--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"карточки"-зло или вы не платили "транспортный налог" в эти годы - так судебные приставы наложат арест ..на ваши кредитные карточки.

Юридическая грамотность и вопросы страхования
173
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
06.04.2017
по сути,наложит арест на деньги банка..
в банке говорят, что "это не мы наложили арест на ваш кредитный счёт, а приставы.."
я банку:
- "ну тогда досвиданья, положу на кредитный счёт поле того как вы разблокируете его.."..
и делают уже так не в первый раз,в декабре 2016 так же, из-за штрафа на 1500 руб(который я в глаза не видел ни на сайте гибдд,ни на сайте приставов, ни почтой не получал)- тоже заблокировали "кредитку" , пришлось платить +1500 руб по кредитке..
банк не "сбер", а "райфазен" - в сбере , парадокс прям, дебетовую карту не блокировали ни разу..
а ещё правительство хочет что все обороты проводились через карточки...
всем доброго дня
Плачу налоги и штрафы во время и почему на меня ничего не накладывают?
zloi52
06.04.2017
твоя философия мне понятна
Vikingsam
06.04.2017
мало агрессии в твоем посте
Потому как у тебя все деньги не уходят на погашение кредита по карте и ремонт паджеро... ))
твоя правда)))
зы: и ваще я кредитная девственница :-\\
katrin_astra писал(а)
и ваще я кредитная девственница

Сядь рядом в Корвеном... ))
Корвин - старый извращенец, я его боюсь!
и ваще он поди в долгах как в шелках)))
KPlus
06.04.2017
Просто повезло.
Я тоже плачу, однако это не освободило меня ни от двойных штрафов, ни от штрафов за авто когда я его еще и не купил, ни от суда надо мной в мое отсутствие за злостное неуплату налогов на ту квартиру что продал за много лет до этого, ни от блокирования счета в ВТБ24...
РыПка моя, ты поскольку у нас подпольный моллионер владелец кучи всего, то тебе тем более надо бдить за тем, че те выставляет наше государство. А так то да, че бы с тя не драть - от тебя все равно не убудет))))
Я как-то штраф оплатила через день после получения постановления. Спустя полгода узнаю, что на меня завели исполнительное производство за этот якобы неоплаченный штраф.
Щас вроде на госуслугах всё корректно отображается. По крайней мере у меня
у меня на госуслугах до сих пор висит в неоплаченных штраф, хоть давно и оплачен, по сайту ГИБДД все чисто.
Пожалуйся прям на госуслугах, вроде есть там такая кнопка
Также вовремя плачу всё, однако уже 2 раза блокировали счёт за штрафы якобы не оплаченные.
ненависти к режиму совсем нет
minotaur
06.04.2017
Ты не зарекайся. Мне пришел сразу арест денег на карточку за штраф от 15 года, выписанный парконом, про который я даже знать ничего не знал. Никаких писем, смс-ок, извещений, ничего. На дворе меж тем был февраль 2017.
SSR699
06.04.2017
Наложат еще...
маловероятно....
а платить не пробовал? может тогда и проблем не будет? В том числе и таких тем на АФ...
Vikingsam
06.04.2017
можно просто незнать о штафах или просрочках о налогах и пенях на них. На ИП особенно, а если еще и автотранспорт зарегистрирован...
Ещё тема не остыла, что ТН можно не платить и ничего за это не будет. Найти бы тех глашатых... :)
Так ты штраф или ТН не заплатил?
фря
06.04.2017
Только здесь ума писать хватает?
а разобраться со своими долгами, штрафами и налогами, видимо, мамка нужна)))
GDI 18
06.04.2017
карточки - зло.
Aliar
06.04.2017
Кредитные - однозначны. дебетовые могут и полезными быть.
а чем плоха кредитка?
Fazatron
06.04.2017
людям всё злом видится там, где они не рубят ни шиша)
вот и я о том же ))
Aliar
06.04.2017
Искушением чужие деньги потратить.
И не просто потратить, но потом еще и отдавать свои, да с лихвой хорошей.
почему у меня такого не происходит? деньги возвращаю в льготный период, чтобы машину взять напрокат за границей, надо опять же таки кредитку, а не дебетовую.... мож дело в голове, а не в кредитке?
Aliar
06.04.2017
Исключение лишь выявляет правило. Дело действительно в голове. ИМХО чтобы она (голова) не болела высчитыванием льготного периода и прочего гимора, надо всегда иметь свободную наличку или дебетовую карточку, с которой ты больше чем там есть, не снимешь. А то людям в большинстве своем деньги ляжку жгут и когда например заходишь с женой в торговый центр, отсутствие кредитной карточки является хорошим стимулом не брать лишнего и ненужного.
Жена и кредитка - понятия несовместимые :-D
у кого как, моя скорее наоборот не даст лишний раз кредиткой воспользоваться ))
вот тут в точку.
derSlider
06.04.2017
со сбера с дебетки просто снимут и усе.
kemy
06.04.2017
был один раз у сбера - они мне и на кредитку наложили арест
но визит в банк и претензионное письмо и блок был снят и больше таких косяков у них не было
Evvg
06.04.2017
Тебе срочно к бабке надо, чтобы карму отшептала.
где ты взял деньги?
Vikingsam
06.04.2017
недавно в центре НН банк грабанули....
отпадает. чтоб взять банк, нужен мозг.
Зато сирия наш
veter-24
06.04.2017
надо будет купить там участок, картошку сажать
Она там не родится :)
veter-24
06.04.2017
тогда нафига мне эта Сирия.....
komario
06.04.2017
финики там посадишь, а ещё фиги
veter-24
06.04.2017
ага, буду барыжить на афе
Kostas13
06.04.2017
Вы отстали от жизни..
если приставы решили с вас снять "существенную сумму", то им и ваши карточки не нужны (хотя это самый простой вариант). С меня например снимали из з/п предприятия. Просто на предприятие пришла бумажка с требованием перечислить часть моей з/п в счет погашения задолженности по транспортному налогу.
так что не ленитесь, заходите на сайт службы СП и смотрите, что вы кому должны.
предприятия - зло :-D
SerZH
06.04.2017
сбер, райфайзен, втб, альфа- говнобанки. Иметь там счета и не платить налоги(прочие долги)- высший пилотаж глупости. кстати неделю назад прибил кредитную карту сбера, с лимитом больше 200 тыщ, выданную в далекие сытые времена вместе с "зарплатным проектом", причем отказался не из-за боязни наложения ареста, а из-за полной бестолковости оной, кэшбэк мало того мизерный, так еще и виртуальный) а зачем вообще кредитка, если не для прокручивания кучи неважно чьих денег и получения кэшбэка? )
по сути ССП вынуждает тебя взять кредит))) кого то мне это напоминает))))
X-SOFT
06.04.2017
Что то дурь какая то, на кредику то уж как так ?
Это же не твои деньги...
А просрочка капает в таком случае ?
Вот недавняя тема как неплатить ТН (впрочем как и другие налоги) и те за это ничего не будет. Там люди реально советуют как это делать :)
www.nn.ru/community/auto/mai...elat_menshe.html
Casher
06.04.2017
человек дотянул до трындеца... от ТН надо было раньше косить и не доводить до приставов...
если довел до приставов, так же есть варианты, но человек просто забил куй и с него списали бабки )))
тут совершенно ни чего удивительного нет - сам дурак (с)
Так часто бывает что ты ваще не у курсе что на тя дело завели: не получил уведомление да и х с ним, большинство ваще не заморачиваются его отсутствием. Осознание приходит только после списания денег. Ну и как тут быть??
Casher
06.04.2017
ну да, чо машину купил налог не платишь и вдруг бац и налоги списали ))) совсем неожиданно ага )))
чет как то писдобольством отдает )))
сейчас ему только в суд идти, но порядок этого геморроя совсем другой и результат итоговый весьма туманен
раньше надо было думать
Расскажи как надо, если уведомление в срок (какой он кстати?) не пришло
Casher
06.04.2017
все уже 1000 раз обсасывалось и рассказывалось, повторять мне попросту лень.
Ссылку дай
Casher
06.04.2017
ты сам в этой теме ответил, там были и советы и ссылки на старые темы
есть же ещё третий вариант - пожаловаться на форуме
т.е. ты не платишь и решил пожаловаться ?
Lkx
06.04.2017
Зачем платить всякие поборы-ТНы, вы состояние наших дорог видели? Просто бабло хапают а ты им отстегивай)). Покрывают своё воровство за счет ваших денег. В бензе акцизов и так тьма, какой еще ТН.
a_I_a
06.04.2017
За свои поступки нужно платить.
Ни разу ничего не блокировали...наверно я что то делаю не так.
veter-24
06.04.2017
у меня пока тоже не блокировали, всегда с задержкой на полгода оплачиваю
С пенями?
veter-24
06.04.2017
да, рублей 70 где то уже набежало
хохма в том, что по делам, мне ничего не арестовывают, а за то, что было уплачено, отжимают. Потом потеют, возвращаяя.
Гнилая система, не платил, не плачу и не собираюсь. Сами спишут, так хоть не дважды.
Delfaaa
06.04.2017
Кредитку чай не заблокируют...я вот все думаю
akt
06.04.2017
а злой тут про что пишет как ты думаешь?
Delfaaa
06.04.2017
Да хрен поймешь.. Если кредитка в минусе например))) смысл блока
Aliar
07.04.2017
Если этим робот занимается, ему пофигу какой там баланс.
имущество-зло. перепиши машины и недвижимость на родственников, а то вдруг тоже арест наложат.
и с работы уволься по собственному желанию чтобы зарплату не "арестовали".
brunfox
06.04.2017
Угу, впечатлили сегодня в райфе рекомендации при отказе в выдаче кредитки, один из пунктов - заплатите налоги :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов