--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Канавинский мост встал. Огромная пробка на Должанской - обсуждение новости

Новости
1306
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
 Движение по Канавинскому мосту парализовано. Стоят улицы Керченская, Должанская, Советская, Ивана Романова. Выбраться из пробки у нижегородцев не получается.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kanavins...aign=newsdisguss

Ничего страшного, постоят чуток, может дойдет до кого-то, что автомобиль в городе не нужен.
Пускай постоят чуток, согласен. Домой с работы надо в 21-22 уезжать, никаких пробок в это время нет. Если хомячки готовы продолжать грызть кактус и хотят страдать - пускай уезжают с работы в 18-19.
P.S. давайте давайте, минусуйте, дятлы. Вот когда на ЧМ-2018 канавинский и всю прилегающую территорию вообще перекроют - вот я над вами поржу.
ржу
смотри не подавись от зависти.
ты читать умеешь?
я разве написал, что завидую? я написал что ржу
Ladspi
14.11.2017
Ну - ка, распиши красочно чему завидовать: своё место жительства, работы, на каком авто передвигаешься в отличие от хомячков, но очень сомневаюсь, что сможешь чем - либо удивить, потому что ты среднестатистический.
Cent
13.11.2017
В 18-19 уезжают хомячки? А в 21-22 офисные задроты?
Cent писал(а)
А в 21-22 офисные задроты?
Неа. Те, кто научился ценить своё время, и кто вместо того, чтобы 1.5 часа утром тратить на дорогу, и 1.5 часа вечером - тратит 35-40 минут утром и столько же вечером. И при этом на работу можно приезжать в 12-13 дня.

P.S. Hint! и 8 часов успеваешь отработать, и даже на обед времени хватает, и утром высыпаешься как слон. Рекомендую.
а если на работу ехать 10-15 минут даже в 18-00, то как тогда? )))
DarkAmorphis писал(а)
а если на работу ехать 10-15 минут даже в 18-00
Тогда на эту работу лучше пешком ходить, для здоровья полезнее. Я вот могу пешком ходить, но мне влом =)
zabadai
13.11.2017
Если однажды тебе кто-нибудь противоположного пола всё же даст, и вы создадите ячейку общества, заведете детей и холодильник - это ей ты расскажешь, почему просидел на работе до 21, почему не забрал киндера из садика и не сделал остальную тысячу полезных дел. История об успешности, независимости и "хомяков" на дороге в час пик прокатит только у полной дуры.
Норм
Вместо умных речей лучше скажи, у кого из Хонда клуба я видел в галерее две фотки синей немолодой машинки с открытым капотом и К20А , над которым хорошо поработали?
Давно уже по всем шарюсь кто со значком, всё никак вспомнить не могу, у кого видел.
zabadai
14.11.2017
Seldon или Red Wings
M@ks
14.11.2017
А где их дорабатывали , в курсе?
zabadai
14.11.2017
Одну из них точно Дима Штрих делал. Но он в Сочи или ещё где уже пару лет как.
M@ks
14.11.2017
Значит я не ошибся, всю электрику с пруля на левый руль довелось мне переделывать ))
zabadai
14.11.2017
Да каждый октябрёнок знает, что ты красавчик ))
10 км по такой погоде? удачи )))
DarkAmorphis писал(а)
10 км
схерали? мне 500 метров до работы.
а ты тут при чём? ты написал, что круто тратить 35 минут на дорогу вместо 1,5 часов, я спросил про себя: я вот на дорогу трачу 10 минут на машине - это круто или как? ты мне предложил ходить тогда пешком, я удивился, что 10 км по такой погоде идти - данунах.... а теперь ты пишешь, что тебе 500метров до работы... мало того, что мы про разные вещи. получается, пишем, так ты ещё и 500 метров едешь 35 минут... ржака )))
получается что ты просто м*день, и не понимаешь, что из одного места мне до работы ехать 35 минут, а из другого места мне 10 минут пешком неспешным.
впрочем, в этом весь АФ, я не удивлён.
может просто м*день тот, кто не может формулировать свои мысли? )))
мои мысли предельно четко сформулированы. если вы что то не понимаете - то это проблемы с вашей головой.
а вот это уже было смешно )))
но я надеюсь, что к вам со временем придёт не только возраст, но и мудрость... хотя со вторым пока тяжеловато, да )))
(amigo)
14.11.2017
хм.. 15 минут ехать или 2,5 часа пешком идти от Заречки до Сенной.. да вы батенька мазохист
PutiNN
14.11.2017
А вы сказочник
(amigo)
14.11.2017
каждый день - утром от Сенной до Заречки, вечером от Заречки до Сенной, изредка случаются заторы на подъем к Сенной и тогда 20 минут дорога, если припозднится и попасть в поток, то в очереди на Комсомольский круг и Белинку добавляется минут 10... а так 15 минут дорога до работы или дома занимает, утром вообще все стабильно, исключение когда едешь не к 8, а к 9 - тогда минут 20..
иногда только маршрут меняю по Канавинскому мосту - тут минут 25-30-35 (непредсказуемый маршрут)
PutiNN
14.11.2017
я тоже от оперного театра до пр. Молодежного на автозаводе за 22 минуты могу доехать в определенных обстоятельствах
(amigo)
14.11.2017
я про регулярные поездки пишу, а не при особых обстоятельствах..
исключения аккурат в отдельный пост поставил, но они лишь иногда и разница времени несущественна..
ЗЫ: ты аккурат внизу про распределение времени написал, и мы на работе график сделали, что бы безпробочно ехать, при этом все довольны - лучше раньше, без пробок приехать и раньше без пробок уехать.. Сормовские вообще к 7 часам приезжают и к 16,00 с работы уматывают
Vikingsam
14.11.2017
ReasonableSphere писал(а)
Те, кто научился ценить своё время, и кто вместо того, чтобы 1.5 часа утром тратить на дорогу, и 1.5 часа вечером - тратит 35-40 минут утром и столько же вечером. И при этом на работу можно приезжать в 12-13 дня

ты походу не хило этой проблемой озабочен!
Alenky
14.11.2017
Рабы.
Нет, те кто приезжает к 13-14
Очередной успешный на АФ?
Да тут полфорума успешных.
Я в 15-16 уезжаю, тоже не стою
Я не хочу приходить на работу в 6 утра ;) Хороший сон - залог здоровья.
Это точно, будильник на 7, тяжеловато по осени.
Так ещё и перевод часов отменили!
PutiNN
14.11.2017
просто надо пораньше спать ложиться
жители мещеры, смотрю, негодуют и минусуют дружно)
:D не научились ещё жить то =) не поняли, в какой заднице квартиры то купили.
PutiNN
14.11.2017
просто они не могут додуматься пораньше или попозже выехать с работы, т.е. не во время пробок
Akeran
14.11.2017
ReasonableSphere писал(а)
с работы надо в 21-22 уезжать


данax такая работа нужна.
Видимо, детей у тебя нет, раз ты такое пишешь. Про школы, кружки, секции и прочее ты не в курсе.
А давно требуется наличие автомобиля для посещения кружков, секций и школ. %-) Туда уже не записывают детей, пока справку о наличии автомобиля не принесешь?
Т.е. ты исключаешь тот вариант, что секция или кружок могут находится в другой части города? Верно? Или в маршрутке с дитём предлагаешь передвигаться.
Конечно исключаю, ни один нормальный родитель не пожелает своему ребенку гонять в кружок или школу на другой конец города.

А так да, можно и в автобусе с дитем, автобус стоит в пробках точно так же, как и машины.
Не обязательно на другой конец города. Например с Бринки на Свободу уже напряг в час пик. Ванеева вся стоит, родионова тоже. А это не разные концы города.
В душегубке с ребёнком? А если детей 2 или более? Сами-то так практиковали? Лесом идёт этот автобус, на ЛА комфортнее и быстрее.
а ОТ по воздуху что-ли летает?
Смотря какой, бывает и по воздуху, и под землей, и по рельсам. Правда, рельсы на Канавинском мосту снял бывший мэр Булавинов, якобы для борьбы с пробками. Но вот пробки никуда не исчезли.
Lynx Lynx
14.11.2017
Так замечательно на трамвае No1 было ехать с Московского вокзала до Покровской.
Вяло как-то вбросил..
А чё про Путина ничего не пишешь? Это ж он пробку устроил?))
ЗЫ всё-таки ты скажешь, что за флажок радужный у тебя около щиточка?)
Хлебный квас писал(а)
что за флажок радужный у тебя около щиточка?)

на жопу знакомства ищет.
Я уж у него раза три спрашивал про этот флажок, отмалчивается, не признаётся )))
PutiNN
14.11.2017
Путин просто на работу заставляет ходить, а уж как до нее добираться - выбор каждого
Cherdak
13.11.2017
Не надо бояться писал(а)
автомобиль в городе не нужен

предлагаешь пешком ходить?))
И напрасен Ваш сарказм :-)
Cherdak
13.11.2017
Государство льготные кредиты дает, программы там разные(утилизация) что бы народ тачки брал
А тут такое
Аполитично рассуждаете...
Cherdak писал(а)
что бы народ тачки брал

Тачки-то новые я постоянно беру, только за этот год две.
Это не мешает здоровому пешедралу ни секунды.
Cherdak
13.11.2017
Jabberwocky писал(а)
постоянно беру

на балкон ставишь?
- я сегодня кондуктора обманул
- бесплатно проехал?
- нет, билет купил а не поехал...
И ты так же...
Не, я совсем иначе.
Cherdak
13.11.2017
Jabberwocky писал(а)
две.

зачем две? в одну не убираешься?))
Cherdak
13.11.2017
Cherdak писал(а)
автомобиль в городе не нужен

Тачки свои за городом держишь?))
Нормально так вопросами забомбило :-)
R-D
13.11.2017
Вот вот.
никакого уважения к жителям Тольятти
rosroda
13.11.2017
самокат
Cherdak
13.11.2017
Ну и рожа у тебя Шарапов
И пилотка у тебя дурацкая...
Это тролль с ГФ. Не обращай внимания на него.
mark2000
13.11.2017
Автомобиль в городе не нужен если развит ОТ. Мне например на автобусе до работы ехать 1 час 20 минут, на машине с нынешними мещерскими пробками 40 минут, летом пару раз на машине добирался мин за 15.
Я Обоими руками за ОТ, но только за нормальный ОТ. Чтобы не как селёдка в бочке, и чтобы времени это занимало не многим дольше авто. Но у нас такое вряд ли будет. Никто ж не согласиться отдать полосу чисто ОТ.
а если не развит? *scratch*
rosroda
13.11.2017
самокат
:-D *good*
Я вот теперь мучаюсь со спортзалом, мне до него ехать меньше 10 минут, но теперь я туда прям прорываюсь минут 30-40. Тоже вот подумала про ОТ, но тут только станция метро у стадиона поможет))
которой пока нет ГЫ )))
Да и у меня нет желания))
Может проще дойти за 30 минут. Как раз к спортзалу разогрешься. А то небось с пирожком во рту едешь ругаешься, а потом после зала еще пожрать охота )))
Толку тогда в спортзал ходить, если с пирожком в зубах?))
Вот и я не знаю зачем ты туда ЕЗДИШЬ, а не ходишь)))
летом велик , зимой ЛА , летом в пятницу готов на спор с афонина до кораблей хоть с бугати вайроном гонятся ))) когда я на велике
Покемонович писал(а)
летом в пятницу готов на спор с афонина до кораблей

забыл указать про час пик, а то днём, например, там прохать не составит труда, а уж ночью так ты сольёшь точно )
плюсище! Я пока без авто-но задумываюсь, что оно иногда просто не заменимо, т.к. сетка ОТ плохо продумана, часто как в скотовозке едешь, да и проблема дойти до остановки и не утонуть в грязи и лужах...
один минус только - автобусам тоже приходится стоять
точно, а метро у нас однояйцевое
Akeran
14.11.2017
этом городе без машины никак - днем ОТ ждать долго (за время ожидания на машине уже доедешь), после 21 ОТ до утра ждать будешь, да и в пробке лучше расслаблено сидеть в авто, чем в набитом автобусе стоять на одной ноге.
PutiNN
14.11.2017
да и в общественном транспорте, когда пукаешь, тебя все ненавидят. А в своей машине можно спокойно пукать и в то же время любить себя
Как ты задрал... иди на ГФ про политоту флудить!
этот клоун и нищеброд еще и на техно-форуме пописывает.
PutiNN
14.11.2017
Ахххаххах, не нужен, уморили, ахахахх
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем