, пробки по обочине, РД в помощь.
GreatCornholio 7 декабря в 21:33 «ответить»
за четыре с половиной и не летел
Но сегодня шесть с половиной ехал, час в пробке стояли
кентачнес 7 декабря в 13:54 «ответить»
да я бы тоже с радостью ездил на стриже, по сути та же трешка туда-обратно =)) но я ж с багажом лол
geksagen 7 декабря в 14:22 «ответить»
да я понимаю, пост скорее о том, насколько я ох.ел, когда мы дзержинск не останавливаясь пролетели))
BiG-BiN 7 декабря в 08:56 «ответить»
Яндекс.Карты их знают уже или нет? А то 11ого в DME шуровать.
742 7 декабря в 10:47 «ответить»
Купи себе стрелку для ios и езжай спокойно. На яндекс на дальняк я бы не рассчитывал
BiG-BiN 7 декабря в 10:54 «ответить»
Я нищееп, у меня андройд :(
742 7 декабря в 10:56 «ответить»
Андроиды бывают разные ) Купи себе стрелку для Андроида тогда ) Хотя на андрюшу может и бесплатные приложения адекватные есть, которые тянут базу с mapcam.info
BiG-BiN 7 декабря в 10:57 «ответить»
Да я шуткую)
Купил только что) Андрой круче АйОс)
742 7 декабря в 11:05 «ответить»
BiG-BiN писал(а)
Андрой круче АйОс

Скучно... Надо наоборот писать, тогда в тему ворвется Шалан :)
А по существу - я слишком стар, чтобы менять мобильную платформу - придется долго и мучительно заново привыкать... А с огрызками я уже лет 9.
Стрелка хороша, я ее всегда использовал, когда Питер - Нижний мотался периодически. Ни одного штрафа. Но только не стоит забывать про треноги в НО и машины с камерами в МО... Их она не показывает, поэтому обычно страхуюсь яндексом, а стрелка в фоне оповещает о стационарных камерах
BiG-BiN 7 декабря в 11:07 «ответить»
742 писал(а)
треноги в НО и машины с камерами в МО... Их она не показывает, поэтому обычно страхуюсь яндексом

А Яндекс че, показывает?
742 7 декабря в 11:10 «ответить»
На яндексе пользователи частенько отмечают треноги и прочие мобильные камеры самостоятельно... Я в Мск возвращался после ноябрьских, сам поставил несколько точек... А так, в целом в яндексе достаточно большая база и стационарных камер, но я бы не рассчитывал на то, что там все и актуальны... Частенько яндекс говорит про камеру, а по факту там муляж... В общем стрелка для стационарных, яндекс для мобильных )
Elesin 7 декабря в 13:02 «ответить»
742 писал(а)
Частенько яндекс говорит про камеру, а по факту там муляж

Ну так кто мешает исправить это?
742 7 декабря в 14:27 «ответить»
Предпочитаю на трассе рулить и смотреть на дорогу, а не тыкать в экран телефона
Elesin 7 декабря в 14:40 «ответить»
Исправляется это потом, сидя за стационарным компом. Мобильного редактора нет.
Tom-Cat 7 декабря в 09:22 «ответить»
Скоро нештрафуемые +20 км/ч отменят, она еще больше времени будет занимать, ага
Последний_Диктатор 7 декабря в 11:36 «ответить»
пока отмена +20 кмч это только предложение, надеюсь не посягнуть на святое, отвыкать долго буду
Tom-Cat 7 декабря в 13:19 «ответить»
Слишком часто об этом стали говорить.
lada09 7 декабря в 20:40 «ответить»
бабла надо больше
742 7 декабря в 11:00 «ответить»
кентачнес писал(а)
с.павловское в спину

Там еще летом камера появилась
Последний_Диктатор 7 декабря в 11:37 «ответить»
в августе пару раз летал по маршруту без последствий
742 7 декабря в 11:52 «ответить»
Как раз в августе ее добавили на mapcam.info
кентачнес 7 декабря в 13:32 «ответить»
видимо не работала, я там всегда около сотни проходил и лишь в эти выходные штраф получил первый
Последний_Диктатор 7 декабря в 11:33 «ответить»
печаль. Наваливание ближе к 180 в тех краях позволяло сокращать общий путь до 5 и менее часов
TERYA 7 декабря в 12:33 «ответить»
Супергерои про 3 с небольшим часа пишут)
avto 152 7 декабря в 13:06 «ответить»
Ну а что, зависит сильно от умения ездить. Светофоры по трассе правым рядом если проходить(обочина асфальт везде!), типа как на повороте на Балахну с М7, то только на этих маневрах около получаса экономится, не надо плестись за неторопливыми водителями.
TERYA 7 декабря в 14:04 «ответить»
Даже с учётом всех нелегальных лайфхаков это нонсенс, проверено
Последний_Диктатор 7 декабря в 13:57 «ответить»
=) это суперспособность . в пять часов получалось укладываться, при условии что ночь и пустая трасса, везде кроме владимирской ехал в рамках пдд+20 кмч, но был и обратный рекорд, более 10 часов, 4 из которых были выстояны на МКАД
3 часа это весь путь надо ближе к 150 идти, положив на законы физики и РФ с заклеенными номерами
TERYA 7 декабря в 14:09 «ответить»
Я сам на М7 меньше 140 редко когда держу. Могу и на обочину съехать при сильных заторах, и в населёнках не сбавлять, и не жду, когда тихоход сдвинется, а сам перестраиваюсь - ну никак не получается эта цифра чисто физически, как бы низко над собаками ты не летел. А народ ещё до кучи бахвалится, что это время в часы/дни пиковой нагрузки и в условиях бесконечных ремонтов во Владимирской области
avto 152 7 декабря в 16:28 «ответить»
Обратный рекорд был в декабре 09года(Аватар только только в кино крутить начали), когда снег выпал "неожиданно". От ярославки до горьковского 6 часов по мкаду. На всю дорогу часов 12 ушло. Жесть, конечно.
Так я и ехал по трассе 180-200 всю дорогу почти. Номера не заклеить, в 14 году меньше камер было и намного. Ни одного квитка не пришло. Ну и машина тоже играет роль, на Приоре не поедешь, а Мерседес, хоть и старый, едет. И очень неплохо.
avto 152 7 декабря в 13:08 «ответить»
Владимирская объездная вообще анлим была, 200-220.
Последний_Диктатор 7 декабря в 14:04 «ответить»
как немецкий автобан, но не по качеству покрытия) выше 180 я лично очковал ехать , да и 180 местами очково
avto 152 7 декабря в 16:30 «ответить»
Да ладно, у нас вон, Городецкая трасса сейчас анлим, населенка от Зиняков до Городце нет, 180-200 там нормально идти. Владимирка шире и ровнее. Не вижу проблемы.
Улыбки =) 7 декабря в 11:40 «ответить»
Отмечу, что так же появились мобильные засады с комплексами "Кордон-М" которые устанавливаются на крышах авто. Данные комплексы берут как свою полосу, так и встречную, даже через отбойник.
lada09 7 декабря в 16:44 «ответить»
Улыбки =) писал(а)
даже через отбойник

ну и ладно, у меня номер задний низко установлен, через отбойник не видно)))
Едкийнатр 7 декабря в 11:53 «ответить»
С No14 мне прилетело.
Там Птолемей повесили - РД не детектирует, т.к. комплекс без радарной части.
свойсобственный 7 декабря в 18:08 «ответить»
хорошо, но мало.
zapilnik 7 декабря в 14:58 «ответить»
Для меня время изменится после отмены ненаказуемых "+20".
свойсобственный 7 декабря в 16:41 «ответить»
+
lada09 7 декабря в 16:48 «ответить»
При выезде из Гороховца, в сторону Москвы, в конце подъема РД пищит на "Лазер", но пока штрафов не было.
кентачнес 7 декабря в 20:51 «ответить»
это п.7 из списка
Улыбки =) 9 декабря в 21:21 «ответить»
Там точно есть. После поворота сразу два участка бьет.
ланцелот 7 декабря в 20:50 «ответить»
а где все эти моралисты, которые постоянно пишут, про святость пдд и нерушимость основ безопасной езды?
ах, да вот же они, в жтой теме, хвалятся как быстро их ведра могут преодолеть расстояние до москвы, как будто там их ждет кубок ЛЧ, золотой мяч и ирина шейк.
просто тут матом нельзя писать, я бы объяснил этим субъектам какое мнение имею о беженцах с кладбища
и чтобы вопросов не было по поводу моего стиля езды.
за год 3 штрафа за превышение, РД нет и не надо.
Из Ниоткуда 7 декабря в 21:35 «ответить»
Целых 3?!
На тот свет торопимся?
GreatCornholio 7 декабря в 21:35 «ответить»
можно валить. камер не видел, но у меня номера даже в упор не видать из за грязи.
Из Ниоткуда 7 декабря в 21:38 «ответить»
Так протереть надо, а не ездить, как быдло-гей. Вдруг человека собьёшь, как тебя запомнить, если вдруг свалить надумаешь, к примеру?!
кентачнес 7 декабря в 21:41 «ответить»
протереть номера на случай, если собьешь человека и надумаешь свалить, чтобы тебя запомнили - это сильный аргумент
Из Ниоткуда 7 декабря в 22:01 «ответить»
Конечно. В Спарте детей, которые в будущем имели бы склонность ездить с нечитабельными номерами, сразу рожали в обрыв. У нас слишком лояльность повышена к зачуханским дурошлёпствам.
Новая тема