--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компьютерная диагностика авто

Ремонт, обслуживание, тюнинг
35
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Саша)
11.07.2017
В Сормовском, Московском районах. Хочется узнать параметры работы двс, датчиков и тп. от грамотного диагноста. Дайте контакты такового, пожалуйста.
Авто Шевроле Реззо 2007 гв
Миза
11.07.2017
Димунн из отпуска выйдет - звони ему
997
11.07.2017
У него дорого.
Миза
11.07.2017
Дорого?
Я считаю что нет.
ТС не озвучил зачем правда это надо
997
11.07.2017
Миза писал(а)
Я считаю что нет.

Ты бы считал, если бы он тебя шкурил. А расплачиваясь баблом клиента, можно и лямы отдавать, декламируя публике, что это копейки.
Саша)
12.07.2017
Что значит дорого? Сколько берет за такую диагностику?
997
12.07.2017
Приценись. У официалов дешевле.
n695
13.07.2017
Периодически консультируюсь у него и привлекаем для работ,либо с его согласия даем телефон клиенту.Вопросов по ценообразованию не возникало,а вот к примеру к Мега сервису их все больше и больше.
Человек реально понимает многие процессы в электронике авто ,в отличии от некоторых.
Саша)
12.07.2017
Кто это? Ссылку на него можно?
Миза
12.07.2017
Телефон в привате
а кто это Димунн? где он территориально находиться? кинь то-же телефон в личку.
ошибки появляются. все знают теорию а устранить не могут. мож он справиться.
Миза
12.07.2017
Отправил
У остальных зато дёшево )))
997
12.07.2017
pavluha990 писал(а)
все знают теорию а устранить не могут

Ну ты уж настолько не утрируй. Если ездишь не к тем, то это не означает, что все рукожопы.
на счет "всех" я мож и загнул, а то что езжу не к тем - то это так (у меня "плавающий" косяк, все предлагают согласно теории сразу пол машины заменить, а вдруг пропадет). потому и интересуюсь что за "дорогой" Димунн. а вдруг он действительно "тот", то пусть дорого - надо что-б точно выявил
997
13.07.2017
машина то хоть какая?
Alex239
13.07.2017
В приват отписал
Screw12
13.07.2017
что с машиной и при каких условиях это проявляется?
нива шевроле 4-го года. ехал, заглушил, потом включаю зажигание - на панели ни одной лампочки не загорелось (только часы), стартер не реагирует. крутил ключем, снимал клемму - в какой-то момент все появилось но стартер щелкает и не крутит. дернули с толкача, завелась но только поехал - зарядка заморгала, температура поперла и главное венты не включились??!! ночь постояла, утром завелась, все работает. пролазил все массы (под капотом, под панелью. единственно под контроллером не могу добраться) - все в норме, чисто и затянуто. клеммы нормальные. аккум нормальный, зарядка 14в. были ошибки связанные с падением напряжения 0560 и 1602. через пару дней бац - и опять тишина. тут правда клемму скинул, надел - поехала. сервисмены хотят поменять ВСЕ начиная с контроллера (аккум, генератор, релюхи, проводку, ..........)
Screw12
13.07.2017
А я бы при таких симптомах смело поставил на контактную группу замка зажигания. И это ТОЧНО не аккум, не генератор и не контроллер.
была такая мысль но смущает что при включении зажигания часы все-таки загораются а лампочки нет, значит с замка питание идет, а если потом все лампочки загораются то стартер только щелкает и не крутит т.е не хватает питания (пробывал даже без релюшки стартера напрямую контакты замыкать). но в любом случае замку 13 лет и пора менять. а там может и до Димунна дозвонюсь, трубу не берет.
Спасибо.
Саша)
13.07.2017
Под капотом обнаружил перемычкуна 95 бензин, хотя 7 месяцев до этого ездил на 92 бензине. На 95 тупо разгоняется и расход высокий, на 92 бодрее, но расход все равно выше нормы, как зимой. На профильном форуме читал про эту перемычку, замыкает определённые контакты и эбу выставляет угол зажигания под бензин, а вот если ее снять то угол зажигания остаётся и надо корректировать при помощи проги и шнурка.
В общем надо разобраться с углом зажигания и расходом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем