--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

карб К151В не продаёте ?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
282
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P1uto
19.08.2019
Прикупил бы БУ карб с УАЗовского пыхла, мож у кого валяется без дела ?
они как правило все ушатаны с большой выработкой, будь внимательным, б\у без одобрения карбюраторщика не стал бы брать.
E U9
19.08.2019
главное, чтоб оси заслонок не болтались, остальное вроде лечится
и это лечится, но дорого.
если не ошибаюсь то полная переборка 151 го порядка 2,5 тысячи р. и мало кто берется за это.
а вспомнил там нижняя полоща
E U9
19.08.2019
а как? ну подклепают - ненадолго
не втулки же ставить
Разверткой разворачивают до большего размера и ставят ремонтные оси заслонок.
Могу подарить... Самовывоз из Павлово )) Есть стенд для проверки, наш, отечественный, производства СССР ))
Там по большому счету только жиклеры откалибровать хорошо нужно
кстати, тебе, как рукодельнику может и нужно будет, и пригодится.
хочешь подарю (или продам за горькую шоколадку, если принципиально) советский кантователь (под жигули/москвичи он), там кузов переворачивать можно. короче, понял, наверное, о чем речь. надо?
Да, благодарю, конечно нужен... Давай куплю. Пиши в личку, сколько денег, где, когда.
блин, ромке еще написал...
ок, забирай.
денег не надо, говорю. я не знаю, сколько это стоит, да и богаче я не стану с этого :-)
ну купи бутылку сухого красного обычного, не понтового - от фанагории до бордо/риохи/кьянти не дороже 300-700р только.
или ничего не надо.
тел в личке, забрать можно после этой пятницы в любое время суток в молитовке.
Ок. Благодарю!
купи лучше новый
P1uto
19.08.2019
дорого, умелые руки сорвали подводной флянец с хитрым болтом с фильтром, мне по сути корпус нужет, всё остальное переброшу со старого. Новый больно дорого стоит, 20% автомобиля...
Загляните в приемку металолома, там можно найти. Могу сказать , где точно 100% есть, только в Кстово, сам там постоянно " пасусь".
А болт флянца этого потом на фиксатор резьбы сажайте--больное место к-151, от вибрации этот болт постоянно слабнет.
о, и тебе вопрос. см выше, что давиду написал, лень еще раз набирать.
Goldman52
20.08.2019
В гараже является. Завтра (уже сегодня) посмотрю.
SergeiSS
20.08.2019
Вот такой есть в гараже, если я его еще не выкинулhttps://www.nn.ru/~gallery3136?MFID=188758&IID=27853974
хм. такие я когда-то с закрытыми глазами собирал/разбирал/регулировал.
1 т.р снят с рабочей машины. На вид свежий.
P1uto
20.08.2019
Телефон в приват напишете
SergeiSS
21.08.2019
виссарион писал(а)
снят с рабочей машины

Со своей или с чужой? :)))
P1uto
20.08.2019
Взял, тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов